Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gibson1979

"Где деньги, Зин?"

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

25
[EPRST]
Старший бета-тестер
59 публикаций
10 488 боёв

Перем аккк?))) Не не слышал!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 895 боёв

 

А не проще ли сказать русским языком, что экономика игры не сбалансирована.

Несколько десятков постольяцев форума, пишут одно и тоже - В игре все хорошо, прямите руки -

А если они у меня по жизни кривые, мне что ..........?

 

Значит играй 10 каток по 50к серебра в каждой а не 1 но на 500к... А что делать? Жизнь такая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 453 боя

Суть в следующем. Качаю все ветки. С каждым уровнем траты растут, а фарм ощутимо лучше не становится. Лекс худо-бедно куплен. Выкачал Норку, выкачал Амаги, а приобрести их абсолютно не на что. И тут опять невольно начинаешь возвращаться к наболевшей теме. СКЛАД. Уважаемые разработчики! Сделайте что ли, какой-нибудь анонс этого знаменательного патча, который привнесет в игровой клиент столь необходимый функционал и когда наконец можно будет распродать все бесполезное железо и вернуть эдак миллионов десять своих кровных. А говоря проще, когда я увижу свои бабки?:-)

 

склад не приоритетен,елки "потроха кальмара" важнее

логика разрабов проста "нужны кредиты-купи прем корабль и фармь",склад через годик введут когда онлайн пару тысяч будет

13:14 Добавлено спустя 1 минуту

Перем аккк?))) Не не слышал!

 

а что премакк? с ним кредитов не хватает катастрофически,9-ка с модулями и оборудованием стоит за 20 лямов,а еще может быть пару девяток и восьмерки
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 453 боя

По мне так доходность вполне! Конечно склад - прикольно, но уж не так и необходим, ну явно не первая необходимость.

 

286 боев на фусо,150 на кливе и 127 на омахе,конечно деньги не нужны когда не открываешь новые корабли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 098 боёв

Донат говорите??? Я рад бы покупать время от времени серебришко, но оно не продается. Только в комплекте с золотом, за 5.5 штук. А это уже борщ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций

 

Значит играй 10 каток по 50к серебра в каждой а не 1 но на 500к... А что делать? Жизнь такая.

У меня так и получается. И это гораздо лучше, т.к. проблем с серой нету.

Проблемы у тех, кто идет с премом и флажками - сера не успевает за опытом - это и есть несбалансированность.

По идее Прокачка до 7 ур должна идти в ногу с фармом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
232
[ARP]
Участник
221 публикация
11 957 боёв

Мне хватает серебра на одновременную прокачку четырёх веток. Денег уже хватает на две восьмёрки, которые еще не выкачаны. ЧЯДНТ?

 

Чет из монитора жир потек =\

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

Даже при наличии прем кораблей не на всё хватает, Дальше 7 уровня вообще решил не ходить пока экономику не починят)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

Есть шансы, что вопрос будет решен в 0.5.2, так что время анонса еще не пришло.

Про нажитое непосильным трудом помним, не переживайте.

 

а можно доходность на всех уровнях поднять? Ну позязя.

 

Чтобы купить все открытые шипы миллионов 30-40 нужно.

Я как представлю сколько часов фармить - плохо становится. 

 

Хочеца катать на симпатичных шипах, а не гриндить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
1 666 боёв

Непонимаю писателей, кто выкручивается мол всё ок.

Раньше серебро было только у тех, кто абузил авики до патча.(их запасы уже истощаются от прокачки других веток)

И у тех кто не купил хотя бы 8й лвл.

Для покупки Ямато мне потребовалось оттеребонькать под сотню боёв на Омахе, ненавижу её теперь.

Подавляющее большинство кораблей прохожу без обвеса дорогими модулями, постоянно бомжую.

Склад ни разу не поможет, ну продашь ты мелкоуровневый хлам на пару миллионов, на 8+ лвл суммы измеряются десятками лямов.

Можно конечно приостановить качь и серебро появится, но если идти по веткам вперед, то серебра на 8+ не хватает категорически.

Имею по всем веткам корабли, купить которые не могу.

 

ПС: до 7х лвлов включительно прошел без према и без проблем с серебром, но на 8лвл активировал прем, и даже с премом 9-10 лвл не потянуть, приходится насиловать Омаху, все мои почти 200 боёв на Омахе = фарм-абуз.

ппс: про 9-10 лвл имеется вииду, что на них с премом можно не уходить в минус, но проходя 8-9 лвл на следующий даже близко не скапливается, надо фармить на чём-то.

Изменено пользователем n00bPwr
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
165 публикаций
530 боёв

Хмм... А вот интересно, на кливере нипафармить что ли никак? по моему при более или менее прямых углах наводки рук он не плохо приносит серебра, да и играть на нем одна приятность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Суть в следующем. Качаю все ветки. С каждым уровнем траты растут, а фарм ощутимо лучше не становится. Лекс худо-бедно куплен. Выкачал Норку, выкачал Амаги, а приобрести их абсолютно не на что. И тут опять невольно начинаешь возвращаться к наболевшей теме. СКЛАД. Уважаемые разработчики! Сделайте что ли, какой-нибудь анонс этого знаменательного патча, который привнесет в игровой клиент столь необходимый функционал и когда наконец можно будет распродать все бесполезное железо и вернуть эдак миллионов десять своих кровных. А говоря проще, когда я увижу свои бабки?:-)

Размечтался? У игры онлайн 30к, разрабы делают ТОЛЬКО контент и уравнивают игроков(нерфят технику) . Так что они лучше тебя вынудят купить прем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 453 боя

Размечтался? У игры онлайн 30к, разрабы делают ТОЛЬКО контент и уравнивают игроков(нерфят технику) . Так что они лучше тебя вынудят купить прем

 

вынудят они покинуть игру,собственно осталось 2 недели према,как только закончится я например заброшу игру до появления склада

когда введут еще подумаю,стоит ли отдавать свои реальные деньги людям(разрабам которые ко мне относятся пренебрежительно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
743 публикации
1 055 боёв

Эм... спремом не хватает на кораблик, шутка? Я играл со старта без према и с деньгами было все нормально пока выкачал корабль вот и деньги. Корабли стали рости в цене, но и боев необходимо было отыграть больше. Потом купил таки прем и Мурманск и чот я как то вообще не ощущаю острой критической необходимости в деньгах. Но если речь просто про склад, тогда да, где деньги Зина?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 895 боёв

У меня так и получается. И это гораздо лучше, т.к. проблем с серой нету.

Проблемы у тех, кто идет с премом и флажками - сера не успевает за опытом - это и есть несбалансированность.

По идее Прокачка до 7 ур должна идти в ногу с фармом

 

Нет. Это называется свобода выбора. Хочешь денег - катай больше каток. Хочешь больше опыта - катай больше каток, но понимай что серебро за тобой может и не успеть. Ведь если бы у тебя всегда было всего в достатке, какой резон был бы больше времени тратить на игру, покупать премы и донатить на серебро/дублоны? Все-таки это коммерческий проект.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 453 боя

Эм... спремом не хватает на кораблик, шутка? Я играл со старта без према и с деньгами было все нормально пока выкачал корабль вот и деньги. Корабли стали рости в цене, но и боев необходимо было отыграть больше. Потом купил таки прем и Мурманск и чот я как то вообще не ощущаю острой критической необходимости в деньгах. Но если речь просто про склад, тогда да, где деньги Зина?)

я не вижу у вас в профиле девяток,а девятка стоит с модулями и оборудованием далеко за 20 лямов

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
743 публикации
1 055 боёв

я не вижу у вас в профиле девяток,а девятка стоит с модулями и оборудованием далеко за 20 лямов

 

то есть хочу 9-10 ку, но что бы не фармить? Наивно же... во всех онлайн играх что бы получить что то высоколевельное необходим был фарм, причем в некоторых просто колоссальный труд. А тут просто в свое удовольствие играй и копи. Или 9 настолько убогие что играть на них просто не реально и неприятно? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 098 боёв

Хорошо сказано!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

я не вижу у вас в профиле девяток,а девятка стоит с модулями и оборудованием далеко за 20 лямов

За 20 лал. 32кк без модулей на стелс и живучесть

Офигеешь фармить так. Даже с па и флажками набирая 400к за бой на авике 6 лвл это примерно 80 боев, то есть около 23 часов игры...

Изменено пользователем B1ack_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
30 552 боя

Автор темы игрок реально крутой судя по статистике 

А вопрос странный

Так в чем подвох

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×