Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Undead_Cheb

Ташкент — советский эсминец VIII уровня

В этой теме 742 комментария

Рекомендуемые комментарии

481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

 

Это что за вброс ? Ненависть к статездам ? :popcorn:

 

Статезды набившие статиздику на топ и предтоп авиках совсем не статизды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

 

Статезды набившие статиздику на топ и предтоп авиках совсем не статизды.

 

Ты о мне что ли чучело :D все ветки пройдены достойно. А беня был пройден задолго до апа и появления ещё одной пушки и торпед. Да и вам ли разевать рот то:)
Изменено пользователем hubaksis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

 

Ты о мне что ли чучело :D все ветки пройдены достойно. А беня был пройден задолго до апа и появления ещё одной пушки и торпед. Да и вам ли разевать рот то:)

 

Ну как бы да. Вы играете слабее на обсуждаемых эсминцах 8 лвл. То что вы смогли в Эссекс это хорошо, но в него и обезьяны могут. Поэтому критика от плоскопалубного нагибателя и игрока на имбах 5 лвл с топовыми экипажами вызывает только смех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
294
[VMF]
Участник
289 публикаций

Сыграл 18 боёв в случайных и 8 кооп. С 1 боя корабль и капитан без улучшений. Сейчас капитан 3 навыка, корабль по прежнему без изменений, открыты и не установлены корпус и суо (нет необходимых 4 000 000 кредитов). Средний урон 22 578. Средний опыт 1439. Побед 61%. Очень сложно с дальностью стрельбы 10км и 4км торпеды. В коопе прокачивать вообще нет смысла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
629 публикаций

 

Ну как бы да. Вы играете слабее на обсуждаемых эсминцах 8 лвл. То что вы смогли в Эссекс это хорошо, но в него и обезьяны могут. Поэтому критика от плоскопалубного нагибателя и игрока на имбах 5 лвл с топовыми экипажами вызывает только смех.

 

А вам, сударь, не все равно кто на чем смог и кто на чем играет ? 

Здесь вообще-то технику обсужают, а не разборки устраивают.

Изменено пользователем anonym_HJAXYcqtJVym

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 355 боёв

Второй день не могу снять звезду с этого ***** . Побед 0 ,выживаний 0 . Спустил на нём ПП на -1% .Уже трясёт с этого ***** .....

Не выдержал . Вдонатил 100к свободки и открыл Удалого , надеюсь оно того стоило . Ташкент худшее на чем мне приходилось плавать , редкостный мусор ... хоть и-красив зараза , но балансировщикам руки надо оторвать .

Изменено пользователем Dimon_SPG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
11 712 боёв

Вот же говорил себе,что Киев будет крайним,так на тебе,купил Ташкент!))) Первый бой: Атлантика,команда из 4 кораблей,кэп 4-х перковый от покупки в полукаматозном состоянии))) Ну в общем,наши выиграли)) Ветку читал всю, ныть не буду, знал на что шел ))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 910 боёв

Тоже не в вострге продать жалко. Столько мучений. А так что бы стоял....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
11 712 боёв

Пока в стоке,качаю по-тихоньку. Нормально идет он, набиваю маловато правда, но это пока торпед нет. Зато хоть карты новые появились,а то старые наскучили блин)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
6 410 боёв

Вот так выбрал!!! А других восьмёрок нет?

А по сабжу- вчера 244 попадания, 3 !!! Поджога и 36к урона!  По 147хп за выстрел!

Крутой нагиб...

 

попробуйте стрелять ББ, по крейсерам вполне даже норм получается))) Поливать линкоры фугасами весело, конечно, но между поджогами у линка успевает ремка откатиться, не раз уже было, что за 9 (ДЕВЯТЬ) поджогов урон от них был 700-800хп, т.е. их гасили сразу, хотя поджигал один и тот же корабль по 3-4 раза подряд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 108 боёв

Новое ругательство - "Чтоб ты всю жизнь на Ташкенте плавал".

Пушки не о чем. Торпеды 8км, но медленные, все кроме линкоров уворачиваются. И на эти 8км не подойдешь, светят за 9-10км. Только в тумане сидеть и ждать, кто мимо проплывет, но "не умных" мало. Плюс из тумана самому ничего не видно.

Но все таки, Ташкент не г08но. г08но - это разработчики, которые его таким сделали.

Изменено пользователем Neos21

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 766
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 667 публикаций

Новое ругательство - "Чтоб ты всю жизнь на Ташкенте плавал".

Пушки не о чем. Торпеды 8км, но медленные, все кроме линкоров уворачиваются. И на эти 8км не подойдешь, светят за 9-10км. Только в тумане сидеть и ждать, кто мимо проплывет, но "не умных" мало. Плюс из тумана самому ничего не видно.

Но все таки, Ташкент не г08но. г08но - это разработчики, которые его таким сделали.

 

Вообще-то засвет с модулем на маскировку и камуфляжем составляет 8 км с копейками, так что из инвиза спамить можно, на ход иногда неплохо получается. Если засветили дальше - значит, кто-то невидимый стоял ближе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
646
[GROOT]
Альфа-тестер
647 публикаций
12 362 боя

Интересное видео о легендарном лидере "Ташкент"

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
11 712 боёв

Вот так и выходишь в бой,как в последний раз! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
72 публикации
5 087 боёв

Вкачал ЭТО в топ. 30 боёв, 10 побед...

Зашёл в ветку почитать, поучиться играть на корыте. Усвоил главное - свободка, донат, Удалой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 216
Участник
3 785 публикаций
20 780 боёв

Вкачал ЭТО в топ. 30 боёв, 10 побед...

Зашёл в ветку почитать, поучиться играть на корыте. Усвоил главное - свободка, донат, Удалой.

 

тоже самое как и с Киевом, многие думают шас я Огневой перестрадаю, сяду за Киев и начну нагибать, в итоге у Киева башни улетают точно так же, так же критуют рулёху и двигло

Удалой достаточно скилозависимый кораблик, да и уровень игроков даёт о себе знать, Шимки и Кагеро контрить достаточно сложно, да и на КР и ЛК тоже не такое уж мясо как кажется

Ташкент это переходный уровень между артиллерийским Киевом и универсальным Удалым, так что не познав дзен Таши стоит ли двигаться по ветке дальше думайте сами

кроме того Ташкент даёт игроку то чего нельзя купить не за какую голду, то что называется "прямые руки"  

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
72 публикации
5 087 боёв

кроме того Ташкент даёт игроку то чего нельзя купить не за какую голду, то что называется "прямые руки"  

Перефразируя пословицу - В 2000 боёв ума нет - и не будет. Сто боёв на Ташкенте для прохождения до Удалого положения рук не исправят.

Не тащит этот кораблик, ну никак. В моих руках. Даже до 50% не дотягиваю. Т.е. делаю что-то абсолютно не то. Ну и *** с ним. Значит не моё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 216
Участник
3 785 публикаций
20 780 боёв

Не тащит этот кораблик, ну никак. В моих руках. Даже до 50% не дотягиваю. Т.е. делаю что-то абсолютно не то. Ну и *** с ним. Значит не моё.

 

так не кораблик тащит, а игрок :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
72 публикации
5 087 боёв

На Киеве/Гневном было 58/57% побед. Думаю без карающей десницы ВБРа тут не обошлось. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
11 712 боёв

У меня и Киев не очень то зашел,но я понял,что дошел до такого уровня,а руки так и не выпрямились((( Но на Ташкенте мне как-то интереснее играть,чем на Киеве,но ВБР-это все!!! До обеда все идет отлично,а только отошел и зашел заново,так капец! тоска и печаль!((( И да! играть как я уже понял надо как на легком крейсере! Тогда идет все нормально.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×