Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 793 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 156
[W_AT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 512 публикации
13 891 бой
:read_fish:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
[W_AT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 512 публикации
13 891 бой

Я вернулся, дружище Барон) Мне очень стыдно, что в том бою затупил и все свои плюсы не скинул тебе((( обещаю при первом же случае вернуть сторицей) кстати, мой ответ тебе стал 1000-м постом на форуме про корабли:honoring:

 

Изменено пользователем GunterPreen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв
Убил бобра - спас дерево.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв

Убил бобра - спас дерево.

 

убил дерево - спас бобра:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
[W_AT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 512 публикации
13 891 бой

БЕРИ ТОПОР-РУБИ ХАРДКОР!!!!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

Приветствую! Ребят, а какие у вас планы вообще на корабли, на глобалку будущую? С претензиями как у вас и у рэдов в танках (в прошлом)- глобальное доминирование? Или упор на турниры?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв

Приветствую! Ребят, а какие у вас планы вообще на корабли, на глобалку будущую? С претензиями как у вас и у рэдов в танках (в прошлом)- глобальное доминирование? Или упор на турниры?

 

Привет! до глобалки как до луны пишкодрапом:teethhappy: пока только турниры, как свои так и другие. о глобалке можно будет говорить когда она появиться. клановый функционал еще не запущен.так что упор в упор))

 

16:47 Добавлено спустя 4 минуты

tramp_spb кстати ты не родственник президента? или ты просто знал что так будет?:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

 

Привет! до глобалки как до луны пишкодрапом:teethhappy: пока только турниры, как свои так и другие. о глобалке можно будет говорить когда она появиться. клановый функционал еще не запущен.так что упор в упор))

 

16:47 Добавлено спустя 4 минуты

tramp_spb кстати ты не родственник президента? или ты просто знал что так будет?:teethhappy:

 

 

Ну я и спросил про глобалку, ибо какое-то шевеление по кланам началось, авось через пару месяцев что нибудь родят? :)

А по поводу ника, то все совпадения случайны. Я тогда о нём слышал, только как о хозяине Мисс Вселенная, не более того :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв

Шевеления в кланах всегда было, просто сейчас турниры каждый месяц какие-нибудь, да и теги в рандоме появились, вот и суета. а глобалку конечно будем играть, но что там, как там, еще никому не известно. и это точно не через пару месяцев.

17:18 Добавлено спустя 4 минуты

 

Ну я и спросил про глобалку, ибо какое-то шевеление по кланам началось, авось через пару месяцев что нибудь родят? :)

А по поводу ника, то все совпадения случайны. Я тогда о нём слышал, только как о хозяине Мисс Вселенная, не более того :teethhappy:

 

случайности не случайны:teethhappy:
Изменено пользователем pooll78
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
[W_AT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 512 публикации
13 891 бой

 

Привет! до глобалки как до луны пишкодрапом:teethhappy: пока только турниры, как свои так и другие. о глобалке можно будет говорить когда она появиться. клановый функционал еще не запущен.так что упор в упор))

 

16:47 Добавлено спустя 4 минуты

tramp_spb кстати ты не родственник президента? или ты просто знал что так будет?:teethhappy:

 

 

Глобалка, со слов моего агента, не раньше чем к маю 2017 года...нескромно скажу, что пытаюсь им помогать в деле распилки карты океанов на квадраты и по клановому функционалу:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
[W_AT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 512 публикации
13 891 бой
:bajan:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[BAHHA]
Участник
16 публикаций
17 140 боёв

а как на счет меня в клан я кстати играю и в самолеты и в танки ник везде один статка везде открыта можете смотреть стату

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв

таки берите меня! не пожалеете!

 

оставь заявку тут http://aces.gg/forum/voenkomat/

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв

а как на счет меня в клан я кстати играю и в самолеты и в танки ник везде один статка везде открыта можете смотреть стату

 

Сожалею, но дамаг оставляет желать лучшего, поэтому нет. Но это не значит, что ты не можешь кататься с нашими игроками. тска открытая для всех. К самолетным и танковым кланам отношение не имеем, там свое начальство, сообщество одно, кланы разные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[FJORD]
Участник
36 публикаций
14 632 боя

Всем привет, меня к себе го? линкоровод, постигаю дзен(авики) вся статка в подписи)) вроде еще ЭСМ заходят мне нормально))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×