Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qaA6HfqaThKF

Веселые фармеры - выбираем кораблик для заработка

В этой теме 461 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
49 публикаций
4 490 боёв

Он не менялся вообще с момента выхода. Единственное, что для него критично - появление РЛС. Это опять же ещё большее требование к рукам.

Если сможешь в амеров - то на нём легче будет. Хотя играется он чуть по другому, чем Бенсон.

Спасибо за совет мастер Йода))по деньгам пакет выходит как Кутузов!Мож его лучше?Как он в рангах кстати не подскажите?Что из них лучше?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 069 публикаций

Спасибо за совет мастер Йода))по деньгам пакет выходит как Кутузов!Мож его лучше?Как он в рангах кстати не подскажите?Что из них лучше?

 

 

Мне Кутузов в РБ не зашёл - всё же со второй линии тащить сложновато. Но если вам не надо тащить и ПП в рангах у вас не под 70% - то можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

Игра превращается в унылое-"как набить серы".При чем начиная с 7 лвл,если не надамажил-иди в минус,хоть победа,хоть поражение,хоть прем аккаунт,хоть нет

Неправда ваша...

без према чтоб уйти в минус на восьмёрке нужно выиграть на полном фарше с минимумом дамага....

Это должен быть ЛК-8 который настрелял по ЛК-6 30К и помер...

Чтоб уйти в минус на семёрке с премом я даже не представляю как нужно вредить своей команде...

 

 

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Неправда ваша...

без према чтоб уйти в минус на восьмёрке нужно выиграть на полном фарше с минимумом дамага....

Это должен быть ЛК-8 который настрелял по ЛК-6 30К и помер...

Чтоб уйти в минус на семёрке с премом я даже не представляю как нужно вредить своей команде...

 

 

 

 

 

 

Тут была тема, где фигурировал один ВЕЛИКИЙ ИГРАК:trollface: (именно так большими буквами:great:), который вайнил, что он на Тирпице:amazed: в бою ушёл в минус:ohmy: и не смог на нём снова выйти в бой (не хватало серебра на обслуживание:panic_fish::coin:) и пришлось ему брать 1лвл, чтобы отбить серу, потраченную на выход в бой на Тирпице! :facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
290
[NAVES]
Бета-тестер
665 публикаций

Тут была тема, где фигурировал один ВЕЛИКИЙ ИГРАК:trollface: (именно так большими буквами:great:), который вайнил, что он на Тирпице:amazed: в бою ушёл в минус:ohmy: и не смог на нём снова выйти в бой (не хватало серебра на обслуживание:panic_fish::coin:) и пришлось ему брать 1лвл, чтобы отбить серу, потраченную на выход в бой на Тирпице! :facepalm:

 

Помню, в танках был уникум из не менее уникального клана таких же уникумов, который умудрился держать 0.7% побед в рандоме. Так что всё в руках игроков :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

 

Помню, в танках был уникум из не менее уникального клана таких же уникумов, который умудрился держать 0.7% побед в рандоме. Так что всё в руках игроков :)

 

клан [о4ко] ЕМНИП... люди которые умышленно играли на слив боя...

Но скажу так, в ротных боях ещё можно, но вот в рандоме добиться такого результата даже если играть взводом из 3-х человек крайне сложно,  ИМХО это куда сложнее чем большинству игроков держать днищенские 48%...

Все игроки там - твинки причём весьма скиловых игроков... ЕМНИП на основе нужно было иметь 55+ до вступления...

Так что это про другое...

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации

Присматриваю прем 7,8 исключительно для фарма серы ну и + фан, пал выбор из 8к на: Атаго и Тирпиц.

Интересует кто быстрее по времени фармит и в примерно сколько в среднем будет получаться с акк и без?

 

И что скажите по поводу Gneisenau/Scharnhorst ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 069 публикаций

Последний раз, когда снимал статистику, Тирпиц был довольно слаб по фарму. Атаго его и по времени обошёл и по количеству серебра за за бой на голову. Но для вас результат может быть и другой - всё же Тирпиц простой как палка, а на Атаго и от инвиза поиграть надо и бортами не торговать и прочее.

 

Шарнхост терпеть не могу за счёт 283мм орудий, которыми никого не пробить. Любой грамотный игрок на крейсере/ЛК и ваши пушки просто бесполезны. Единственное, что спасает на 7 уровне таких не много.

Гнейзенау с 380мм орудиями хорош, тащит, но не премиумный кораблик - так что не фармит. Разве что для удовольствия покатать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации

Последний раз, когда снимал статистику, Тирпиц был довольно слаб по фарму. Атаго его и по времени обошёл и по количеству серебра за за бой на голову. Но для вас результат может быть и другой - всё же Тирпиц простой как палка, а на Атаго и от инвиза поиграть надо и бортами не торговать и прочее.

 

Шарнхост терпеть не могу за счёт 283мм орудий, которыми никого не пробить. Любой грамотный игрок на крейсере/ЛК и ваши пушки просто бесполезны. Единственное, что спасает на 7 уровне таких не много.

Гнейзенау с 380мм орудиями хорош, тащит, но не премиумный кораблик - так что не фармит. Разве что для удовольствия покатать.

 

Тоесть, выбор за Атаго но нужен опыт с кр. для хорошего результата?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[NEO-E]
Старший бета-тестер, Коллекционер
804 публикации

 

Тоесть, выбор за Атаго но нужен опыт с кр. для хорошего результата?

 

Опыт в любом случае нужен, чтобы ты ни взял. На Атаго нужно уметь уходить из под удара и не подставляться. Крейсер легко и фаново наносит урон, легко фармит. Но как и любой крейсер не прощает ошибок. Тирпиц, судя по отзывам, прощает больше. Но опять же без опыта игры ты врядли сможешь его реализовать весь его потенциал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Ямато с постоянным камуфляжем)

Пруфы будут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

В свете грядущего 0.6.4 шансы Тирпица, которому задарят ПМК от Бисмарка, существенно подрастают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации

В свете грядущего 0.6.4 шансы Тирпица, которому задарят ПМК от Бисмарка, существенно подрастают.

 

А чем это может помочь в бою на дистанции 10-16 км? Я не знаю может кто на кр и подходит ближе к ЛК, но я стараюсь держаться 11-15км, да бы иметь шанс увернуться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

 

А чем это может помочь в бою на дистанции 10-16 км? Я не знаю может кто на кр и подходит ближе к ЛК, но я стараюсь держаться 11-15км, да бы иметь шанс увернуться.

 

Как минимум в циклоне ПМК будет годно. Плюс сейчас ПМК на Тирпице вообще ни о чём. Я пару раз торпедами встречал пикирующий ЭМ, а ПМК так для антуража

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 069 публикаций

В свете грядущего 0.6.4 шансы Тирпица, которому задарят ПМК от Бисмарка, существенно подрастают.

 

Ну да, всё же апнули. Причём апнули обоснованно и правильным методом, который подчёркивает "фишку" данного ЛК)

Вот только зачем перед этим убеждать, что у Тирпица по статистике всё нормально. :unsure:

 

На Бисмарке ПМК-билд реализовать получается. Но только это довольно сложная штука. Так что Тирпиц теперь не так прост, как кажется) С другой стороны, можно и забить на этот пмк-билд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации

 

Думаю на майские взять что-то из 8к, пал пока что выбор на Атаго.

Читаю правда теми и ходят слухи что немного сдулся сабж... Интересует вопрос, так ли это?

 Инвиз ещё актуален для Атаго, а то ходят слухи что его вовсе в след. патче уберут, и будет ли тогда смысл от Атаго как от фармера серы и прокачки кепа?

 

Ещё такой вопрос, из ветки Японии есть 1н командир с 5ю очками на эсминце, в какой билд качаться? 

Насколько понял из видео и тем, то Атаго играется от инвиза либо врыв(если агрессивный стиль) ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×