Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
slaato

Кактусы и Нубы

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
60 публикаций

Здравствуйте уважаемые форумчане! Часто сталкиваюсь с тем что кто то очень критикует тот или иной корабль: Хатцухару или Мутцуки, вот сегодня прочёл что Кагеро оч. неудачный корабль. Но! Всё зависит от стиля игры на корабле, невозможно сломя голову идти в атаку на эсминце!!!! Нельзя вступать в дуэль японцу с американцем (эсминцы)!!! И таких аксиом много. Нужно приспосабливаться к каждому кораблю искать только ему присущие плюсы и минусы. Я вот неплохо приспособился к Мутцуки и Минеказе, показывал неплохой результат, Хатсухару тоже по своему неплох... нельзя всех чесать под одну гребёнку!!!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций
2 241 бой

Какая глубокая мысль, главное очень своевременная и всем просто необходимо ознакомится с ее содержанием.

Изменено пользователем yalia016
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

Какая глубокая мысль, главное очень своевременная и всем просто необходимо ознакомится с ее содержанием.

 

Не согласен? Считаешь есть неудачные корабли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Здравствуйте уважаемые форумчане! Часто сталкиваюсь с тем что кто то очень критикует тот или иной корабль: Хатцухару или Мутцуки, вот сегодня прочёл что Кагеро оч. неудачный корабль. Но! Всё зависит от стиля игры на корабле, невозможно сломя голову идти в атаку на эсминце!!!! Нельзя вступать в дуэль японцу с американцем (эсминцы)!!! И таких аксиом много. Нужно приспосабливаться к каждому кораблю искать только ему присущие плюсы и минусы. Я вот неплохо приспособился к Мутцуки и Минеказе, показывал неплохой результат, Хатсухару тоже по своему неплох... нельзя всех чесать под одну гребёнку!!!

 

А тема-то о чём вообще?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Пришлось три раза перечитать чтобы понять о чем ведет речь тТС. Похоже ему не дают покоя лавры Капитана Очевидность

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Даже к самому неудачному кораблю можно привыкнуть, как выяснилось и у кактусов есть почитатели. Так что я согласен с ТС, во всяком случае откровенных кактусов на самом деле фактически нет. Есть специфичные корабли, которые просто не для всех. :honoring:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

Не согласен? Считаешь есть неудачные корабли?

Идзумо до апа был откорвенно уныл, Фурутака фановая но ненагибучая была, ам эсминцы до апа дымов были откровенно беспомощными, Кавати и Мёги  - тупо слабы и рандомны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

 

А тема-то о чём вообще?

 

Тема о кактусах и нубах........ Есть такие в игре как ты считаешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 269 публикаций

Ох, можно подумать, я на японце амера не раскатаю. Начитаются вот таких криков, а потом темы создают, что союзники на торпеды со второй линии прыгают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций
2 241 бой

 

Не согласен? Считаешь есть неудачные корабли?

 

какой онлайн в кораблях? сколько из народу читает форум? как вы думаете вас услышали? и если услышали то поняли?

неудачных машин нет, есть не правильное их применение - это мнение вынесла на собственном опыте еще из танков. наверное, забыла поделится прошлый раз с аудиторией, раз появилась такая тема

Изменено пользователем yalia016

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

Здравствуйте уважаемые форумчане! Часто сталкиваюсь с тем что кто то очень критикует тот или иной корабль: Хатцухару или Мутцуки, вот сегодня прочёл что Кагеро оч. неудачный корабль. Но! Всё зависит от стиля игры на корабле, невозможно сломя голову идти в атаку на эсминце!!!! Нельзя вступать в дуэль японцу с американцем (эсминцы)!!! И таких аксиом много. Нужно приспосабливаться к каждому кораблю искать только ему присущие плюсы и минусы. Я вот неплохо приспособился к Мутцуки и Минеказе, показывал неплохой результат, Хатсухару тоже по своему неплох... нельзя всех чесать под одну гребёнку!!!

Ну Минеказе - имба, даже после нерфа.

 

На любом эсминце нельзя ололо рашить и на любом японце дуэль против американца = смерть. За исключением некоторых ситуаций, но расписывать не буду, ибо долго.

 

Кактусы они и есть кактусы, можно показывать на них не плохой результат, но от этого кактусом они быть не перестанут. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
168 публикаций
925 боёв

Просмотр сообщенияslaato (05 Окт 2015 - 10:01) писал:

Нельзя вступать в дуэль японцу с американцем (эсминцы)!!! 

Даладна? Хатсухарик в дуэли один-на-один амера уделывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

Ох, можно подумать, я на японце амера не раскатаю. Начитаются вот таких криков, а потом темы создают, что союзники на торпеды со второй линии прыгают

 

Ну если только шотного.... Приведи пример: на каком японце и какого амера ты можешь раскатать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
74 публикации
1 356 боёв

 

Тема о кактусах и нубах........ Есть такие в игре как ты считаешь?

 

Я считаю первых нет, вторые есть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций

Здравствуйте уважаемые форумчане! Часто сталкиваюсь с тем что кто то очень критикует тот или иной корабль: Хатцухару или Мутцуки, вот сегодня прочёл что Кагеро оч. неудачный корабль. Но! Всё зависит от стиля игры на корабле, невозможно сломя голову идти в атаку на эсминце!!!! Нельзя вступать в дуэль японцу с американцем (эсминцы)!!! И таких аксиом много. Нужно приспосабливаться к каждому кораблю искать только ему присущие плюсы и минусы. Я вот неплохо приспособился к Мутцуки и Минеказе, показывал неплохой результат, Хатсухару тоже по своему неплох... нельзя всех чесать под одну гребёнку!!!

Медаль фстудию.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 141 бой

 

Не согласен? Считаешь есть неудачные корабли?

 

Олбани, Фурутака (хотя и по 6 на ней набивал, но всё равно Омаха лучше на голову), Сэмпсон, Саут Каролайн (не кактус, но очень слабый корабль), Честер. Это - навскидку. 
Изменено пользователем Foxtrot324

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

Даладна? Хатсухарик в дуэли один-на-один амера уделывает.

У Сухарика скорострельность 5,6/мин, и поворот орудий как у Мауса, кого он может уделать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

 

Тема о кактусах и нубах........ Есть такие в игре как ты считаешь?

 

Не в обиду- судя по Вашей статистике- да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 141 бой

Идзумо до апа был откорвенно уныл, Фурутака фановая но ненагибучая была, ам эсминцы до апа дымов были откровенно беспомощными, Кавати и Мёги  - тупо слабы и рандомны.

 

Странно, а мне последние два - очень пришлись по душе. Кавачи даже потом снова купил - играть для удовольствия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×