Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Beruvald_Gabdyzenko

Плечом к плечу с разработчиком.

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
986 публикаций
2 842 боя

Играя в танки встретить в бою разработчика - из разряда фантастики. За многие и многие сотни боев со мной там такого еще ни разу не было (может с твинков сидят)

 

Здесь они довольно часто встречаются в бою.

Сегодня к примеру в одном бою оказался с октавианом мудрым. Который играл в ранги на атланте. Специфичный надо сказать корабль для Ранговых. Но таки разработчик героически, причем практически ценой собственного корабля помог мне в противостоянии с двумя крейсерами и эсминцем противника (я сам был на фаррагуте). Бой был в общем то выигран нами относительно легко. Вся команда действовала относительно слаженно, а противоположная напротив - поделилась и довольно быстро слилась. В конце боя вражеский кливленд решил во что бы то ни стало добить разработчика, но точный выстрел нашего фусо помешал ему это сделать. Злые языки скажут, что на самом деле октавиан применил какой нибудь свой секретный чит, но буду свидетельствовать что это неправда, ибо бой был интересный и честный.

Результаты боя:

 

shot-15.09.25_23.03.14-0269.jpg

 

А какие у вас бывали бои с разработчиками? удавалось ли вам их топить? Или наоборот плечом к плечу, грудью на амбразуры вы вместе воевали с противником?

Выкладывайте свои истории в этой теме пожалуйста. Это очень хорошо когда разработчики играют в свою же игру. Давайте их поддержим в этом весьма полезном начинании. 

 

shot-15.09.25_23.03.14-0269.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
23 010 боёв

Вчера, товарищ Октавиан лихо закосплеил на Тирпице пикирующий эсминец, и ушел в размен с кораблем противника. Команда, видя такое самопожертвование, взяла и затащила бой. :honoring: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
3 029 боёв

ругался матом в чате и тут вижу влегрис будучи в союзниках переспросил кому это было адресовано

успешно отбыл двухнедельный бан чата:honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

В июле на стриме потопил Iwao. Радовался, как ребенок! :teethhappy:

 

 U8l8mE1.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
407 публикаций
947 боёв

И так-то быстро в порт отправляют, а если я ещё ники игроков и имена кораблей разбирать буду, то вообще ничего не успею.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[SVTR]
Бета-тестер, Коллекционер
600 публикаций
11 448 боёв

На самом деле приятно разраба встретить, надолго такой бой запомнится.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 532 публикации
18 993 боя

Так в ранговые наверное одни разработчики и играют, для себя и сделали их :teethhappy: Ну а если серьезно то у каждого разработчика есть обязаловка по определенному количеству проведенных боев в месяц, что бы не потеряли реальность, а с учетом онлайна мы их и встречаем чаще чем в танках.

Изменено пользователем vvmel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 502
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 497 публикаций
26 131 бой

Я сбивал когда то Серба в самолетах - он был на кобре, а я на мессере =))) Скрин жалко не сделал тогда! .. Но память осталась!!! ))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
347 публикаций
1 054 боя

Топил вальтера и ещё кого-то с ним долбил бомбами во время стрима тирпицев и бисмарков.

9a84e38bbf9c.jpg

 

Изменено пользователем Antrolol

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
1 275 боёв

а мне вот не довелось пока разработчика уконтропупить:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

На альфатесте периодически топил разработчиков. У нас там за это даже неофициальная медалька была.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

С разрабами не играл. Но попали с товарищем, как-то раз, против Зла и Алатристе и проиграли =( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Играя в танки встретить в бою разработчика - из разряда фантастики. За многие и многие сотни боев со мной там такого еще ни разу не было (может с твинков сидят)

 

Здесь они довольно часто встречаются в бою.

Сегодня к примеру в одном бою оказался с октавианом мудрым. Который играл в ранги на атланте. Специфичный надо сказать корабль для Ранговых. Но таки разработчик героически, причем практически ценой собственного корабля помог мне в противостоянии с двумя крейсерами и эсминцем противника (я сам был на фаррагуте). Бой был в общем то выигран нами относительно легко. Вся команда действовала относительно слаженно, а противоположная напротив - поделилась и довольно быстро слилась. В конце боя вражеский кливленд решил во что бы то ни стало добить разработчика, но точный выстрел нашего фусо помешал ему это сделать. Злые языки скажут, что на самом деле октавиан применил какой нибудь свой секретный чит, но буду свидетельствовать что это неправда, ибо бой был интересный и честный.

Результаты боя:

 

shot-15.09.25_23.03.14-0269.jpg

 

А какие у вас бывали бои с разработчиками? удавалось ли вам их топить? Или наоборот плечом к плечу, грудью на амбразуры вы вместе воевали с противником?

Выкладывайте свои истории в этой теме пожалуйста. Это очень хорошо когда разработчики играют в свою же игру. Давайте их поддержим в этом весьма полезном начинании. 

Мне просто надоело играть на Fuso, Warspite и Nagato, а других 6-7 уровней, кроме этих ЛК, Atlanta и Sims у меня нет. В следующем бою я на том же крейсере шикарно прикрыл союзный авианосец. Но вообще Atlanta в ранговых мне не очень: там слишком дикий фокус, а защита не держит. Сейчас пробую Sims, вспоминаю свою прежнюю увлеченность эсминцами. Вроде ничего так, но нормально не распробовал.

 

Спасибо за отличный бой. Сегодня с 15 ранга на 12 перешел:izmena:

Вчера, товарищ Октавиан лихо закосплеил на Тирпице пикирующий эсминец, и ушел в размен с кораблем противника. Команда, видя такое самопожертвование, взяла и затащила бой. :honoring: 

Главное - победа же :D

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 919 боёв

Попал только однажды( по крайней мере из тех кого знаю) с vlegris_ ом еще уже в далеком збт. Тащил тогда нехило на нагато,если мне не изменяет память. Победу во мноом команде принес.А не еще с justpinka попадал,но тот бой не отложился в памяти. Даже не помню какой итог был

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
583
[VORAS]
Альфа-тестер
2 244 публикации
9 379 боёв

В июле на стриме потопил Iwao. Радовался, как ребенок! :teethhappy:

 

 U8l8mE1.jpg

 

 

Я вообще в первом же бою в Альфе Влегриса утопил. Торпедами. Союзника)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

 

Я вообще в первом же бою в Альфе Влегриса утопил. Торпедами. Союзника)))

 

Так ему и надо! :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
46 публикаций
2 942 боя

Пару дней назад с Филиппом "Октавиан" попал вместе в одну команду в ранговых боях. Причем пару боев подряд. Он был на Нагато, насколько я помню. В одном бою взял основной калибр) Оба боя были выиграны. Я, как и положено истинному тюленю, тупил по полной, но в тройку по опыту все ж попал вместе с Октавианом. Удивило немного, что не все узнают вежливого Октавиана, желающего удачи в начале каждого боя))) 

За хорошие бои - спасибо) Может быть еще свидимся. Хотя Филипп уже с 15 ранга, как было 2 дня назад, до 12 дошел. А было дело писал, что ему некогда в кораблики поиграть))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[LESTA]
Разработчик
1 058 публикаций
11 164 боя

 удавалось ли вам их топить?

 Ох как вы нас топите...

Но и мы вас тоже погружаем нередко =)

Удачных боев и почаще встречаться плечем к плечу!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[LST-B]
Разработчик
33 публикации
2 521 бой

С разрабами не играл. Но попали с товарищем, как-то раз, против Зла и Алатристе и проиграли =( 

 

Это был не я, правда! :trollface: А вообще в игре очень много разработчиков, но в основном не афишируют этого =) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×