Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Chernomorez

Император Николай 1

В этой теме 113 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
48 публикаций

Мне Николай по геймплею напоминает Нюй-йорк также слоупочен, маневренность никакая, башни крутятся еле-еле. Крейсеру выцелить его с такой посредственной маневренностью и дистанцией в 14 км(дальность орудий Николая )не составляет труда, а увернуться он не может - то есть может -(попытаться) Конго , Фусо и Мексика от него просто уплывают не позволяя сблизиться для ведения огня (ну если ситуация позволяет и они скиловые) + любимая цель для авиков. Но сам кораболь интересный и играть на нем можно. Корабль одного направления (лучше центр) иначе можно не успеть, или прийти к "шапочному разбору"   Из приятного хорошая кучность стрельбы и удобное расположение 3 первых башен. броня какая-никакая присутствует. ББ Арканзас пробивал под углом 45 Г. под передние башни с близкой дистанции (это к вопросу пробития бб в сравнении с Ичизучи)  на дальних специально не тестил

 

первая часть текста это фантазии, почему не буду объяснять челу который уже ТАКОЕ написал, второе (после слов-Но сам корабль...) по существу и правда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
1 548 боёв

Тут вычитал, что четвертый российский линкор «Император Николай I» достроен не был. После Гражданской войны был разобран на металл. (по книге Н.А. Шавыкина "Линкоры - властители морей XVII-XX века." Есть в электронном виде).:rolleyes:

  Тогда и флаг на нем должен быть соответствующий - Андреевский!:honoring:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
71 публикация
7 318 боёв

Если ИН1 добавить ПВО, торпедные аппараты, скорость и т.д., то, видимо, апать надо на несколько уровней выше:)

Кстати, изначально линкор планировалось вооружить 356-мм артиллерией ГК, но проект был пересмотрен под предлогом трудности снабжения разнокалиберной артиллерии и реквизиции Великобританией турецкого линкора «Решадие» с 13,5-дюймовой (343-мм) ГК. В 305-мм варианте запас -120 снарядов на ствол!!

Тактико-технические характеристики 305-мм ГК:
Ствол: масса – 50.56 тон, длина – 15850 мм, максимальное давление – 2400 кг/см2, предельная дальность стрельбы – 40 км, живучесть ствола – 400 выстрелов,
Снаряд: масса – 470.9 кг, длина – 1457.3 мм, заряд – 132 кг, максимальная начальная скорость – 762.5 м/с:izmena:

максимальная начальная скорость 853 м\c. Скорострельность 2,2 -3 выстрела в минуту.

дальность при 30 градусах 26500 км.

 

Данные орудия превосходили все  анологи 305 мм орудий по точность и сбалансированности веса снаряда и скорости полета снаряда!  Превосходя американские образцы по дальности и немецкие по весу снаряда. В дальнейшем были снаряды весом 453 кг которые использовались для увеличения дальности стрельбы орудий  и жувучести. Также орудия были рассчитаны на на усиленный заряд - но при этом снижалась живучесть стволов.

В свое время они не имели аналогов и стали уступать при появлений более больших калибров!

 

С любовью разработчиков к отечественным кораблям от части согласен. Нужно подходить ответственней!

Максимальная скорость Императора Николая как и у всех систершипов на испытаниях была зафиксирована 21,3 полная и максимальная 21,5 узлов.

В игре  более 20.9 узлов не набирал да  как то уж очень медленно по сравнению с Арканзасом уж очень чувствуется!

 

Кораблик Николай получился неплохой, но нет его индивидуальности и это как то расстраивает! Было бы намного интересней видеть его с реальными ТТХ и с торпедами!

Да и с флагом андреевским..!

 

После РЯВ русские конструкторы и флот утвердил направление на дальность стрельбы ГК точность баллистические свойства и скорострельность  и в этом они достигли успехов и это подтверждают орудие 305 мм и 130мм которые не имели аналогов в свое время!

 

Изменено пользователем AndroidVP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[RWW]
Участник
30 публикаций

Флаг-Андреевский,Слотов -4,дальность -можно и оставить , ПВО-усилить согласно техрегламента,торпы не обязательно,все же он ЛК а не терминатор,а в целом Император вышел хорошим линейным кораблем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[RWW]
Участник
30 публикаций

И еще сложилось впечатление, что у Императора все деревянное и это не бронированный ЛК,а деревянный дредноут 18-19 в у которого при попадании фугасом загорается вся обшивка и огонь распространяется мгновенно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
1 548 боёв

Отличненький такой ИН1...  ПВО??? Не было ни одного боя где бы ПВО реально пригодилось-бы.:popcorn:

 

Почти согласен. За несколько десятков боев сбил 2 самолетика и то, которые строго решили пролететь над моим ИН1 не обращая на него внимание. Как правило торпедоносцы атакуют минимум с 1.9 км, а дальность ПВО ИН1 около 2 км всего. Поэтому просто не успевает их сбивать при таком жиденьком количестве зениток.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[SUVOR]
Участник
180 публикаций
5 885 боёв

И еще сложилось впечатление, что у Императора все деревянное и это не бронированный ЛК,а деревянный дредноут 18-19 в у которого при попадании фугасом загорается вся обшивка и огонь распространяется мгновенно.

 

Очень интересно наблюдать со стороны за обстрел фугасами этого линкора. Загорается палуба) Надстроек нет, визуально, просто горит палуба, как будто по ней разлит бензин. Особенно прикольно смотрится несколько пожаров. Плывет такой плоский костер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций

 

Очень интересно наблюдать со стороны за обстрел фугасами этого линкора. Загорается палуба) Надстроек нет, визуально, просто горит палуба, как будто по ней разлит бензин. Особенно прикольно смотрится несколько пожаров. Плывет такой плоский костер.

 

Ну и сам ИН1 дает фугасами с поджегом минимум по 3-4к за залп!!!  Было что по крейсеру всадил ОФ со всех стволов, с попаданием 80%, урон составил 7,5к и выгорел где-то крейс на 2-2,5 хп. :trollface: Всё равноценно, используйте правильно ремонтную команду и всё будет ОК. Да и модули, и капитана прокачайте, Вам будет больше нравится сия "плавучая консервная банка"... :bajan:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[WEAP]
Видеоблогер
1 716 публикаций
4 538 боёв

 

Обзор премиумного линкора - "Император Николай I" 
Линкор "Император Николай I" - четвертый линкор из серии "Императрица Мария". Заказан для противодействия роста османского флота. Заложен на стапели в 1914 году, но в строй так и не вступил, в 1927 году разделан на металл.
Как линкор поведет себя в рандоме? Какие сильные и слабые стороны линкора? Какая тактика игры на премиумном ЛК? На эти и на другие вопросы мы дадим ответ в нашем видео

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Сам кораблем не руководил, но бок о бок сражался, мне понравился, только я не понял где он есть, у меня в развитии нет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 133
[S_O_Y]
Участник
1 789 публикаций

Сам кораблем не руководил, но бок о бок сражался, мне понравился, только я не понял где он есть, у меня в развитии нет.

 

 

В премиум магазине смотри, в клиенте пока еще нет, но обещали что будет позднее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[S_V_0]
Участник
2 публикации
1 727 боёв

5 уровень дать !!! надо фусо карает в 6 уровень кидает 2 боя из 5 боев + авики карают увернуться ни как 2 торпеда ловишь мало слотов для модулей 2 всего мало мало ну мало !!! Спасибо

:(:ohmy::(:ohmy::( и флаг не норм !!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 публикаций
1 691 бой

Уважаемые разработчики! Ну пожалуйста верните Андреевский флаг!!!!! Ну никак не мог быть Советский флаг на этом линкоре, ну НЕ ЛОГИЧНО!!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Разработчики писали:

Линейный корабль флота Российской империи имеет задатки истинного победоносца. Он принесёт своему владельцу не только уйму кредитов и опыта, но и много достижений в послужном списке. Это надёжный боец и хороший подарок как для умелого линкоровода, так и для новичка, желающего освоить этот класс. А если вы настроены к линкорам скептически, возможно, именно «Император Николай I» заставит вас передумать.

Полностью согласен!!! Это лучший корабль в игре! Спасибо разработчикам! Получаю массу удовольствия и адреналина!

Император 22.10.2015.jpg

Один из лучших моих боев 20.10.2015 г.

 

Я правильно понимаю (глядя на картинку), что линкор с названием "Император Николай I" все-таки несет флаг ВМС СССР на борту? Это такая глупая шутка Разработчиков или упоротый совкофилизм большинства голосов?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 133
[S_O_Y]
Участник
1 789 публикаций

 

Я правильно понимаю (глядя на картинку), что линкор с названием "Император Николай I" все-таки несет флаг ВМС СССР на борту? Это такая глупая шутка Разработчиков или упоротый совкофилизм большинства голосов?

 

Флаг ВМФ СССР на него навесили разработчики, а большинство голосов за Андреевский что для любого здравомыслящего наиболее логично. Думаю на днях в обновлении поправят
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

 

Флаг ВМФ СССР на него навесили разработчики, а большинство голосов за Андреевский что для любого здравомыслящего наиболее логично. Думаю на днях в обновлении поправят

 

Смею надеяться, как на то,так и на другое.

Если флаг заменят - куплю безо всяких сомнений, а сейчас, уж извините, воевать играть на корабле с названием "Император Николай I" и советским флагом на корме принципиально не буду. Кораблик очень симпатичный, к тому же уникальный - единственный линкор в российско-советской ветке и до него не надо качаться через крейсеры...

Мне вот вообще хотелось бы услышать начальника транспортного цеха Команду Разработчиков, которые как они уверяют : "Из-за незавершённости этой истории команда разработчиков так и не пришла к единому мнению." http://worldofwarships.ru/ru/news/shipping/nicolay_I/

Ну вот правда, если только это не такой незамысловатый троллинг игроков, как, ну КАК (!) вообще можно было сомневаться во флаге линкора Император

Изменено пользователем anonym_PeoPD93vVWYQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
50 публикаций
717 боёв

Да чего вы удивляетесь.Вон у меня Диана и Аврора. С флагами всё верно зато капитаны ВМФ СССР. Разрабам похоже пофиг на это. А вернее всего введут как в танках и будем имена и лица менять за реальные деньги.Надо же им с нас бабло как то вытягивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
1 194 боя

Не знаю куда правильно будет написать в вопросы разработчикам или сюда т.к  вопрос относиться  к прем. линкору Император Николай 1 , в официальной вики игры есть картинка где нарисован император Николай 1 если бы он был бы достроен, http://wiki.gcdn.co/images/7/75/Nikolai_006.jpg   отчетливо видно что на нем палуба ровная и полубак отсутствует , то что сейчас присутствует в игре под Николаем 1  это линкор типа Измаил http://worldofwarships-ru.gcdn.co/dcont/fb/image/17105178-77ce-11e5-ab59-e4115be59678.jpg http://s41.radikal.ru/i093/0903/d4/586954062859.jpg  с орудиями  от Императора Николая 1   вот как должен выглядеть линкор в игре на самом деле , ровная палуба без полубака  http://www.korabli.eu/images/bronenoscy/rossiya/lineynye/imperatrica-mariya/izobrazheniya/full/bronya-imperatrica-mariya.png

 

Изменено пользователем Alexey90S
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×