Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Первый ранг

В этой теме 331 комментарий

Рекомендуемые комментарии

304
[RADI0]
Альфа-тестер
281 публикация
25 409 боёв

Вчера взял 1й ранг, не спеша, за 229 боев снимая полторашный опыт каждый день с турнирной техники :B

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

nqvuib452573.jpg

 

 

Поздравляю!:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

Я лично застрял на 15 ранге. И как то больше нет настроения прыгать вверх вниз на пару рангов постоянно (((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[FANAT]
Участник
54 публикации
22 046 боёв

800 боев провел в ранговых боях смутные сомнения меня терзают по поводу ваших 1 рангов. явно не дотягиваете до умений моего экипажа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[RADI0]
Альфа-тестер
281 публикация
25 409 боёв

800 боев провел в ранговых боях смутные сомнения меня терзают по поводу ваших 1 рангов. явно не дотягиваете до умений моего экипажа.

 

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/1096060-kiborg9/#tab=rank/account-tab-overview-rank - вот это ваша статистика по ранговым

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/1167931-xTWISTERx/#tab=rank/account-tab-overview-rank - а вот моя статистика по ранговым

Сравните и сделайте выводы, скажу вам так, не умения/навыки/перки экипажа решают в бою, а тот, кто управляет этим экипажем.

Да навыки оказывают определенную помощь, но никакое количество изученных навыков не заменит самого игрока.

А по вашему случаю вы ещё и на крейсере играете, извините, но со средним результатом 0.45 кораблей за бой вам ещё придется играть много боев в ранговых.

 

Изменено пользователем xTWISTERx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[FANAT]
Участник
54 публикации
22 046 боёв

 

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/1096060-kiborg9/#tab=rank/account-tab-overview-rank - вот это ваша статистика по ранговым

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/1167931-xTWISTERx/#tab=rank/account-tab-overview-rank - а вот моя статистика по ранговым

Сравните и сделайте выводы, скажу вам так, не умения/навыки/перки экипажа решают в бою, а тот, кто управляет этим экипажем.

Да навыки оказывают определенную помощь, но никакое количество изученных навыков не заменит самого игрока.

А по вашему случаю вы ещё и на крейсере играете, извините, но со средним результатом 0.45 кораблей за бой вам ещё придется играть много боев в ранговых.

 

 

отвечу вам так: не моя вина что союзники даже базы не захватывают со счета сбился сколько проиграно боев захватом. о поддержке огнем вообще речи нет. крейсером гоняюсь за эсминцами которых в 2 км не видно. не бои кораблей а игра в прятки надо назвать игру.
15:01 Добавлено спустя 3 минуты

эсминцы сливаются за первые 2 минуты боя и как прикажите играть на крейсере который ничего не видит .

 

15:03 Добавлено спустя 4 минуты

по 170 пробитий а какой толк от этого если команда не поддерживает

 

15:06 Добавлено спустя 7 минут
атаковать не умеют защищять базы не умеют пора уже баллы давать в игре за активную и пассивную игру вот тогда посмотрим кто на что способен.
15:10 Добавлено спустя 11 минут
в завершении добавляю: 3 раза с 8 ранга на 15 опускался. 4 раз до 19 опустили . сейчяс до 11 опять добрался. как не брали союзники точки так и не берут. и что я им должен писать чтот они олени уже и так 1.5 месяца бан без мата.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[SVTR]
Бета-тестер, Коллекционер
600 публикаций
11 344 боя

 

 

эсминцы сливаются за первые 2 минуты боя и как прикажите играть на крейсере который ничего не видит .

 

 

Вот эти первые 2 минуты оч часто решают исход боя. Если ты крейсер, то выноси вражеские эсмы пока их твои светят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[FANAT]
Участник
54 публикации
22 046 боёв

Вот эти первые 2 минуты оч часто решают исход боя. Если ты крейсер, то выноси вражеские эсмы пока их твои светят.

 

выносил и не раз всеравно умудряются сливать бой.
15:13 Добавлено спустя 1 минуту

играл против тех кто 1 ранги получил. деферы они никакой активной у них нет

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[SVTR]
Бета-тестер, Коллекционер
600 публикаций
11 344 боя

 

выносил и не раз всеравно умудряются сливать бой.

 

Сочувствую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[FANAT]
Участник
54 публикации
22 046 боёв

первую кровь и основной калибр уже надоело брать в ранговых боях. уже тошнит от этого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[SVTR]
Бета-тестер, Коллекционер
600 публикаций
11 344 боя

первую кровь и основной калибр уже надоело брать в ранговых боях. уже тошнит от этого.

 

Попробуйте вместо "основной калибр" брать " сокрушительные удары"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
986 публикаций
2 842 боя

 

отвечу вам так: не моя вина что союзники даже базы не захватывают со счета сбился сколько проиграно боев захватом. о поддержке огнем вообще речи нет. крейсером гоняюсь за эсминцами которых в 2 км не видно. не бои кораблей а игра в прятки надо назвать игру.
15:01 Добавлено спустя 3 минуты

эсминцы сливаются за первые 2 минуты боя и как прикажите играть на крейсере который ничего не видит .

 

15:03 Добавлено спустя 4 минуты

по 170 пробитий а какой толк от этого если команда не поддерживает

 

15:06 Добавлено спустя 7 минут
атаковать не умеют защищять базы не умеют пора уже баллы давать в игре за активную и пассивную игру вот тогда посмотрим кто на что способен.
15:10 Добавлено спустя 11 минут
в завершении добавляю: 3 раза с 8 ранга на 15 опускался. 4 раз до 19 опустили . сейчяс до 11 опять добрался. как не брали союзники точки так и не берут. и что я им должен писать чтот они олени уже и так 1.5 месяца бан без мата.

 

шо вы тут нам заливаете? у вас 46% побед. Можно вообще просто ничего не говорить. 46% все говорит вместо вас. 

Я уверен, что вы первый среди тех, кто ходит на точку С на карте север. Короче дуйте читать гайды. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

nqvuib452573.jpg

 

 

Красавчиг! :medal:
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[FANAT]
Участник
54 публикации
22 046 боёв

 

шо вы тут нам заливаете? у вас 46% побед. Можно вообще просто ничего не говорить. 46% все говорит вместо вас. 

Я уверен, что вы первый среди тех, кто ходит на точку С на карте север. Короче дуйте читать гайды. 

 

мне нечего заливать пишу что в игре творится . когда можно будет на дуэль вызывать соперников в мы еще посмотрим кто кого а то вам % побед подавай. я таких пачками в танках валил киберспортсмены тоже мне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[ABH]
Старший бета-тестер
110 публикаций
24 863 боя

давно взял первый ранг ничего сложного как оказалось..играл не спеша 1-3 ранга в день но в списках себя не увидел. либо я слепой ) И играть в ранговых боях гораздо приятней чем в режимах превосходства 12 на 12. вообще просьба разработчиков сделать отдельно такой режим боя как 7 на 7 с таким же балансом как и в ранговых боях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
986 публикаций
2 842 боя

 

мне нечего заливать пишу что в игре творится . когда можно будет на дуэль вызывать соперников в мы еще посмотрим кто кого а то вам % побед подавай. я таких пачками в танках валил киберспортсмены тоже мне.

 

А я таких как вы повидал. "дуэлянты". а на е 100 в танках 1600 среднего урона. Вытащут себе процент побед в песке. а на топах цифры ого го. 1500 на 10 по 1000 боев на каждой. Проценты побед православные 46-47. Играют так, как привыкли еще на квасе. дадут две плюхи и идут в ангар, а потом засирают чат своими потоками некотролируемого сознания. Таким вот игрокам проясняешь про то, что они не УМЕЮТ играть на КОМАНДУ. А они начинают вонять про дуэли. Убьют в бою пару таких же енотов и потом этим тыкают на форуме про то какие они на самом деле папки в своих снах и фантазиях.
Изменено пользователем Beruvald_Gabdyzenko
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

играл против тех кто 1 ранги получил. деферы они никакой активной у них нет

 

Где вы играли против первых ?

Как это они деферы без активности? А кто побеждал? Может не всегда ололораш действует?

Вы так говорите, как буд-то у вас в каждом бою "основной калибр" или "поддержка" , а у союзников по 0 очков.

06:39 Добавлено спустя 2 минуты

 

мне нечего заливать пишу что в игре творится . когда можно будет на дуэль вызывать соперников в мы еще посмотрим кто кого а то вам % побед подавай. я таких пачками в танках валил киберспортсмены тоже мне.

 

А что мешает задуэлиться по договорённости в трен. комнате? Может ещё разрабам бойцовский клуб на кораблях со ставками сделать :unsure:

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×