Перейти к содержимому
I_surprise_you

Добавить кнопку убрать тимкилеров - это же так просто

  

118 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 82 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
11 публикаций

Срач развели, у каждого своя позиция, "а воз и ныне там", прав тут один человек. У автора конечно обостренная мания - но во многом с ним согласен. Каждая пад**, целенаправленно (и безнаказанно, что вышестоящим словно по кильватеру) топящая мой корабль, вызывает лишь одно желание - послать проект дальними морями.

Ладно бы еще, штраф за намеренно убийство союзника равнялся кол-ву отнятых ХР, а за критовое попадание в догорающего от огня врага - штрафом за полный набор его ХР... Тогда да, была бы хоть призрачная справедливость. Когда успокоятся жаждущие этой справедливости? О, вам я скажу. Когда система начнет "гасить" разных ***, каким именно образом - совершенно по барабану, лишь бы работало.

Что-что? Промазал, мальчик? Не умеешь стрелять? Палец дернулся? Не та кнопка? "я случайно, дяденька не бейте, хнык-хнык"? Плати и учись, от штрафов за жопорукость не умирают. К торпедам лучше вообще не прикасаться, если пользоваться не умеют... Про лезущих на "веер" - игрок зачастую так сосредоточен на стрельбе, что видит торпеды когда уже поздно. Особенно тяжелые корабли тут беззащитны - поди развернись, сам порой рву штурвал чтобы "свои" бестолочи не торпедировали. Всегда найдутся такие уникальные бездари, которые впритык с "тяжами" торпеды пускают по врагам...

А пока - мания-манией, но этих *** словно "по головке" гладят смешными штрафами и этими дурацкими розово-голубыми метками. Вместо того чтобы выпороть мама не горюй, чтоб неповадно было по своим лупить... На войне знаете ли, даже за прицеливание в шутку по товарищам - можно не вернуться из очередного боя. А тут - прямое и безнаказанное гнидство, удары в спину. Регулярно. Чуть ли не потакаемое - наказания мизерные. Честное слово, из-за таких случаев и типов пропадает желание играть. Накапливается, смекаете? Да, кто-то может "принюхаться" к этой дурной вони, забить на нее - а кого-то каждый раз выворачивает, как в первый. Люди, мы все разные, так что глупо "параноиков" вроде автора тут унижать. Да, меня тоже тошнит от такого подлого поведения некоторых... личностей. Что ж, можете и на мне тут свое остроумие поточить, а то вялое какое-то... К теме. Как там в одном фильме говорилось:

Две ложки машинного масла могут испортить весь запас воды на корабле. Некоторые вещи не совместимы. 

Военный ныряльщик (Люди чести)

 

А у нас тут не ложка. Не две. Даже не десять. Выводы? Можно смириться и пить "дурную воду" (чего и рогатая скотина не сделает), а можно хоть как-то стараться держать ее в чистоте (или хоть тормошить этот вопрос, пусть многим и фиолетово). Или остается идти искать более "чистый" источник. Долго пить вонючую бурду мало кто будет.


"эти темы не для того создаются, чтоб проблему с тимкиллом решили" - т.е. как я говорил - по кильватеру, м? Знаете, может я неправ... Но с таким отношением к нормальным игрокам и невольным потаканием уро*** - можно копать глубокую, надежную могилку дальнейшим перспективам. Жаль будет, если так все закончится - идея-то красивая. Не хочется, чтобы со временем тут одни имбицылы и смирившиеся с ними остались. Утрирую конечно, но все же. Тройное ИМХО

Изменено пользователем anonym_LNtRVY0Ukbdb
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
614 публикации

Я полагаю, что для разработчика реально нет разницы, из кого состоит онлайн. Сами они не играют, по головам для отчётности можно считать и тимкиллеров, и "мёртвые души" - твинки ради всякого коллекционного фуфла. Вот если б онлайн провалился тысяч до десяти сразу, тогда да, мнение игроков имело бы вес. Смешно же, чтобы проект не скатился в ***, из него надо уйти...а если ты ушёл из проекта, какое тебе дело до его судьбы?

Хотя, наверное, если весь сервер порозовеет, реакции мы определённо дождёмся. Может того, в каждом бою топить союзников? Заруба прямо на респе "все против всех" ?:izmena:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Я полагаю, что для разработчика реально нет разницы, из кого состоит онлайн. Сами они не играют, по головам для отчётности можно считать и тимкиллеров, и "мёртвые души" - твинки ради всякого коллекционного фуфла. Вот если б онлайн провалился тысяч до десяти сразу, тогда да, мнение игроков имело бы вес. Смешно же, чтобы проект не скатился в ***, из него надо уйти...а если ты ушёл из проекта, какое тебе дело до его судьбы?

Хотя, наверное, если весь сервер порозовеет, реакции мы определённо дождёмся. Может того, в каждом бою топить союзников? Заруба прямо на респе "все против всех" ?:izmena:

 

Занятно. Если одна рука творит, а другая рушит - что выйдет в итоге? Пока ты в проекте - дело есть. Когда выходишь из него - естественно уже не будет никакого - кроме советов друзьям не тратить зря нервы и время. Вполне обычное явление в таких случаях.

 

Просто интересно что им надо в итоге - уникальный в своем роде симулятор военно-морских сражений с адекватными игроками, которые создают настоящую атмосферу сражения - или загаженное болото, с "головастиками" и прочей живностью, плюющейся ядом во всех подряд. Люди вроде меня ценят в первую очередь "дух" или "атмосферу" в таких играх. Это дружеская взаимовыручка, командная работа и конечно - отсутствие или жесткое наказание ***, всплывающих среди своих. Есть же кодекс мужской чести, который просто обязан присутствовать на поле боя. Если ничего этого нет - никакая сахарная графика и геймплей не помогут скрыть тошнотворный привкус. Да, подобных идеалистов меньшинство - не прельщаюсь. Обидно только, что достойный проект в самом деле порой напоминает то самое "болото", где безнаказанно гадят разные неудачники или просто больные на голову, выжимая нормальных игроков на более "чистые воды"... В реальности для *** существует военный трибунал, тюрьмы, суды и психушки. Да хотя бы гаупт-фахта. Не предлагаю аутодафе. А тут они отрываются - командованию плевать, что некоторые  "солдаты" стреляют в своих. Но они же делают то ВСЕ время.

 

Отдельно, вскользь упомяну бан за ругательства - знаете, это получить на корабле неделю или две строгого карцера только за то, что матернулся на палубе при доносчиках. Кто-то хоть раз был на флоте из тех, кто этот идиотизм придумал? Даже в армии мата меньше чем там. Кнопочку каждому "мат - вкл/выкл" и проблема решена. Зато "крысятничество" даже таким баном не могут наказать. И снова - ИМХО.

Изменено пользователем anonym_LNtRVY0Ukbdb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
149 публикаций
5 647 боёв

 

Занятно. Если одна рука творит, а другая рушит - что выйдет в итоге? Пока ты в проекте - дело есть. Когда выходишь из него - естественно уже не будет никакого - кроме советов друзьям не тратить зря нервы и время. Вполне обычное явление в таких случаях.

 

Просто интересно что им надо в итоге - уникальный в своем роде симулятор военно-морских сражений с адекватными игроками, которые создают настоящую атмосферу сражения - или загаженное болото, с "головастиками" и прочей живностью, плюющейся ядом во всех подряд. Люди вроде меня ценят в первую очередь "дух" или "атмосферу" в таких играх. Это дружеская взаимовыручка, командная работа и конечно - отсутствие или жесткое наказание ***, всплывающих среди своих. Есть же кодекс мужской чести, который просто обязан присутствовать на поле боя. Если ничего этого нет - никакая сахарная графика и геймплей не помогут скрыть тошнотворный привкус. Да, подобных идеалистов меньшинство - не прельщаюсь. Обидно только, что достойный проект в самом деле порой напоминает то самое "болото", где безнаказанно гадят разные неудачники или просто больные на голову, выжимая нормальных игроков на более "чистые воды"... В реальности для *** существует военно-морской трибунал, тюрьмы, суды и психушки. Да хотя бы гаупт-фахта. Не предлагаю аутодафе, не поймут. А тут они отрываются - командованию плевать, что некоторые  "солдаты" стреляют в своих. Но они же делают то ВСЕ время.

 

Отдельно, вскользь упомяну бан за ругательства - знаете, это получить на корабле неделю или две строгого карцера только за то, что матернулся на палубе при доносчиках. Кто-то хоть раз был на флоте из тех, кто этот идиотизм придумал? Даже в армии мата меньше чем там. Кнопочку каждому "мат - вкл/выкл" и проблема решена. Зато "крысятничество" даже таким баном не могут наказать. И снова - ИМХО.

 

кнопочку я предлагал типа такой Совет по системе бана/чата 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

I_surprise_you, спасибо, отписался. Такое впечатление, что никому нет дела до таких вопросов игры - "авось выплывет,

авось пронесет". Ага. Авоська очень "надежный" товарищ...

Изменено пользователем anonym_LNtRVY0Ukbdb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
149 публикаций
5 647 боёв

I_surprise_you, спасибо, отписался. Такое впечатление, что никому нет дела до таких вопросов игры - "авось выплывет,

авось пронесет". Ага. Авоська очень "надежный" товарищ...

 

Еслиб разрабы читали :(
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
243 публикации
1 385 боёв

Забавно. Даже у этого, довольно либерального, как по мне так даже через чур мягкого решения, всё равно нашлись критики. Тут и впрямь начнёшь задумываться о команде проплаченных подпевал. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Забавно. Даже у этого, довольно либерального, как по мне так даже через чур мягкого решения, всё равно нашлись критики. Тут и впрямь начнёшь задумываться о команде проплаченных подпевал. )

 

...или над эпической сагой в реальном времени: "ТимкиллерВарс. Эпизод I. Сгущение тьмы - они среди нас"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Команда Lair-TeamkillerZ выражает свое фи ТСу полным составом.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Ой боооже мой... Это ж нечто!

 

Темнокот, я с тобой согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

Мадам, эти темы не для того создаются, чтоб проблему с тимкиллом решили, а для нытья и поиска сочувствующих...чтоб душу излить, так сказать...ведь в чате все давно уже забанены :hiding:

 

а зачем на форуме? душу изливают друзьям, родственникам ..... на форуме надо спросить разработчиков, когда проблема будет решена :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[FU-FU]
Старший альфа-тестер
329 публикаций
7 137 боёв

А где профильная тема по фидбеку и предложения относительно тимкиллеров? а то все никак найти не могу.

У меня есть три простых предложения:

1. Ввести в систему жалоб/поощрений отдельный раздел "тимкиллер", либо переименовть жалобу "плохо играет" в "топит своих", если именно это подразумеваось под плохой игрой.

2. Перестать считать дамаг по "розовому", как дамаг по союзнику.

3. Дамаг от пожара/затоплений тимкиллера тоже учитывать в системе ответного дамага. А то кливленд может фугасами нанести 2к дамага и 10-15к пожарами. В итоге, я либо труп, либо с 1/3 хп, а розовый кливленд продолжает разбирать союзников.

 

И нет, не становится игрок розовым после двух тимкилов. Только что в бою, союзный мутсуки прямо с респа намеренно утопил двух фульных эсминцев торпедам и НЕ стал розовым.....

Изменено пользователем Retsim
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
225 боёв

Да ладно хотя бы компенсировали урон, а так получается что тебя убивает союзник так еще и ты в минусе где баланс спрашивается.

Ладно если еще случайно бывает так нет некоторые спецом валят своих ну дите обиделось и давай своих убивать. Так ему штраф копеечный, а другим ремонт в разы дороже!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций
15 932 боя

Почитал...Солидарен с болью погибших от тимкила.Сам бывал в такой ситуации не раз.Пришла в голову интересная мысль.

Предложение разработчикам:сделать что-то вроде ивента-выставлять розового в центр карты отдельно от команд.Кто успеет его шлепнуть или дамаг нанести-тому дополнительный опыт и мешочек серебра бонусный. И награду эту вычитать у самого розового из кошелька.Если не хватает серебра-ремать корабли ему в кредит.И так боев на 5.Новые корабли покупать он не сможет,исследовать тоже не сможет пока "позор" не смоет.Если человек захочет играть после этого-будет вести себя прилично.Если нет-многие будут только рады и будут получать удовольствие от самой игры.Чтобы не страдали новички-до 9 уровня аккаунта их можно не наказывать,но предупреждать.Можно ввести систему штрафных баллов.Набрал 10(к примеру) за дамаг-дуй к штрафникам на растрел.По поводу "случайных" торпедирований: у думающих людей-это бо-о-ольшая редкость.А уж из ГК по своему случайно попасть...про режим бинокля мы все знаем.Тут как раз балы и решили бы.Скажем 1 бал за попадание из ГК, 3 бала за торпеду.10 за полное уничтожение и на 5 боев в штрафбат. Почему считаю эту проблему актуальной.По опыту других  игр знаю,что существует категория людей-которым просто доставляет удовольствие пакостить.Они даже гордятся этим и ставят свои собственные рекорды.Нередко это донаторы,которым скучно играть как все.Они хотят быть круче всех.И,поверьте,я не преувеличиваю.Банить их вряд ли будут-кто захочет доходы терять.Так давайте дадим им такую возможность и порадуем "правильных" игроков.Будет у проекта своя уникальная фишечка.

З.Ы. Хорошо бы коментарий разработчиков увидеть.

Изменено пользователем JJ_T2LION
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
37 публикаций
5 715 боёв

Тут сложно доказать умышленный тимкил. У самого случай был на фурутаке выкинул торпеды в пролив, в это время союзный эсминец разворачивается градусов на 120 и ломится не глядя прямо под них. В результате получает одну торпеду в борт и тонет. Ну и как я мог угадать что его понесет под союзные торпеды? А получается, что тимкилл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

Тут сложно доказать умышленный тимкил. У самого случай был на фурутаке выкинул торпеды в пролив, в это время союзный эсминец разворачивается градусов на 120 и ломится не глядя прямо под них. В результате получает одну торпеду в борт и тонет. Ну и как я мог угадать что его понесет под союзные торпеды? А получается, что тимкилл.

 

Иногда умышлено топлю своих.:popcorn:

Торпеды - лучшее лекарство от спама в чат и залипания на линии за пол карты от врагов(если ты не авик)

 

А потом можно кинуть репорт за мат.

Изменено пользователем Avroria

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[FU-FU]
Старший альфа-тестер
329 публикаций
7 137 боёв

Большинство тимкиллеров делают это по кд ГК, торп, сразу с респа. Поэтому дамаг по союзнику в первые 2-3 минуты боя умышленный. Мне сложно представить себе случайный дамаг по союзнику в этот период.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
2 280 боёв

Вчера в бою меня на ЭМ на карте "2 брата" своя фурутака с респа веером торпед накрыла.

"Жизни осталось на донышке...", ну я ему в ответ 2 залпа по 3 торпеды в борт и кинул.

Потом были маты, оскорбления и самые страшные проклятия в адрес меня и моих всех всех родственников, *** у юного геймера конкретно подгорел и стул под ним тоже.

Игроку на фурутаке в чате пытались объяснить, но он так и не понял, 2 уровень, амбиции и скорее всего ньюби донатор. :P

Изменено пользователем Foresterman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

Вчера в бою меня на ЭМ на карте "2 брата" своя фурутака с респа веером торпед накрыла.

"Жизни осталось на донышке...", ну я ему в ответ 2 залпа по 3 торпеды в ответ и кинул.

Потом были маты, оскорбления и самые страшные проклятия в адрес меня и моих всех всех родственников, *** у юного геймера конкретно подгорел и стул под ним тоже.

Игроку на фурутаке в чате пытались объяснить, но он так и не понял, 2 уровень, амбиции и скорее всего ньюби донатор. :P

 

может он думал что играет с ботами)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

"Ой, он случайно в своих попал". "Ой, он не знал, что союзник под торпеды вылезет". Вот почему у меня за последние 3000+ боев ни одного тимкила? Было 2, по нубству на первой сотне боев. Потом не то, чтобы топить - даже попаданий не было. (Из пушек пару раз попадал - когда к борту притрется в районе кормы. Визуально вроде не заденет, а по факту с кормы пара снарядов влетает и "отставить огонь по союзникам".) Может потому, что я слежу за союзниками, а не тупо залипаю в прицеле? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×