Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Undead_Cheb

Киев — советский эсминец VII уровня

В этой теме 3 611 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

 

И Вы до сих пор тут?

Что-то не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

Что-то не так?

 

У него ПП не так, и Вы не бежите почему-то спасать свой идеальный баланс в тамошнюю тему, там ведь всего 3 страницы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

 

У него ПП не так, и Вы не бежите почему-то спасать свой идеальный баланс в тамошнюю тему, там ведь всего 3 страницы

Они премы не нерфят (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

Можно за Николая попереживать :) Пока это натуральный Pay to Win.

Хороший кораблик, но вроде сам не ходит, не стреляет, в цитадели не автонаводится, ПВО нет вообще... Что с ним-то не так? 

Или я немного не доплатил, и  за $xx Николай начинает делать всё сам?  

Изменено пользователем APal

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

Хороший кораблик, но вроде сам не ходит, не стреляет, в цитадели не автонаводится, ПВО нет вообще... Что с ним-то не так? 

Или я немного не доплатил, и  за $xx Николай начинает делать всё сам?  

У него пп превышает средний скилл на 9% У Киева было 4,5%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 043
Участник, Коллекционер
1 055 публикаций

    Мне не понятно другое.  Как долго  ныли об имбалансности Minekaze, но ВГ, и в ус не дуло. Затем всё же сподобились. Чутка ухудшили незаметность, и не нужные топ торпеды. Извините, за банальность.  Так вот, времени, прошло, не мало!!! А тут... Не успев ввести, резанули всю линейку. Показалось, этого мало. А давай, ещё, по самые уши, как в том анекдоте. Вы гляньте, разработчики, сколько в игре, сов. эсминцев, до "Киева"?! Не очень много, и всё же есть, в надежде, на нормальный, не супер-пупер, а нормальный корабль. И к слову, а сколько после? Много ли "Ташкентов", и далее??? А будет, если сделается, то, о чём говорим, о нерфе  "Киева", ещё меньше. Обидно, за двойные стандарт, в оценке одного и того же класса кораблей. И в ДВОЙНЕ, в ТРОЙНЕ, ОБИДНО, что ГРОБЯТ, НАШИ, корабли, которые и так НЕ ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНЫ. ЧТО же вы ДЕЛАЕТЕ, разрабы???!!!! Тьфу на вас!!! Других слов, просто - НЕТ!!! 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

    Мне не понятно другое.  Как долго  ныли об имбалансности Minekaze, но ВГ, и в ус не дуло. Затем всё же сподобились. Чутка *** незаметность, и не нужные топ торпеды. Извините, за банальность.  Так вот, времени, прошло, не мало!!! А тут... Не успев ввести, резанули всю линейку. 

Как всю линейку? Изяслава апнули чуть ли не через неделю. А нерфят вроде только Киев, не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
12 030 боёв

Как всю линейку? Изяслава апнули чуть ли не через неделю. А нерфят вроде только Киев, не?

 

А что будут нерфить? Поведайте. А то я не в курсе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

 

А что будут нерфить? Поведайте. А то я не в курсе.

Киеву планируют срезать хп, хорошенько так срезать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 043
Участник, Коллекционер
1 055 публикаций

Как всю линейку? Изяслава апнули чуть ли не через неделю. А нерфят вроде только Киев, не?

 

Я про засвет, при стрельбе. Который был на тесте один, а на релизе совершенно другой, +  нерф ОФ, на верхних уровнях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
12 030 боёв

Киеву планируют срезать хп, хорошенько так срезать.

 

А где про это все можно почитать? А то я сейчас прочитал, что еще и время перекладки рулей линкорам хотят увеличить. Где вся инфа?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 043
Участник, Коллекционер
1 055 публикаций

Ну так если эсминец явно вышел имбой переапанной и ни в какие ворота не лезет, то конечно будут нерфить. Неужели это непонятно было с самого начала?

 

  Повторюсь, а минетазик, не является переапаным? Или что... Вот это и есть, двойной стандарт. И не по теме, а не тяжко, жить на форуме, во всех темах сразу? Или "шапку" лидера форума, оч. хочется? 

   P.S. Да, и такой вопрос. Коли "Киев"  такой имбалансный шип, который гроза всего и вся... Что же не играется то на нём, вам? Ведь супер корабль. Однако, в порту имеются, только япы и амеры.  А?

Изменено пользователем Disellok
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

 

Я про засвет, при стрельбе. Который был на тесте один, а на релизе совершенно другой, +  нерф ОФ, на верхних уровнях.

Представляете, что было бы, если бы не срезали незаметность?

 

 

А где про это все можно почитать? А то я сейчас прочитал, что еще и время перекладки рулей линкорам хотят увеличить. Где вся инфа?

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/37774-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%81-%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D1%82-%D0%B2-052/

Просмотр сообщенияDisellok (12 Дек 2015 - 20:34) писал:

 

  Повторюсь, а минетазик, не является переапаным? 

Не является.

Изменено пользователем arlecin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

ХП если срежут это не так страшно, хотя странно получается, 15 400 и следом 19 600 у ташкента, прыжок, а теперь че там по слухам? 12 200? И следом 19 600? вообщем странно, они изначально ветку сделали подогнали статы а теперь как то смотреться будет не логично. Но в целом ХП пофиг, самое страшное если дальность порежут, от тут уже будет другая музыка, в Киев достаточно не сложно попасть с 10-11км, его фишка кошмарить с 4 перком до 15км. Но вот если подсадят на 11км то думаю у большинства моментально упадет скилл на Киеве.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 210
Участник
3 782 публикации
20 738 боёв

А тут во всей игре с этими ХП дурдом натуральный и никакой логики. Взять для примера Нагато - 65000, следующий Амаги - 66500. Блин на целый уровень выше линкор и прирост всего полторы тысячи живучести. Дальше интереснее, Идзюмо - 78900, а у Ямато сразу резко 97200 ХП! Блин почти на 20 тысяч скачок при разнице всего в один уровень! Ну и где тут логика? Вообще никакой не вижу.

 

хп берётся от водоизмещения корабля

у всех линкоров уровнем +/- водоизмещение примерно одинаковое, "Ямато" это проект сверх линкора или суперлинкора у него самый большой калибр ГК соответственно и водоизмещения больше

"Киев" это лидер эсминцев - возможно лидеры вообще стоило вынести в отдельную ветку как отдельный класс кораблей, но то что у лидера хп будет меньше чем у эскадренных миноносцев уровнями ниже это бред    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

Не является.

Со всем уважением, однако, категорически не согласен. Миникадз - это бешеная, лютая палка-нагибалка. Конкретно в моем случае, средний урон выше, чем у Киева, максимальный урон - вообще, чуть не в два раза. Для разницы в 2 уровня считаю это весьма показательным. И, что характерно, не у меня одного такая разница в пользу миника. Кстати, последние разы на Киеве игралось ощутимо сложнее, чем раньше. Как я и говорил, народ постепенно привык и научился брать нестандартное упреждение. Впору устраивать демонстрацию "Долой нерф Киева!"

Ну так если эсминец явно вышел имбой переапанной и ни в какие ворота не лезет, то конечно будут нерфить. Неужели это непонятно было с самого начала?

О, ты вдоволь нанылся в темах про линкоры и теперь сюда пришел публично ручки позаламывать? Экспертное мнение про Киев на чем обосновано? У тебя его в порту даже нету, знаток.

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

У него пп превышает средний скилл на 9% У Киева было 4,5%

То есть ~4%  игроков  в песочнице выдают результаты выше, чем в среднем по больнице.

Однозначно имба.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

Со всем уважением, однако, категорически не согласен. Миникадз - это бешеная, лютая палка-нагибалка. Конкретно в моем случае, средний урон выше, чем у Киева, максимальный урон - вообще, чуть не в два раза. Для разницы в 2 уровня считаю это весьма показательным. И, что характерно, не у меня одного такая разница в пользу миника. Кстати, последние разы на Киеве игралось ощутимо сложнее, чем раньше. Как я и говорил, народ постепенно привык и научился брать нестандартное упреждение. Впору устраивать демонстрацию "Долой нерф Киева!"

 

Я не согласен с тем, что Миникадзе будут апать, но тем не менее это однозначно не имба сейчас. Средний урон не главный показатель.

 

То есть ~4%  игроков  в песочнице выдают результаты выше, чем в среднем по больнице.

Однозначно имба.

Эм... Что?

Изменено пользователем arlecin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
3 770 боёв

 

Потому что на обычном эсминце ЛК спиливается торпедами. Киев так не может, значит ему должен позволить сделать это главный калибр.

Пусть тогда апают торпеды по дальности хода (взамен на скорость их хода конечно). Ну не должен линкор с 130мм сжигаться, такой трэшак, это же всего лишь танковое орудие. Сам щас Огневой прохожу, поражаюсь как легко воевать на открытой воде с каким-нибудь Фусо. Он в тебя тупо не попадает. Вроде сносишь по 300-400 урона, а потом бац и пожары пошли. На Киеве с еще одной башней вообще изимод будет

Изменено пользователем ExecutoR93

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

А тебе только на ноджебалках играется? Ну так говорил и ещё раз повторю для таких упоротых - любой корабль, или даже целый класс выбивающиеся из статистики, будут нерфить или апать в зависимости в какую сторону выбивается.

В данный момент это как раз линкоры с 6 уровня и выше и Киев. Можешь рыдать, можешь свой монитор разбить... это ничего не изменит. В игре должен быть баланс и точка.

 

При этом же я ЗА то чтоб апнули другие советские эсминцы - кому-то скорость добавили, кому-то маневренности, кому-то ГК.

Дружок, ты не переживай за меня, на чем мне там хорошо играется, а на чем плохо, я в свое время на Тигре I держал винрейт 60+, до апа трансмиссии и скорострельности. Если, конечно, ты понимаешь, что это значит. Ну и загоны про обязательный баланс оставь тем, кто в них верит. Не знаю, как там в других играх такого плана, а в проектах ВГ баланс - это нечто вроде морковки перед осликом. Если, конечно, ты опять же понимаешь это сравнение. Нерф Киева, в анонсированном виде, в сочетании с нерфом шанса поджога, с учетом ввода Блыскавицы выглядит мягко говоря ни о чем. Равно как и истории про дикую имбучесть самого Киева. Пассажи про разбитый монитор и рыдания оставь себе, они с твоей статкой, думаю, актуальней.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×