Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
bunker40

Чат для аристократов

В этой теме 195 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
536 публикаций
1 717 боёв

Детям можно и отключать чат. И вообще родителям, которые не смотрят за занятиями их детей делают ошибку. Понимаю, это может быть не интересно, но тем не менее. Но тема не про это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

а я к примеру привык называть вещи своими именами 

 

Капризничать Вы привыкли. (:

 

Для того, чтобы называть вещи своими именами, в первую очередь нужно научиться с ними взаимодействовать. У Вас не получаются, судя по всему, самые простые операции с Правилами-чтение, усвоение информации, воспроизведение, если для Вас осталось неочевидным, почему бан Вам выдается за оскорбления, а не флажки начисляются за то, что Вы вещи своими именами называете.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Мне кажется чат в игре стал куда лучше в последнее время.

 

 fc-18byu3Ms.jpg

Изменено пользователем DreamfalI
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
1 760 боёв

- Несоблаговалит ли уважаемый брат по оружию запустить двигатели и захватить точку В?

- Примного извиняюсь, но вы засмотрелись в дальномер и расстреляли мой корабль...

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
Участник
156 публикаций
2 696 боёв

 Обратимся к классику: "Крепкое словцо, вовремя и к месту сказанное, облегчает душу. Частая ругань лишает ругательство смысла. Примечание: ругань не сделает карты хорошими, а ветер - попутным." ( Джек Лондон )

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 962 боя

Да че там чат?

Тут с форумом беда.

Банят только по жалобе и без предупреждения и разбирательств.

 

У меня за 18 дней, 18 дней в бане :)

 

Ну не могу я без крепкого словца, хоть убей.

 

З.Ы. Смотрю мое настроение в профиле не нравиться ))) Минусы так и летят.

Изменено пользователем sharapovdl
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
1 760 боёв

 

 

 Для того, чтобы называть вещи своими именами, в первую очередь нужно научиться с ними взаимодействовать

 А потом говорят почему не могут найти свою вторую половину... Вот так вот ляпнет где, а потом удивляются почему люди их  шарахаются..

 Правилами-чтение, усвоение информации, воспроизведение

 Бот что ли? Люди так не разговаривают...

Изменено пользователем Maxus_1973

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

Смотрю от скуки Вы уже на монолог перешли. :)

 

А мне вот нравится чат для аристократов. Я когда прошу что-то у союзников, всегда добавляю волшебное слово "пожалуйста", как ещё в старые добрые советские времена учили октябрят и пионеров.

Изменено пользователем anonym_4RedTFuK9fYu
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 962 боя

Форум какой-то тугой... Ни эмоций, ни остроты споров...

 

Совершенно согласен.

Тихое болотце тут.

За шпильку в сторону оппонента мгновенно предупреждение. Прям и спорить не охота.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
399 боёв

я из бана не вылажу ,потому что не могу не сказать кто есть кто,а вообще в игре не хватает атмосферы,в чате только отличный бой или семь футов под килем,если что спросишь в ответ тишина или все в муте сидят или просто влом отвечать 

Изменено пользователем slowfox

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[CPSUB]
Участник
146 публикаций
16 745 боёв

Это бестолково мужики, банят походу не за крепкое словцо, а за количество жалоб (так мне написали на альтернативном форуме). Вообщем смысл такой если кому-то в твое команде или команде противников не нравится как ты играеш (слишком плохо или хорошо) они тыкают команду (так как команда плохо играеш нечего не дает тыкают другую) и через, по моему 3 дня приходит сообщение. Поэтому лучше молчать в чате игры, а то из зависти тыкнут:) 

02:49 Добавлено спустя 3 минуты

Мне кажется чат в игре стал куда лучше в последнее время.

 

 fc-18byu3Ms.jpg

Тишина, это прекрасно! (сарказм)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации

Цензор в чате - чистое лицемерие со стороны разрабов. Какую цель вы преследуете? Только не надо про нравственность читать мораль. И говорить с пафосом о высоком. Спрошу еще...  вы матом в кругу своих коллег не ругаетесь? Или шефа тоже баните?

 

С детьми тоже на матах разговариваешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Уже не раз было написано: игра 12+.

Почему разработчики должны потакать матерщинникам и вводить ограничения на чат для детей? Почему они должны ваши неадекватные хотелки принимать, как обязательные к выполнению?

Не материтесь и не оскорбляйте игроков и не будет вам бана. Если считаете себя взрослыми культурными людьми, которых воспитывали родители, то и ведите себя подобающе. Как то так.

Пы Сы: ни разу не было чана бата.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

А я только чужих мамок в кино вожу, ни разу не банили чат:hiding:

 

 

З.Ы. Уже нельзя и доброе дело сделать, им же тоже охота в кино, а мужья не водят:(

Изменено пользователем anonym_NEKoDGaur11K
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×