Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Aspixx

Немного о портале Wargaming.net

В этой теме 209 комментариев

Рекомендуемые комментарии

88 852
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 990 публикаций
28 572 боя

короче тема должна иметь следующее название "OPUS DEI - всемирный заговор или...... Код вар Гейминга" :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

 

 

 

"Мировое господство"! Интересно, с какого возраста игроки перестают вестись на такой "маркетинг"? :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

 

"Мировое господство"! Интересно, с какого возраста игроки перестают вестись на такой "маркетинг"? :child:

 

Понятия не имею. Я когда вижу "Не пропустите! Битвы за мировое господство только здесь и сейчас!" - мой мозг это автоматически пропускает.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

короче тема должна иметь следующее название "OPUS DEI - всемирный заговор или...... Код вар Гейминга" :teethhappy:

Сначала хотел в названии про всемирный заговор написать, но "всемирный заговор" и "мировое господство" в одной теме - сервак мог бы упасть от наплыва игроков, я не стал рисковать :trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 852
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 990 публикаций
28 572 боя

 

Понятия не имею. Я когда вижу "Не пропустите! Битвы за мировое господство только здесь и сейчас!" - мой мозг это автоматически пропускает.

 

а фильтры дорогие стоят? :ohmy: какой посоветуешь? :hiding:
05:59 Добавлено спустя 1 минуту

Сначала хотел в названии про всемирный заговор написать, но "всемирный заговор" и "мировое господство" в одной теме - сервак мог бы упасть от наплыва игроков, я не стал рисковать :trollface:

 

за юмор однозначно +нул! :great: продолжай в таком же духе :izmena:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 642
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв

Хорошо поскучал ! :great:+  И , кстати, пишут что "ваш аккаунт". А он то по идее, совсем и не "наш" , а "их", ВГ.

Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

Хорошо поскучал ! :great:+  И , кстати, пишут что "ваш аккаунт". А он то по идее, совсем и не "наш" , а "их", ВГ.

 

Кстати, тоже верно подмечено, нашего там практически ничего нет :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Ну, тогда нужно указать: "Почти уникальная игровая Вселенная".

И что за Вселенная? Во Вселенной все существует в одном "пространстве", может я чего уже не знаю про Самолетики и Танки?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

А где главный косяк?

То, что при нажатии "войти" в свою учётную запись, частенько выкидывает именно не на экран ввода логина и пароля, а на ту бесполезную страницу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

O да, конечно же больше главной информации.......очень важной.

7777497.png

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[GDM]
Бета-тестер, Коллекционер
354 публикации
7 119 боёв

это они может про космос? задел на космические баталии? ждем ямато прячущегося за юпитером от артиллерии

Было уже. В апреле.

Изменено пользователем D0lph1N

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

3-2. Что за "вы", "ваш"? По тексту явно видно, что обращаются к одному игроку (одному, в единственном числе).

Правила русского языка, касающиеся написания местоимений "ВЫ" и "ВАШ"

 

Ваапче-то, в текстве обращаются именно "к неопределённому множеству лиц", т.ч. всё правильно. Ну нужно путать с рекламными зазывалами "Вы выиграли ахрениллиард долларов!!! (дайте денег)", где, вроде бы, так-же обращаются ко всем сразу (печатая тираж листовок десятками тысяч), но втюхивают как-раз именно Вам!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
966 публикаций

O да, конечно же больше главной информации.......очень важной.

7777497.png

 

Надо, чтобы перед выходом с форума выскакивало окошко : " А вы точно не хотите посетить премиум магазин и пополнить счёт?" И варианты ответов: "да" и "конечно".
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Всем хорошего понедельника и не скучать на работе! :honoring:

 

 

Понедельник хорошим не бывает =(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 852
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 990 публикаций
28 572 боя

 

фидель ваши темы информацией наполнены, но аналитики меньше чем у автора этой темы как правило, так что не надо спекулировать на тему "мы все умрем"  и "мировой заговор"

 

и я с вами однозначно соглашусь. мои темы и создаются в формате информационного вестника (если можно так сказать боевого листка). :rolleyes:

***итикой на форуме у нас и без меня хватает кому заниматься.:trollface:

тут иногда такую ***итику разводят, что не знаешь плакать или смеяться.....:B

так что я не гонюсь за статусом "Главный ***итик форума" :D   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

 

а фильтры дорогие стоят? :ohmy: какой посоветуешь? :hiding:

 

Критическое отношение к рекламщикам и всей их кодле

 

неграмотные прихлебалы пишут посты подобные вашему

автор все по теме написал, чтоб не разводить писанину на страницу, коротко и ясно, что ВГ следует либо выполнить обещания либо исправить информацию на портале.  вполне логично

 

фидель ваши темы информацией наполнены, но аналитики меньше чем у автора этой темы как правило, так что не надо спекулировать на тему "мы все умрем"  и "мировой заговор"

Сочувствую. Перестаньте читать по диагонали - я всего лишь имел в виду, что нет ничего удивительного в падении грамотности и желании тупо продавать "продукт", выражаясь рыночным языком. Вы через 5 место пропускаете абсолютно любое высказывание?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 557
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

Всем привет! :honoring:

 

Заскучал я на работе, и, гуляя по просторам сети, совершенно случайно (не представляю, как это вышло, он сам открылся!) забрел на портал Wargaming.net.

 

 

 

3-2. Что за "вы", "ваш"? По тексту явно видно, что обращаются к одному игроку (одному, в единственном числе).

Правила русского языка, касающиеся написания местоимений "ВЫ" и "ВАШ":

 

  • С прописной буквы пишутся местоимения Вы, Ваш как форма выражения вежливости при обращении к одному конкретному лицу в письмах, официальных документах и т. п., напр.: Поздравляем Вас... Сообщаем Вам... В ответ на Ваш запрос... Так же пишутся слова Вы и Ваш в текстах, предназначенных для многократного использования, типа анкет, реклам, листовок. С прописной буквы пишутся при официальном титуловании оба слова в сочетаниях Ваше (Его, Её) Величество, Ваше (Его, Её) Высочество (Правила русской орфографии и пунктуации. Полный академический справочник / Под ред. В. В. Лопатина. М., 2013. § 202).
  • С прописной буквы пишутся местоимения Вы, Ваш как форма выражения вежливости при обращении к одному конкретному лицу в письмах, официальных документах и т. п., напр.: Поздравляем Вас... Сообщаем Вам... В ответ на Ваш запрос... (Лопатин В. В., Нечаева И. В., Чельцова Л. К. Прописная или строчная? Орфографический словарь. М., 2011. С. 37).
  • При обращении к одному лицу в официальных документах и личных письмах местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной буквы как форма выражения вежливости: Сообщаем Вам...; В ответ на Ваш запрос...; Прошу Вас... При обращении к нескольким лицам или к неопределенному множеству лиц эти слова пишутся со строчной буквы: Уважаемые Анна Петровна и Сергей Львович, удовлетворяя вашу просьбу, посылаю вам...; Дорогие телезрители, сегодня вы увидите фильм...  (Розенталь Д. Э. Справочник по русскому языку. Прописная или строчная? – 7-е изд., перераб. и доп. М., 2005. С. 302).
  • Местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной буквы как форма вежливого обращения к одному лицу в официальных отношениях, личных письмах: Прошу Вас... Сообщаем Вам... При обращении к нескольким лицам эти местоимения пишутся со строчной буквы: Уважаемые коллеги, ваше письмо...  С прописной буквы указанные местоимения пишутся также в анкетах: Где Вы проживали раньше? Состав Вашей семьи. (Оформление документов. Методические рекомендации на основе ГОСТ Р 6.30-97. М., 1998. С. 91). То же см. в: Мильчин А. Э., Чельцова Л. К. Справочная издателя и автора: Редакционно-издательское оформление издания. – 2-е изд., испр. и доп. М., 2003. С. 84.

 

 

 

 

Когда скучаете, прежде чем играть в граммар-наци, убедитесь, что понимаете о чем идет речь. "Ну позязя".

Изменено пользователем T0Rl
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 852
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 990 публикаций
28 572 боя

ох, чую приближение ярко-красного банхаммера.....:hiding: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×