Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Ветки развития: эсминцы советского флота

В этой теме 247 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
548 публикаций

Тот кто не играл на "Гремящем", не поймёт. Гремящий это драйв!!!! Это как Е25 в танках, на нём играют не ради фарма, а ради фана. На гремящем я могу делать что хочу, кошмарить 130мм пулемётами из инвиза, догнать и растерзать любой ЭМ, дать из инвиза торпедный залп, дать форсаж, выйти в пике атаку и увидеть уходящие за корму обломки. Мне нравиться плясать перед ЛК в 10км заваливая их критами и поджогами, заставляя поворачивать назад и всхлипывая звать маму (если отойти на 11 км, меня не будет видно, но так не интересно). Единственный кто может утопить "Гремящий", это игрок на нём. Топят его только из за ошибки игрока, если увлёкся и слишком близко подошёл к крейсерам, или залипнув в бинокле вылетел из за острова на толпу которая бросит всё и с гиканьем/улюлюканьем начнёт азартную охоту за вами.

Я не всегда могу вытащить бой на нём, даже "основной калибр" и "поддержка" не всегда помогают, но если я не ложанусь сам, "Гремящий" ни что не остановит.

С нетерпением жду всю ветку, но Ташкент особенно, возможно торпедами из инвиза он и не сможет, но закошмарить группу корабле думаю запросто.

Изменено пользователем anonym_xF1vM8VFcWBy
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 300 боёв

 

Эсминец на 2 уровне - проект 1915 г. Это что? Есть где нибудь инф об этом проекте?

Нашел - проект 1915-16гг "Сторожевой" - 500 тонн, 32 узла, 3-102мм орудия, 2х3 ТА.... разрабатывался как более дешевая  альтернатива эскадренным миноносцам типа "Новик". 

 

Но сам "Новик" Напрашивается на 3 уровень, как прем,  рядом с черноморским "Дерзким". Главное преимущество на этом уровне - 37.3 узла и мощное арт и та вооружение. Ну и имя конечно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

 

Но сам "Новик" Напрашивается на 3 уровень, как прем,  рядом с черноморским "Дерзким". Главное преимущество на этом уровне - 37.3 узла и мощное арт и та вооружение. Ну и имя конечно. 

Напрашивается на 3 уровень как линейный.

Премами пусть немецкие "Новики" делают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 300 боёв

Напрашивается на 3 уровень как линейный.

Премами пусть немецкие "Новики" делают.

 

в ветку он уже никак не напрашивается. как линейный))) ветка объявлена и там новика нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

 

в ветку он уже никак не напрашивается. как линейный))) ветка объявлена и там новика нет

 

"Катори" и "Тачибана" машут платочками, напоминая о себе.

Тоже были объявлены.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

Вопрос реальны к разрабам. Будет ли Общий тест...или сразу в релизную версию ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

 могут сделать хитрее - опыта на эту торпеду столько что проще выкачать "ташкент".

И будут все катать с 4 км.

(а самолётах такая фишка была с топовыми движками когда-то)

 

 

Вполне как вариант.

Ну или могут сыграть на том что просто ТА стало больше - вот и радуйтесь.

Но я мало представляю себе ЭМ (а это всё таки ЭМ) - на 7м уровне с торпедами на 4км. (з.ы. А не, был "Симс" :teethhappy:  правда там 5,5км но без разницы)

 

Могу попробовать вангануть след образом:

Гневный - сток 53-27 (3500м) топ 53-36 (4000м и больше урон)

Огневой - сток 53-36 (4000м) топ 53-38 (4000м с 70 узлами и может быстрее перезарядка)

Киев - сток 53-38 (4000м с 70 узлами) топ 53-38 (8000м с 50 узлами)

Изменено пользователем anonym_An5F5P0OpAKb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Но сам "Новик" Напрашивается на 3 уровень, как прем,  рядом с черноморским "Дерзким". Главное преимущество на этом уровне - 37.3 узла и мощное арт и та вооружение. Ну и имя конечно. 

 

Разве только имя? Новик отправил к праотцам немецкий эсминец V-100 и сильно повредил V-99 да так, что тот от испуга налетел на мину.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Премом можно сделать советский эсминец "Яков Свердлов", который героически погиб, спасая крейсер "Киров".

А российский эсминец "Новик" в ветку), 

 Новик отправил к праотцам немецкий эсминец V-100 и сильно повредил V-99 да так, что тот от испуга налетел на мину. 

 ...которые были тоже типа "Новик"))))

 

Изменено пользователем Terramorpher
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 300 боёв

 

Разве только имя? Новик отправил к праотцам немецкий эсминец V-100 и сильно повредил V-99 да так, что тот от испуга налетел на мину.

 

Имя ... боевое имя))))

и новика в ветке не будет.... 

Изменено пользователем Dimaserov71

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
298 публикаций
3 547 боёв

Интересные корабли, посмотрим их поближе, когда выйдут. Спс за информацию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Ну технически "Дерзкий" это "Новик" 1-й серии. Может в топе у нас будет и сам легендарный?

Хотя имя-то всё-таки...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
915 публикаций

 

Имя ... боевое имя))))

и новика в ветке не будет.... 

 

Кстати, названия кораблей на борту есть только у премов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 300 боёв

Ну технически "Дерзкий" это "Новик" 1-й серии. Может в топе у нас будет и сам легендарный?

Хотя имя-то всё-таки...

 

не думаю... дерзкий и новик это разные корабли все таки. дерзкий меньше. механизмы слабее.. скорость меньше. всего два винта. но вооружение  похожее - просто одно 102мм орудие заменили на 1х2 та

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций

Разве только имя? Новик отправил к праотцам немецкий эсминец V-100 и сильно повредил V-99 да так, что тот от испуга налетел на мину.

 

Не отправил, но пострелял хорошо.

 В ночь на 17 августа. Германские эскадренные миноносцы «V-99» и «V-100», высланные в ночь на 17 августа в Рижский залив для отыскания и уничтожения линейного корабля «Слава», пройдя в темноте под самым курляндский берегом, проникли в залив.
Около 20 час., вскоре после входа в залив, германские миноносцы вступили в кратковременную перестрелку с русскими эскадренными миноносцами «Генерал Кондратенко» и «Охотник». Обменявшись на ходу несколькими залпами, противники разошлись, потеряв друг друга в темноте. Войдя с целью поиска линейного корабля «Слава» в Аренсбургскую бухту, германские миноносцы были встречены миноносцами «Украина» и «Войсковой», осветившими их прожекторами и открывшими огонь. В течение пятиминутного боя русские миноносцы атаковали противника торпедами, но безрезультатно. Получив несколько попаданий снарядами, противник отошел из бухты в направлении к Михайловскому маяку, где был встречен эскадренным миноносцем «Новик». В результате происшедшего боя миноносец «V-99», получив ряд повреждений, был загнан на минное заграждение, на котором подорвался и вскоре затонул. Миноносцу «V-100», также имевшему повреждения, удалось скрыться. «Новик» ни повреждений, ни потерь не имел. На эскадренном миноносце «V-99» были 21 убитый и 22 раненых.

 

http://rgavmf.ru/index.php?Itemid=56&catid=58:2010-11-10-05-21-07&id=380:-1-&option=com_content&view=article

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
75 публикаций
7 046 боёв

Ну технически "Дерзкий" это "Новик" 1-й серии. Может в топе у нас будет и сам легендарный?

Хотя имя-то всё-таки...

 

Лично мне нужен Новик. От всей игры мне был нужен Новик. Готов купить его в виде према. Если не будет и этого - в топку игру. И плевать на друга Колю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций

Лично мне нужен Новик.

 

Если в игре уже есть Гремящий, всякие Тачибаны, то Новик тем более должен появиться.

Изменено пользователем anonym_ZJ2jWNGTWCEg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций
2 155 боёв

Ждал ветку очень сильно, но увидев характеристики - лучше бы не ждал. Чё за *** вы тут выдумали??? Как можно использовать торпеды с дальностью 3-4 км - вы смеётесь. Лично у меня отпало желание дальше играть в это, хотя минут 30 назад промелькнула мысль в голове - а не взять ли крейсер Мурманск для качки экипажей. После анонса ветки эта мысль пропала без следа. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[DONAT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
662 публикации
9 320 боёв

Ничего не пойму, где же "Новик"? Визитка русского флота не попала в ветку?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×