Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Undead_Cheb

Огневой — советский эсминец VI уровня

В этой теме 954 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
245 публикаций

убила всю оконечность и выбила некоторую часть дамага "из корпуса", больше ХП там просто не было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 046
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 427 публикаций
22 265 боёв

убила всю оконечность и выбила некоторую часть дамага "из корпуса", больше ХП там просто не было

 

 А вторая торпеда попав в этот нос не выбьет дамага вообще. :)
11:29 Добавлено спустя 2 минуты

Ну  миникрейсер против эм это не совсем честно)

А,учитывая что махан,симс и сухарь довольно паршивые корабли, остается только  блыска,и с ней начинаются уже дикие проблемы, так что я б этим не гордился.а вот выдержать конкуренцию(и даже выиграть ее в моем случае) с абсолютной имбой на своем лвл-фарой это немножко другое.

 

Ну... особых проблем с Блиской лично я на Киеве никогда не испытывал, хотя да - Блиска самый сложный противник после Удалого / Флетчера / Бенсона.

Которые Киева чаще всего убьют, если не успеешь убежать.

11:33 Добавлено спустя 6 минут

Ну... в ожидании очередного сезона РБ надо выкупать снова Огневой и тренироваться на нём. :)

Ашана одного мало, а Фара совсем никакой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Огневой уже готов покорять чарты :trollface:,а на 8 как раз выкачаю стокового бенсона и кэпа переобучу:trollface: ой у кого то гореть будет от меня)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 046
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 427 публикаций
22 265 боёв

У меня всё готово... :)

Бенс ещё с прошлого сезона РБ пылится без дела ибо был не при делах. А вот щас пригодится...

Плохо только что Ташкент для РБ вообще никакой...

Придётся только на Бенсе кататься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[MLLRT]
Участник
502 публикации
5 554 боя

Ребят, такой вопрос. Я плохо разбираюсь в механике дамага. Кто-нибудь объяснит как топовая торпеда Огневого, при попадании в Фубуки, нанесла последней всего 7к дамага, при заявленном в ттх 15к? 

 

Мне так прилетало не раз на "Огневом" и других эсмах. Попадает в самый краешек корабля, куда перед этим уже прилетело несколько снарядов, и в итоге торпеде банально нечего уже уничтожать -урон с попадания минимальный получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Мне так прилетало не раз на "Огневом" и других эсмах. Попадает в самый краешек корабля, куда перед этим уже прилетело несколько снарядов, и в итоге торпеде банально нечего уже уничтожать -урон с попадания минимальный получается.

 

я фиг знает как там считается,бывало в фулловый эм в самый кончик попадало-ваншот,один раз махан пережил 2!!! Торпеды,я тогда чуть монитор не разбил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
777 боёв

Я понимаю, если выходишь против одноклассников. А что делать с этим ГК против 7-8 уровня? Удирать? Так от пули не убежишь.  4 км дальность торпед... Ну тогда бы бочками с порохом оснастили. Чисто пришвартовался, загрузил противнику в трюм, поджог шнур и убёг... Только вот перка - "Шапка невидимка" нету. :( Может в топовой комплектации что-нить изменится. А так...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[EZI-Z]
Бета-тестер
162 публикации
5 750 боёв

Я понимаю, если выходишь против одноклассников. А что делать с этим ГК против 7-8 уровня? Удирать? Так от пули не убежишь.  4 км дальность торпед... Ну тогда бы бочками с порохом оснастили. Чисто пришвартовался, загрузил противнику в трюм, поджог шнур и убёг... Только вот перка - "Шапка невидимка" нету. :( Может в топовой комплектации что-нить изменится. А так...

 

Таки таран - оружие героев :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 370 публикаций
3 841 бой

Вчера купил его. Закончились мои мучения с поворотом башен на Гневном, тут все гораздо быстрее и приятнее поворачивается - играть стало комфортнее.

Что поставить на него с переспективой на оставшуюся ветку? Суперинтендант или повышенная готовность? Я склоняюсь к суперинтенданту. Ремка есть и голдовая, с ускоренной перезарядкой, а лишний ускоритель и дымы не помешают.

Что вы поставили на него? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Вчера купил его. Закончились мои мучения с поворотом башен на Гневном, тут все гораздо быстрее и приятнее поворачивается - играть стало комфортнее.

Что поставить на него с переспективой на оставшуюся ветку? Суперинтендант или повышенная готовность? Я склоняюсь к суперинтенданту. Ремка есть и голдовая, с ускоренной перезарядкой, а лишний ускоритель и дымы не помешают.

Что вы поставили на него? 

 

интендант/бдительность 50/50,Имхо интендант.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

 

<p>День приобретения Огневого совпал с днем тотального угнетения. Такого количества ***ально настроенных тиммейтов я не видел <em>никогда</em> за все время игры в корабли. Винрейт такой, будто я весь свой дамаг в союзников вливаю. Ну и почти полное отсутствие превосходства, стандартный бой онли.</p>

<p> </p>

<p>Из первых впечатлений:</p>

<p>Детонация х2.</p>

<p>Боуг, выбивший 9к автосбросом бобров.</p>

<p>Абсолютная беспомощность в стандартном бою, будто на крейсере 1 уровня к 7-8 залетел. Понятия не имею, как на этой лодке сделать что-то полезное. ГК нет, торпед нет, дальности стрельбы пока что тоже нет, да и союзников что-то не подвезли.</p>

<p> </p>

<p> </p>

<p style="background:transparent none repeat scroll 0% 0%;"> </p>

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
774 боя

интендант/бдительность 50/50,

Бдительность для эсминцев почти бесполезна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Бдительность для эсминцев почти бесполезна.

 

В рангах она вполне играбельна.Если Вам бесполезна-прочитайте вторую часть моего сообщения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 370 публикаций
3 841 бой

Абсолютная беспомощность в стандартном бою, будто на крейсере 1 уровня к 7-8 залетел. Понятия не имею, как на этой лодке сделать что-то полезное. ГК нет, торпед нет, дальности стрельбы пока что тоже нет, да и союзников что-то не подвезли.

У Огневого великолепный скорострельный ГК, находитесь на максимально возможно дистанции и жгите линкора.

Он также хорошо эсминцы противника уничтожает.

Торпеды можно использовать, когда одинокий линкор зазевался или отвлечен на другие корабли. К примеру, если один союзный крейсер и два союзных линкора работают по двум линкорам соперника, можно смело ускорятся и идти с торпедами на перевес.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

У Огневого великолепный скорострельный ГК, находитесь на максимально возможно дистанции и жгите линкора.

 

Находясь на предельной дистанции долбить линкор этим великолепным ГК можно минут 10. Толку от такой долбежки нет никакого, влияние на ход боя почти нулевое.

 

Он также хорошо эсминцы противника уничтожает.

 

Американским он проигрывает по урону, японские уходят за счет преимущества в маскировке. Смертников, решающих постреляться насмерть с 10 км, находится довольно мало. И, опять же, долбить таких можно по несколько минут.

 

Торпеды можно использовать, когда одинокий линкор зазевался или отвлечен на другие корабли. К примеру, если один союзный крейсер и два союзных линкора работают по двум линкорам соперника, можно смело ускорятся и идти с торпедами на перевес.

 

А если одинокий линкор афк, то при этом можно даже выжить, ага.

 

Ну вот езжу я, настреливаю по 40-50-60-80 тысяч, топлю вражеские эсминцы, а толку нет. Может, конечно, мне просто с командами жутко не прет второй день подряд, но я больше склоняюсь к тому, что отвратительный винрейт из-за невозможности быстро вносить урон по приоритетным целям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 370 публикаций
3 841 бой

Находясь на предельной дистанции долбить линкор этим великолепным ГК можно минут 10. Толку от такой долбежки нет никакого, влияние на ход боя почти нулевое.

 

Имхо, советские эсминцы - корабли поддержки. Влиять на ход боя они могут в конце, когда много одиноких линкоров и наконец-то можно пустить в ход торпеды. 

 

Американским он проигрывает по урону, японские уходят за счет преимущества в маскировке. Смертников, решающих постреляться насмерть с 10 км, находится довольно мало. И, опять же, долбить таких можно по несколько минут.

Играть стоит от дистанции. Очень помогут дымы и перк УОП.

 

А если одинокий линкор афк, то при этом можно даже выжить, ага.

 

Ну вот езжу я, настреливаю по 40-50-60-80 тысяч, топлю вражеские эсминцы, а толку нет. Может, конечно, мне просто с командами жутко не прет второй день подряд, но я больше склоняюсь к тому, что отвратительный винрейт из-за невозможности быстро вносить урон по приоритетным целям.

Уничтожал добивал на полной скорости на Гневом Техаса одной торпедой :)

Тут многое от ситуации зависит. 

Акция "Прокачай 6 лвл с твинка и получи Техас" продолжается, кончились каникулы и еще куча факторов.

Может советские эсминцы не Ваш стиль игры? Я вот тоже до Огневого мучился с ними, только начинаю познавать их дзен.Сегодня сел за Исоказе и стабильно два фрага за бой торпедами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

Имхо, советские эсминцы - корабли поддержки. Влиять на ход боя они могут в конце, когда много одиноких линкоров и наконец-то можно пустить в ход торпеды. 

 

"В конце" бой обычно либо выигран, либо слит. Что-то полезное нужно делать от начала до конца. В случае с Огневым полезного как-то мало получается.

 

Играть стоит от дистанции. Очень помогут дымы и перк УОП.

 

УОП помогает меньше выгребать, да. Дымы почти не жму.

 

Может советские эсминцы не Ваш стиль игры? Я вот тоже до Огневого мучился с ними, только начинаю познавать их дзен.Сегодня сел за Исоказе и стабильно два фрага за бой торпедами.

 

Со стилем игры все нормально. У меня проблемы конкретно с Огневым, ему на своем уровне чего-то явно не хватает, чтобы быть полезным.

Ну или я просто настолько днище, что с горем пополам выигрываю один бой из трех. Но на других-то кораблях все более-менее адекватно в этом плане.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 370 публикаций
3 841 бой

 

"В конце" бой обычно либо выигран, либо слит. Что-то полезное нужно делать от начала до конца. В случае с Огневым полезного как-то мало получается.

 

Ближе к концу эсминцы очень нужны.

Со стилем игры все нормально. У меня проблемы конкретно с Огневым, ему на своем уровне чего-то явно не хватает, чтобы быть полезным.

Ну или я просто настолько днище, что с горем пополам выигрываю один бой из трех. Но на других-то кораблях все более-менее адекватно в этом плане.

Ждите "Киева" тогда. Он получше Огневого и один из лучших эсминцев в игре.

Для меня Огневой - глоток свежего воздуха после Гневного с его неповоротливыми башнями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций

Бдительность для эсминцев почти бесполезна.

 

Поиграв на Огневом, понял что мне на 3м уровне навыков больше подходит  Бдительность, т.к. иду в ближний бой с эсмами и частенько нарываюсь на торпеды. На Митсуки на 3м уровне выберу Ускорение торпед, а вот на Фаре  - Суперинтенданта.  У меня на Огневом ща стоит суперинтендант и УОП, на ДР кораблей надеюсь будут скидки - сброшу на Бдительность + Живучесть 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Ашана одного мало, а Фара совсем никакой.

 

А чем Фара плох? Скорострельность отличная, если с инвизом - 2 км зоны безнаказанности даже без УОП. Баллистика дрянь, но на 10-12 км это не так критично, можно привыкнуть. Торпеды хорошие вполне...

Почему бы не Фара?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×