Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PE3AK_CKOTOMYTAHT

Эксплойт с краем карты - дрифтеры опять

В этой теме 114 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

Правильно! Лучше ныть, чем учиться! Больше нытья богу нытья! 

 

Братиша, те не надоело в каждой ''синей'' теме это писать? 

 

Апережая встречный вапрос, чем сильнее нытьё, тем быстрее починят. 

Изменено пользователем HappyCatInTheHat
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

 

а если до конца боя 2 минуты и этот дрифтер последний корабль противников что делать?

 

Базу захватить, не? Тут недавно был бой, один такой "хитрый" упёрся в линию и пишет "ну иди сюда, поиграем". Ну и поиграл там в одного, я как раз пока базу взял. Он столько печальных смайликов в чат запостил... Но от линии не отлип.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[IRN]
Участник
61 публикация

 

а если до конца боя 2 минуты и этот дрифтер последний корабль противников что делать?

 

Своевременно захватывать базу, это намного быстрее чем полбоя втроем выковыривать его с линии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

У вас методичка, что ли, по тостерам/лидерам, тролить темы по границе карты? Ага, тем таких много, и в каждой, вышеозначенные делают из нее балаган. Может и правда, нужно больше таких тем, раз разработчики не понимают этой проблемы, в которую тостеры не смогли.

Угадай, после какой сотни тем пропадает желание отвечать серьезно, и уже начинать глумиться? Я в свое время и картинки выкладывал куда стрелять, и реплеи, объяснял, рассказывал. Но ведь нет? Никто не хочет учиться, хотят только ныть и нагибать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

Так не отвечайте,почему вас это беспокоит??? Чем это вам ,лично, мешает,у вас что то с нервами?

 

Потому что заходишь на форум, а там одна тема, и это банально мешает- в списке последних тем сплошные темы про линию и дрифтеров, за другими приходтся лезть по разделам форума.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

Вот вы говорите ,что вам надоело отвечать. Не охота отвечать...А сами отвечаете... Вы мне наврали? Вы враль?

 

У Вас любопытная логика. "Надоело"= "не отвечаю"? Кроме того, ответ не ТСу, а участнику, зашедшему в тему.

 

"И что ,напрягает, юзайте поиск,вы же всем советуете,не юзайте "список тем" ,а пользуйтесь поиском,сейчас вы сами себе противоречите,что еще более вызывает у окружающих подозрение,что вы есть презренный враль,холопЪ и нищебродЪ."

 

У Вас любопытная логика-2. Если мне нужно найти что-то конкретное, я юзаю поиск. А ещё я захожу на форум посмотреть какие есть последние темы- возможно, нужно кому-то помочь, возможно есть что-то новое с чем я ещё не сталкивался- каким образом тут поиск поможет? Давайте Вы не будете мне приписывать то чего не говорил и по этому, Выми надуманному, пытаться меня определить, это выглядит смешно.

Изменено пользователем Timur_Kizimov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
Старший альфа-тестер
791 публикация
1 874 боя

Угадай, после какой сотни тем пропадает желание отвечать серьезно, и уже начинать глумиться? Я в свое время и картинки выкладывал куда стрелять, и реплеи, объяснял, рассказывал. Но ведь нет? Никто не хочет учиться, хотят только ныть и нагибать

 

Так дай ссылку им если тема тебя достала обойди её стороной в  чём проблема?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
14 155 боёв

Угадай, после какой сотни тем пропадает желание отвечать серьезно, и уже начинать глумиться? Я в свое время и картинки выкладывал куда стрелять, и реплеи, объяснял, рассказывал. Но ведь нет? Никто не хочет учиться, хотят только ныть и нагибать

 

Дайте посмотреть ваше видео с объяснениями, Заранее благодарен.
Изменено пользователем classic812

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций

Угадай, после какой сотни тем пропадает желание отвечать серьезно, и уже начинать глумиться? Я в свое время и картинки выкладывал куда стрелять, и реплеи, объяснял, рассказывал. Но ведь нет? Никто не хочет учиться, хотят только ныть и нагибать

 

Такие как Вы особо веселят. Да, если дрифтер рак и обычный бортоход то потопить его не составит труда и с 20км для меня, та даже ели он будет под углом идти не меня курс/скорость то попаду первым же залпом, НО если у человека есть мозг и он начинает под залпы подворачивать корму, менять курс, тормозить, то какими бы Вы офигенно метким и умным не были вы в него попадать будете раз через раз на жалкие несколько тысяч урона. И оставить таких людей играть самих с собой уж точно не всегда есть возможность(время боя кончается, или у врага перевес по очкам, да мало ли что). Дело не в умении стрелять по ним, возможности так делать у людей ПРОСТО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

Дайте посмотреть ваше видео с объяснениями, Заранее благодарен.

Видео не делал. Еще не освоил данное направление. Есть текст, картинки, могу еще реплеев приложить

 

А секрет прост, находим точку упреждения, где бы противник оказался, если бы не синяя линия, строим перпендикуляр на линию, и в точку пересечения стреляем.

 

Так дай ссылку им если тема тебя достала обойди её стороной в  чём проблема?

А можно я сам решу что мне делать? Мне не нравится когда мусорят около моего дома, ни мириться, ни молча убирать это я не хочу.

20150915_044148_PASB034-New-Mexico-1941_08_NE_passage - копия.wowsreplay

Изменено пользователем Gazzkiy_Papa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[STRE]
Старший бета-тестер
1 155 публикаций

Вот оно "так называемое" решение разработчиков по вопросу дрифтеров

 

В общем гуляй вентиляторный завод :D

Изменено пользователем Mr_Dynin
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

Такие как Вы особо веселят. Да, если дрифтер рак и обычный бортоход то потопить его не составит труда и с 20км для меня, та даже ели он будет под углом идти не меня курс/скорость то попаду первым же залпом, НО если у человека есть мозг и он начинает под залпы подворачивать корму, менять курс, тормозить, то какими бы Вы офигенно метким и умным не были вы в него попадать будете раз через раз на жалкие несколько тысяч урона. И оставить таких людей играть самих с собой уж точно не всегда есть возможность(время боя кончается, или у врага перевес по очкам, да мало ли что). Дело не в умении стрелять по ним, возможности так делать у людей ПРОСТО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ.

А на открытой воде никто не маневрирует? Только у линии? Как раз линия и ограничивает возможность маневра. Что мешает стрелять не полными залпами, а побашенно? Единственное, где линия дает серьезное преимущество - это уклонение от торпед. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
364 публикации

ноют те, кто попасть не может. лично я ничего сложного не вижу и никакого преимущества не даёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
676 публикаций
6 022 боя

Я так здорово дрифтеров крейсером в РБ убиваю - прям блокшотом в цитадель. Хотя целиться раньше, до патча, было удобнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
5 022 боя

Как будто в них трудно попадать

zA0Lcuw.gif

Медаль

"Пограничник"

Выдается за создание на форуме темы про скольжение кораблей по границе карты

В них не трудно поподать , меня вот бесят сокомандники которые трутся возле неё в тылах . Бой начался и все задом попятились особенно лк . Бесит уже : режим превосходство а взять точку некому - все пограничники ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[JOLLY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
570 публикаций
12 758 боёв

Не, ну правда уже надоели. Ничего страшного в этой линии не вижу. 

Вчера,карта "Океан".Я на КР с двумя сотнями ХП,за мной увязались Могами и Фусо,втыкаюсь в линию и начинаю вилять задом.Т.к. на меня отвлеклись 2 корабля,наша тима добила оставшихся и захватила базу.А бой,по-началу,сливали...

Изменено пользователем DomoBou116

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
5 520 боёв

Угадай, после какой сотни тем пропадает желание отвечать серьезно, и уже начинать глумиться? Я в свое время и картинки выкладывал куда стрелять, и реплеи, объяснял, рассказывал. Но ведь нет? Никто не хочет учиться, хотят только ныть и нагибать

 

ТС, как и я, хочет не "нагибать", а нормального игрового процесса. Стрельба по "дрифтерам" - ненормальна. Проблема - в недоработке механики игры. Если бы в использовании этого эксплойта не было профита, вряд ли бы его так массово применяли. "Брось дрифтера бери базу" не всегда прокатывает. Достаточно много карт, где рукастый дрифтер на лк, при подсвете, просто не даст тебе взять базу.

Было обещание решения проблемы в 4.1. Я его не вижу. В 5.0.0 - ничего. В 5.0.1 - тоже.

Судя по количеству "пограничных" тем, игроков этот баг напрягает гораздо больше, чем отсутствие "звуковых команд" и других "нововведений".

Проблему ТУ разработчики решают каждым патчем, но границу, почему-то, не хотят.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
607 публикаций

Слушайте, это невозможно. В каждом бою находятся умники, которые вовсю используют эту фишку. 

Это же убивает весь интерес. Сделайте чтоли чтобы шип в ноль останавливался, типа на камень налетел.

Ну или штраф к скорострельности или скажем, повышенную критуемость модулей.

Почему до сих пор не пофиксили этот чит? 

 

 

 

Банить надо. В нормальных играх багоюзеров банят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций

А на открытой воде никто не маневрирует? Только у линии? Как раз линия и ограничивает возможность маневра. Что мешает стрелять не полными залпами, а побашенно? Единственное, где линия дает серьезное преимущество - это уклонение от торпед. 

 

Маневр на открытой воде невозможно совершить за 5 секунд, не потеряв еще при этом скорость и еще и имея возможность за несколько секунд вернуться в прежнее положение. Стрельба побашенно - просто смешно, тут как не стреляй - в корму бортоходу нормальный урон просто не зайдет, особенно если попадет всего несколько снарядов если удалось угадать с 1 башней. В том т проблема, что если противник крутиться и подворачивает то можно только УГАДАТЬ чтобы попасть в него, по-другому никак.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Я знаю как избавить форум от десятков тем о "Синей линии", но Вам не скажу :sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×