Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 2 030 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

sas1984  и его команда из   SMILE GAMING допущена до турнира!

Так как ответственность за КЛа сообщества не несут!

 

Ребята, не стоит мультипостить в теме турнира, это наказуемо!

Спасибо за понимание!

Изменено пользователем Doc_Maximov
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций

 

Ребята, не стоит мультипостить в теме турнира, это наказуемо!

Спасибо за понимание!

 

Док обычно наказуемы оскорбления и троллинг.я же просто хочу узнать оффициальную точку зрения.сорь Док но после некоторых высказываний и выходок твоих соклановцев лично моё уважения к вам уже как бы почти исчерпанно.Ток Шефа и его команду я по прежнему уважаю за красивую игру и адекватное общение, остальные всё чаще и чаще скатываются до хамства.при том что думаю лично я для клана СКВАД сделал достаточно много и думаю что оскорблений и такого отношения не заслужил, но это моё мнение...

 

Пы.Сы.Интересно почему трут мои месаги в вашей теме, может стоит обратиться в ЦПП?Может кто то злоупотребляет?

Изменено пользователем anonym_HI8BIJ9JpuUt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

 

Док обычно наказуемы оскорбления и троллинг.я же просто хочу узнать оффициальную точку зрения.сорь Док но после некоторых высказываний и выходок твоих соклановцев лично моё уважения к вам уже как бы почти исчерпанно.Ток Шефа и его команду я по прежнему уважаю за красивую игру и адекватное общение, остальные всё чаще и чаще скатываются до хамства.при том что думаю лично я для клана СКВАД сделал достаточно много и думаю что оскорблений и такого отношения не заслужил, но это моё мнение...

 

Пы.Сы.Интересно почему трут мои месаги в вашей теме, может стоит обратиться в ЦПП?Может кто то злоупотребляет?

VauIt, sivrus и avicci, могут сразу не пытаться подать заявку! Они не допущены будут!

Изменено пользователем Doc_Maximov
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
531
Старший бета-тестер
669 публикаций
2 833 боя

 VauIt, sivrus и avicci, могут сразу не пытаться подать заявку! Они не допущены будут!

 

То чувство, когда написал один пост в котором напомнил кто победил в предыдущем турнире и сразу возглавил список "ярых холиварщиков турнира". Вот оно признание, спасибо приятно. Но всё таки над отмазками Лекарю ещё работать и работать. :trollface:

-lOYf6MZqRQ.jpg

Тот самый "ярый холивар"

Изменено пользователем VauIt
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
693 публикации
6 448 боёв

Прива мой старый друг, надеюсь я еще не утратил в твоем лице , право писать так, я лично к тебе, некоторым игрокам из старой гвардии , могу таки называть так, я дал лозейку для участия в турнире вам, но , буду лично отслеживать кто зарегался у sasа, так как не хочу допустить ярых холиварщиков до турнира! Ваш КЛ, его свита, не допущена 100%! Я дал одному из самых адекватно настроенных возможность участия, а кого он наберет, не мне решать, VauIt, sivrus и avicci, могут сразу не пытаться подать заявку! Они не допущены будут!

 

Док хватит уже фейлить очередной раз. Сначала ты не допускаешь клан , потом "кла и его свиту" , что дальше? запретишь на каких кораблях нельзя играть "сасу и его команде" или какие игроки могут только участвовать, ей богу , хватит.  А то точно 2тизер твоего турнира не горами.
Изменено пользователем avicci
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
531
Старший бета-тестер
669 публикаций
2 833 боя

Смотрите какой я видосик нашёл, странно что его на корабельном форуме нет, очень странно... (на самом деле нет :trollface:)   http://forum.worldofwarplanes.ru/index.php?/topic/67302-jg-jagdgeschwader/page__st__2140__pid__2248206#entry2248206

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций

Прива мой старый друг, надеюсь я еще не утратил в твоем лице , право писать так, я лично к тебе, некоторым игрокам из старой гвардии , могу таки называть так, я дал лозейку для участия в турнире вам, но , буду лично отслеживать кто зарегался у sasа, так как не хочу допустить ярых холиварщиков до турнира! Ваш КЛ, его свита, не допущена 100%! Я дал одному из самых адекватно настроенных возможность участия, а кого он наберет, не мне решать, VauIt, sivrus и avicci, могут сразу не пытаться подать заявку! Они не допущены будут!

 

Ты давно уже все утратил Лекарь! Думаю другом тебя уже ни кто не назовет здесь! 

Ну ты продолжай в том же духе, весели народ) Хоть что то у тебя получается)

И да ... Чуть не забыл) Мы с VauIt и avicci крайне расстроены, что ты нас не допустил до турнира, место себе так сказать не находим. Ты прости нас пожалуйста за все негодяев. Может мы сможем искупить свою вину перед тобой и ты все таки разрешишь нам поучаствовать. Взамен мы обещаем не обыгрывать Вас в финале с сухим счетом (если Вы конечно туда попадете), думаю 2-1 в нашу пользу всех устроит.

Жду Вашего решения, о Лекарь)   

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
81 публикация
12 003 боя

Нормально тут булькает ! Так в итоге Док таблетки перепутал или вы от участия отказались сами?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

Не играю уже вторую неделю (в командировке), на форум захожу одним глазком глянуть последние новости, зашел в старую добрую клановскую тему, а тут такой зашквар кипит! Прям повеселили!:teethhappy:

Ну это типа АП такой был! Всем удачи!:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
338 публикаций
2 257 боёв

Вангую "Call to Arms!" на внутресквадном форуме. Заплюсометить доктора !!! Везде !!

Изменено пользователем piroksilin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
91 публикация
4 боя

Вангую "C*** t* A***!" на внутресквадном форуме. Заплюсометить доктора !!! Везде !!

 

не, там обычно темки от ветеринара с хэштэгом: "прошу заминусить")

он даже на самолетный прибежал, полыхая соплом и размахивая якорями :teethhappy:

Маркезу привет и спасибо за наброс тизер от нас, летчиков, смеялись все, много и от души :medal: 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

 

не, там обычно темки от ветеринара с хэштэгом: "прошу заминусить")

он даже на самолетный прибежал, полыхая соплом и размахивая якорями :teethhappy:

Маркезу привет и спасибо за наброс тизер от нас, летчиков, смеялись все, много и от души :medal: 

В самолеты играет еще кто?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций

 

не, там обычно темки от ветеринара с хэштэгом: "прошу заминусить")

он даже на самолетный прибежал, полыхая соплом и размахивая якорями :teethhappy:

Маркезу привет и спасибо за наброс тизер от нас, летчиков, смеялись все, много и от души :medal: 

Тузы постарались) КРАСАВЦЫ)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
91 публикация
4 боя

В самолеты играет еще кто?

да, самые стойкие еще летают, не смотря на все усилия разработчиков :trollface:  у них теперь новая замануха: прем за жетоны, боты как то нИочень зашли видимо :B

Тузы постарались) КРАСАВЦЫ)

однозначно :medal: у нас полфорума запаслось попкорном и пошло на ваш, читать клан-темы и обсуждения турниров, столько лулзов от главЛекаря тут, хоть на цитаты растаскивай 

 

P.S. Прокуратура то вами занялась уже, не? :B

 

 

Изменено пользователем BlacK_WITCH666
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[22CM]
Старший альфа-тестер
45 публикаций
10 122 боя

Леночка, ну что же ты самое интересное не показываешь? Парни на наш раковый заходьте, там в профильной теме сквада: http://forum.worldofwarplanes.ru/index.php?/topic/12936-sqdwp-squad/page__st__8420__p__2249532#entry2249532

Главный Ветеринар окончательно запутался, и обо**ался :popcorn:

Изменено пользователем 42nec
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
91 публикация
4 боя

Леночка, ну что же ты самое интересное не показываешь? Парни на наш раковый заходьте, там в профильной теме сквада: http://forum.worldofwarplanes.ru/index.php?/topic/12936-sqdwp-squad/page__st__8420__p__2249532#entry2249532

Главный Ветеринар окончательно запутался, и обо**ался :popcorn:

тссс, он еще на орбите полыхает  :hiding:   

 0yj7uqV.gif

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
531
Старший бета-тестер
669 публикаций
2 833 боя

Очередное затишье перед бурей?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×