Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_SJ5HW8YNV1Oa

ТКР Buffalo

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
375 публикаций

Доброго времени суток!

В клиенте игры (при наличии определенных модов) появился американский тяжелый крейсер 10-го уровня "Buffalo". У него 12 8-ми дюймовок + 2 ТА и ПВО достойная. Как по мне это предстоящая замена откровенно слабому Де Мойну на 10-м уровне. Как мы знаем Кливленда будут выводить в отдельную ветку легких крейсеров. Соответственно предстоит переделка всей ветки. 

shot-15.09.24_12.13.47-0490.jpg

 

 

 

shot-15.09.24_12.13.47-0490.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

Де Мойн откровенно слабый? приехали..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[1980]
Старший бета-тестер
700 публикаций
690 боёв

Де Мойн откровенно слабый? приехали..

 

 

дак отзывы + серверная статистика, так и есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[-UNV-]
Видеоблогер, Коллекционер, Старший бета-тестер
447 публикаций
7 908 боёв

Де Мойн откровенно слабый? приехали..

 

 

Приветствую. Про ДеМойн говорить что он слабый может только тот, кто на нем не катал активно. Это я про автора темы. Поддерживаю цитируемое удивление коллеги:) Я не знаю как сейчас, но на ЗБТ ДеМойн был выше всяких похвал. Сейчас до него пока не докачался, Пенсакола пока разочаровывает:) Но иду именно к ДеМойну.

А по поводу Баффало (или Буффало), должен быть интересный корабль.

Всем успехов.

Изменено пользователем type7740
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
375 публикаций

можно поподробней про клив? ) насколько я знаю Клив на 8 лвл апнут но не другой ветки

 

Вроде будет отдельная ветка амерских легких крейсеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
624 публикации

Интересная инфа:)

В ЗБТ встречал Де Мойн. Смертельный враг как по мне. В чем он слаб я хз.

Пенсакола разочаровует? Тоже странно) Да он сильно страдает от ББ, но какая же у него хорошая маневренность и точность:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
375 публикаций

Де Мойн откровенно слабый? приехали..

 

 

Слабый слабый, на ЗБТ он был лучше. Кроме скорострельного ГК у него ничего нет - ни ПВО, ни торпед, ни баллистики.  Зао его на голову лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Приветствую. Про ДеМойн говорить что он слабый может только тот, кто на нем не катал активно.

Я не знаю как сейчас, но на ЗБТ ДеМойн был выше всяких похвал. Сейчас до него пока не докачался, 

 

Первое утверждение как-то немного противоречит второму.

 на ЗБТ было ЗБТ - сейчас всё по-другому.

 

 На 10-м демоены страдают со своими минометами и абсолютно никаким ПВО.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 453 боя

 

Приветствую. Про ДеМойн говорить что он слабый может только тот,кто на нем не катал активно. Я не знаю как сейчас, но на ЗБТ ДеМойн был выше всяких похвал. Сейчас до него пока не докачался, Пенсакола пока разочаровывает:) Но иду именно к ДеМойну.

А по поводу Баффало (или Буффало), должен быть интересный корабль.

Всем успехов.

 

Много разочарований ожидает, Майонез уже не ЗБТешный, баллистика как у всей американской ветки (ужасная), орудия хрустальные (уничтожают за одно попадание ББ), корпус еще хрустальней, Зао в носовую проекцию выносит цитадель (к сравнению), Ближний бой противопоказан на дальних дистанциях еще попасть надо. Вся ветка очень грустная начиная с Пенсиколы. Но если на Пенсе и Орлике противники еще сопоставимы, можно неплохо подамажить, на Орлике уже надо помучатся, то Балтимор сплошное разочарование даже в топовом варианте. Заметил что Орлик неплохо выносит Эм то на Балтиморе лучше за Эм не "гонятся", кучность ужасная, хотя на ЗБТ были ТТХ кучности и у них одинаковый разброс, может сейчас понерфили/апнули. Почему тогда катаю Кр американские? - япов уже выкачал, а Лк и авики душа пока не лежит.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
375 публикаций

 

Приветствую. Про ДеМойн говорить что он слабый может только тот, кто на нем не катал активно. Это я про автора темы. Поддерживаю цитируемое удивление коллеги:) Я не знаю как сейчас, но на ЗБТ ДеМойн был выше всяких похвал. Сейчас до него пока не докачался, Пенсакола пока разочаровывает:) Но иду именно к ДеМойну.

А по поводу Баффало (или Буффало), должен быть интересный корабль.

Всем успехов.

 

Де Мойн у меня в порту - я его катаю. Знаю о чем говорю,
09:40 Добавлено спустя 1 минуту

 

Много разочарований ожидает, Майонез уже не ЗБТешный, баллистика как у всей американской ветки (ужасная), орудия хрустальные (уничтожают за одно попадание ББ), корпус еще хрустальней, Зао в носовую проекцию выносит цитадель (к сравнению), Ближний бой противопоказан на дальних дистанциях еще попасть надо. Вся ветка очень грустная начиная с Пенсиколы. Но если на Пенсе и Орлике противники еще сопоставимы, можно неплохо подамажить, на Орлике уже надо помучатся, то Балтимор сплошное разочарование даже в топовом варианте. Заметил что Орлик неплохо выносит Эм то на Балтиморе лучше за Эм не "гонятся", кучность ужасная, хотя на ЗБТ были ТТХ кучности и у них одинаковый разброс, может сейчас понерфили/апнули. Почему тогда катаю Кр американские? - япов уже выкачал, а Лк и авики душа пока не лежит.

 

Поддерживаю на 99%, едиственное - у Балтики шикарное ПВО.
Изменено пользователем anonym_SJ5HW8YNV1Oa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[E_S_B]
Бета-тестер кланов
127 публикаций
3 556 боёв

откровенно слабому Де Мойну апнуть баллистику,хотя бы немного и станет откровенной нагибашкой:)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

откровенно слабому Де Мойну апнуть баллистику,хотя бы немного и станет откровенной нагибашкой:)

 

И еще ПВО апнуть, чтобы Мидвеям жить не так сладко было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
375 публикаций

откровенно слабому Де Мойну апнуть баллистику,хотя бы немного и станет откровенной нагибашкой:)

 

и ПВО!=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
6 770 боёв

откровенно слабому Де Мойну апнуть баллистику,хотя бы немного и станет откровенной нагибашкой:)

 

Так баллистика вроде как зависит от длины ствола орудия, и снаряда. А снаряд там тяжелый- 150кг (у япов 125 например). Так что баллистика не очень и должна быть. Зато повышенное бронепробитие и урон

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
18 публикаций
4 910 боёв

Ну да сейчас, он не такой страшный как на ЗБТ. Чего-то там ему подкрутили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

У де мойна по статке пво лучше чем у зао, но как показывает практика оно у него багнутое, чем ближе самолет к кораблю тем хуже пво. А самолетам сблизится это доли сикунды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

Доброго времени суток!

В клиенте игры (при наличии определенных модов) появился американский тяжелый крейсер 10-го уровня "Buffalo". У него 12 8-ми дюймовок + 2 ТА и ПВО достойная. Как по мне это предстоящая замена откровенно слабому Де Мойну на 10-м уровне. Как мы знаем Кливленда будут выводить в отдельную ветку легких крейсеров. Соответственно предстоит переделка всей ветки. 

shot-15.09.24_12.13.47-0490.jpg

 

 

 

Де Мойн откровенно слабый? приехали..

 

 

Про ДеМойн - это сильно сказано!))) я его не катал после ЗБТ, но на ЗБТ этот кораблик(я лично) считал имбой. 

"(при наличии определённых модов)" - можно как-нибудь поподробнее?))

Изменено пользователем SKLW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 453 боя

 

Про ДеМойн - это сильно сказано!))) я его не катал после ЗБТ, но на ЗБТ этот кораблик(я лично) считал имбой. 

"(при наличии определённых модов)" - можно как-нибудь поподробнее?))

 

Есть моды просмотра веток в порту, как и почем не знаю точно, но после установки мода в порту можно просматривать корабли которые еще не введены в игру, разрабы вроде не запрещают. 

 А Буффало вчера увидил когда мотрел серверную статистику, еще удивился что за пароход. По статистике еще на нем ни кто не катался.

 Это что касается просмотра модов просмотра, а так собрали вырванные из контекста фразы и получился подкол о модах)))

Изменено пользователем bumpkin0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×