Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Wenz01000

Мой сон про советские корабли!

  

21 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
358 публикаций
3 488 боёв

Ребят, я хочу поведать вам абсолютно правдивый рассказ..

 

Жена тревожно смотрела мне в глаза - Cлава! - Слава! - Что с тобой?

Я наполовину сполз  с кровати, рука безвольно свисала на пол, словно пыталась найти зыбкую почву...

Было 4 часа ночи.

Перед моими глазами точно ходила карусель, поздней ночью я весь в поту не мог понять, что меня могло привести в такое чувство.

 

Однако же через несколько мгновений перед моими глазами стали появляться образы, приведшие меня в такое беспокойство духа..

 

Я стою на палубе..кажется это эсминец Викс..впрочем не так важно.

Корабль не такой большой, есть возможность охватить взглядом весь нос корабля, стоя на капитанском мостике.

Захватывает дух, когда нос ходит вверх-вниз, и этот глухой стук..словно что что-то липкое неимоверно тянет листы металла обшивки корабля назад, но корабль все время вырывается..такое можно почувствовать только стоя там.

 

В руках у меня бинокль...цейсовская оптика..кажется я выменял его на сигареты..хоть курение и доставляло мне удовольствие, привычкой оно мне так и не стало.

 

Вдруг впереди словно росчерк..да, дымка тумана прорезалась!

 

Не теряя ни секунды, приказываю лечь на параллельный курс. Всегда нервничаю когда эсминец пускает торпеды. Мне кажется, что стальной корабль немного изгибается как змея, под ударами волн..странно и смешно. Наверное я слишком долго в море.

 

Вот, вижу всполох! Удача! Приказываю лечь на обратный курс. Неприятные встречи мне не нужны, тем более с немецким линкором. 

 

Когда мне зыбко, а это чувство практически неотступно в море, я вспоминаю что на мне китель, на мне как-будто броня, офицера советского флота. 

 

Я подошел к зеркалу, открыл кран в ванной..хорошо что это лишь сон. Сейчас я умоюсь и образы пройдут..или напомнят мне брызги волн?)

 

Скоро 19-е. Рандом, держись. 

 

 

 

 

1273375853_yesminec-proekta-7.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
Старший бета-тестер
204 публикации
2 426 боёв

Переиграл... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

StalinWood скоро в кораблях.



:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

Литературный слог вроде бы есть. Но последняя строка убивает. Нельзя быть таким "фанатом". Вы себе прям идола какого-то сотворили из линейки советских эсминцев. Это же игра. Нужно относится к ней по-проще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
260 публикаций
4 711 боёв

почему ты так уверен что советы будут нагибать? Вдруг всё окажется печально?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
1 362 публикации

почему ты так уверен что советы будут нагибать? Вдруг всё окажется печально?

Дык нагибают же-ж не корабли,а люди ,что ими управляют.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[DUO]
Старший альфа-тестер
413 публикации
4 345 боёв

хорошо написал!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
358 публикаций
3 488 боёв

почему ты так уверен что советы будут нагибать? Вдруг всё окажется печально?

 

Я думаю советы будут на уровне. Даже если они буду проседать, играть буду только на них!

 

Для меня главное выход ветки..

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Дык нагибают же-ж не корабли,а люди ,что ими управляют.:)

 

Да да. Нагибает команда разработчиков. А люди просто садятся на имбы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

почему ты так уверен что советы будут нагибать? Вдруг всё окажется печально?

 

Все будет супер "потомушта #дидываивали"!!!111:izmena::D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 907 боёв

 

Я думаю советы будут на уровне. Даже если они буду проседать, играть буду только на них!

 

Для меня главное выход ветки..

 

Хоть эсминцы и не мое, но если и буду качать, то "своих". :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
874
[-SEA-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 064 публикации

А Советский вертухан будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

В  кителе  на  мостике   несоветского    эсминца   ,  что  то  делал  советский офицер!

Господин   ОФИЦЕР,  бросайте  батенька курить  всякую  гадость!(ваша  нога   хоть  раз  ступала  на  палубу   эсминца?)   

ЗЫБКО , да  пожалуй  вы  правы  все  зыбко (не  смогли  бы  поточнее описать  ваши   чувства?????)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 907 боёв

В  кителе  на  мостике   несоветского    эсминца   ,  что  то  делал  советский офицер!

Господин   ОФИЦЕР,  бросайте  батенька курить  всякую  гадость!(ваша  нога   хоть  раз  ступала  на  палубу   эсминца?)   

ЗЫБКО , да  пожалуй  вы  правы  все  зыбко (не  смогли  бы  поточнее описать  ваши   чувства?????)

 

 

Так сон ведь. Ты когда во сне себя видишь в обнимку с красивыми женщинами, ты ведь не начинаешь искать в это какую-то логику, ведь верно? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 094 боя

Автор, за сон пять, без вариантов. За рассказ два. Советский китель, цейсовская оптика, иностранный эсминец. Бинокль командира, выменяный на сигареты - это в местах, не столь отдалённых, офицер его менял? А торпеды на *** меняли?

Изменено пользователем Chevy_RocknRolla

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
358 публикаций
3 488 боёв

В  кителе  на  мостике   несоветского    эсминца   ,  что  то  делал  советский офицер!

Господин   ОФИЦЕР,  бросайте  батенька курить  всякую  гадость!(ваша  нога   хоть  раз  ступала  на  палубу   эсминца?)   

ЗЫБКО , да  пожалуй  вы  правы  все  зыбко (не  смогли  бы  поточнее описать  ваши   чувства?????)

 

 

 

Так сон ведь. Ты когда во сне себя видишь в обнимку с красивыми женщинами, ты ведь не начинаешь искать в это какую-то логику, ведь верно? :)

Вообще-то данный тип эсминцев поставлялся по ленд-лизу СССР (по-нашему тип "Жаркий", если что).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[STRE]
Старший бета-тестер
1 151 публикация

 

Господи, вот это человека рвёт на советов....  

Фу, мне даже противно на их флаг смотреть, заменю модом на  какой нить пиратский....  Что бы эта комунистическая зараза не мусолила глаза.....

 

ПС: ждём подрыва пуканов  у краснопузых.... :B

Не трудно догадаться на какие :D

Свидомость головного мозга она такая свидомость...

Изменено пользователем Mr_Dynin
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×