Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Undead_Cheb

Удалой — советский эсминец IX уровня

В этой теме 460 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
372 публикации
9 308 боёв

А можно ещё взять огневую за 1 очко, помимо лампочки и оставшиеся 3 очка куда нить вставить - на ТА например и ... Даже не знаю, ОФами все равно дамажить только эсмы и тех, кто идёт не бортом, так что пиромант полезный, но что принесёт больше профита, тут надо расчитать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

по очкам прикинул - как в топ своего удальца выведу можно будет второй четвёртый навык взять

вот думаю если пишут топовые ББехи хорошо дамажат нужен ли тогда "взрывотехник", может есть смысл взять "из последних сил"?

 

Тут палка о двух концах. С одной стороны смотря на дамаг ББ, да же как то и не думаешь о фугасах, но с другой стороны, цель может повернуться кормой или ромбом идти, где ББшки не дамажат, по этому взрывотехник нужен. У меня все равно в статистике после боевой ОФ\ББ (40\60) по дамагу

 

Вот мой скрин, имо без фугасов все равно никак

 

UDNullq.jpg

07:55 Добавлено спустя 3 минуты

А можно ещё взять огневую за 1 очко, помимо лампочки и оставшиеся 3 очка куда нить вставить - на ТА например и ... Даже не знаю, ОФами все равно дамажить только эсмы и тех, кто идёт не бортом, так что пиромант полезный, но что принесёт больше профита, тут надо расчитать

 

 Забудьте на советах про перк связанный с ТА, не имеет смысла вообще по моему личному опыту, топоры скидываю за бой дай бог раза 2 или 3, и то на ход если такой попался, играть от ТА на Удалом имо бессмысленно. Все же я бы не стал тратить 2 очка на сомнительное удовольствие, мы все таки не япы. 

Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
372 публикации
9 308 боёв

Ну не знаю, не знаю. Ситуации конечно разные бывают. На Удалом вполне и от торпед по одиночной цели поработать можно, инвиз (7,3км) вполне позволяет. Разные предпочтения у людей бывают, так то про торпы я так мимоходом упомянул, основное - в основной огневой подготовке - она скорострельность повышает немного, а вот про что полезнее - основная огневая+ещё что нибуть или пиромант - вот тут надо подумать. Оба варианта ситуативны ИМХО

Хотя был бы выбор - и то и то и третье на десерт бы взял :)

Изменено пользователем CapFree

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
252 публикации

Ну и у меня на дальность сейчас стоит, но в дополнение попробую поставить взрывотехника. Хотя я почему сомневаюсь ибо ББшки не хило так дамажат.

 

Взрывотехник нужен, за вчерашний бой 15 пожаров и более 65К урона только пожаром.

ББ пока не распробовал, реально 2 боя только отыграл.

В топ вывел за свободку.

 

Спасибо.

З.Ы. Блин, как тут вставить скрин с хорошим разрешением?

 

Спасибо.

Изменено пользователем anonym_hF2gMXkiSWAQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

 

1)Взрывотехник нужен, за вчерашний бой 15 пожаров и более 65К урона только пожаром.

ББ пока не распробовал, реально 2 боя только отыграл.

В топ вывел за свободку.

 

Спасибо.

2)З.Ы. Блин, как тут вставить скрин с хорошим разрешением?

 

Спасибо.

1) Почему у меня тогда на Ташкенте "пиромант" не пошел? Переставил на инвиз.

2) Я делаю обычно так, изображение крпирую в папку кораблей - скриншоты, в ответах берем Расширенную форму и там спокойно заливаешь файл из папки -Скриншоты.

Есть другой вариант, щас найду тему на форуме и дам ссыль на разрешенные хостингы для этого форума, а там уже сам выберешь, какой тебе больше по душе.

Вот держи

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/931-whitelist-фотохостингов-форума/page__hl__whitelist__fromsearch__1

Изменено пользователем anonym_NcEJ0L6E3RRU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Открыл 4 очка, вложил в поджигание. По ощущениям поджоги стали от чиха да же по корме того же КР или ЛК. Но все же ББ лучше, я сегодня так замотал Ибуки что он сдался и ушел от меня. Профита имо больше все таки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 770 публикаций
20 661 бой

а есть смысл вместо второго четвёртого перка поджигателя качать пятый перк на маскировку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
224 публикации
5 492 боя

а есть смысл вместо второго четвёртого перка поджигателя качать пятый перк на маскировку?

 

Зависит только от ваших предпочтений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
372 публикации
9 308 боёв

Очков же максимум 19 - вполне хватает чтоб взять и маскировку и пироманта. В чем проблема то? Просто если сразу взять пироманта - у Удалого не будет промежутка на стрельбу из инвиза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 770 публикаций
20 661 бой

Очков же максимум 19 - вполне хватает чтоб взять и маскировку и пироманта. В чем проблема то? Просто если сразу взять пироманта - у Удалого не будет промежутка на стрельбу из инвиза.

 

ну я и имею ввиду пока все 19 очков не вкачал что важнее - инвиз или пироман?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
224 публикации
5 492 боя

чтобы взять 19 очко навыка надо 10кк опыта, рассчитывайте на 18 очков.

Я предпочитаю живучесть движка и рулей.

Изменено пользователем Vang0k

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

А зачем удалому взрывотехник, тут ББшки очень злые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
527 публикаций

А зачем удалому взрывотехник, тут ББшки очень злые.

 

Почуял таки мои бб?)
05:21 Добавлено спустя 2 минуты

 

ну я и имею ввиду пока все 19 очков не вкачал что важнее - инвиз или пироман?

 

Рулимашинка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 770 публикаций
20 661 бой

А зачем удалому взрывотехник, тут ББшки очень злые.

 

думаю пока пятый перк на инвиз выкачивать долго поставлю взрывотехника - потом скину очки за голду

кто пробовал брать перк "бдительность", помогает уклонятся от торпед?, чёт на высоких уровнях стал их часто ловить

 

 

фокусят моего удальца конечно жёсткого, только светонулся всё лови залпы со всех сторон, хотя есть большие ЛК в которые сложно промахнуться, есть КР которые торгуют бортом пожалауйста выбивай цитадельки, нет же советский эсминец в 12 км почему то более привлекательный

"Бенсон" и "Флетчер" от огневого контакта уклоняться убегают в дымы или за острова, спрашивается почему бы не постреляться? - я же пока в стоке не опасный

05:30 Добавлено спустя 1 минуту

Рулимашинка.

 

тоже конечно навык полезный но пока вроде хватает голодовой ремки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
372 публикации
9 308 боёв

+1 голдовая ремка. Рулимашина - так себе на Удалом. А бдительность на эсминце нафиг не нужна (ИМХО). Удалой вполне себе маневренный - имею ввиду не перекладки рулей (хотя и тут не все так уж плохо), а радиус циркуляции - среди одноуровневых одноклассников имеет среднее значение, уклониться от торпед вполне реально.

Бенсон и Флетчер уходят в дымы в надежде спастись и пострелять в вас по засвету своих союзников - вполне ожидаемо, учитывая что на своей границе засвета их баллистика пока не позволяет эффективно использовать ГК. Попадают только самые рукастые - вплане маневрируют и попадают. Стоя на месте то любой сможет.

По поводу инвиз или пиромант - я бы терпел до инвиза, но если финансы позволяют то можно на первое время пироманта, а как 15 очков будет - скинуть и взять инвиз (лайфхак - если до 15го очка осталось чуть меньше 2к опыта стоит скинуть сразу - ибо 2к экспы это примерно 1-2 боя, можно и потерпеть, а в пиастрах экономия заметная выходит (на этот бой ещё можно флажки на опыт кораблю и капитану навестить, тогда точно хватит) )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

Окда, лучше корабле в этой унылой игре. Поиграл, всё понял и альт+Ф4.

PS 1 выстрел от айбуки - минус башня на 2 минуте боя. Атланта 3 снаряда - минус башня. И в конце эсминец мимо проплывал - минус третья. Поеграл. Блюющий смайлег.

PPS за это с меня содрали 23К

 53d8a757e3ddd900cce082f60829c95d.jpg

 30acc998536941031e9eb952670cd3e3.jpg

 475187e01eaaec75d62de9d5c95ea89e.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Да самого бесит такая хурма), на днях мне сухарь залпом 2 башни сломал, а следом миоко сломал третью , горело дико.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
252 публикации

1) Почему у меня тогда на Ташкенте "пиромант" не пошел? Переставил на инвиз.

2) Я делаю обычно так, изображение крпирую в папку кораблей - скриншоты, в ответах берем Расширенную форму и там спокойно заливаешь файл из папки -Скриншоты.

Есть другой вариант, щас найду тему на форуме и дам ссыль на разрешенные хостингы для этого форума, а там уже сам выберешь, какой тебе больше по душе.

Вот держи

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/931-whitelist-фотохостингов-форума/page__hl__whitelist__fromsearch__1

Почему у тебя не пошел этот перк на Ташкенте, не знаю.

Вот результат того боя.

Пока не вкусил Удалого, одни сливы пока :(

Вчера  и сегодня по стате просел с 60% до 59 - это пи...ц какой-то.

Тимы тупо сливаются за 5-7 мин.

http://f-picture.net/lfp/s016.radikal.ru/i335/1601/dc/a3624d68a1dc.jpg/htm

 

Спасибо.

Изменено пользователем anonym_hF2gMXkiSWAQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

А зачем удалому взрывотехник, тут ББшки очень злые.

 

А че висеть 4 очкам?) Я не ставлю в машины, если мне и попали туда то я что то сделал не так. А ББшки да злые, если идут бортом, а если нет? Если повернулся кормой, То можно кастрика накидать попутно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
Участник
80 публикаций
2 149 боёв

Пока только пробую понять кораблик

Вот такая тактика вырисовывается https://yadi.sk/d/pouR08h3n3mwG Но как же нужна поддержка хорошая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×