Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SKLW

Чат, бан и паранойя

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

Господа разработчики, поясните зачем нужен чат в игре? 

Получил лог чата, я так понимаю банят теперь просто для отчётности, в чате вообще лучше ничего не писать кроме слов "привет", "спасибо" и "пожалуйста", хотя теперь не уверен, что и за это не забанят.

 

Надо же иметь хоть какие-то рамки, в которых можно общаться в чате.

И уточните пожалуйста, что такое в вашем понимании "ненормативная лексика" и согласно "чему" вы это определяете? Если даже литературные слова у вас теперь считаются "ненормативной лексикой".

И если с матерными словами всё предельно ясно, то с литературными словами хотелось бы иметь более точные данные, какие именно слова вы считаете "ненормативными" 

 

Ещё вопрос: что именно в вашей вселенной считается оскорблением? 

насколько я считал до этого момента: "Оскорбле́ние — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме."

что-то поменялось? или теперь любое слово или выражение в чате можно теперь подписать под "оскорбление собеседника"? 

В моём случае "умышленное оскорбление корабля":amazed: введите пожалуйста это уточнение в "Правилах...", а то получается, что под "собеседника" корабль ну ни как не катит.

 

З.Ы. Лог чата на всякий случай не выкладываю(хотя очень хотелось бы) - ещё забанят:D

 

З.Ы.Ы. Вы ребята там совсем в офисе засиделись, искренне советую вам развеется на природе - погонять в футбол, а за одно и записать на видео(со звуком) какой у вас там "чат" был, и выложить на сайт, что б мы "злостные нарушители" наконец-то поняли, каким должно быть игровое общение.

Изменено пользователем SKLW
  • Плюс 20

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

Я просто уверен что если вы напишите в ЦПП требование предоставить доказательство вашего нарушения правил, которое повлекло за собой блокировку, вам предоставят, и там будет за что банить. Я спокойно общаюсь в чате, и меня еще ни разу не банили с ЗБТ (когда еще не знал местных порядков). Паранойя прочь.

 

По поводу оскорблений: за кораблем всегда стоит игрок. Не оскорбляйте игроков.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 397
Старший альфа-тестер
1 685 публикаций
1 373 боя

Господа разработчики, поясните зачем нужен чат в игре? 

Для координации действий в бою. (с)

 

 

Надо же иметь хоть какие-то рамки, в которых можно общаться в чате.

И уточните пожалуйста, что такое в вашем понимании "ненормативная лексика" и согласно "чему" вы это определяете? Если даже литературные слова у вас теперь считаются "ненормативной лексикой".

И если с матерными словами всё предельно ясно, то с литературными словами хотелось бы иметь более точные данные, какие именно слова вы считаете "ненормативными" 

 

Союзник, торпедирующий со второй линии и попадающий в вас это примерно тоже самое, что если бы вам кто-нибудь, пока вы спите, положил на лицо горячий утюг. Отсюда и вытекают рамки культуры речи, а точнее - их отсутствие. 

 

 

Ещё вопрос: что именно в вашей вселенной считается оскорблением? 

насколько я считал до этого момента: "Оскорбле́ние — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме."

что-то поменялось? или теперь любое слово или выражение в чате можно теперь подписать под "оскорбление собеседника"? 

Всё, что не является словарным словом и несёт провокационный характер.

 

В моём случае "умышленное оскорбление корабля":amazed: введите пожалуйста это уточнение в "Правилах...", а то получается, что под "собеседника" корабль ну ни как не катит.

 

Оскорбляя корабль собеседника вы оскорбляете самого собеседника - именно так думает большинство ЦА.  

Изменено пользователем La_Gord
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 518 боёв

А я вообще чатом не пользуюсь после баяна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 696 боёв

Я в чат пишу . Иногда признаюсь бывает и матерюсь ( но в самых крайних случаях , и то только в ответ ) , но баны не получал , максимум было одно предупреждение . Может вы просто начинаете всех пносить только зайдя в бой ? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций
1 747 боёв

Чат в игре нужен для того, чтобы игрока было за что забанить. Не за тимкилл же отправлять игрока на скамейку!!! :trollface:

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
221 публикация

более 90% игроков общаются нормально и бан чата не получают, сможете и вы :) 

Что?) 90%? Чат мёртв, чуть больше, чем полностью. Процентов 30% на команду, только что-то пишут, остальные в бане) 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
607 публикаций

Господа разработчики, поясните зачем нужен чат в игре? 

Получил лог чата, я так понимаю банят теперь просто для отчётности, в чате вообще лучше ничего не писать кроме слов "привет", "спасибо" и "пожалуйста", хотя теперь не уверен, что и за это не забанят.

 

Надо же иметь хоть какие-то рамки, в которых можно общаться в чате.

И уточните пожалуйста, что такое в вашем понимании "ненормативная лексика" и согласно "чему" вы это определяете? Если даже литературные слова у вас теперь считаются "ненормативной лексикой".

И если с матерными словами всё предельно ясно, то с литературными словами хотелось бы иметь более точные данные, какие именно слова вы считаете "ненормативными" 

 

Ещё вопрос: что именно в вашей вселенной считается оскорблением? 

насколько я считал до этого момента: "Оскорбле́ние — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме."

что-то поменялось? или теперь любое слово или выражение в чате можно теперь подписать под "оскорбление собеседника"? 

В моём случае "умышленное оскорбление корабля":amazed: введите пожалуйста это уточнение в "Правилах...", а то получается, что под "собеседника" корабль ну ни как не катит.

 

З.Ы. Лог чата на всякий случай не выкладываю(хотя очень хотелось бы) - ещё забанят:D

 

 

 

Не обращайте внимания. Выяснили уже, что чат только для девочек с розовыми бантиками. Для стандартного геймера этот чат вообще не пригоден.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Не обращайте внимания. Выяснили уже, что чат только для девочек с розовыми бантиками. Для стандартного геймера этот чат вообще не пригоден.

У Вас какой бантик?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
693 публикации
4 384 боя

Что?) 90%? Чат мёртв, чуть больше, чем полностью. Процентов 30% на команду, только что-то пишут, остальные в бане) 

 

Если игрок не пишет в чат, это не значит, что он забанен. Возможно, он просто его не использует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

Не обращайте внимания. Выяснили уже, что чат только для девочек с розовыми бантиками. Для стандартного геймера этот чат вообще не пригоден.

ну это разве не игра про флот? может я не туда попал? 

 

П.С. одно дело направить в адрес игрока матерную тирраду в два три листа через капс с подробным описанием его родственников до пятого колена, другое охарактеризовать его поведение вполне приличными словами. Видимо модераторы действительно такие нежные, что не выдерживают более менее крепкого словечка. 

19:46 Добавлено спустя 0 минут

Если игрок не пишет в чат, это не значит, что он забанен. Возможно, он просто его не использует.

 

забанили 90% тех кто пишет.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 518 боёв

 

Не обращайте внимания. Выяснили уже, что чат только для девочек с розовыми бантиками. Для стандартного геймера этот чат вообще не пригоден.

 

Да уж нормально не высказываться в чате точно. Сам грешен люблю высказать мысли в слух чат не всегда приятные для игроков, ну если он заслужил почему бы и нет. Правда я против мата в чате, а так в рамках цензурных слов высказаться считаю можно и нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Если без учета боев в отряде(которых почти "ноль"),чат абсолютно бесполезный функционал. Согласен с Вами полностью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
915 публикаций

Мне кажется, или недовольных блокировками больше, чем довольных?

Как-то невяжется это с фразой "Нам будет жаль, если вы уйдёте, но в этом случае мы потеряем одного игрока и сохраним десяток других." :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 520
[FLD]
Старший альфа-тестер
23 407 публикаций
461 бой

Просто не хамите в чате. И не придётся, потом, на форуме создавать эти унылые темы, про "бан чата ни за что" 

Мне кажется, или недовольных блокировками больше, чем довольных?

Как-то невяжется это с фразой "Нам будет жаль, если вы уйдёте, но в этом случае мы потеряем одного игрока и сохраним десяток других." :trollface:

 

Вам кажется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Мне кажется, или недовольных блокировками больше, чем довольных?

Как-то невяжется это с фразой "Нам будет жаль, если вы уйдёте, но в этом случае мы потеряем одного игрока и сохраним десяток других." :trollface:

Дело в том , что чат игры на сегодня является бесполезным. Ввиду того, что неизвестно за что получишь"бан".

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×