Перейти к содержимому

_CHEGLOK_

Участник
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6189

Оценка

1 Нейтральная

О _CHEGLOK_

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. У меня походу вечный бан будет от таких сокомандников,минимум один крейсер уходит на другой фланг каждый бой да еще с эсминцем.Гоняю на киеве и ширатсуи,так вот киев точно не для захвата точек,но как поддержка и отвлечение на себя противников очень неплох,по крайней мере поджогами наносит урона достаточно,что бы быть на 1-3 местах по результатам боя,чего не скажешь о японце.На япе хорошо в дымы кидать,а также если поставить перк на скорость торпед,правда уменьшается дальность хода,но у него и засвет 5,8.
  2. Вот вы паритесь,вполне играбельный кораблик,гоняю потихоньку.Руки правьте
  3. ПРО 20 КМ БРЕД,лично сам катаюсь на 155 мм фугасы,пробовал 203-нереально,просто сравнить кол-во стволов скорость стрельбы и поджоги.Когда могами начинает стрелять 155 мм и противник это видит если понимает то он пытается свалить,а кто клюет этот кораблик пусть катает своего хиппера или кого там.ПВО режим качаешь и идешь в ордере тебе потом спасибо скажут
  4. обратил внимание,что все равно все ныть будут и по поводу могами и по поводу других.Ну понерфили дальность,что ж теперь никто играть не будет?Учиться нужно играть на том,что есть
  5. интел коре 2 q6600 2,4 ггц озу 4 гига,4870 512мб на средних настройках фпс 30 примерно.поменяй термопасту на видюхе и проц,дрова на видеокарту с оф сайта.плюс каталист поставь и маленько разгони в инете есть как.
  6. _CHEGLOK_

    вопрос по модам

    да не особо и помогают,внешний вид улучшают,да нанесенный дамаг в бою
  7. я тоже хочу модельки,закуплю все а когда 40 лет исполнится буду собирать
  8. _CHEGLOK_

    Почините мне моих "союзников"

    почему танкисты должны уйти,я вот танкист и мне пока нравится в корабликах,просто иной раз устаешь от одного вида техники и я покупаю другой.Сегодня вышел на фусо,ну никак больше 70к за бой не получается,помчал на клемсоне рандом рвать-сплошной позитив.И причем заметил если сегодня не прет на линкорах,то на другом виде обязательно пойдет игра.
  9. ты не представляешь как фубуки бесит в ранговых,а особенно когда беню в противниках видишь вообще уныло становится,каждое попадание нет двигателя.
  10. _CHEGLOK_

    Сообщи о читере

    хотите сказать,по альту,звено против звена?я просто не успел среагировать(вру в монитор плюнул) 1 касание наблюдал на тактической карте 1 секунда и 2 звеньев нету
  11. _CHEGLOK_

    Сообщи о читере

    возмутило вчера,за 1 сек вынесли 2 группы истребителей за 3 сек бомберов и все это 2 звена истребителей хиру против хиру пришлось его искать и убить торпедоносцами,но как так может быть не пойму
  12. 2401 опыта на миоко если кому интересно
  13. кидаю истребителей на центр парой,пока остальные взлетают там маневрирую пока соберется кулак из торпедоносцев и бомберов,в битву не вступаю с истребителями противника до тех пор пока не увижу подходящую цель,дальше по обстановке истребители троллят его звено(звенья),а по флангу спокойно ходишь ударными,а вообще почитай про рейнджа гайд очень познавательно
×