Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 158 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 676 публикаций

 

Администратор

Представители Lesta Games. Осуществляют техническую поддержку форума.

 

Разработчик

Представители Lesta Games. Разработчики игры Мир кораблей (программисты, художники, продюсеры, гейм-дизайнеры, контент менеджеры), авторы идей и концепций, комьюнити-менеджеры, гейм-мастера.

 

Глобальный модератор

Ответственная и трудоемкая должность. Обязанностью является координирование действий модераторов, помимо выполнения задач, присущим рядовым модераторам. Принимаются люди с безупречной репутацией модератора в течение продолжительного времени и заслужившие доверие Администрации.

 

Модератор

Объединение игроков-волонтеров, поддерживающих "порядок и чистоту" на форуме. Их задачи: удаление постов и материалов, нарушающих Правила форума, изучение жалоб, направление общения в нужное русло. Наделены правами дисциплинарного влияния.

  • Требования ко вступлению могут быть опубликованы на портале Волонтеров, при наличии свободных вакансий: 

 

Модератор чата

Модераторы, стражи порядка общего чата. Отличить модератора в чате вы можете по никнейму - он выделен красным.

  • Требования ко вступлению могут быть опубликованы на портале Волонтеров, при наличии свободных вакансий

 

Координатор супертеста

Занимаются административной работой, к их компетенции относится координирование работы супертестеров.

 

Супертестер

Волонтёры, занимающиеся тестированием нововведений до их официального выхода.

 

Лоцман

В этой группе объединены наиболее активные участники сообщества, которые осуществляют всестороннюю поддержку проекта, всеми силами помогают разработчикам в их нелегком труде, постоянно наполняют ресурсы игры полезным и интересным контентом, проводят разнообразные ивенты и мероприятия, неустанно осуществляют работу с коммьюнити и занимаются многими другими важными вещами, которые на первый взгляд не видны, но имеют огромное значение для существования и развития Мира кораблей и всего, что с ним связано.

Вики-гвардеец

Участники этой группы - волонтёры, активно проявляющиеся себя в рамках работы над корабельной вики.

 

Репортер

Группа людей, которые поддерживают фан-прессу, пишут увлекательные статьи, посвященные проекту и проводят интересные конкурсы.

 

Мододел

Группа активистов, которые стараются для сообщества, делая различные модификации. Выдавалась пользователям, которые принимали активное участие в создании официальных мод. паков

 

Видеоблогер

Группа людей, которые делают полезные контент на Youtube и Twitch каналах.

 

Лидер Форума

Группа деактивирована с 14.03.2019

Активные Участники сообщества, создающие интересный и полезный контент. Выбираются ежемесячно.

 

 

Организатор турниров

Активные Участники сообщества, которые проводят собственные турниры.

 

Автор руководств

Активные Участники сообщества, которые создают текстовые руководства по механикам игры, гайды по кораблям и картам.

 

Победители турниров

  1. ПТ "Большой командный"
  2. ПТ "Апр-кое топилово"
  3. ПТ "Летние игры"
  4. ПТ "Сезон Ураганов"
  5. "Столкновение Серв-ов"
  6. ПТ "Мартобой"

В данной группе состоят участники сообщества, команды которых побеждали на турнирах "Апрельское Топилово", "Летние Игры", "Большой Корабельный Турнир", "Сезон Ураганов", "Столкновение серверов" и "Мартобой". 

 

Коллекционер (Коллекционер кораблей)

Группа деактивирована, c 28 февраля 2018 года.

 

Форумная группа, осталась только у старых игроков, которые отвечали требованиям указанным ниже и состояли в ней до 28 февраля 2018 года. Форумная группа активных игроков, которых объединяет любовь к кораблям и морской тематике. За свою активность игроки могут получить дополнительные преимущества, перед другими игрокам, а также отдельный раздел на форуме «Раздел коллекционеров кораблей»

 

Чтобы вступить в группу, пользователь должен был отвечать следующим требованиям:

  1. Обладать на 1 число квартала минимум 50 кораблями в порту.
  2. Уровень аккаунта участника должен быть не ниже 13.

 

Коллекционер-испытатель

Группа деактивирована, Дополнительная группа для коллекционеров - тестировщиков. Выдается игрокам, которые участвуют в тестировании кораблей и подписали соглашение об неразглашении информации (NDA). Данной группе открывается раздел, внутри форума «Раздел коллекционеров кораблей», где можно общаться с тестерами и обсуждать тестируемые корабли, не нарушая соглашение (NDA).

 

Бета-тестер кланов

Группа, игроков которые оставили заявку на тестирование кланового функционала. А в патче 0.5.14.1 уже приступили к тестированию кланового функционала (клановый чат, название клана, и клановый тег в бою и т.д.).

 

Заслуженный автор Wiki

Группа выдается пользователям, которые вносят значительный вклад в развитие корабельной Wiki энциклопедии. 

 

Моделист

Группа выдается пользователям, которые любят заниматься моделированием масштабных моделей, делятся опытом с другими участниками и публикуют свои работы на форуме.

 

Альфа-тестер

Игроки, в свое время, тесно взаимодействовавшие с разработчиками  и другими тестерами, с целью становления проекта Мир кораблей в том виде, в котором его увидели игроки Бета-тестирования. Так же выдавалась активным пользователям во время события "Бета-Выходные" с последующим доступом на тестирование. Подарочный корабль: Iwaki Alpha.

 

Старший альфа-тестер

Данная группа выдавалась пользователям, которые на протяжении Альфа-теста сыграли больше 200 боев.

 

Бета-тестер

Пользователи, которые попали на масштабное тестирование Мира кораблей. С момента старта ЗБТ данную группу выдавали в ограниченном количестве и только за активности на площадках Мира кораблей. Выдавалась всем участникам тестирования, которые сыграли на тесте больше 5 боев. Подарочный корабль: Arkansas Beta.

 

Старший бета-тестер

Данная группа выдавалась пользователям, которые на протяжении Бета-теста сыграли больше 500 боев.

 

Участник

Основная группа форума: присваивается автоматически всем пользователям при регистрации.

 

                      Условие получения                                      Звание

0-4 сообщений на форуме

Юнга

5-24 сообщений на форуме

Матрос

25-49 сообщений на форуме

Старший матрос

50-99 сообщений на форуме

Старшина 2-й статьи

100-199 сообщений на форуме

Старшина 1-й статьи

200-399 сообщений на форуме

Главный старшина

400-799 сообщений на форуме

Мичман

800-1499 сообщений на форуме

Младший лейтенант

1500-2499 сообщений на форуме

Лейтенант

2500-4999 сообщений на форуме

Старший лейтенант

5000 и более сообщений на форуме

Капитан-лейтенант

 

  • Плюс 41

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[4M]
Бета-тестер
394 публикации
2 540 боёв

Ух сколько всяких разных разностей. Красный и фиолетовый мне так идет... А дали зелененький... :(

 

Изменено пользователем Bep6oBLLLuK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 693 боя

Косяк , для получения Арканзаса надо было более чем пять боев ....... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 651
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 602 публикации
27 967 боёв

а как же почетное звание "Киномеханик"? у Зайца вроде такое....ну и плюс Главный калибр форума у Флинта

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 676 публикаций

а как же почетное звание "Киномеханик"? у Зайца вроде такое....ну и плюс Главный калибр форума у Флинта

Эксклюзив... :hiding:

Косяк , для получения Арканзаса надо было более чем пять боев ....... 

Для получения Арканзаса 49 боев и выше (учитывались все бои  на сервере). Об этом не упоминается в топике темы.

Вообще не создал ни одной темы, за что тогда лидера дали ? Может описание немного не правильное ?

Щас проверим и отберем (шучу)... Полезный контент, плюсики, и другое. Как администрация выбирает пользователей мне не известно.

Жаль все имеющиеся форумные группы нельзя выставить и приходится выбирать из множества :) 

Рассортировано все исходя из приоритета форумных групп. Так что маленькое дополнение. Но только у Глобальных модераторов эта группа всегда "первичная".

:popcorn:обновление древней статьи? 

Да немножечко. Прошлая тема не обновлялась ТС-ом. Маленький бонус клац.

К абсолютному большинству у меня нет вопросов. Парни и девушки(если есть) молодцы + им за полезный и хороший контент. НО 50% появляющихся тем ни о чём. Т.к настолько плохо думать о человечестве в целом я не могу, то считаю этот паразитный контент желанием  озолотиться попасть в эту группу. Честно что с этим делать непонятно, но овер 100500 тем в день по типу жж, или подражание башоргу, это перебор.   

Просто цвет морской волны, да и красивый очень. Самому нравится.:great:.

Ошибку заметил я. 

 

Репортер

Волонтеры, которые поддерживают фан-прессу.

 

Не поддерживают, а ею и являются. Два журнала - "Главный Калибр" и "НэвиГейминг"

Смотря как прочитать, с одной стороны поддержка и подразумевает редактирование журнала, там же можно и найти в тексте упоминание кто его создал. 

 

Это какой-то субъективный приоритет! Я вот верю, что модераторы чата должны быть перед участниками, максимум.

 

Сортировать надо по алфавиту, а то у некоторых модеров и лоцманов ЧСВ шкалит, аж море кипит.

Нет приоритет другой.

 

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

Косяк , для получения Арканзаса надо было более чем пять боев ....... 

49 боёв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 693 боя

а как же почетное звание "Киномеханик"? у Зайца вроде такое....ну и плюс Главный калибр форума у Флинта

 

а так же " вредина " , " флуд адмирал ".........

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Лидер Форума

Активные Участники сообщества,создающие  интересный и полезный контент. Выбираются ежемесячно.

 

Вообще не создал ни одной темы, за что тогда лидера дали ? Может описание немного не правильное ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 717 боёв

 

Лидер Форума*

Активные Участники сообщества, не только лишь все из которых создают интересный, и мало кто - полезный контент. Выбираются ежемесячно.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Жаль все имеющиеся форумные группы нельзя выставить и приходится выбирать из множества :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

САТ всё таки выпал красивый фиолетовый цвет. 

Ни на что не променяю..ну только на красный :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

:popcorn:обновление древней статьи? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
136
Старший бета-тестер
423 публикации
1 176 боёв

 

 Лидер Форума

Активные Участники сообщества,создающие  интересный и полезный контент. Выбираются ежемесячно.

 

К абсолютному большинству у меня нет вопросов. Парни и девушки(если есть) молодцы + им за полезный и хороший контент. НО 50% появляющихся тем ни о чём. Т.к настолько плохо думать о человечестве в целом я не могу, то считаю этот паразитный контент желанием  озолотиться попасть в эту группу. Честно что с этим делать непонятно, но овер 100500 тем в день по типу жж, или подражание башоргу, это перебор.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 693 боя

Ну короче ТС сделал пост спустя рукава , что то не упомянул , что то не до конца прописал . Уже страшно становится , такие могут быть ивенты ...:trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 651
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 602 публикации
27 967 боёв

Ну короче ТС сделал пост спустя рукава , что то не упомянул , что то не до конца прописал . Уже страшно становится , такие могут быть ивенты ...:trollface:

 

опять негативное заключение....а я думаю ТС молодец - прописал все что нужно! а именно по форумным группам и званиям

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

Форумные группы

 

вроде бы мелочь, а полезно, особенно новичкам... поставил плюс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 693 боя

 

опять негативное заключение....а я думаю ТС молодец - прописал все что нужно! а именно по форумным группам и званиям

 

если ТС хвалить то он зазнается , и начнет халтурить . Для тонуса надо любое дело хоть слегка , но изгадить . Это дает стимул к самосовершенствованию .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[PRUD]
Альфа-тестер
284 публикации
4 926 боёв

А сейчас где-нибудь можно посмотреть инфу сколько боев я отыграл на АТ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×