Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Uniboba

Доколе терпеть

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
81 публикация
1 602 боя

Давайте погрузимся в атмосферу рандомных ранговых боев. 

Я даже не стану гореть от команд, в которые балансировщик закидывает по 4 ЛК (вспомним на минуточку релгамент прошедших недавно летних игр).

Я не буду гореть от того, что 6 авик в ранговых боях часто закидывает против 7.

Я даже не стану гореть от боев в которых в команде 4 эсминца, чему подтверждением является первый скрин.

Но вот не возгореться от боя, котрый запечатлен на 2м срине, я уже не смог. замечу, что скрины двух последовательных боев. Так вот я к чему...доколе терпеть такую очевидную ***?

worldofwarships 2015-10-02 20-05-49-749.jpg

worldofwarships 2015-10-02 19-53-47-675.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 266
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 038 публикаций
18 994 боя

четыре эсминца не смогли нагнуть в островах? пичаль, да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 701 публикация
4 649 боёв

Единственное что надо привести в порядок это баланс по уровням авианосцев и количеству эсминцев в командах. 

  На вашем втором скрине я не вижу никакого криминала. Победить есть шансы у обоих команд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
189
Альфа-тестер
353 публикации
1 619 боёв

Что не так то??? Любая победить может.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

четыре эсминца не смогли нагнуть в островах? пичаль, да.         

 Чего там нагибать? Эсминцы потенциальные трупы против 3 крейсеров ещё со старта :) Хатсуки  просто  подсветят,  Фаррагут и Махан с их маскировкой впринципе ничего сделать не смогут вообще

А если Слив не тупит, то он остальных эм просто загонит в  углы карты

 

Изменено пользователем anonym_msf54md2jd11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации

 Так вот я к чему...доколе терпеть такую очевидную ***?

А кто терпит? Терпеть-удел терпил:teethhappy:  Терпи ,а не хныч!:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

Да их тут тысячи,  этих гнилых моллюсков в игре , причём , что на 5 уровнях , что на 8ых  :angry:  Порой так балансер закидывает, что хоть вой. Полные нубы , так и хочется спросить , кто или где их учили так воевать , вообще ни шиша не петрят ни в рандоме , ни в рангах .

И по два авика в командах , это много , слишком много спама от самолетов !  По1 авику в самый раз , почему игру делают эти самолётороукие ? это морской бой, а не воздушный !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

И что не так?

Американские эсминцы должны легко перестрелять японских собратов, оставив вторую команду без разведки почти. И 7 против 5.

После этого из опасных остаётся 1 кливленд, кто может надёжно истреблять эсминцы. Миоко и Пенсакала всё же не являются опасными соперниками эсминцев - недостаточно скорострельны.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций

Два линкора и три крейсера выиграли игру против одного лк и двух крейсеров.

shot-15.09.20_01.27.11-0966.jpg

А тут вообще бред. 5 эсминцев в команде, вы издеваетесь, с кем играть и против кого. Спасибо хоть команда адекватная попалась, и выиграли со счетом 7:6. Хотя желания в такое играть вообще не было, хотелось сразу закрыть клиент

shot-15.09.26_22.03.16-0442.jpg

В место того, чтобы балансить рандом и досрочно исправить этот бред в ранговых боях, а в идеале - оптимизировать клиент, сделать нормальную многоядерность. Но зачем, лучше выпустить премиум линкор СССР, когда самой ветки еще нет, при том, что линейных кораблей ссср, наверное, вообще не будет.

 

shot-15.09.20_01.27.11-0966.jpg

shot-15.09.26_22.03.16-0442.jpg

shot-15.09.20_01.27.11-0966.jpg

shot-15.09.26_22.03.16-0442.jpg

Изменено пользователем anonym_NZJMLMhKfchS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
592 публикации

Миоко и Пенсакала всё же не являются опасными соперниками эсминцев - недостаточно скорострельны.

 

 

Ладно Пенса, но Мёко с ее баллистикой и злющими фугасами крайне опасна для эмов даже на 10-12км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
81 публикация
1 602 боя

 Чего там нагибать? Эсминцы потенциальные трупы против 3 крейсеров ещё со старта :) Хатсуки  просто  подсветят,  Фаррагут и Махан с их маскировкой впринципе ничего сделать не смогут вообще

А если Слив не тупит, то он остальных эм просто загонит в  углы карты

 

 

вот сразу видно человека, который понимает, отчего я горю

 

четыре эсминца не смогли нагнуть в островах? пичаль, да.

И что не так?

Американские эсминцы должны легко перестрелять японских собратов, оставив вторую команду без разведки почти. И 7 против 5.

После этого из опасных остаётся 1 кливленд, кто может надёжно истреблять эсминцы. Миоко и Пенсакала всё же не являются опасными соперниками эсминцев - недостаточно скорострельны.

 

вот от этих я всплакнул

 

а еще плюс совсем свеженький скрин для тех, кто все еще говорит, что все в норме

worldofwarships 2015-10-02 20-59-59-920.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
554 публикации
1 545 боёв

Я как отыграл в первые два дня 24 боя, так и забросил. Моя бедная психика не потянула такого издевательства.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв

 

Ладно Пенса, но Мёко с ее баллистикой и злющими фугасами крайне опасна для эмов даже на 10-12км.

 

пепси с двух трех залпов отправляет эсминец в порт,баллистика у него не уступает Меко ,а башни крутятся быстрее,еще и сектор обстрела выгоднее,но почему то Меко у тебя крайне опасна,а пепси ладно так себе:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

"они у нас так привыкши" (с) ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

А я не терплю, потому, что не  играю в это. :D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

но почему то Меко у тебя крайне опасна,а пепси ладно так себе:)

Потому как фугас  Миоко имеет на 500 единиц урона больше, чем фугас Пепси. Тот же Фаррагут может  улететь в  порт просто с1  залпа Миоко

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×