Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_7338660

Сообщи о читере

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10
[-178-]
Участник
77 публикаций
1 788 боёв

Зависают просто группы самолётов вот и все. ЛАГ. Такое наблюдал не раз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
2 602 боя

 

Погоди , так может это хитрый читер , он чтобы не выделяться играет три боя спустя рукава и занимаясь другими делами , а вот один он читерит вовсю работа:trollface:

 

Полностью согласен. Никакой *** не станет направо налево валить всех чтоб не вызвать подозрения. Всего месяц назад получил письмо с благодарностью от варгейминга как раз за поимку одного умника который за 2 минуты боя снял меня 9 попаданиями в цитадель 7 цитаделей у моего друга и еще взял 4 фрагов с большого расстояния а он на Омахе был всех с ваншотил. Мы его все зарепортили и походу его проверили и приняли меры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
2 602 боя

Зависают просто группы самолётов вот и все. ЛАГ. Такое наблюдал не раз

 

повторяю удара и звуков торпед небыло и взрыв был один и очень мощный. Про увеличения дамага путем инжектирования в клиент игры не слыхали?
09:34 Добавлено спустя 4 минуты

 

Какие доказательства Вы можете предложить кроме голословных обвинений и обычного скрина сливного боя?

 

Я пока не кого не обвинил пусть мне или он сам объяснит как это произошло или разработчики. А пока я считаю по ситуации что это напоминало масс-килл но только не совсем массовый а определенно наведенный на цель. Загуглите и поймете.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
2 602 боя

реализовавшему подобные читы потребовалось бы для этого взломать сервера картошки и внедрить свой код в движок игры. я б премию ему выдал за такое на месте администрации и на работу взял) очень трудноосуществимо.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация
752 боя

 

повторяю удара и звуков торпед небыло и взрыв был один и очень мощный. Про увеличения дамага путем инжектирования в клиент игры не слыхали?
09:34 Добавлено спустя 4 минуты

 

Я пока не кого не обвинил пусть мне или он сам объяснит как это произошло или разработчики. А пока я считаю по ситуации что это напоминало масс-килл но только не совсем массовый а определенно наведенный на цель. Загуглите и поймете.

 

чел, ты не понимаешь как игра устроена... ты можешь что угодно инжектировать себе в клиент, но это никоим образом не позволит тебе изменить рассчитываемые на сервере и хранящиеся в бд данные, как то: урон от выстрела, разброс, засвет, управление траекторией выпущенного снаряда-торпеды, телепортация по карте и остальное.

 

чтобы кто то тебе что то объяснил нужен реплей, РЕПЛЕЙ, КАРЛ. без него что то обсуждать нет смысла. разрабы тебе в этом могут конечно помочь, но твой случай, как ты его описываешь, просто сюрр, никто не станет поднимать логи ради такого... наверное. реально то что произошло в твоем случае это что то из или 1 рассинхрон, 2 твоя невнимательность, 3 непонимание чего то в игре.

 

далее, в твоем следующем посте, копировать текст сюда не буду, т.к. по законам форума это нарушение. это бот, сродни тем что ты видишь в кооперативе. он не может выбить с попадания больше чем то предусмотрено механикой снаряда, он не может изменять баллистику или траекторию полета снаряда-торпеды, он много чего не может, т.к. это серверная часть рассчетов, а бот - клиентская. он лишь оперирует данными, передаваемыми на клиенте: идет по чекпоинтам и стреляет с упреждением по цели в текущий момент. как правило такие программы глупы, легко контрятся и просто палятся. но ничего невозможного они сделать не смогут) 

 

читы, как в трейнерах: нажми 0 и уничтожь все что видишь, в этой игре могут быть только у разрабов), но применять их в рандоме никто не будет. так, между собой на тесте, ради шутки)

 

остается вариант с жестоким багом (вероятность крайне мала), но чтобы это доказать... татататам... нужен реплей.

 

с вышенаписанным можешь не соглашаться, и считать что случившееся - заговор ВГ против конкретно тебя)

Изменено пользователем SKa_pnk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
2 602 боя

чел, ты не понимаешь как игра устроена... ты можешь что угодно инжектировать себе в клиент, но это никоим образом не позволит тебе изменить рассчитываемые на сервере и хранящиеся в бд данные, как то: урон от выстрела, разброс, засвет, управление траекторией выпущенного снаряда-торпеды, телепортация по карте и остальное.

 

чтобы кто то тебе что то объяснил нужен реплей, РЕПЛЕЙ, КАРЛ. без него что то обсуждать нет смысла. разрабы тебе в этом могут конечно помочь, но твой случай, как ты его описываешь, просто сюрр, никто не станет поднимать логи ради такого... наверное. реально то что произошло в твоем случае это что то из или 1 рассинхрон, 2 твоя невнимательность, 3 непонимание чего то в игре.

 

далее, в твоем следующем посте, копировать текст сюда не буду, т.к. по законам форума это нарушение. это бот, сродни тем что ты видишь в кооперативе. он не может выбить с попадания больше чем то предусмотрено механикой снаряда, он не может изменять баллистику или траекторию полета снаряда-торпеды, он много чего не может, т.к. это серверная часть рассчетов, а бот - клиентская. он лишь оперирует данными, передаваемыми на клиенте: идет по чекпоинтам и стреляет с упреждением по цели в текущий момент. как правило такие программы глупы, легко контрятся и просто палятся. но ничего невозможного они сделать не смогут) 

 

читы, как в трейнерах: нажми 0 и уничтожь все что видишь, в этой игре могут быть только у разрабов), но применять их в рандоме никто не будет. так, между собой на тесте, ради шутки)

 

остается вариант с жестоким багом (вероятность крайне мала), но чтобы это доказать... татататам... нужен реплей.

 

с вышенаписанным можешь не соглашаться, и считать что случившееся - заговор ВГ против конкретно тебя)

 

придется опять повторится что тогда вот это? https://www.youtube.com/watch?t=17&v=ns7BtqeRItk А реплеи писать не могу т.к. мощность моего компа настолько низка что еле вытягивает игру на минимальных
Изменено пользователем constructor74

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация
752 боя

 

придется опять повторится что тогда вот это?  А реплеи писать не могу т.к. мощность моего компа настолько низка что еле вытягивает игру на минимальных

 

и я тебе повторю. бот. что это такое можешь посмотреть тут . используется на клиентской части платформы. играет по тем же правилам, что и люди, т.к. сами эти правила обсчитываются на серверной части ПО. автоматизирует прокачку и все такое. 

производительность твоего ПэКа не пострадает даже если ты включишь реплеи.

 

и кстати, скорее всего твой старый нетянущий комп и является причиной этих чудес.

Изменено пользователем SKa_pnk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
2 602 боя

 

и я тебе повторю. бот. что это такое можешь посмотреть тут . используется на клиентской части платформы. играет по тем же правилам, что и люди, т.к. сами эти правила обсчитываются на серверной части ПО. автоматизирует прокачку и все такое. 

производительность твоего ПэКа не пострадает даже если ты включишь реплеи.

 

и кстати, скорее всего твой старый нетянущий комп и является причиной этих чудес.

 

Чудеса такого характера случались не только у меня. Наверняка скоро еще появятся те у кого была такая же ситуация. На моих глазах просто взорвался эсм полностью фуловый за которым я наблюдал и никакой детонации выстрелов или авиации. Подтяну сюда для общения ребят которые подтвердят что с ними такое случалось.
22:24 Добавлено спустя 2 минуты

 

и я тебе повторю. бот. что это такое можешь посмотреть тут . используется на клиентской части платформы. играет по тем же правилам, что и люди, т.к. сами эти правила обсчитываются на серверной части ПО. автоматизирует прокачку и все такое. 

производительность твоего ПэКа не пострадает даже если ты включишь реплеи.

 

и кстати, скорее всего твой старый нетянущий комп и является причиной этих чудес.

 

И что-то все притихли после того как я скинул ссылку на видео аимбота. где обсуждение? Как аимбота внедрили тогда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

И что-то все притихли после того как я скинул ссылку на видео аимбота. где обсуждение? Как аимбота внедрили тогда?

Да всем плевать на ботов, они даже играют лучше некоторых индивидуумов. 

Запись реплеев не потребует дополнительных ресурсов от вашего компьютера, кроме места на диске. Никто же на заставляет снимать видео и заливать куда-то. Пока все ваши доводы не обоснованы. Эсминцы внезапно могут взорваться от торпед других эсминцев, от залпа с линкора (редко, но я сам так убивал противника). Вы сами написали, что у вас слабый ПК. Значит вы могли не заметить каких-либо графически эффектов (отключены), сопровождающих уничтожение. Или у вас рассинхрон случился. 

Нет реплея - вам никто не будет верить. Вы же в реале не обвиняете своего соседа по лестничной клетке в том, что он нагадил в лифте, без доказательств?

Изменено пользователем dreameater_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация
752 боя

И что-то все притихли после того как я скинул ссылку на видео аимбота. где обсуждение? Как аимбота внедрили тогда?

 

в клиент игры. в пользовательский клиент игры. модом. он оперирует данными, которые сервер отдает клиенту. он не может сотворить чудес. аймбот и читы, которые ты описываешь очень, ОЧЕНЬ разные по своей сути. то, что ты описал в старттопике, если это чит, возможно только со взломом серверной части игры. вероятность что то около 0 (ноля). твои проблемы в твоем железе, настройках игры и, возможно, соединении. смысла не вижу более метать бисер. верь во что хочешь.

Изменено пользователем SKa_pnk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
2 602 боя

Да всем плевать на ботов, они даже играют лучше некоторых индивидуумов. 

Запись реплеев не потребует дополнительных ресурсов от вашего компьютера, кроме места на диске. Никто же на заставляет снимать видео и заливать куда-то. Пока все ваши доводы не обоснованы. Эсминцы внезапно могут взорваться от торпед других эсминцев, от залпа с линкора (редко, но я сам так убивал противника). Вы сами написали, что у вас слабый ПК. Значит вы могли не заметить каких-либо графически эффектов (отключены), сопровождающих уничтожение. Или у вас рассинхрон случился. 

Нет реплея - вам никто не будет верить. Вы же в реале не обвиняете своего соседа по лестничной клетке в том, что он нагадил в лифте, без доказательств?

 

Начал писать реплеи. Подскажите при просмотре их можно промотать до нужного момента?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Начал писать реплеи. Подскажите при просмотре их можно промотать до нужного момента?

Можно, при помощи клавиши ">", но лучше этого не делать. Реплей может заглючить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
6 130 боёв

возмутило вчера,за 1 сек вынесли 2 группы истребителей  за 3 сек бомберов и все это 2 звена истребителей хиру против хиру пришлось его искать и убить торпедоносцами,но как так может быть не пойму

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
728
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 087 публикаций
5 057 боёв

пишите в ЦПП, прикладывайте реплей. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[KUSTO]
Старший бета-тестер
114 публикации
12 003 боя

возмутило вчера,за 1 сек вынесли 2 группы истребителей  за 3 сек бомберов и все это 2 звена истребителей хиру против хиру пришлось его искать и убить торпедоносцами,но как так может быть не пойму

 

атака по альту

 

внезапно, да?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
6 130 боёв

 

атака по альту

 

внезапно, да?

 

хотите сказать,по альту,звено против звена?я просто не успел среагировать(вру в монитор плюнул) 1 касание наблюдал на тактической карте 1 секунда и 2 звеньев нету

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
2 780 боёв

 

Полностью согласен. Никакой *** не станет направо налево валить всех чтоб не вызвать подозрения. Всего месяц назад получил письмо с благодарностью от варгейминга как раз за поимку одного умника который за 2 минуты боя снял меня 9 попаданиями в цитадель 7 цитаделей у моего друга и еще взял 4 фрагов с большого расстояния а он на Омахе был всех с ваншотил. Мы его все зарепортили и походу его проверили и приняли меры

 

со мной тоже так было. один раз меня в рандоме убил чувак с ником конструкторчегототам. так вот плыву я плыву, вдруг выскакивает кот из под дивана, я ему "кися иди сюда я тебя поглажу" смотрю в монитор а мой кораблик на дне. я тоже его зарепортил, уверен он читор

п.с. даже кися в этом уверен

Изменено пользователем BEPEH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

И что-то все притихли после того как я скинул ссылку на видео аимбота. где обсуждение? Как аимбота внедрили тогда?

 

Где там видео то? Кучка картинок, я в пейнте так могу слайдов наделать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

Сообщаю - только что бой был читерский!

Куда писать? Кому жаловаться?

Просто давно не видел счета 12:0:trollface:

 

 

Не играй по ночам, когда саппорту делать нечего и за ними никто не следит...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×