Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EisenTod

Почему так мало авиков?

В этой теме 107 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
639 публикаций
11 841 бой

 

Ну простите, я, безрукая, не боюсь в танках на Лёве против ИСа 7го выходить, а вот что делать, когда я на Рюджо против Лексингтона (та же разница в 2 уровня), я не знаю. Он истребителями всех догоняет и всё расфигачивает. Итог закономерен: при 2х идентичных авиках в каждой команде (Лексингтон и Рюджо) в итогах боя оба Лексингтона  наверху списка с медальками "Чистые небеса", а оба Рюджо в ***. Никому не нравится быть бесполезным мясом, это мазохистом надо быть, чтоб на такое подписываться. 

 

Люди же играют на тех же линкорах на 2 уровня ниже чем вражеский авик. При таком раскладе пво ниодного самолета сбить не может и авик безнаказанно может кружить по 3 минуты над тобой выбирая позицию для сброса, пока ты как осел круги нарезаешь подставляя борт под залпы всех врагов. Чем это авики такие элитные что не должны страдать от более высокоуровневых соперников?

 

Перед нерфом авиков на все вопросы "а как нам играть против таких нагибаторов авиков?" авиководы отвечали "а вы попросите крейсера вас прикрывать своим пво". Ну вот, пользуйесь своим советом. Как вы там раньше постоянно писали? "вы же не один в бою, попросите других помочь"

 

Об успехах судить не мне, но пока чувствую себя уверенно, поддерживаю союзников, домажу противников. Однако практика показывает, что этого нехватат. Что без команды я один не могу всех перекинуть через палку.

 

 

Ок, а на любом другом классе конечно можно соло всю вражескую команду забрать. Забавно как авики уже зажрались: соло всех не нагнуть - класс не интересен.

 

ПС. Вчера сыграл на 8-м игру, попал к 10+9-м авикам с двух сторон. Были в команде и линкоры 10-е и крейсера.... Ничего не изменилось - обе команды в полном составе были уничтожены авиками, 10-ки набрали (Оба, и наш  и вражеский) по основному калибру, поддержке и первая кровь. Оба по 3,5к опыта, а вся остальная команда включая всякие ямато по 500-1000 опыта. Эта игра мне отлично напомнила каково играть с авиками. На 10-м такой же трэш как и был до нерфа.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
566 публикаций
4 031 бой

У авика самолеты перезаряжаются быстрее чем у линкора аварийная команда а значит быстрый порт вам обеспечен.

Что за бред?? Дам, лкводы действительно не соображают о чём пишут...

14:19 Добавлено спустя 3 минуты

 

ПС. Вчера сыграл на 8-м игру, попал к 10+9-м авикам с двух сторон. Были в команде и линкоры 10-е и крейсера.... Ничего не изменилось - обе команды в полном составе были уничтожены авиками, 10-ки набрали (Оба, и наш  и вражеский) по основному калибру, поддержке и первая кровь. Оба по 3,5к опыта, а вся остальная команда включая всякие ямато по 500-1000 опыта. Эта игра мне отлично напомнила каково играть с авиками. На 10-м такой же трэш как и был до нерфа.

Не знаю ,что там на 10, но на 5-6-7 авики редко в топе по результатам. 3,5к?? Вы шутите? Да это просто чемпионы WoWS... Скрины киньте, больше 2к никогда не видел, а то попахивает враньём, или уж больно приукрасили свой рассказ.

Изменено пользователем StellBrother

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

то немного попозже пойдут договорные игры, топим все что плавает, а потом выясняем отношение между собой

 

Делали такое. Оба авика забрали по 4 фрага, около 100к дамажки. И в чем тут договоренность?

 

Обычно если авик противника меня летит атаковать, то у него это может быть получается раза с третьего. Я к этому моменту делаю уже 4-5 вылетов. Не всегда фраговых, но противника пострадать заставляю. Когда меня таки добивают, у противника уже полкоманды на дне, остальные сильно помятые и наши контролят все точки. Патамучто чужой авик фигней страдает и бой затащить он уже не может ну никак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

 

 

В чём? Что я не смогу защитить флаг от эсмика и поймать и утопить его? Как показали мне ранговые бои, эсмики без всяких авиазасветов быстрые трупы, если их не прикрывают свои крейсера. 

Можете мне продемонстрировать обратное в тренировочной комнате: покажите как вы на эсмике отожмете у меня флаги и уйдете от огня моего крейсера ))

 

Мой Махан в ранговых смеется вам в лицо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 482 публикации
19 282 боя

 

Я просто потоплю из инвиза и парится не буду. А на амере, если бы были карты с островами при захвате базы, тут ещё вопрос, что вы на своём крейсере сделаете.

Нормальный эсминец сделает победу в ранговом бою.

 А ещё мне чаще всего не *** эсминцы, а крейсера попадаются, которые втыкаются в острова и умирают под фокусом...

 Мой Махан в ранговых смеется вам в лицо. 

 

Никакой инвиз вам не поможет даже на минеказе защитить флаг от крейсера того же уровня, например от мурманска или омахи, у них достаточно маневренности чтобы не подставить борт, просто пойдут на сближение и вам прийдется драпать, иначе быстрый засвет и потопление за пару залпов. В тренировочной комнате можно все быстро проверить, кто ошибается, мне самому интересно )
Изменено пользователем Buran_777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Ок, а на любом другом классе конечно можно соло всю вражескую команду забрать. Забавно как авики уже зажрались: соло всех не нагнуть - класс не интересен.

 

Почему же? Я и не рассчитываю забить всю команду один. Я говорю о том, что авики командозависимы. Что без команды я не смогу победить в бою. Не стоит вот так бездарно вырывать слова из текста и пытаться выстроить свою мысль, как ответ мне. Класс интерес, я не сказал нигде, что это не так. Однако он трудный, весьма трудный.

 

 

Делали такое. Оба авика забрали по 4 фрага, около 100к дамажки. И в чем тут договоренность?

 

Обычно если авик противника меня летит атаковать, то у него это может быть получается раза с третьего. Я к этому моменту делаю уже 4-5 вылетов. Не всегда фраговых, но противника пострадать заставляю. Когда меня таки добивают, у противника уже полкоманды на дне, остальные сильно помятые и наши контролят все точки. Патамучто чужой авик фигней страдает и бой затащить он уже не может ну никак.

 

Плюсую. Не понимаю я любителей канибализма. Пол боя гарантированно гонять свои эскадрильи на другой конец карты, когда у тебя в упор плавают лк врага.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

Амеры надоели, япы не прут. Жду ветку Белоруссии...

 

Жди ветку Россисясии, а пока будешь ждать - учи глобус! Там названия стран написаны...:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

 

Жди ветку Россисясии, а пока будешь ждать - учи глобус! Там названия стран написаны...:D

 

А что, не нравится как нашу страну назвали? Так я в силу возраста и привычки тоже так называю. А не Беларусь как сейчас привыкли.

UPD Посмотрел возраст, вообще удивился.

Изменено пользователем Uk1TakE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

 

А что, не нравится как нашу страну назвали? Так я в силу возраста и привычки тоже так называю. А не Беларусь как сейчас привыкли.

UPD Посмотрел возраст, вообще удивился.

 

Дело не в возрасте...:(

 

Ну вот, если четно, если я или кто-то другой будет писать Россисясия или Россисюсия - будет Вам приятно?

ПС: такого названия как Белоруссия - никогда не существовало (даже во времена СССР), это местячково-диалектное сокращение от Белорусской ССР - что-то типа "Рашки" на сегодняшний день в отношении РФ. Ну как-то так. Никого не хотел обидеть.

Изменено пользователем Hlopets_BY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций

[quote name=

 Делали такое. Оба авика забрали по 4 фрага, около 100к дамажки. И в чем тут договоренность?

 Вы сами подтверждаете, АВ имба.  Если нету в игре равноценной сбалансированости ( по возможности набора дамага ) то выыход только один - Жесткий нерф.

Кстати, какой то АВиковод писал - тогда брошу играть -

А он не считал сколько игроков бросило играть, наткнувшись на жесткий нагиб АВ, с невозможностью равноценного ответа

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

 

Почему же? Я и не рассчитываю забить всю команду один. Я говорю о том, что авики командозависимы. Что без команды я не смогу победить в бою. Не стоит вот так бездарно вырывать слова из текста и пытаться выстроить свою мысль, как ответ мне. Класс интерес, я не сказал нигде, что это не так. Однако он трудный, весьма трудный.

 

 

Плюсую. Не понимаю я любителей канибализма. Пол боя гарантированно гонять свои эскадрильи на другой конец карты, когда у тебя в упор плавают лк врага.

Это тактика еще хоть чем-то оправдана, в отличии от клешнеруких любителей пво сетапа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
566 публикаций
4 031 бой

 

Никакой инвиз вам не поможет даже на минеказе защитить флаг от крейсера того же уровня, например от мурманска или омахи, у них достаточно маневренности чтобы не подставить борт, просто пойдут на сближение и вам прийдется драпать, иначе быстрый засвет и потопление за пару залпов. В тренировочной комнате можно все быстро проверить, кто ошибается, мне самому интересно )

 

Думаете, хоть кому-то интересно с Вами хвостами мерится в какой-то комнате тренировочной...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

 Вы сами подтверждаете, АВ имба.  Если нету в игре равноценной сбалансированости ( по возможности набора дамага ) то выыход только один - Жесткий нерф.

Кстати, какой то АВиковод писал - тогда брошу играть -

А он не считал сколько игроков бросило играть, наткнувшись на жесткий нагиб АВ, с невозможностью равноценного ответа

 

 

ЧТо значит нагиб? Даже прослывший лютой имбой мидуэй имеет средний опыт всего 10% больше чем топовые лк.

Может лк тоже понерфим? Слишком уж далеко и больно стреляют, часто оставаясь в не зоны действия ответного огня крейсеров.

Летающие снаряды авика, для начала нужно доставить до цели, что не всегда получается. угу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

 

Дело не в возрасте...:(

 

Ну вот, если четно, если я или кто-то другой будет писать Россисясия или Россисюсия - будет Вам приятно?

ПС: такого названия как Белоруссия - никогда не существовало (даже во времена СССР), это местячково-диалектное сокращение от Белорусской ССР - что-то типа "Рашки" на сегодняшний день в отношении РФ. Ну как-то так. Никого не хотел обидеть.

 Мне всегда в голову приходит вот это...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
566 публикаций
4 031 бой

 Вы сами подтверждаете, АВ имба.  Если нету в игре равноценной сбалансированости ( по возможности набора дамага ) то выыход только один - Жесткий нерф.

Кстати, какой то АВиковод писал - тогда брошу играть -

А он не считал сколько игроков бросило играть, наткнувшись на жесткий нагиб АВ, с невозможностью равноценного ответа

 

 

А вы всё о своем #Нерфитьовики!1!! Печальный случай...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
941 публикация
22 713 боёв

Untitled.jpg

В последнее время большая часть боев на всех уровнях без авиков-что в рандоме на всех уровнях, что в ранговых.

Чтоб по 2 авика в команде уж очень редко встречается, а раньше почти всегда  начина с 4 уровня по 2 было.

Авики занерфили или что? На Ружье вылетаю иногда и разницы не заметил.

 

 

Потому что разрабы их уничтожили как класс, в частности  ЯП АВ, раньше я их обожал ,они мне очень нравились ,а сей час все продал изо не надобности .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

учи глобус!

 

Вопрос к одной весьма известной даме из одной очень известной страны, которая обещала выкатить боевой флот к берегам Белоруссии. Значит там таки есть берега и должен быть флот :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

 Мне всегда в голову приходит вот это...

 

 

Авторов этой замечательной песни знаете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

 Вы сами подтверждаете, АВ имба.  Если нету в игре равноценной сбалансированости ( по возможности набора дамага ) то выыход только один - Жесткий нерф.

Кстати, какой то АВиковод писал - тогда брошу играть -

А он не считал сколько игроков бросило играть, наткнувшись на жесткий нагиб АВ, с невозможностью равноценного ответа

 

 

Похоже на нерф ради нерфа. Какой у Вас любимый класс кораблей? Крейсера? Они пилят мне самолеты, приплывают и убивают мой авик, мой класс жестоко страдает от него. А еще фугасы во всех пуляет. ЭСМ сливает, ЛК сжигает. Имбо класс! Нерфить!

А может линкоры любите? Это такие, которых не пробьешь, которые самые дальнобойные и ваншоты выписывают всем классам с ББ? (да да, эсм тоже можно продольным бахнуть с залпа ББ). Да у них еще и тонна хп, и хилка есть. Нерфить этих инбо****!

А эсминцы - вообще лютая имба. Не видны, самые скоростные, да еще и в упор полный борт торпед напихают. Топредоносцев авика хоть видно издалека, а тут идешь себе и бах - полный борт торпед. Нерфить!

Не смешите, друже. Каждый класс имба, если расценивать его, забывая о других классах.

 

Это тактика еще хоть чем-то оправдана, в отличии от клешнеруких любителей пво сетапа

 

Все равно долго. Много времени тратишь на одного противника, когда можно за это время раздомажить ЛК врага. А там уж кр и эсм сами утопят авик противника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 393 боя

 

:popcorn: Авики не нужны

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×