Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PE3AK_CKOTOMYTAHT

Эксплойт с краем карты - дрифтеры опять

В этой теме 114 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
365 публикаций
5 427 боёв

Правильно! Лучше ныть, чем учиться! Больше нытья богу нытья! 

 

А как учёба помогает против дрифтера который видит твой залп и просто меняет реско вектор движеня на противоположный?

Извините не все тут ванги.....

Вот говорят бросте дрифтера  и идите брать базу а как ты ей возьмёшь елси дрифтер катаетсья по черте на том же фусо и накидывает тебе сбивая захват? Это легко возможно на двух братьях , на разломе,океане в принципе и на севере Да посути на всех картах кроме ледников .Ладно ок берём мение частный случай вы обходите по флангу на том же разломе и противник дрифтует нам что разворачиватся и бежать на базу?.Ок нет едим дальше получаем постоянно снаряды от дирфтера по нему не попадает потому что он мотоцикл и меняет свой вектор движения за 6 секунд ..

 

Изменено пользователем 1MEDUSA1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
180 публикаций

Дрифт выгоден в основном КР. 

 

Амаги и Айова не хуже дрифтует поверь. СОгласен в основном дрифтуют крейсера типо могами с 152 калибром (скорострельные) выстреливаеш им в дрифте 1-2 цитадели и идут маты в чат типо как я же уворачиваюсь и подобное.
Изменено пользователем anonym_3SiJIe4iME73

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

И где результаты эпического батла? 

 

 

А как учёба помогает против дрифтера который видит твой залп и просто меняет реско вектор движеня на противоположный?
Извините не все тут ванги.....
 

 

Забей, не спорь. Они хорошие игроки и сами это всё понимают.

Но на форуме выбрали такую роль. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
5 427 боёв

И где результаты эпического батла? 

 

 

Забей, не спорь. Они хорошие игроки и сами это всё понимают.

Но на форуме выбрали такую роль. 

 

роль  страуса?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

 

Амаги и Айова не хуже дрифтует поверь. СОгласен в основном дрифтуют крейсера типо могами с 152 калибром (скорострельные) выстреливаеш им в дрифте 1-2 цитадели и идут маты в чат типо как я же уворачиваюсь и подобное.

 

на лк тоже неплохо дрифтить :) с целого залпа торпед в худшем случае 1 получаешь :) хороший чит

псы против авиков не работает -звенья за черту залетают :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
633 публикации

эти дрифтеры в сто раз хуже ТУшников и ОКОшников. сам я даже в окружение трех врвгов никогда не заеду на линию и призираю дрифтеров. я за фаирплай!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

эти дрифтеры в сто раз хуже ТУшников и ОКОшников. сам я даже в окружение трех врвгов никогда не заеду на линию и призираю дрифтеров. я за фаирплай!

 

аплодирую стоя! в фаер плей стадо учитывается?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
986 публикаций
2 842 боя

Как то раз фуловый фусо решил подрифтовать. Моему Нью мексико это не понравилось. И потому он решил показать ему кто в доме хозяин. Плотный залп, 12 попаданий, 3 из них в цитадель, дистанция 10 км.  Уверен что этот игрок больше так делать точно не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[TT71]
Участник
52 публикации
14 858 боёв

А как учёба помогает против дрифтера который видит твой залп и просто меняет реско вектор движеня на противоположный?
Извините не все тут ванги.....
Вот говорят бросте дрифтера  и идите брать базу а как ты ей возьмёшь елси дрифтер катаетсья по черте на том же фусо и накидывает тебе сбивая захват? Это легко возможно на двух братьях , на разломе,океане в принципе и на севере Да посути на всех картах кроме ледников .Ладно ок берём мение частный случай вы обходите по флангу на том же разломе и противник дрифтует нам что разворачиватся и бежать на базу?.Ок нет едим дальше получаем постоянно снаряды от дирфтера по нему не попадает потому что он мотоцикл и меняет свой вектор движения за 6 секунд ..

 

 

Учеба, Вы уж извините, хотя бы поможет Вам грамотно писать.

 

Пы.Сы. Ничего личного

Изменено пользователем vovk71

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации

Как то раз фуловый фусо решил подрифтовать. Моему Нью мексико это не понравилось. И потому он решил показать ему кто в доме хозяин. Плотный залп, 12 попаданий, 3 из них в цитадель, дистанция 10 км.  Уверен что этот игрок больше так делать точно не будет.

 

не все то, что плавает на синей линии называется "дрифтовальщик". Тот, кто делает это намеренно: 1. не покажет вам борт 2. обязательно сменит направление движения после вашего залпа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[TEA]
Участник, Коллекционер
1 289 публикаций
4 370 боёв

А как учёба помогает против дрифтера который видит твой залп и просто меняет реско вектор движеня на противоположный?

Эмм.. А что - в открытой воде никто не меняет вектор движения, когда видят залп?? Я что-то не понимаю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
180 публикаций

Эмм.. А что - в открытой воде никто не меняет вектор движения, когда видят залп?? Я что-то не понимаю?

 

Вектор то меняют но на линии это делается быстрее раза в 2-3 так как там нет циркуляции ты упираешся в край и крутишся вокруг центра модели корабля.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
5 427 боёв

Эмм.. А что - в открытой воде никто не меняет вектор движения, когда видят залп?? Я что-то не понимаю?

 

Да не понимаешь разницу во времени в одном случае нужно сделать циркуляцию на 180 градусов а в другом надо переложить всего 45% градусов что бы поплыть в противоположную сторону.

Просмотр сообщенияHappyCatInTheHat (30 Сен 2015 - 07:58) писал:

 

Роль довольных оптимистов. 

А я что сказал?Разве страусы не прячут голову в песок от проблем воображая  что всё хорошо?

Просмотр сообщенияvovk71 (30 Сен 2015 - 06:34) писал:

Учеба, Вы уж извините, хотя бы поможет Вам грамотно писать.

 

Пы.Сы. Ничего личного

Не совсем понял что вы от меня хотите грамотно писать? Я понимаю ,что пишу не совсем грамотно но у всех есть свои недостатки вы например не можете чётко сформулировать мысль я же не говорю что вам стоит пойти поучиться? Хотя может быть я *не только лишь все* .
Изменено пользователем 1MEDUSA1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×