Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Undead_Cheb

Киев — советский эсминец VII уровня

В этой теме 3 611 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 946
Участник, Коллекционер
3 737 публикаций
12 169 боёв

Изи мод это на словах, по факту в командах Киевы чуть  ли не первые сливаются. Это так кажется что можно так поливать, есть такие конечно, но их мало и они знают чем управляют, но большинство и понятия не имеют на чем они играют и как это использовать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

Эм... Что?

Николай куплен меньше чем 4% игроков. его уровень боёв - песочница, где линкоры редко переходят на ББ.

Куплен он не новичками - для новичков советуют мурманск, куплен в основном коллекционерами или любопытствующими, которые научились переходить на бб :) 

Поэтому и статистика такая.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

Николай куплен меньше чем 4% игроков. его уровень боёв - песочница, где линкоры редко переходят на ББ.

Куплен он не новичками - для новичков советуют мурманск, куплен в основном коллекционерами или любопытствующими, которые научились переходить на бб :) 

Поэтому и статистика такая.

 

50% средний скилл владельцев и 59% средний пп побед их на Николае. Какими бы "не новичками" они ни были, +9% это бред.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
217 публикаций

Прошу обратить внимание разработчиков на баг у Киева! При любом попадании в данный пепелац у него выбивает двигатель. Не имеет значения спереди попадает снаряд, сзаду, всё равно вылетает двигатель! За игру вылетает по 5-6 раз, это перебор. Это, думается, недосмотр со стороны ВГ! На других эсминцах случается такая оказия, но то, что творится с Киевом - это кроме ошибкой со стороны разработчиков не назовешь...

15:46 Добавлено спустя 3 минуты

Добавлю, что частота, с которой вылетает двигатель у Киева, нужно срочно обращаться к издателям книги рекордов Гиннеса! Такого игровой мир точно ещё не видывал. 

Напрашивался крамольный вывод, что у русских всё через ж...у, даже Киев с вылетом двигла, но я отогнал сразу эту мысль, а то замахнёшься на самое святое, то есть ж...у, и получится, что ты уже враг народа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

Прошу обратить внимание разработчиков на баг у Киева! При любом попадании в данный пепелац у него выбивает двигатель. Не имеет значения спереди попадает снаряд, сзаду, всё равно вылетает двигатель! За игру вылетает по 5-6 раз, это перебор.

А что вам мешает поставить "Из последних сил"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

Прошу обратить внимание разработчиков на баг у Киева! При любом попадании в данный пепелац у него выбивает двигатель. Не имеет значения спереди попадает снаряд, сзаду, всё равно вылетает двигатель! За игру вылетает по 5-6 раз, это перебор. Это, думается, недосмотр со стороны ВГ! На других эсминцах случается такая оказия, но то, что творится с Киевом - это кроме ошибкой со стороны разработчиков не назовешь...

15:46 Добавлено спустя 3 минуты

Добавлю, что частота, с которой вылетает двигатель у Киева, нужно срочно обращаться к издателям книги рекордов Гиннеса! Такого игровой мир точно ещё не видывал. 

Напрашивался крамольный вывод, что у русских всё через ж...у, даже Киев с вылетом двигла, но я отогнал сразу эту мысль, а то замахнёшься на самое святое, то есть ж...у, и получится, что ты уже враг народа.

 

Так это типа "балансировка имбы". Только она не только лишь для всех, вот и нерфанут его еще и по самые помидоры благодаря всяким алярмщикам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
217 публикаций

А что вам мешает поставить "Из последних сил"?

 

Ещё не докачался до этого перка. И всё равно перебор с критом двигла. 
17:26 Добавлено спустя 2 минуты

 

Так это типа "балансировка имбы". Только она не только лишь для всех, вот и нерфанут его еще и по самые помидоры благодаря всяким алярмщикам

 

Имба если за спиной накидывать, а как вперед попрешь - вот тут и заканчивается имба. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
17 541 бой

урон фугасов с 1900 до 1600 снизят шанс пожара с 9% до 7% коснется всех с 5-7 кроме гремящего, это конечно правильно но нагиб за деньги уже начинает раздражать, премы имба за редким исключением типа ишизучи и атланты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

урон фугасов с 1900 до 1600 снизят шанс пожара с 9% до 7% коснется всех с 5-7 кроме гремящего, это конечно правильно но нагиб за деньги уже начинает раздражать, премы имба за редким исключением типа ишизучи и атланты

Симс еще не имба и Тирпиц.

17:55 Добавлено спустя 2 минуты

Просмотр сообщенияNegrBrat (13 Дек 2015 - 17:24) писал:

 

Ещё не докачался до этого перка. И всё равно перебор с критом двигла. 

Так у всей ветки эта проблема, не только у Киева.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
693 публикации
4 879 боёв

урон фугасов с 1900 до 1600 снизят шанс пожара с 9% до 7% коснется всех с 5-7 кроме гремящего, это конечно правильно но нагиб за деньги уже начинает раздражать, премы имба за редким исключением типа ишизучи и атланты

 

Не нерфят премы - "аааа, нагиб за деньги, ни копейки жадным разработчикам не дам!"

Нерфят премы - "аааа, как так, яж за свои кровные покупал, а вы понерфили, верните деньги!"

Отсюда мораль - что не делай, игроки всё равно недовольны будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
217 публикаций

Симс еще не имба и Тирпиц.

17:55 Добавлено спустя 2 минуты

Так у всей ветки эта проблема, не только у Киева.

 

У Гневного и Огневого столько не было критов, как у Киева, зашкаливает.
19:26 Добавлено спустя 2 минуты

 

Не нерфят премы - "аааа, нагиб за деньги, ни копейки жадным разработчикам не дам!"

Нерфят премы - "аааа, как так, яж за свои кровные покупал, а вы понерфили, верните деньги!"

Отсюда мораль - что не делай, игроки всё равно недовольны будут.

 

Не понятно, почему корабли надо делать хуже, если один имба считается, так подтягивайте до него, игра только выиграет от этого. А так, интерес отбивает, когда играбельность корабля снижают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

 

У Гневного и Огневого столько не было критов, как у Киева, зашкаливает.

Ну не знаю. Мне показалось, что столько же.

Просмотр сообщенияNegrBrat (13 Дек 2015 - 19:24) писал:

Не понятно, почему корабли надо делать хуже, если один имба считается, так подтягивайте до него, игра только выиграет от этого. А так, интерес отбивает, когда играбельность корабля снижают.

Бессмысленно подтягивать до имбы всех. Характеристики кораблей относительны и гораздо проще и безопаснее понерфить имбу или апнуть кактус.

Изменено пользователем arlecin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Характеристики кораблей относительны и гораздо проще и безопаснее понерфить имбу или апнуть кактус.

 

Интересно было бы узнать Ваш личный вариант нерфа Киева - мягкий и жесткий варианты )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

 

Интересно было бы узнать Ваш личный вариант нерфа Киева - мягкий и жесткий варианты )

Планируемый нерф лично я считаю очень жестким. Мягкий – срезать дальность стрельбы на 1-2км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Планируемый нерф лично я считаю очень жестким. Мягкий – срезать дальность стрельбы на 1-2км.

Значит есть ещё где то "золотая середина"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

Значит есть ещё где то "золотая середина"

Посмотрим, что получится по итогам нерфа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

Планируемый нерф лично я считаю очень жестким. Мягкий – срезать дальность стрельбы на 1-2км.

 

катаю Киев без подготовки. Уныло донельзя - нужно лезть к крейсерам и огребаться, с 14 км гораздо спокойнее играть было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

 

катаю Киев без подготовки. Уныло донельзя - нужно лезть к крейсерам и огребаться, с 14 км гораздо спокойнее играть было

А не должно быть "спокойнее" :) Должно быть интересно играть, разбирать с 14 км линкор уныло, имхо. Вызовов нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций
3 860 боёв

Нерф советов наныли не здесь. Его наревели амеро-европейцы. Как же так?! Советский эсминец дрючит великий амерский флот. Это нельзя! Мнение русскоязычных игроков мало кого волнует. А про статистику и всякую другую дребедень забудьте. В одной игре, которую нельзя тут называть, точно такая-же политика по отношению к советской ветке. Советы должны страдать и точка. Хотя там потихоньку меняется ситуация к лучшему. Не хорошая политика. Ну ладно я отвлекся.  А тут почти сразу после ввода ветки начали резать, т.к. Киев начал отстреливать наглых  америкосов и япов.  Я не сторонник всемирного заговора... Но что-то тут не так.  Сам играю на советских эсминцах и совсем недавно. С недельку наверно. И начал потихоньку постигать дзен. Гневный - отличная машина, мне нравится. Вот только его бы не начали под шумок кромсать... 

 

ПыСы: Блин, опять модеры потёрли часть комментария. Придется по другому.

Изменено пользователем Stalker_43rus
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
17 541 бой

Нерф советов наныли не здесь. Его наревели амеро-европейцы. Как же так?! Советский эсминец дрючит великий амерский флот. Это нельзя! Мнение русскоязычных игроков мало кого волнует. А про статистику и всякую другую дребедень забудьте. В одной игре, которую нельзя тут называть, точно такая-же политика по отношению к советской ветке. Советы должны страдать и точка. Хотя там потихоньку меняется ситуация к лучшему. Не хорошая политика. Ну ладно я отвлекся.  А тут почти сразу после ввода ветки начали резать, т.к. Киев начал отстреливать наглых  америкосов и япов.  Я не сторонник всемирного заговора... Но что-то тут не так.  Сам играю на советских эсминцах и совсем недавно. С недельку наверно. И начал потихоньку постигать дзен. Гневный - отличная машина, мне нравится. Вот только его бы не начали под шумок кромсать... 

 

ПыСы: Блин, опять модеры потёрли часть комментария. Придется по другому.

нерфят всех советов с 130мм пухами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×