Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Undead_Cheb

Удалой — советский эсминец IX уровня

В этой теме 460 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
707 публикаций
7 754 боя

Психанул, продал нафиг. Не моё :)
Ташкент остался, буду на нём поигрывать, он меня больше устраивает.

 

А так как для меня это был последний корабль, наконец-то выскажусь насчёт всей ветки. 

Слабо. Разработчики побоялись сделать имбы. Корабли начинают проявлять себя только когда разница с противником в классе игры достаточно велика (впрочем, зачем они тогда нужны?). В условиях ранговых боёв (больше относится к Киеву и Ташкенту) огребают по полной программе и серьёзным противником не являются. Причём Ташкенту в РБ живется даже труднее.

После нерфа фугасов ветка лишилась своей фишечки. Хорошая баллистика и максимальная скорость - не те плюсы , которые хочется сполна оплачивать убитой маневренностью, маскировкой, критуемостью башен (может у них там шанс и не очень высокий, но выключается то два ствола, а эсминец чисто артиллерийский)

Изменено пользователем Yohanpanzer
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
226 публикаций
16 798 боёв

 

Да,не стесняйся ББшек) Они действительно эффективны, как только борт я сразу убираю фугасы

 

 

Главное лупить по надстройкам, с той же Монтаны можно снимать по 2,5к за залп ББ, а можно и больше. Японские крейсера, если удалось подловить момент когда они бортом и на дистанции меньше 9 км - то и цитадели заходят просто шикарно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 768 публикаций
20 661 бой

не только по надстройкам, рекомендую выцеливать под носовые башни ГК у линкоров, иногда даже с Ямато по 5K урона вылетает, хотя попасть туда на большой дистанции конечно сложно

крейсера не обязательно ловить на меньше 9 км, на любой дистанции ББ работают эффективно, наверное именно за это удальца и фокусит вражья команда  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[4M]
Бета-тестер
33 публикации
9 760 боёв

 

 

 

У Флетчера и с 7км снаряды умудряются никуда не попасть, один выше полетел, другой ниже. И да, Флетчер через пару залпов уже не будет иметь 5 своих ГК.

 

Удалец может тоже лишиться гк..

А у него одна ГК это два снаряда. 

Мы рассматриваем дуэль. Дуэль это увидел Удалого .. А это дистанция 7,3, прицелился, 2 залпа.. Поставил дымы. Разворот в них. Отошел назад. 

Изменено пользователем Tnbs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
31 212 боёв

 

Главное лупить по надстройкам, с той же Монтаны можно снимать по 2,5к за залп ББ, а можно и больше. Японские крейсера, если удалось подловить момент когда они бортом и на дистанции меньше 9 км - то и цитадели заходят просто шикарно

 

не только по надстройкам, рекомендую выцеливать под носовые башни ГК у линкоров, иногда даже с Ямато по 5K урона вылетает, хотя попасть туда на большой дистанции конечно сложно

крейсера не обязательно ловить на меньше 9 км, на любой дистанции ББ работают эффективно, наверное именно за это удальца и фокусит вражья команда  

 

Я сегодня обалдел когда увидел как орлеан в одиночку сунулся ко мне в дымах в острова, хотя он видел что две минуты назад в этих островах я утопил кагеро, по дороге получил и ббшек и фугасов и торпед в конце, но не свернул хотя видел что там в островах стоит в дымах советский эм и рядом у него в напарниках подсвечивает союзный японец.

d4b58450afe1928d26832fc58049386d.jpeg

Изменено пользователем Urda_Terrible

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[VSC]
Бета-тестер
11 публикаций
11 212 боёв

Рукастый Удалой против рукастого Флетчера - на кого поставите ? В дуэли 1 на 1 ессно.

 

Нужен индивидуально-персональный подход эсминовода.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[PROUD]
Бета-тестер
110 публикаций
17 589 боёв

Однозначно прочность башен надо править. 90% боев где я доживал до конца у меня не хватало половины башен. процентов 10 я лишался вообще всех. Особо убог в этом плане огневой, но и все остальные страдают той же болезнью.


 

Все остальное меня устраивает, геймплей сложный, но неординарный и интересный. Апать остальное не стоит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 768 публикаций
20 661 бой

Однозначно прочность башен надо править. 90% боев где я доживал до конца у меня не хватало половины башен. процентов 10 я лишался вообще всех. Особо убог в этом плане огневой, но и все остальные страдают той же болезнью.

 

 

Все остальное меня устраивает, геймплей сложный, но неординарный и интересный. Апать остальное не стоит.

 

а у вас вообще он есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Ну не знаю господа. Башни выбивают но я учусь контролить 12+км, в основном либо бой заканчивается в 90% со всеми башнями либо уйду на дно.  А так я не понимаю как можно отрицательно говорить о Удалом, лучший кораблик ветки, я постепенно наращиваю только дамаг на нем. Конечно не всегда получается вывести много дамага но последние бои только выше 60+к дамага выходило, и парочку боев по 90к сделал.

Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
31 212 боёв

Ну не знаю господа. Башни выбивают но я учусь контролить 12+км, в основном либо бой заканчивается в 90% со всеми башнями либо уйду на дно.  А так я не понимаю как можно отрицательно говорить о Удалом, лучший кораблик ветки, я постепенно наращиваю только дамаг на нем. Конечно не всегда получается вывести много дамага но последние бои только выше 60+к дамага выходило, и парочку боев по 90к сделал.

 

90 не предел. :) В отряде двумя удалыми не хотите сыграть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

 

90 не предел. :) В отряде двумя удалыми не хотите сыграть?

 

Да понятно что не придел, 120к то же было, но рекорд пока 154к, но это сложно, в реалиях "попал под фугасы" набить выше 100к дамага очень и очень сложно, надо реально иметь терпение и руки. И внимательность. 

 

По отряду можно, я не против, только со связью желательно чтоб бы удобнее было.

Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
31 212 боёв

 

Да понятно что не придел, 120к то же было, но это сложно, в реалиях "попал под фугасы" набить выше 100к дамага очень и очень сложно, надо реально иметь терпение и руки. И внимательность. 

 

По отряду можно, я не против, только со связью желательно чтоб бы удобнее было.

 

Ну, если один удалой шугает крейсера, двое еще больше шороху наведут, а если у вас еще и друг на удалом есть то вообще шоколад. Без связи играть в отряде вообще нет смысла, я тимспик использую. :) Я тогда кину приглашуху в порту завтра вечером, играю по вечерам с 18:00 до 24:00 +2 по Москве.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

 

Ну, если один удалой шугает крейсера, двое еще больше шороху наведут, а если у вас еще и друг на удалом есть то вообще шоколад. Без связи играть в отряде вообще нет смысла, я тимспик использую. :) Я тогда кину приглашуху в порту завтра вечером, играю по вечерам с 18:00 до 24:00 +2 по Москве.

 

Крейсера да) Бока поедает их)  Но что меня бесит реально, стоит начать стрелять так сразу все забывают про другие корабли, да же ЛК начинают по тебе стрелять, хотя тут союзные КР рядом бортом ходят, как бык на красную тряпку, в таких случаях дамаг вывезти очень сложно)

 

 А скайпа нету? я чет тимспик вообще не перевариваю, но если нет так нет, поставлю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
31 212 боёв

 

Крейсера да) Бока поедает их)  Но что меня бесит реально, стоит начать стрелять так сразу все забывают про другие корабли, да же ЛК начинают по тебе стрелять, хотя тут союзные КР рядом бортом ходят, как бык на красную тряпку, в таких случаях дамаг вывезти очень сложно)

 

 А скайпа нету? я чет тимспик вообще не перевариваю, но если нет так нет, поставлю.

Увы, но в нашей стране скайп блокируют, и никакие ухищрения не помогут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Увы, но в нашей стране скайп блокируют, и никакие ухищрения не помогут.

 

Ладно ок, тоды тимспик( Там расскажешь мне что за маневр у тебя такой со скайпом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
23 публикации
947 боёв

После Ташика Удалой как глоток свежего воздуха, даже не в топовом состоянии и не до конца переобученном капитане:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
246
[RUSIA]
Участник
295 публикаций
7 992 боя

Поиграл на тесте - мда, не буду я его покупать, однозначно :(

В принципе понятно почему в боях я Удалого раза 3-4 всего встречал.

Изменено пользователем Darth_Vut
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 768 публикаций
20 661 бой

кто нибудь гонял уже на Удалом с перком на маскировку?, насколько полезный навык для данного корабля? из инвиза можно настреливать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
372 публикации
9 292 боя

кто нибудь гонял уже на Удалом с перком на маскировку?, насколько полезный навык для данного корабля? из инвиза можно настреливать?

Более того, нужно настреливать :) Скажу больше, даже на Хабаровске из инвиза получается (окно в 1,5км где то, с 15 до 13,4, как то так)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
15 989 боёв

Да, 5 перк очень полезен на нем, увеличивает выживаемость. Из инвиза стрельба довольно ситуативна, а вот уйти из под фокуса просто перестав стрелять - бесценно. Ну и торпеды можно покидать из инвиза опять же. Торпеды у него довольно годные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×