Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_59351239

Нашествие ниндзя

В этой теме 539 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 540 боёв

Мне одного фугаса от ЛК хватает, что бы поломать все что можно на моем ЭМ, а если при этом нет ремки.....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций

Да есть определенный дисбаланс в игре, но есть но если  до 5-го уровня эсм очень даже ничего, а Лк кактусы, то чем выше тем больше все становится нооборот... и начиная с 6-го уровня эсм становятся так себе, а ЛК (если АВ не мешает) откровенно начинают нагибать....

После последних патчей вообще эсм превратились в не пойми что...

Так что если Вы пишите про классы кораблей, то указывайте уровни где по Вашему мнению есть проблемы...

P.s. Если же Вы отчаянный любитель Лк, то пере живите начальный уровни и начиная с 6-го (точно), что ветка япов, что ветка ЛК амеров откроются по другому и в зависимости от Ваших рук начнете ногибать...

 

Ну почему с 6-го?  Wyoming вполне себе норм чувствует на своем лвл. Хотя я конечно рак ))) 
Изменено пользователем anonym_pjHxzttc1xFQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 628 боёв

 

Речь не про то кто кого на каких уровнях нагибает, а о том, что безнаказанность эсм на низких уровнях приводит к дисбалансу в рандоме и когда с каждой стороны по 5-7 эсм то акватория превращается в минное поле, что не способствует тактической(интересной) игре, а выдаёт у одних тупое пуляние торпедами по КД в сторону противника, а у  других классов кораблей фристайл в чистом виде и пока не снесётся хотябы половина эсм играть просто невозможно.

PS: Уважаемые игроки высоких лвл если вы считаете, что до 6го лвл может быть бардак а вот на ваших уровнях это да там проблемы которые важней так спуститесь на землю, будте поближе к основной массе игроков, глядишь и онлайн подрастёт.

 

Специально  для  вас ТС, по  личным  наблюдениям  выживаемость моих  ЭМ 3  уровня  у  меня  лично 3 %,  выживаемость  крейсеров  одноклассников  60-65%  ИМХО  все  в  норме!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

А перк для чего существует?

 

Очень часто бывает 2 Шимиказэ и 1 Кагеро или наоборот. 

Вчера был бой, где с каждой стороны было по 4 эсминца. Играть было невозможно даже на крейсере, не говоря уже про линкоры. Вся карта была в красных и белых треугольничках.

О, да! С перком у Кагеро аж 30 секунд становится поворот башен. Прямо мгновенная перекладка!

 

Меня в школе учили что 2+1=3, а ТС говорит про 6-7 эсминцев в команде. Что-то не бьется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

5 копеек: действительно в "Случайных боях" сейчас засилье эсминцев, но, действительно,  75% из них сливается в первые минуты боя.

А дальше...Кайф...Линкоры начинают улепётывать от, оставшихся в живых, ЭМ и стреляют ПМК.

Автор, если ЭМ заходит на тебя носом, то твой залп с ЛК не придёт в одну точку (см ТТХ, там есть разброс снарядов), а три веера в борт ты, уверенно получишь. Претензии пиши своим сослуживцам по команде: на КР, которые не прикрывают тебя на ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

5 копеек: действительно в "Случайных боях" сейчас засилье эсминцев, но, действительно,  75% из них сливается в первые минуты боя.

А дальше...Кайф...Линкоры начинают улепётывать от, оставшихся в живых, ЭМ и стреляют ПМК.

Автор, если ЭМ заходит на тебя носом, то твой залп с ЛК не придёт в одну точку (см ТТХ, там есть разброс снарядов), а три веера в борт ты, уверенно получишь. Претензии пиши своим сослуживцам по команде: на КР, которые не прикрывают тебя на ЛК.

 

На линкоре топлю эсминцы запросто. Бывало, что и по две штуки. Эсминец идет на тебя - разворачиваемся задом, наводим ГК, переключаемся на фугасы и постреливаем. Когда он подойдет километра на 4 - стрелять перестаем и ждем, когда он станет разворачиваться для пуска торпед. Далее залп в борт, который с такой дистанции заходит отлично и либо топит эсминец, либо сносит ему больше половины ХП и критует все, что можно (в т.ч. и торпедные аппараты). Ну и да, заточка на ПМК помогает, у меня Конго с 4 перком на дальность, модернизацией и флажком стреляет из ПМК на 6 км - косовато, конечно, но периодически попадает.

 

Раньше, до апа точности линкоров, эсминцы бесили ужасно - просто в наглую загоняли, пользуясь тем, что попасть в них из-за дикого разброса было тяжело. Сейчас же все проще, даже не смотря на толпы эсминцев в командах. Говорю за 4-5 уровни ЛК, как там выше по уровням - не знаю, но исходя из опыта покатушек на крейсерах 7 уровня - эсминцев там становится куда меньше, и линкоры - еще злее.

Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

5 копеек: действительно в "Случайных боях" сейчас засилье эсминцев, но, действительно, 

Иными словами, сообщество подтверждает заявление ТС о том, что "в "Случайных боях" сейчас засилье эсминцев"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
222
Альфа-тестер
344 публикации
2 342 боя

Дело-то даже не в уровнях, разница в игре - от опыта игроков. На 2-3 уровнях эсминцы заваливают всё торпедами потому что даже на 3-4 км. в них не всегда попадают. И это при том, что какой-нибудь Сент-Луис эсминец просто завалить спамом может. На 4-5 крейсера уже чаще попадаются умеющие стрелять, но зато всё ещё есть много вкусных рельсоходных линкоров. И - да: все трутся у островов. А вот когда попадаешь в бои к 6-7 уровням, там и линкоры всё больше на открытой воде и активно маневрируют (даже не потому что эсминец рядом, просто играют в игру "не подставь цитадель"), и крейсера такие, что за два залпа скосят. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

5 копеек: действительно в "Случайных боях" сейчас засилье эсминцев, но, действительно,  75% из них сливается в первые минуты боя.

А дальше...Кайф...Линкоры начинают улепётывать от, оставшихся в живых, ЭМ и стреляют ПМК.

Автор, если ЭМ заходит на тебя носом, то твой залп с ЛК не придёт в одну точку (см ТТХ, там есть разброс снарядов), а три веера в борт ты, уверенно получишь. Претензии пиши своим сослуживцам по команде: на КР, которые не прикрывают тебя на ЛК.

 

Был похожий случай вчера у меня на 8ур. и что? Вылетел эсм бортом  с 3км, накинул торпед, схватил за это время в борт и утонул, я за это время просто вывернул носом и словил всего 2 торпеды.... дальше то что? Таких случаев достаточно много, но если лк проспит вспышку, то да.

Ну и про то что ЭМ носом, ты так не кинешь торпед идя носом, надо доворачивать = получить залп, очень немногие умеют проходить даже вскользь правильно, лк может взять на таран.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

 

На линкоре топлю эсминцы запросто. Бывало, что и по две штуки. Эсминец идет на тебя - разворачиваемся задом, наводим ГК, переключаемся на фугасы и постреливаем. Когда он подойдет километра на 4 - стрелять перестаем и ждем, когда он станет разворачиваться для пуска торпед.

Реплеи сего шибко пахнущего рекламой заявления будут?

Токо про невозможность делать реплеи плиз не надо, ОК?

Запросил реплеи потому, что пока "разворачиваемся задом, наводим ГК, переключаемся на фугасы", эсминец уже под борт торпеды пустит.

Или я не прав?

Изменено пользователем ART_MEDIUM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Дело-то даже не в уровнях, разница в игре - от опыта игроков. На 2-3 уровнях эсминцы заваливают всё торпедами потому что даже на 3-4 км. в них не всегда попадают. И это при том, что какой-нибудь Сент-Луис эсминец просто завалить спамом может. На 4-5 крейсера уже чаще попадаются умеющие стрелять, но зато всё ещё есть много вкусных рельсоходных линкоров. И - да: все трутся у островов. А вот когда попадаешь в бои к 6-7 уровням, там и линкоры всё больше на открытой воде и активно маневрируют (даже не потому что эсминец рядом, просто играют в игру "не подставь цитадель"), и крейсера такие, что за два залпа скосят. 

 

Вот именно, "нубы" просто незнают и не понимают что и как надо делать, их убивают-создаються темы о имбах .... старо как мир.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

 

Вот именно, "нубы" просто незнают и не понимают что и как надо делать, их убивают-создаються темы о имбах .... старо как мир.

Ок, покажите мне хоть одну тему о засильи эсминцев в т.н. кооперативных боях!

Изменено пользователем ART_MEDIUM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Ок, покажите мне хоть одну тему о засильи эсминцев в т.н. кооперативных боях!

 

Я не вижу тем и о нинагибающих ЛК в коопе, об ныть о авиках в коопе....

Странно вдруг наверно? Ботов нагибал, а какого-то игрока ненагнуть? Так ещё игрок этот тебя сливает на ЭМе так, как боты не делали. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

 

 Так ещё игрок этот тебя сливает на ЭМе так, как боты не делали. :)

 

А почему? Почему боты не сливали на ЭМе, а реальные игроки сливают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

А почему? Почему боты не сливали на ЭМе, а реальные игроки сливают?

 

К чему такие "глупые" вопросы про скилл? :sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
500 боёв

- На мой взгляд существует проблема в эсминцах, ну не может эсминец получить три попадания главного калибра(фугас) линкора(своего уровня или выше) и при этом выжить. Разлёт осколков фугаса больше чем длинна палубы эсминца(три фугаса это смерть всему живому на эсминце), но даже если не переходить к реалиям то игровой дисбаланс налицо.

 

Всё таки он же не должен отправится на дно от 1 попадания , в принципе эсминцы и так недолго живут а вы хотите еще хп и брони отнять?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

 

Всё таки он же не должен отправится на дно от 1 попадания , в принципе эсминцы и так недолго живут а вы хотите еще хп и брони отнять?

 

В противном случае теряется смысл в ЭМ вообще стрелять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

В противном случае теряется смысл в ЭМ вообще стрелять.

В смысле? То как есть, теряет смысл стрелять в ЭМ от чего, что не топиться с одного попадания?

А щас то как? Товарищщщщ отсыпте и мне, я вас не понимаю.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Реплеи сего шибко пахнущего рекламой заявления будут?

Токо про невозможность делать реплеи плиз не надо, ОК?

Запросил реплеи потому, что пока "разворачиваемся задом, наводим ГК, переключаемся на фугасы", эсминец уже под борт торпеды пустит.

Или я не прав?

 

Ммм, а кого я рекламирую, линкоры? Какой мне с того профит?

Реплеи включены, только искать конкретный реплей из сотен записанных, прямо скажем, лень. Лучше это время на игру потратить.

Что касается разворота, то эсминец светится c 6-7 км, а гораздо чаще его засвечивают раньше или самолеты, или другие корабли. Уйти в разворот - времени достаточно, ну разве что эсминец в лоб вышел, тогда допускаю, что может не хватить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

В смысле? То как есть, теряет смысл стрелять в ЭМ от чего, что не топиться с одного попадания?

И не со второго и не с третьего, а с четвертого уже пачка торпед в борт.

 

12:29 Добавлено спустя 1 минуту

 

 

Реплеи включены, только искать конкретный реплей из сотен записанных, прямо скажем, лень.

 

К Вам далее вопросов нет, извините.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×