Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SKLW

Чат, бан и паранойя

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

Мне кажется, или недовольных блокировками больше, чем довольных?

Как-то невяжется это с фразой "Нам будет жаль, если вы уйдёте, но в этом случае мы потеряем одного игрока и сохраним десяток других." :trollface:

 

тут важно понимать, что когда блокируют несвязанный с игрой матерный флуд - это одно, а когда блокируют за обсуждение(возможно жёсткое) боя в чате(без мата) - это уже немного другое - смысла в чате становится ноль.
Изменено пользователем SKLW
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

Просто не хамите в чате. И не придётся, потом, на форуме, прикидываться героями Достоевского, создавая эти унылые темы, про "бан чата ни за что" 

 

Вам кажется.

 

не надо сравнивать альфа-тест и релиз - это разные вещи, на альфе ограниченное количество игроков и они в большей степени тестят, я тоже до сих пор вспоминаю самолёты  как там всё начиналось и каким были отношения в проекте между альфотестерами и каким был альфо-чат. Настальгия - дело такое.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
693 публикации
4 399 боёв

забанили 90% тех кто пишет.

 

Откуда число? Рискну предположить, что вам так кажется. Увы, это не аргумент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

Откуда число? Рискну предположить, что вам так кажется. Увы, это не аргумент.

забанили 3000+ аккаунтов - это официальная информация, т.е. 10% от он-лайна.

а переписки в чате(в том числе нужной) стало примерно на 90% меньше, это не кажется - это наблюдения и не только мои  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
915 публикаций

забанили 3000+ аккаунтов - это официальная информация, т.е. 10% от он-лайна.

а переписки в чате(в том числе нужной) стало примерно на 90% меньше, это не кажется - это наблюдения и не только мои  

 

3600 это только за последнюю неделю. А у многих с прошлой карательной операции баны :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

забанили 3000+ аккаунтов - это официальная информация, т.е. 10% от он-лайна.

а переписки в чате(в том числе нужной) стало примерно на 90% меньше, это не кажется - это наблюдения и не только мои  

 

Отвечали уже, что забаненых 3-4%. И не надо путать онлайн с количеством играющих игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

забанили 3000+ аккаунтов - это официальная информация, т.е. 10% от он-лайна.

а переписки в чате(в том числе нужной) стало примерно на 90% меньше, это не кажется - это наблюдения и не только мои  

Вот!

Дружище, я просто об этом же и "говорю".

Сам грешен, вроде бы и написал в "чат", но как то "стремно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

Отвечали уже, что забаненых 3-4%. И не надо путать онлайн с количеством играющих игроков.

Не знаю где отвечали, но было официальное сообщение в котором указано, что 3616 аккаунтов наказано. цифра он-лайеа висит в клиенте и колеблется где-то около 36000, что уже составляет 10%

Вот собственно и само сообщение: 

 f566c783ec9a.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

опять забаненые заныли? И так каждю неделю, от бана к банy: нытье и вой на форyме:trollface::bajan::popcorn::popcorn::popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 801
[IA]
Альфа-тестер
3 565 публикаций
14 338 боёв

Культура общения

более 90% игроков общаются нормально и бан чата не получают, сможете и вы :) 

 

Более половины игроков находятся в бане, о каких 90% вы говорите?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Не знаю где отвечали, но было официальное сообщение в котором указано, что 3616 аккаунтов наказано. цифра он-лайеа висит в клиенте и колеблется где-то около 36000, что уже составляет 10%

Вот собственно и само сообщение: 

 

Вы поймите, что онлайн это не все игроки. У нас разные часовые пояса, у многих работа. Игроков может быть и 100 тысяч. Не все же одновременно играют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
915 публикаций

Вы поймите, что онлайн это не все игроки. У нас разные часовые пояса, у многих работа. Игроков может быть и 100 тысяч. Не все же одновременно играют.

 

Ну тогда поймите, что это не все аккаунты, которые в бане. Посчитайте аккаунты с прошлых блокировок на 2-3 недели. 

И еще поймите, что пригорает в основном именно у активных игроков, а не тех, кто зашел поиграть 2-3 боя в пару деньков.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
772 публикации
287 боёв

да не пиши ниче лучше , только по делу , и то могут забанить , кто нибудь жалобу отправит и все , здесь пока не очень их проверяют , разочаровывают чето меня последнее время все проекты картошки , и чат конечно по раздражению не на первом месте , но как довесок ко всему остальному идет 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

опять забаненые заныли? И так каждю неделю, от бана к банy: нытье и вой на форyме:trollface::bajan::popcorn::popcorn::popcorn:

в смысле заныли? обсуждаем тему, которую надо обсуждать в чём нытьё - "отмените бан"?))) 

есть ситуации когда бан необходим, а есть когда он реально не идёт в плюс проекту.  

Вы поймите, что онлайн это не все игроки. У нас разные часовые пояса, у многих работа. Игроков может быть и 100 тысяч. Не все же одновременно играют.

да я прекрасно понимаю, зарегестрированных игроков уже наверное под 500 000 из них играют наверное 250 000, но тем не менее большинство это центральная Россия(на нашем сервере), а из 36000 в он-лайне играют только 10000-12000

Изменено пользователем SKLW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
976 боёв

Культура общения

более 90% игроков общаются нормально и бан чата не получают, сможете и вы :) 

 

интересно где они общаются, играю вчера сегодня - чат пустой абсолютно, все молчат, даже если что либо спрашиваешь.

мне так кажется что все забанены.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
607 публикаций

 

 

Статистика может быть какой угодно, при каком угодно скилле. Величина предельно случайна и ее можно приравнять к сектору "зеро" на рулетке. И помогаю, и прикрываю, возможно глобальная тактика малость прихрамывает, в силу некоторых особенностей кораблей, но не настолько. Что касается командной игры, то пару лет игры саппортом в LoL говорят сами за себя. Я тут даже пытался авианосцы качать с истребительными сетапами, и медальки "чистое небо" получал, и линкоры союзные почти с того света вытаскивал,  и пару раз в ценные игроки месяца попал(или как их там называют), итд, итп. Однако чем ты больше играешь на них, тем ты больше зависишь от того, как сыграют они. Соответственно это ИХ статистика по большей части. Если бы я играл на себя, то у меня были бы тонны урона, горы медалек, и тому подобное. Однако нету.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
772 публикации
287 боёв

 

интересно где они общаются, играю вчера сегодня - чат пустой абсолютно, все молчат, даже если что либо спрашиваешь.

мне так кажется что все забанены.

 

не обязательно , может просто ниче писать не охота , так бывает , когда начинаешь потихоньку забивать на игру
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

мода пошла стучать... мне когда указывают союзники на некорректную игру я то ли доказываю обратное - результатами боя, то ли принимаю к свдению, а есть народ который ни того ни другого не может, проще стукануть и не напрягаться по поводу командной игры...  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

 

Ну тогда поймите, что это не все аккаунты, которые в бане. Посчитайте аккаунты с прошлых блокировок на 2-3 недели. 

И еще поймите, что пригорает в основном именно у активных игроков, а не тех, кто зашел поиграть 2-3 боя в пару деньков.

банчат.JPGSub_Octavian

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×