Перейти к содержимому

slaato

Участник
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

20 Удовлетворительная

О slaato

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 05.12.1978
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Рубцовск

Посетители профиля

915 просмотров профиля
  1. slaato

    Kleber - эсминец Франции Х уровня [0.8.11]

    Спасибо за подробный анализ. Сам катаю Клебера с удовольствием.
  2. ...ээ кабинеты??? Что за кабинеты?
  3. Доброго времени суток! На сей день Клебер ещё мало встречается в игре. В ранговых боях ещё реже. Он плох или просто прошло мало времени с того дня когда он появился? Исходя из личного опыта считаю его в данный момент лучшим кораблём в игре. Нервирует иногда то, что у ОФ снарядов низкий урон и пробиваемость, хотя для ЛК в этом случае есть торпеды, а для вражеских эсминцев, крейсеров и авиков есть "барабан".
  4. На мой взгляд настильность у ГК Клебера очень хороша и начальная скорость снаряда высокая...ИМХО)))) баллистика близка к Кутузову, но разница в дальности стрельбы...
  5. Смоленск при своём наличии в бою- сразу нервирует вражескую команду и она агрится на него со страшной силой!!! А в свой борт Смоля принимает всё даже от эсминца. Фанерка фанеркой! Я его с ББ на Клебере разбираю с "барабаном"... цитадельки только так отлетают))) И Гиринга и Грозового (но по одиночке) закошмарит Клебер! Я старый эсминцевод (начинал ещё с ЗБТ), признаюсь, что на других типах кораблей толком ничего не умею. Открыл для себя Клебер- вот это вещь!!! ББ в борт для британцев и русских отлично заходят (речь о КР)- цитадели вылетают по 3-4 штуки за залп. Для АВ и вражеских ЭМ только ОФ. Если с умом использовать "барабан", то идёт соотношение 1 барабан- 1 фраг. Но катаю его совсем недавно, статистика ещё слабовата. Вначале много тупил на нём, не знал как его использовать. Теперь знаю: "рваный" стиль игры, разгон/торможение, спрятался за остров/быстро ускорился до точки по открытой воде, "кинжальные атаки" по одиноким ЛК торпедами (лк идут в порт без вариантов), догоняшки с вражескими ЭМ (всегда догоняю) и чаще всего убиваю, но бывают исключения. Считаю Клебер действительно самый опасный корабль на сей день. Но нужно уметь им играть, капризный гад))) требует особого подхода.
  6. Как по мне так Клебер "дикая зверюга", которая не щадит на своём пути никого! У меня кэп с 15 перками прокачки- корабль я взял "влив" в ветку развития "свободку". Я по началу тупил дико с этим кораблём, посмотрел какого то горе капитана, где он про ГК Клебера сказки рассказывал, но потом я понял (опять же с помощью разных гайдов), что это универсальный ЭМ. Т.е. и торпеды у него главное оружие и ГК тоже главное оружие! Нужно всегда держать "барабан" на готове, а в основном играть торпедами из "инвиза". Люблю ходить на одиноких ЛК в "кинжальную атаку"- сближаюсь на максимальной скорости "лоб в лоб" или по траверзу, при этом делаю лёгкие галсы для уменьшения урона по себе. Поскольку углы наводки торпед у Клебера просто фантастические, то при сближении на дистанцию 4-5 км. скидываю все торпеды с двух бортов в одинокую цель как бы она не вертелась. Я "кинжальные атаки" любил на старом Минеказе, ещё на "заре" игры до первых нерфов)))
  7. Выплывают из глубин сознанья, мысли радостные- мысли о тебе, Ароматы твоей утренней лозаньи, поглощенные с мечтаньем о еде, Как приятны те воспоминанья- о тебе и приготовленной тобой еде, Как же здорово что ты предел мечтанья тех мужчин, что вкусно любят есть! С 8 марта!
  8. slaato

    О пожарах

    Есть ли сводная таблица лучших "поджигателей" (корабли) по состоянию на февраль 2019г.? Огромное спасибо.
  9. Давно не играл, тут вышел в бой на Кутузове, приобрел его давно, ещё когда он только появился в продаже, был неприятно удивлён низкой способностью сбивать самолёты. Кутуз у меня был полностью заточен под ПВО, Если не изменяет память показатель ПВО у меня на корабле был под 90 (или около того). А теперь 60 с копейками (точно не помню). Вот когда его понерфили то?
  10. Привет! Примите заявку на вступление в клан. О себе: 38 лет, проживаю в Алтайском крае (+4 МСК), имею опыт руководства в танковом клане (был заместителем командира клана по боевой подготовке, боевым офицером). В кораблях считаю, что успехов могу сделать больше. Предпочтение отдаю эсминцам.
  11. Заинтересовала мысль про Миссури... Это ведь будет прем 9 уровня?
  12. Всем доброго времени. Коллеги подскажите как и куда потратить 350 000 свободного опыта. Много чего хочу, голова кругом, дайте дельный совет.
  13. Из лично моих наблюдений- Кутузов отличный ПВОшник, сейчас у меня ПВО-81, в перспективе до 93 догоню, перк Капитану один ещё прокачаю... При большом количестве сбитых мух (от 50 до 80) получится большой куш в серебре! Артиллерия - ну только эсминцы гонять, да иногда издали ЛК поджигать, только стрелять по ним нужно либо передними башнями, либо задними, бортом стоять -табу!!!05:13 Добавлено спустя 2 минутыВ целом я Кутузовым не доволен, хотя я больше эсминцы уважаю... Считаю, что концепция Премиум корабля должна соответствовать желанию покупателя приобрести его и получать от него удовольствие, а по факту выходит- если нет сбитых мух то и фарма нет!
  14. А ничё что у Флетчера скорострельность выше?
  15. Ха! На Хабаре ты с Гирей тягаться будешь!!!! Сравнил Хабара и Бенсона...
×