Перейти к содержимому
evgen2244

Флажные сигналы на постоянку за дублоны или за реал

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 643
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 690 боёв

Разработчики почему вы не даете игрокам покупать сигналы на постоянку за дублоны или реальные деньги? Ну пересчитайте вы вы их в дублоны и все, я бы даже и по 1000 дублонов заплатил за каждый сигнал!!! Особенно мне нужны эти: India Yankee (-20% ко времени тушения пожара) и Juliet Yankee Bissotwo (-20% ко времени устранения затопления).

Сделайте как в танках - за голду навсегда, за серу на один бой или на несколько дней.

shot-15.09.25_14.48.59-0543.jpg

shot-15.09.25_14.50.02-0106.jpg

Изменено пользователем evgen2244
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
Участник
550 публикаций
2 366 боёв

я бы даже и по 1000 дублонов заплатил за каждый сигнал!!!

 

220р за флаг?:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
805 публикаций

Вообще, согласен с автором. Продавать флаги, дающие преимущество в бою за реал как-то не совсем похоже на фри-ту-плей :\

И за серу бы их продавать еще)

Изменено пользователем anonym_WoYrUsf1Ktfd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[CNCRS]
Бета-тестер
771 публикация

А почему они должны? Денег и так ни за что не берут (прем корабли не в счет), а зарабатывать они как то должны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 643
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 690 боёв

 

220р за флаг?:great:

 

на постоянно, да заплатил бы
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 242 боя

Разработчики почему вы не даете игрокам покупать сигналы на постоянку за дублоны или реальные деньги? Ну пересчитайте вы вы их в дублоны и все, я бы даже и по 1000 дублонов заплатил за каждый сигнал!!! Особенно мне нужны эти: India Yankee (-20% ко времени тушения пожара) и Juliet Yankee Bissotwo (-20% ко времени устранения затопления)

 

ну и зачем? там же кнопочка есть "пополнять автоматически" жмёшь её и у тебя "постоянка"! :child: 

причём бесплатно

Изменено пользователем SKLW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 540 боёв

 

220р за флаг?:great:

 

Он имеет в виду - раз купил и навсегда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
Участник
550 публикаций
2 366 боёв

 

Он имеет в виду - раз купил и навсегда.

 

Ну это ни в какие ворота не лезет:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
631 бой

Ну пересчитайте вы вы их в дублоны и все, я бы даже и по 1000 дублонов заплатил за каждый сигнал!!!

 

у супера накопилась халявная наличность которой нет у простых юзеров ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

Разработчики почему вы не даете игрокам покупать сигналы на постоянку за дублоны или реальные деньги? Ну пересчитайте вы вы их в дублоны и все, я бы даже и по 1000 дублонов заплатил за каждый сигнал!!! Особенно мне нужны эти: India Yankee (-20% ко времени тушения пожара) и Juliet Yankee Bissotwo (-20% ко времени устранения затопления).

Сделайте как в танках - за голду навсегда, за серу на один бой или на несколько дней.

 

1000 дублонов чтоб никогда не было детонации?

за 1000 дублонов у тебя постоянный прирост к сере 20 или 10 - процентов(не помню значения)?

за 1000 дублонов +50% к опыту?

за 1000 дублонов -5% к ремонту(на топах становитсяактуальненько даже 5 процентов)?

 

Мне кажется кто-то хочет нае... обмануть и кинуть на деньги ВГ...

 

за 2к голды можно получить эрзац прем аккаунта, но навсегда...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 643
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 690 боёв

 

1000 дублонов чтоб никогда не было детонации?

за 1000 дублонов у тебя постоянный прирост к сере 20 или 10 - процентов(не помню значения)?

за 1000 дублонов +50% к опыту?

за 1000 дублонов -5% к ремонту(на топах становитсяактуальненько даже 5 процентов)?

 

Мне кажется кто-то хочет нае... обмануть и кинуть на деньги ВГ...

 

за 2к голды можно получить эрзац прем аккаунта, но навсегда...

 

нужно уметь торговаться:teethhappy: это начальная стоимость лота:coin:

 

каждый флаг по своей цене

 

посчитай сколько флагов, да на каждом корабле...

Изменено пользователем evgen2244
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 

у супера накопилась халявная наличность которой нет у простых юзеров ))

эм, где вы  тут супера увидели?

 

1000 дублонов чтоб никогда не было детонации?

за 1000 дублонов у тебя постоянный прирост к сере 20 или 10 - процентов(не помню значения)?

за 1000 дублонов +50% к опыту?

за 1000 дублонов -5% к ремонту(на топах становитсяактуальненько даже 5 процентов)?

 

Мне кажется кто-то хочет нае... обмануть и кинуть на деньги ВГ...

 

за 2к голды можно получить эрзац прем аккаунта, но навсегда...

ну только для одного корабля. но цену можно и задрать повыше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

 

нужно уметь торговаться:teethhappy: это начальная стоимость лота:coin:

 

каждый флаг по своей цене

 

посчитай сколько флагов, да на каждом корабле...

 

какое торговаться - это бред + вайн ибо флажок на детонацию - нагиб за бабло, с затоплением и пожаром тоже самое - когда эти флажки выигрываются - это воспринимается на позитиве и адекватно, если эти флаги начнут покупаться как ты предлагаешь - будет сплошь негатив и надо будет вводить флажки отменяющие действия флажков у соперника) 

 

Такой хоккей мир кораблей на не нужен

11:06 Добавлено спустя 3 минуты

эм, где вы  тут супера увидели?

ну только для одного корабля. но цену можно и задрать повыше.

 

я описал ситуацию выше - чтоб не было вайна надо сделать покупку за серу, а теперь представь цену флажка +20 процентов в приросте к серебру, в серебре) 

Флажки есть двух типов - с нагибом и с экономикой, но разделить их нельзя. У первых проблема в том что нельзя продавать за золото ибо вайн, а со вторыми что нельзя за серебро ибо поломают экономику. Как бы Пат...

Изменено пользователем WildBegemot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 

какое торговаться - это бред + вайн ибо флажок на детонацию - нагиб за бабло, с затоплением и пожаром тоже самое - когда эти флажки выигрываются - это воспринимается на позитиве и адекватно, если эти флаги начнут покупаться как ты предлагаешь - будет сплошь негатив и надо будет вводить флажки отменяющие действия флажков у соперника) 

 

Такой хоккей мир кораблей на не нужен

11:06 Добавлено спустя 3 минуты

 

я описал ситуацию выше - чтоб не было вайна надо сделать покупку за серу, а теперь представь цену флажка +20 процентов в приросте к серебру, в серебре) 

Флажки есть двух типов - с нагибом и с экономикой, но разделить их нельзя. У первых проблема в том что нельзя продавать за золото ибо вайн, а со вторыми что нельзя за серебро ибо поломают экономику. Как бы Пат...

 

ну саму идею я не поддерживаю, меня и так всё устраивает. просто предложил вариант. а вот продавать эти флаги за кредиты - не вариант вообще. а вайн будет всегда. да и всё равно это не реализуют, и правильно сделают:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

 

ну саму идею я не поддерживаю, меня и так всё устраивает. просто предложил вариант. а вот продавать эти флаги за кредиты - не вариант вообще. а вайн будет всегда. да и всё равно это не реализуют, и правильно сделают:)

 

ну так можно создать тему с тем чтоб всем подарили Тирпицев - а почему нет - все равно не реализуют, но поговорить можно) 

Вот просто смысл создавать и поддерживать тему, которая заведома обречена на забвение и не несет в себе ничего?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 

ну так можно создать тему с тем чтоб всем подарили Тирпицев - а почему нет - все равно не реализуют, но поговорить можно) 

Вот просто смысл создавать и поддерживать тему, которая заведома обречена на забвение и не несет в себе ничего?

 

ну создал не я, а поддерживать.. так всё равно укатится с первой страницы и никто не будет заходить. ничего не изменится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
22 публикации
4 541 бой

Вообще, согласен с автором. Продавать флаги, дающие преимущество в бою за реал как-то не совсем похоже на фри-ту-плей :\

И за серу бы их продавать еще)

 

Это и есть особенность всего f2p, продавать то что влияет на баланс. Но тут другая ситуация можно заработать и в бою. По моему все ок с флагами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 650
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 960 публикаций
28 537 боёв

"О наболевшем (ч.1)"

 

вот официальный ответ координатора супертеста Shantamarka

 

Будут ли продаваться в премиум-магазине все сигнальные флаги по отдельности?

 Этот вопрос обсуждается. Пока к решению не пришли.

Изменено пользователем fidelecastro111

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 662 боя

Разработчики почему вы не даете игрокам покупать сигналы на постоянку за дублоны или реальные деньги? Ну пересчитайте вы вы их в дублоны и все, я бы даже и по 1000 дублонов заплатил за каждый сигнал!!! Особенно мне нужны эти: India Yankee (-20% ко времени тушения пожара) и Juliet Yankee Bissotwo (-20% ко времени устранения затопления).

Сделайте как в танках - за голду навсегда, за серу на один бой или на несколько дней.

 

Вы  бы   учились  играть  а  не  клянчили  на  форуме фичи для нагиба!!!!!!

Развелось  таких   в  рандоме,  да  и  в   ранговых, просишь  помочь  не  делают ,  матерят  в  ответ,  вытаскиваешь  бой   а  они  давно  на  ДНЕ!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
17 публикаций
1 232 боя

А может сразу фраги за дублоны? Купил, зашёл в бой и сразу -1 противнику. Зачем же мелочиться. Или супер сигнальный флажок победы за мильон дублонов - зашёл в бой и сразу победил.

Изменено пользователем MAPT_BAPBAP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×