Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_59351239

Нашествие ниндзя

В этой теме 539 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
103 публикации
2 425 боёв

Класс ! Плюс!  :)))

Изменено пользователем HUNGER_STRIKE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

А я на Колорадо по эсминцам пострелял:

 

 

И утопил всего лишь одного, хотя согласно вики: Линкоры применялись в XX веке для уничтожения кораблей противника.

 

ТС так и пишет:

...ну не может эсминец получить три попадания главного калибра(фугас) линкора(своего уровня или выше) и при этом выжить. Разлёт осколков фугаса больше чем длинна палубы эсминца(три фугаса это смерть всему живому на эсминце), но даже если не переходить к реалиям то игровой дисбаланс налицо.

 

 

Изменено пользователем ART_MEDIUM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

И утопил всего лишь одного, хотя согласно вики: Линкоры применялись в XX веке для уничтожения кораблей противника.

Много уничтожили, если не секрет ? :sceptic:

Лучше почитайте, сколько эсминцев линкоры потопили при Ютланде и в каких обстоятельствах. В английской версии это более подробно расписано. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации
2 425 боёв

Линкоры применялись активно для обстрела береговых укреплений и городов.

Советские линкоры в Великой отечественной в основном работали по берегу, в морских баталиях - не участвовали.

Интересно, что должен был делать командир ЛК, "правильный" при приближении ЭСМ, если представить ситуацию?

Выйти на связь и доложить, что ждёт на разборки крейсер или другой ЛК, а это для него не цель и атаковать не будет?

05:41 Добавлено спустя 1 минуту

 

И утопил всего лишь одного, хотя согласно вики: Линкоры применялись в XX веке для уничтожения кораблей противника..

 

 

ЭСМ уже не относится к кораблям? о_0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

Много уничтожили, если не секрет ? :sceptic:

Лучше почитайте, сколько эсминцев линкоры потопили при Ютланде и в каких обстоятельствах. В английской версии это более подробно расписано. 

 

То есть  ты на голубом глазу заявляешь, что Линкоры применялись в XX веке НЕ для уничтожения кораблей противника?
Изменено пользователем ART_MEDIUM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

То есть  ты на голубом глазу заявляешь, что Линкоры применялись в XX веке НЕ для уничтожения кораблей противника?

Я заявляю, что Вы даже справку из википедии полностью дописать не смогли, т.к. в полном виде она в вашу концепцию не вписывается 

 Линкоры применялись в XX веке для уничтожения кораблей противника в составе боевого соединения и артиллерийской поддержки сухопутных операций.

Сколько таких боевых соединений набралось и чем заканчивают одинокие или слабо прикрытые линкоры, думаю, дописывать не надо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 868
[ODINS]
Участник
14 356 публикаций
34 230 боёв

Во первых что то не разу не замечал не в своей не в команде противника по 7 эсминцев. Максимум 5 да, бывало, но не часто. а уж по 7.. Во вторых что то я если честно не замечаю безнаказанность эсминцев на низких уровнях. Если тебе несколько раз "повезло" встретить в команде противника грамотного эсминцовода, то это еще не значит что эсминцы безбожно гнут и рвут в клочья рандом. Я вижу обратную картину (особенно на уровнях 3-4-5-6). Из 4 эсминцев в команде 3 обычно умирают к 4 минуте боя. Оставшийся спамит торпедами с расстояния в 12 км до врага больше мешая своей команде. Вот такой расклад вижу я. Редко кто из ЭМ доживает до конца боя. и приносит реальную пользу команде, атакуя торпедами ЛК врага. Особенно чудят товарищи на амер. ЭМ, которые не совсем вкуривают, что торпеда с дальностью хода 5 км ну никак не доплывет до "вооон того крейсера на горизонте".

Не один и не два раза встречаю ЭМ  который изображает Везувий из труб и продолжает лихо маневрировать  и стрелять на не нормативную дальность  ,сам такой  )) А это значит то-же ,что люди устали  от старших уровней им хочется настоящей схватки  с элементами тактики , без  перманентных "люстр" и  злого ПМК  и они пересадили своих Морских Волков  на маленькие кораблики в песок  , и таких Клемсонов ,Мини ,и даже Исоказе  я встречал большое количество  )) Вот настоящий активный геймплэй ,здесь люди рубятся по настоящему )) .. Разумеется у ЛК  и АВ этих уровней  №16 ))

Я-бы просто посоветовал  им - Качайтесь дальше  ,будет Вам стрельба из конца в конец  на старших уровнях и  почти полное отсутствие  ЭМ ..А пока не мешайте играть в эту игру   людям которые умеют стрелять и умеют думать ))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

Сколько таких боевых соединений набралось и чем заканчивают одинокие или слабо прикрытые линкоры, думаю, дописывать не надо. 

 

И чем же заканчивали одинокие или слабо прикрытые линкоры, угодив прямым попаданием крупнокалиберного фугаса в эсминец?

 

 

18:03 Добавлено спустя 4 минуты

 

Я-бы просто посоветовал  им - Качайтесь дальше  ,будет Вам стрельба из конца в конец  на старших уровнях и  почти полное отсутствие  ЭМ ..А пока не мешайте играть в эту игру   людям которые умеют стрелять и умеют думать ))

Браво! Потому как Ваш совет (качаться и не мешать) можно исполнить только одним способом - в коопбоях. :B

Изменено пользователем ART_MEDIUM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Надо! 

Бисмарк, Тирпиц, Ямато, Ямасиро, Фусо... Под категорию плохо прикрытых можно так же Принс оф Уэлс+Рипалс поставить.

Браво! Потому как Ваш совет (качаться и не мешать) можно исполнить только одним способом - в коопбоях. :B

Качаться в кооперативе - это уже какое то извращение. Все же не в корейскую ММОРПГ играть пришли.

Изменено пользователем JoElusive

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

 

Качаться в кооперативе - это уже какое то извращение.

 

Почему извращение? Напротив, все логично:  с 1 по 5-й уровень - ниша для любителей статистики на эсминцах, а олени , раки и днища им не мешают, качаясь, например, до 7-го уровня в коопбоях. Все довольны.

Я, кстати, именно это и хотел проверить на практике. На "Независмости" есть надежда, что я вас (вас, в отличие от Вас - множественное число) в боях не увижу? 

18:21 Добавлено спустя 4 минуты

Бисмарк, Тирпиц, Ямато, Ямасиро, Фусо... Под категорию плохо прикрытых можно так же Принс оф Уэлс+Рипалс поставить.

 

Что "Бисмарк"? Он попал прямым крупнокалиберным попаданием в эсминец, а тому по барабану?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Указательный палец правой руки прокачиваешь? :trollface: От смешной человек... Хотя конечно жаль, что тебя в рандоме нет - минус один фраг :(

Не, я действительно ЖДУ, когда ты на хай-левелы попадешь - это ж сколько вайна то будет :rolleyes:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 634
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 500 публикаций
22 304 боя

 

 

ART_MEDIUM,  лови +, такое упёртое упрямство не должно остаться без награды.

#542

 

Изменено пользователем Glin_Ronin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

В логике игры находится получение опыта в случайных боях

 

Не выдавай желаемое за действительное.

В логике игры заложены как случайные бои, и кооперативные, в которые играют, супротив ожиданий, множество народу.

 

 

 

ART_MEDIUM,  лови +, такое упёртое упрямство не должно остаться без награды.

#542

 

И я наконец увижу в корбликах хоть одного реально умелого игрока?
Изменено пользователем ART_MEDIUM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
1 034 боя

Опять смешите. Старшего не просто так давали :popcorn:

 

Старшего вам дали видимо по ошибке ну или тогда у вас азарт был. А сейчас даже 500 боев не наиграно так что навыки потеряны.

 Да, на ЛК руки ( в прямом понимании этого слова из экшн-игр ) не нужны совсем. Там нужно только немного подключать мозг. Немного. Если много - там все 70% побед наберутся, даже некоторые авики начнут завидовать.

 На лк не нужен мозг не смешите мои тапочки. Там еще как нужен мозг, чтобы не насовершать ненужных ошибок и потом кто вам мешал набить те 70 %? Лукавить нет смысла.

 А вот на крейсерах и эсмицах нужны и руки и мозг. Только вряд ли не игравший на этих классах поймет.

 

Я и не говорил что там мозг не нужен. Не надо парить репу там где этого не нужно делать. На крейсере я играл и довольно успешно, так что примерно понимаю о чем говорю. На эсминце гонял на збт.  Вопрос только в том что в последнем обновлении эсминцев надо было маленько нерфануть их невидимость а то чуток имбоваты.  

 Да, кстати, враги не тупили так ярко, как сейчас. И фугасы были злее, и крейсеры носом танковали. Вот бы линкоры опять понерфили до того состояния, чтоб и Вы узнали, как хорошо игралось в ЗБТ :trollface:

 

Молодцы что играли на збт и вам за это дали медаль или памятник поставили наверное :trollface: 

Но с тех пор утекло много воды и корабли подправили представьте себе а вы что то играть забросили, видать надоело вам. Но зато вы лидер по количеству писанины прям форумный червь. Что вряд ли идет вам в плюс

 

 

Изменено пользователем Prince_Konde
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Старшего вам дали видимо по ошибке ну или тогда у вас азарт был. А сейчас даже 500 боев не наиграно так что навыки потеряны.

Пока будешь играть часто, но плохо, навыков вообще не наберешься :sceptic:

На лк не нужен мозг не смешите мои тапочки. 

Это называется спинной мозг и рефлексы, а я про головной говорю. На линкоре он нужен первую сотню-другую боев, чтоб понять где ( точнее среди кого ) можно дамажку настрелять, а где слиться. Дальше все уже одинаково с минимумом мыслительных процессов. 

Там еще как нужен мозг, чтобы не насовершать ненужных ошибок и потом кто вам мешал набить те 70 %? Лукавить нет смысла.

Лень. :hiding:

Я и не говорил что там мозг не нужен. Не надо парить репу там где этого не нужно делать. 

О, Вы такой нечитатель, что даже свои посты не читаете, прежде чем написать ? :D

Просмотр сообщенияPrince_Konde (04 Ноя 2015 - 17:34) писал:

ВОт на нем как раз и требуется руки и много чего уметь а не тока жать на одну кнопку как эсминцы это привыкли делать )) 

На крейсере я играл и довольно успешно, так что примерно понимаю о чем говорю. 

Лукавите :trollface:

На эсминце гонял на збт.  

146% уверен, что играли на них хуже, чем на ЛК. 

Вопрос только в том что в последнем обновлении эсминцев надо было маленько нерфануть их невидимость а то чуток имбоваты.  

Надо было вместе с апом эсминцев еще линкоры понерфить, а то имбоваты. 

Но с тех пор утекло много воды и корабли подправили представьте себе а вы что то играть забросили, видать надоело вам. 

В худшую сторону. Одни апы линкоров. Потому и не играю - мир линкоров не люблю. :sceptic:

Но зато вы лидер по количеству писанины прям форумный червь. Что вряд ли идет вам в плюс

Не Вам меня судить :P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Очередной плак-плак "обиженных" линкороводов-рельсоходов. А в патче ещё и карты подправили в сторону удобства игры на эсминцах :rolleyes: У-тю-тю, вкусные вы мои фраги :popcorn:

а вообще то линкоры нужно нерфить и они должны страдать! :izmena:

От эсминцев :trollface:

Изменено пользователем anonym_nsBflCzekXO6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

Повтор для ОСОБО непонятливого:

 

Однако не я здесь утверждал, что в дуэли ЛК vs ЭМ победителем однозначно будет ЭМ.

В игре что-то изменилось , и это правило уже не работает? 

РЕПЛЕЙ В СТУДИЮ!!!!

 

Ок, уговорили. Вот вам реплей, сегодняшний бой, классическая дуэль линкора и эсминца. Смотреть ближе к концу. Обращаю внимание, что ситуация осложнялась тем, что помимо эсминца меня одновременно разбирал находящийся на дуэльной дистанции линкор-одноклассник и агрил авик.

shot-15.11.18_09.41.17-0882.jpgshot-15.11.18_09.41.14-0755.jpgshot-15.11.18_09.41.02-0050.jpg Прикрепленный файл   20151118_092228_PASB034-New-Mexico-1941_20_NE_two_brothers.wowsreplay   2,01МБ

 

Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

Так там же "сокрушительный удар" по эсминцу от ВБР сотворился. То есть именно, что и требуется всегда - эсминец должен уничтожаться или хотя бы сильно критоваться попаданием одного крупнокалибернго фугаса. Или всерьез будете утверждать, что если бы Вам не повезло, то он ваш кораблик не утопил торпедами? 

А впрочем это уже не важно - запуск табуреток в топы окончательно угробил игру.

Изменено пользователем ART_MEDIUM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[HALS]
Бета-тестер
647 публикаций

Всё это нытьё из-за того, что большинство не думает. Хотят пиу-пиу и выигрывать не напрягаясь. Так не бывает.

Думаю, что разработчики мониторят ситуацию на сервере по всем кораблям. Как только соберут достаточную и необходимую статистику, будут изменения.

Как пример Тирпиц. Из-за слабого ПВО дали выбор либо корректировщик, либо истребитель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×