Перейти к содержимому
Old_Spiteful_Hamster

Причины и следствия... (нетерпимость в игре).

В этой теме 115 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 144 публикации
976 боёв

Как с твинками бороться собираетесь ? :popcorn:

 

я не бох и не разработчик, предлагайте свои варианты!

 

Следуя этой псевдо-логике, мне и на 8-ках пора перестать играть, чтобы 9-ки с 10-ками не страдали...shot-15.09.24_22.42.55-0627.jpgshot-15.09.24_22.43.00-0763.jpgshot-15.09.24_22.43.07-0941.jpg

И уж тем более на 6-кахshot-15.09.20_23.42.39-0483.jpg, а то у 8-ок противника опыта то меньше, страдают то они больше!

Может мне перестать вообще играть из-за таких, как Вы и Вам подобных?! Или начать измышлениями заниматься и не играть из-за тех, кто побеждает меня в боях?

 

не передергивайте, разговор идет о новичках и опытных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации

 

А с чего вы решили что оф форум не является частью этой самой игры? Путячие игроки первые 2-3 недели с форумов не вылазят читая гайды и просматривая по ссылкам воды. Задают вопросы и учатся, учатся, учатся. А вам как я понял хочется развалится в кресле и типа развлекайте меня. За этим в кинотеатр.

 

гм. чукча похоже писатель. читать его не учили. ладно. зайду с другой стороны. берем. допустим. игру ил-2. там есть и официальный форум и не официальный форум. который даже более информативен. но! но само обучение встроено в игру. тебе говорится что такое самолет. основные части. а вот штурмовик для этого. а истребитель для этого. а вот его вооружение. а вот так надо стрелять. если скорость цели 500 км/ч. а дистанция стрельбы 300 м. то у тебя пули пройдут за такое-то время. поэтому надо брать упреждение. а вот сеточка на прицелах для расчета. и т.д..и т.п. ка-50 черная акула-так же. для того. чтобы завести двигатель надо нажать 55 конопчек и их комбинаций. рлэ за 800 страниц. это все в игре. я не полезу на сайт окб камова и не буду там искать документацию. здесь игра гораздо проще-но обучения никакого. абсурд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 269 публикаций

не передергивайте, разговор идет о новичках и опытных.

Давайте не передёргивать.

Кол-во боёв у вас опытное, 600+. Игра до опытного не дотягивает. По вашим же рассуждениям, на Луисе вам играть нельзя, вас же не смогли убить трое в приведённом примере:B. А на 5-6 уровнях, у вас пока не очень получается, из чего следует-или подтягиваться опять же на 3-4 уровне, ибо 5-7 пока страдания для вас. Либо страдают противники, от вашего нагиба на младших уровнях, либо вы страдаете на 5-7.

И о чём разговор тогда? По вашей же логике, вам пора туда, куда вам ещё рано...:sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
976 боёв

Давайте не передёргивать.

Кол-во боёв у вас опытное, 600+. Игра до опытного не дотягивает. По вашим же рассуждениям, на Луисе вам играть нельзя, вас же не смогли убить трое в приведённом примере:B. А на 5-6 уровнях, у вас пока не очень получается, из чего следует-или подтягиваться опять же на 3-4 уровне, ибо 5-7 пока страдания для вас. Либо страдают противники, от вашего нагиба на младших уровнях, либо вы страдаете на 5-7.

И о чём разговор тогда? По вашей же логике, вам пора туда, куда вам ещё рано...:sceptic:

 

так я и учусь на 4-6 левеле и не лезу вверх хотя все открыто и много куплено.

прочитайте еще раз топик, если забыли о чем разговор.

и еще, скилл в игре не зависит от количества боев.

у меня только только вот  урон на ЛК вверх пошел, люди они такие разные.

Изменено пользователем Old_Spiteful_Hamster

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации

вчера играл бой. продули. отметил интересную деталь-наш тирпиц не понятно что делал весь бой. казалось бы-бой 9 лвл. для него комфортно. авиков нет. игрок не сделал ничего. вообще. он уцелел. опыта пара десятков очков. первый раз я полез на сайт игры чтобы посмотреть статистику игрока. и что же я там вижу? у него два (!!!) боя! два!!! не на тирпице. а вообще всего два боя. и линкор 8 лвл. ну пара десятков боев еще с ботами. игрок купил корабль. он реально не знает как играть. а при покупке корабля никаких ссылок на сторонние ресурсы по обучению не идут. вуаля. и в игре их нет. а вы мне говорите. что игроки должны лазить на сторонние ресурсы для самообучения. обучалка должна быть не на форуме. а в самой игре. хотя бы базовые принципы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

я не бох и не разработчик, предлагайте свои варианты!

Так нет их и не будет, потому то и бесполезное занятие опытных игроков от песка огораживать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации

http://z1ooo.ru/user/Old_Spiteful_Hamster

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/1911242-Old_Spiteful_Hamster/#tab=pvp/account-tab-overview-pvp

И этим все сказано, типичный рак со дна, от которого команде вреда больше, чем пользы. Зачем такие люди создают темы, непонятно.

137 боев на луисе, 123 на варспайте, и в песке и на средних уровнях - показатели ДНА.

Вывод, не смог даже на имбах...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
245 публикаций
10 569 боёв

Так потому и создаёт )) Мол сделайте хоть что-нибудь, чтобы я смог! Вместо того, чтобы самому что-то предпринять...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 309
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 054 публикации
19 092 боя

вчера играл бой. продули. отметил интересную деталь-наш тирпиц не понятно что делал весь бой. казалось бы-бой 9 лвл. для него комфортно. авиков нет. игрок не сделал ничего. вообще. он уцелел. опыта пара десятков очков. первый раз я полез на сайт игры чтобы посмотреть статистику игрока. и что же я там вижу? у него два (!!!) боя! два!!! не на тирпице. а вообще всего два боя. и линкор 8 лвл. ну пара десятков боев еще с ботами. игрок купил корабль. он реально не знает как играть. а при покупке корабля никаких ссылок на сторонние ресурсы по обучению не идут. вуаля. и в игре их нет. а вы мне говорите. что игроки должны лазить на сторонние ресурсы для самообучения. обучалка должна быть не на форуме. а в самой игре. хотя бы базовые принципы.

 

Так кто виноват, что грубо говоря, паренек из дворовой футбольной команды полез на Чемпионат мира? 

Все умные люди понимают, что в любом деле нужно начинать с азов.

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации

В канистрах тестеры все ушли, ибо игру по ЦА заточили. В принципе, вы в чём-то правы 

 

Да,зачем это сборище лизунов и ничтожеств? Так в канистрах и тестеры- по сравнению с теми что тут,были не промах, а эти какие то "ниочем" ....
10:35 Добавлено спустя 2 минуты

 

Так кто виноват, что грубо говоря, паренек из дворовой футбольной команды полез на Чемпионат мира? 

Все умные люди понимают, что в любом деле нужно начинать с азов.

 

Он заплатил полтиник и начнет откуда ему вздумается,башлянет сотку-начнет с 10 (веточной) ,тебя не спросят, вы "хныкалы",готовы платить "Лесте" полтиник за каждого с 0 боев кто хочет начать сразу на Тирпице? 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации

Да дело в том, что люди не хотят учится =( Им нужна ТУ, нужен самонаводящийся прицел с индикатором пробил-непробил-рикошет-не рикошет. Им нужны суперснаряды (желательно с сердечником из обедненного урана или фугас такой силы, что бы от 1 попадания корабль разрывало на куски). Они не хотят думать, не хотят читать гайды, Им надо 2 кнопки: "войти в игру" - "убить всех/нагиб".

Игра и так стала очень упрощенной, а им все мало...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
362
[CLOUD]
Старший альфа-тестер
1 158 публикаций
5 401 бой

 

Да,зачем это сборище лизунов и ничтожеств? Так в канистрах и тестеры- по сравнению с теми что тут,были не промах, а эти какие то "ниочем" ....

ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ. 80%тестеров канистр и кораблей- одни и те же люди...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации

Да дело в том, что люди не хотят учится =( Им нужна ТУ, нужен самонаводящийся прицел с индикатором пробил-непробил-рикошет-не рикошет. Им нужны суперснаряды (желательно с сердечником из обедненного урана или фугас такой силы, что бы от 1 попадания корабль разрывало на куски). Они не хотят думать, не хотят читать гайды, Им надо 2 кнопки: "войти в игру" - "убить всех/нагиб".

Игра и так стала очень упрощенной, а им все мало...

Не хотят учиться чему ,простенькой аркадке с ЧУДОВИЩНЫМ рандомом? А зачем им  учиться играть в аркадку?

ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ. 80%тестеров канистр и кораблей- одни и те же люди...

 

Давай уточним ,мы про кого (каких тестеров)  к "суперам" у меня претензий меньше всего, в основном адекваты, кроме мерзкого лизуна с авкой шакала.
Изменено пользователем RenamedUser_19048727

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации

 

Так кто виноват, что грубо говоря, паренек из дворовой футбольной команды полез на Чемпионат мира? 

Все умные люди понимают, что в любом деле нужно начинать с азов.

 

правильно. но чтоб он имел представление куда он попал-дайте ему прямо в игре начальную информацию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

Берём для примера LoL c его hidden MMR. Играя на дне, среди абсолютных раков (называется бронза, с 1 по 5), ты ощущаешь себя реально на дне. Играешь мастере, среди 4-5% лучших игроков европы или америки? Ощущаешь себя нормально, там нормальные люди. Но чтоб вылезти туда, надо реально быть лучше чем 95% населения в игре. 

Вы уверены, что правильно понимаете значения слова НОРМАльный? Не может быть 4-5% нормальных. Вот те самые 95% это НОРМАльные. 

 

Кстати, встречное предложение, а давайте этим топ 4-5% показывать что они задроты? Ну типа "вот у тебя 10000 боев по 20 минут. За это время ты заработал бы себе на машину" И фотку бомжа. Как идейка? ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации

 

правильно. но чтоб он имел представление куда он попал-дайте ему прямо в игре начальную информацию.

 

И будет бан чата,а  лизуны-тестеры,поддерживают порыв лесты- не объяснять людям в игре ,что они раки, так что,о какой информации ты говоришь? Обучалка??? Он туда не пойдет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

 

Так кто виноват, что грубо говоря, паренек из дворовой футбольной команды полез на Чемпионат мира? 

Все умные люди понимают, что в любом деле нужно начинать с азов.

 

Скорее обратная ситуация. Люди вышли поиграть во двор. И 1 человек из 20-ти (примерный процент папок в игре), который играет в ЧМ, начинает им тереть про стратегии общения со спонсорами, про процент побед и оклад. ОНИ ПРОСТО ХОТЯТ ПОПИНАТЬ МЯЧИК. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 309
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 054 публикации
19 092 боя

 

И будет бан чата,а  лизуны-тестеры,поддерживают порыв лесты- не объяснять людям в игре ,что они раки, так что,о какой информации ты говоришь? Обучалка??? Он туда не пойдет. 

 

Ну можно сделать первые три-четыре боя чисто обучающими, и пока не пройдешь - даже кооперативный бой, с ботами. будет недоступен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации

 

Скорее обратная ситуация. Люди вышли поиграть во двор. И 1 человек из 20-ти (примерный процент папок в игре), который играет в ЧМ, начинает им тереть про стратегии общения со спонсорами, про процент побед и оклад. ОНИ ПРОСТО ХОТЯТ ПОПИНАТЬ МЯЧИК. 

 

Нет,отчего же,многим (образно говоря) интересно соблюдать определенные стратегии,действовать тактически, вопрос в том,что это понимание приходит постепенно, а лизуны-тестеры,теперь терпилы донаторов,а как они хотели? Все правильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 309
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 054 публикации
19 092 боя

 

Скорее обратная ситуация. Люди вышли поиграть во двор. И 1 человек из 20-ти (примерный процент папок в игре), который играет в ЧМ, начинает им тереть про стратегии общения со спонсорами, про процент побед и оклад. ОНИ ПРОСТО ХОТЯТ ПОПИНАТЬ МЯЧИК. 

 

Пинать мячик и ЧМ - это разные игры.
Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×