Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GOODWIN6503

русские корабли

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации
1 527 боёв

поиграл я сегодня на русских эсминцах полный отстой разрабы как издеваются над ними. скорости нет, жизни нет, пушки хуже некуда торпеды 3 км.Даже с ботами не поиграть пока подходишь на торпедный выстрел разбирают на болты .чем им так русские насолили не пойму.

Изменено пользователем GOODWIN6503
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 055
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 586 публикаций
14 134 боя

Эй полегче - может сначала ТТХ изучишь а потом будешь всех и вся обвинять? А еще лучше историю почитай - короткие торпеды на ранних этапах нашего флота это правда, так что гоу за историзмом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций

А на остальных кораблях вы нагибаете, видимо?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
1 527 боёв

я просто думаю у всех есть какая-та фишка и на этом можно сыграть у наших нет ничего

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
707 публикаций
389 боёв

я просто думаю у всех есть какая-та фишка и на этом можно сыграть у наших нет ничего

 

все будет жальше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 681 бой

Выйди на 4-5 уровень. Лучше - на 5. И играй от артиллерии. Наши эсминцы весьма сильны именно ей, а не торпедами. Ну, а 2-3 уровень - это страдания, да. Сам выношу по 1 фрагу за бой в среднем, иногда - 2.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
890
[PUMBA]
Бета-тестер, Коллекционер
1 826 публикаций
11 446 боёв

Предупреждали сразу, что советские ЭМ совсем не про торпеды, и стиль игры у них другой, и что они к освоению сложные. Хотя у вас,видимо, и ЛК "нинагибают" и во всем виноваты проклятые эсминцы.

Изменено пользователем Uk1TakE
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 936 боёв

Поначалу мне япы нравились, а сейчас больше амеры. Чем дальше в лес, по уровням тем меньше становится зависимость от дальности торпед, а больше от ГК. Кэпы прокачены на обнаружение торпед, самолетов больше, скорость торпед снижается и приходится бить наверняка с 3-4, а то и 2 км. Конечно можно швырять их с 10 км, но вероятность попадания почти равна 0. Вот так. Так что уже сейчас амеры не плохо смотрятся, да и советы должны быть не плохие, так что посмотрим. А и Сторожевой довольно не плохо накидывает, да и Огневой мне понравился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

На евросервере и разрабов и корабли советской ветки за малым матом не кроют, мол раз разрабы "русские" то и своей ветке подыгрывают, имба на имбе- играть не дают и отдаваться не хотят. В сегодняшних заплывах раза дри наблюдал в чате такие дискуссии, раз даже поучаствовал. :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 642
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв

А на остальных кораблях вы нагибаете, видимо?

 

Да кого там... :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций

поиграл я сегодня на русских эсминцах полный отстой разрабы как издеваются над ними. скорости нет, жизни нет, пушки хуже некуда торпеды 3 км.Даже с ботами не поиграть пока подходишь на торпедный выстрел разбирают на болты .чем им так русские насолили не пойму.

 

Признайся, на японцах торпеды юзал да? А вот зря, надо на американцах катать, тогда что три что четыре км будет нормой, и выживать научишься и дальность торпед больше пяти км вообще сказкой покажется. Единственное что я заметил, так это то что на огневом во время тестдрайва можно в столкновении с американцем потерять ГК, и это больно, но зато как наши богатыри от торпед на кинжальных дистанциях уходить могут... ух.... а потом придет любой крейсер и отправит на дно, но это уже другая история.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
Участник
775 публикаций
9 039 боёв

Скорости нет-Что простите? ( уже делаю выводы что вы не играли на советских эсминцах)

Пушки хуже некуда- Что простите?( у нас злые,дальнобойные орудия с прекрасной баллистикой )

Торпеды 3 км - Не про торпеды советские эсминцы.

Тем что не было у советов вменяемого флота.

 

Всё таки  прокачайтесь до 5 лвл хотя бы, прежде чем писать ересь .

В правильных руках советские эсминцы даже имбоваты я бы сказал)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 096 публикаций

Все совки, именно совки а не царские эсминцы - это имбы, царские тоже не плохи. Надо быть реально одноклеточным чтобы в них не смочь, другое дело немчура, вот где скил нужен чтобы нагнуть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

поиграл я сегодня на русских эсминцах полный отстой разрабы как издеваются над ними. скорости нет, жизни нет, пушки хуже некуда торпеды 3 км.Даже с ботами не поиграть пока подходишь на торпедный выстрел разбирают на болты .чем им так русские насолили не пойму.

 

Поток сознания же. В статистике нет даже 1го боя на эсминцах РИ/СССР, а в остальном 46% :)

Касательно скоростей и пушек, возможно до 5 лвл они могут показаться "не очень", но это только на фоне общей "не скиллованости" игрока.

А разрабы вообще молодцы, своим нерфом просто отбрили толпы желающих "понаГебать нахаляву", теперь советами нужно немножко "моч" :D

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

...ещё один "не смог"...:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

у совска норм флота  не было, поэтому совки должны страдать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

А на остальных кораблях вы нагибаете, видимо?

 

Вне всякого сомнения. 46% побед - это вам не воробьям дули крутить. 

Кроме того человек обладает даром предвидения. Сделать вывод по двум боям с ботами - не каждому дано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×