Перейти к содержимому
Jluca

[0.5.0.3] Фидбек по ветке немецких крейсеров

  

519 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 649 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
436 публикаций

Стоило остановиться в описании на 7 лвл. Выше York-а у вас ничего нет прокачанного из немцев.

 

А я вроде и не описывал 8-10 лвл?! Я лишь отметил, что урон он ББ, начиная с 8 лвл не меняется, что не есть хорошо для ветки, где основная идеология урон ББ снарядами. К тому же пересмотрел накануне все видео и стримы с 8-10 лвл немцев и я заметил, что дамаг от ББ проходит весьма посредственный, я склонен верить, что игроки, которые стримят и записывают видео играют не хуже меня, поэтому сделал заочное заключение. А когда выкачаю эти лвл, если меня хватит на это, то отпишусь и по ним, за мной не заржавеет.
Изменено пользователем anonym_LiKmPf7PA5pB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 829
[POST]
Участник, Коллекционер
3 664 публикации
25 580 боёв

 

Отлично всаживаются. Что значит призыватьв сех грызть кактус, как по мне отличные корабилки, привыкнуть к их своеобразной балистике и всё вперёд к нагибу...

Вы и сидите на немцах в тылу, пока команду уничтожают! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

Привет Никитос)))

Тут так то есть голосование в шапке, очень доставляет))

Привет) Только сейчас обратил внимание, божественно )

 

Вы и сидите на немцах в тылу, пока команду уничтожают! 

Не обижайся но у тебя 8 боев на корабле с очень посредственным КПД при том, а ты споришь с людьми которые его прошли уже при том с успехом, и эти выкрики твои про тыл и уничтожения команды , странно откуда ты можешь знать как я играю??? Голословиш приятель, спор продолжать бессмысленно

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
983 публикации
15 441 бой

Если Карлсруэ в игровых реалиях такое УГ, зачем его на 4 уровень поставили? Оно не едет и не стреляет. Определённо самый убогий крейсер 4 уровня.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 829
[POST]
Участник, Коллекционер
3 664 публикации
25 580 боёв

Не обижайся но у тебя 8 боев на корабле с очень посредственным КПД при том, а ты споришь с людьми которые его прошли уже при том с успехом, и эти выкрики твои про тыл и уничтожения команды , странно откуда ты можешь знать как я играю??? Голословиш приятель, спор продолжать бессмысленно

 

Офигенный аргумент - КПД...:amazed: Далеко ты от меня ушел...:teethhappy:
Изменено пользователем GENERAL_ZAD_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 0a8884e4c01d28aaacc72e0916d5c019.jpg

Дуэль Кеннигсберга с эсминцем выглядит вот так со стороны Кенни.

 Ремка была потрачена 10 секунд назад на отхил 2-х пожаров и рулей от того же ЭМ.

 

 Что это за волшебная критуемость у него? Корабль вроде не "бумага", тогда почему он из бумаги сделан?

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
469 публикаций

Кёнигсберг это труба. Критосборник круче любого эсминца, ЛЮБОЕ попадание это крит+пожар. Идите вы в пень с такими кораблями.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 0a8884e4c01d28aaacc72e0916d5c019.jpg

Дуэль Кеннигсберга с эсминцем выглядит вот так со стороны Кенни.

 Ремка была потрачена 10 секунд назад на отхил 2-х пожаров и рулей от того же ЭМ.

 

 Что это за волшебная критуемость у него? Корабль вроде не "бумага", тогда почему он из бумаги сделан?

 

И это мне еще повезло, что в тот момент я перкладывался в другую сторону, и рули заклинили ровно на центре, потому что иначе зашел бы в вечную циркуляцию, и башни бы не доворачивали.

 

 Шикарный крейсер, который способен влегкую проиграть арт. дуэль с эсминцем.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Отдельное спасибо тестерам, стримерам и прочим товарищам, которые проверяли на годность" Карл-сруе", желаю Вам играть только на нем все бои против 5-к.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Отдельное спасибо тестерам, стримерам и прочим товарищам, которые проверяли на годность" Карл-сруе", желаю Вам играть только на нем все бои против 5-к.

 

Эт да, Карлсруэ это мега эпичнейший кактус. Там даже против одно уровневых противников очень тяжко, против 5ок жизнь боль. 6ки просто тебя переезжают и не замечают. Думаю в ближайшее время его будут апать. Если уж у опытных игроков при 3х рейтах на первую победу идут постоянные пригорания то новичкам на стандартный рейтах там вообще не жить.
Изменено пользователем anonym_JO4LcWj2MthM
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
984 публикации
12 737 боёв

Отдельное спасибо тестерам, стримерам и прочим товарищам, которые проверяли на годность" Карл-сруе", желаю Вам играть только на нем все бои против 5-к.

Кстати да, стримеры понятно - голда, пресс-аккаунт, просмотры... Но супертестеры, неужели положительно отзывались об этом?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 829
[POST]
Участник, Коллекционер
3 664 публикации
25 580 боёв

Кстати да, стримеры понятно - голда, пресс-аккаунт, просмотры... Но супертестеры, неужели положительно отзывались об этом?

 

Что-то очень сомнительно что были положительные отзывы! Либо никто не принял во внимание... В общем получили, провальную ветку немецких крейсеров. Может и не вся, но половина - точно! 

Даже не понятно, как немцы в ВОВ давали нашим прикурить на таких лоханках...:amazed:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Даже не понятно, как немцы в ВОВ давали нашим прикурить на таких лоханках...:amazed:

Так эти лоханки же с британией все воевали. Не удивительно, что слили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
Бета-тестер
119 публикаций
957 боёв

ужас а не корабли печалька полная дошел до кольберг и на кой ляд он такой нужен

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[KUBIK]
Бета-тестер, Коллекционер
208 публикаций
8 506 боёв

1) Хермелин - нормальный корабль 1го уровня с прекрасным ПВО(зачем ему это на 1м уровне?). В теории можно брать с собой брелком для защиты от авиации(против авиагрупп авиков 4го уровня, он справиться), но корпус не держит удар. Орлану проигрывает из-за дальности и точности.

2) Дрезден - сразу сильная просадка в играбельности немецкой ветки. Дальность слабая, баллистика полета снарядов ужасная, скорость полета в секундах почти соответствует дальности "в цифрах". ОФ понерфлены урон слабый, ББ на дальностях реального боя в игре или рикошетят от "бронированных целей" или пробивают насквозь слабо бронированные нанося минимальный урон. Из плюсов - скорострельность, реализовать сложно(сработает только если противник очень плохо играет) и возможность перебрасывать через острова. Из ошибок в реализации корабля - ему забыли включить "ПМК"(на модели корабля присутствуют по 4 орудия ПМК на борт, всего 8шт). Итог - проигрывает всем кораблям 2го уровня(в том числе ЭМ, естественно при "равных условиях")Показатель "артиллерия" в 9 ед. "прекрасно" показывает его возможности.

3) Кольберг - те же плюсы и минусы как и у "Дрездена". Совсем нет ПВО. Из ошибок в реализации корабля - ему забыли включить "ПМК"(на модели корабля присутствуют по 2 орудия ПМК на борт, всего 4шт). Итог - проигрывает всем кораблям 3го уровня(в том числе ЭМ, естественно при "равных условиях"). Показатель "артиллерия" в 8 ед. "прекрасно" показывает его возможности.

4) Карлсрухе - Немного улучшены показатели ГК(плюсы и минусы те же, но играть стало чуть более комфортней за счет увеличения показателей урона ГК). Реализовать возможности ББ в 3700 можно только на близких дистанциях(менее 5км), на больших баллистика полета снарядов "не позволяет" нащупывать "цитадели". Дальность ГК ниже чем у его одноклассников. ПВО и ПМК очень слабое. Из однозначных плюсов появление торпед(4км в стоке и 6 км в топе). Итог - уступает всем кораблям 4го уровня по своим возможностям, но в руках умеющего играть игрока что-то показать сможет(если бой ведется против более слабого играющего игрока).

5) Кёнингсберг - играл на тест драйве. Корабль более-менее, хотя по совокупности параметров и играбельности проигрывает своим одноклассникам. Проигрывает по урону ОФ и баллистике полета снарядов, проигрывает в ПВО. Из плюсов - чуть выше урон ББ - но реализовать можно только против подставившихся игроков на дистанциях до 5км, на других большое количество рикошетов(или пробитий на сквозь с минимальным уроном) даже при атаке на рельсоходов.

 

По другим кораблям ветки могу судить только из видео вододелов, даже без учета мнений самих вододелов -  корабли немецкой ветки уступает своими возможностями одноуровневым кораблях других веток. Общая проблема всей ветки - ужасная баллистика/время полета снарядов и слабый урон ОФ. Получается, что на дальних дистанциях сложнее попасть, если попадаешь ББ или не взводятся или рикошетят, а ОФ наносят маленький урон. "Скорострельность"(некоторых кораблей ветки по сравнению со своими одноклассниками) и увеличенный урон ББ не спасают положение из-за сказанного выше. Единственная возможность реализовать текущие "преимущества крейсеров немецкой ветки" это "близкая" дистанция боя(грубо дистанция 30-40% от максимальной дальности), с оговоркой, против "рельсохода"(в маневрирующей корабль ББ не заходят). ПВО слабее нежели у других кораблей данного класса при тех же уровнях.

 

Общий итог по всей ветки немецких крейсеров для большинства игроков - "кактус", играть, чтобы превозмогать не интересно. Корабли на уровнях со 2го по 10 уступают своим одноклассникам, разница только в том, насколько сильно они уступают...

 

Отдельно - еще из реальных плюсов введения немецкой ветки крейсеров(помимо слота с Хермелином) - сейчас в песке можно играть на "Albany". 

 

Варианты возможного решения проблемы - улучшение баллистики/времени полетов снарядов и "фишкой" уменьшение "КД аварийной команды 1/2"(горят немецкие крейсера на ура) на 10 секунд. 

 

Как иной вариант - возможно сейчас "некорректно" реализована система урона кораблей - возможно ББ немецких кораблей должны были были заходить через палубу(полеты снарядов сильно напоминают "свечку"), но в игре при таких попаданиях ББ не взводятся и наносят минимальный урон. Однако, в этом варианте слишком много "возможно".

Изменено пользователем Rus1ch

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 447 публикаций
8 429 боёв

У "Дрездена" явная проблема с советскими кораблями 1-4 уровня которые его банально перестреливают из-за большей дальности.

Но если советский эсминец решается на торпедную атаку то немец отправляет его на дно без разговоров.

Ещё один опасный противник - Тикума. С ней сложно, она плохо топится как фугасами так и ББ - у "Дрездена" НР кончается раньше.

А вот Честера не спасает ничего, пара залпов - и он становится сыром своего имени.

В целом такой бронечестер и есть. С кораблями 3-го уровня ему уже тяжко, разве что эсминец залпом может утопить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации

Есть в немецкой и русской ветках один большой плюс.

Садишься после какого-нить Изяслава на Клемсона - и чувствуешь себя артелерийским эсминцем и богом островов, а не стремным недокрейсером.

Садишься после какого-нить Изяслава на Исоказе - и чувствуешь себя просто богом, а не случайным добирателем второй линии.

И ведь Изя из ветки один из самых приличных аппаратов, у него даже торпеды есть и работают кое-как :)

 

Садишься после Кеннингсберга на Фурутаку(относительно унылую саму по себе) и опять чувствуешь себя богом, и начинаешь по 100к за бой вывозить. Ибо привык к аду, а тут и броня, и HP, и цитадели летят.

А садишься на Омаху - и понимаешь что ты Бог, и вполне можешь топить даже Кливленды, не говоря о эсминцах и прочих немцах.

 

Я за*** :)

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 447 публикаций
8 429 боёв

А почему у немецких крейсеров снаряды летят, как из средневековой катапульты, по полчаса ?  :ohmy:

 

может стоить уменьшить увеличение в прицеле?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×