Перейти к содержимому

Trofim

Участник
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [RWW]

Оценка

70 Хорошая

О Trofim

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

549 просмотров профиля
  1. Trofim

    Успейте за Новогодними подарками!

    Странно , при шансе выпадения корабля с вероятностью 20% с гигантского новогоднего подарка против 12% 800 % опыта корабля, 3 раза подряд выпал опыт. Очень даже как то подозрительно. Точно шанс выпадения кораблика 20% или тут нолик лишний?
  2. Уважаемые разработчики, верните ВМБ Кронштадт мирное состояние. Почему никому в голову не пришло сделать анимацию бомбежки Лондона,хотя в годы ВОВ он подвергался бомбардировке. Я люблю Кронштадт и ужасно напрягает тот факт, что в игре он постоянно подвергается то ли артобстрелу толи бомбардировке. Согласен,что к определенным датам событийности это уместно,но не на постоянной же основе. И в качестве предложения,можно сделать смену времени суток в Питере, хотя бы для премподписки . Леста ,это же наш с вами любимый город. Сделайте его анимацию в игре предметом гордости .
  3. А после покупки за реал Черной версии кораблей когда ожидаются продажи Фиолетовой,Зеленой и Красной версии данных кораблей и еще ,еще с кружавчиками хочется от какого нибудь дизайнера.
  4. Один Сигал был прикольный кэп,но он уволился с флота взяв самоотвод. Потом пошли потоки не понятных персонажей не имеющих к флоту никакого отношения. Это и не внятный Овечкин в военно-морской форме и деды морозы и вот Джон Маккейн. Кстати, погоны и награды ему на майку будут привешивать или он так и будет ? И почему немецкий кэп , а не американский?
  5. Trofim

    Акция «Лестница в топ»

    Лесте надо было добавить один важный момент.Усилитель чистого опыта можно получить,предварительно купив несколько десятков сундулей с жетонами . Вероятность выпадения выпадения нужных жетонов 1к100.
  6. Trofim

    Бюллетень разработки 0.9.5

    а при сбросе ветки модернизации тоже улетели или упали на склад?
  7. Trofim

    Бюллетень разработки 0.9.5

    С Москвой не понятно,Москва перейдет в разряд прем,добро.Прем идет с комком ,а если комок куплен за кровные почему не компенсируется в золоте? Невский займет место Москвы в ветке,значит надо снова с помощью Донского качать Невского?А если Донской продан,то снова купить? Если у кого Москва есть в порту тому просто статус прем корабля,а если не куплен или продан, то тот в шоколаде ? Можете пинать,но мне жалко потраченных денег на камуфляж если он станет бесплатным для всех и так.
  8. Я тоже не понял в чем Советские ЛК имеют преимущество из за которого им ограничили количество ремки ? Горят на ура.В отличии от них немцы так же горящие от всего , имеют отличный ПМК и не пробивают сквозняком все подряд.
  9. Trofim

    9 настроек для комфортной игры

    Как убрать колонку чата в бою? Ужасно убивают глупые возгласы типа Нужна поддержка и тд или выяснения кто круче.Особенно когда в прицеле ведешь противника
  10. А не надо ничего эсму резать,надо вернуть полноценный домаг по эсму.Что бы залп ЛК и КР был полный ,на все 100%.И тогда можно судить о крутизне командира эсминца.
  11. Trofim

    Massachusetts ― король ближнего боя

    Из 10 боев на Тирпице,8 боев с кораблями 10 ранга.Зачем мне такой прем ,который будет попадать к высокоуровневым кораблям с исключительно мясным вариантом.8 будет смысл брать ,когда баланс не сможет превысить 1 ранг,в противном случае сомнительное удовольствие от такого расклада.
  12. Хотелось бы уточнить,откуда данные о попытке перехвата Гремящим,ЛК Тирпиц? Как известно данные о том что эскадра во главе с Тирпицем вышла по душу конвоя PQ-17, оказалась не совсем точна,а именно Тирпица в той эскадре не было(из за раннего обнаружения Тирпиц было решено вернуть назад опасаясь что будет задействована авиация для уничтожения ЛК).Союзники бросили конвой 5 июля и в тот день Гремящий выходил на встречу конвою , но вернулся ,тк конвой не был обнаружен.8 июля Гремящий снова был задействован в поисках конвоя,но после налета Юнкерсов ,получил повреждения и был вынужден вернутся на базу.После пополнения топлива он снова вышел на поиски. Так о каком Героическом перехвате или попытке перехвата Тирпица хотел сказать автор?
  13. Попытка притянуть за уши факты истории не делает достоинства автору .Приведенная в начале, атака эсминцев против лк имеет не столь радужное окончание.В результате атаки ЛК ушел ,а вот 2 эсма легли на дно ,третий эсминец ретировался с поля боя получив значительные повреждения.Все это описано в произведении Роско Теодор. Сильнее «божественного ветра». Эсминцы США: война на Тихом океане.
  14. Историей с применением эсминцев против ЛК разработчики пытаются оправдать сложившийся в игре факт,что эсм может в большенстве случаев утопить ЛК соло.И автор приводит пример ,когда в кромешной тьме эсминец пустил торпеды в упор ЛК. И просто не мог быть потоплен из за того,что ЛК не СМОГ ОПУСТИТЬ ОРУДИЯ, ДЛЯ ЗАЛПА ПО ЭСМИНЦУ.Но и не смотря на это ЛК не утонул.Во втором случае эсминцы также не являлись ключевыми игроками в бою.Автор изначально пытается оправдать разрушительную мощь эсминцев в игре, проводя историческую параллель.Эсминцы всегда являлись расходным и не дорогим кораблем-камикадзе.Кораблем ,который доставит торпеды к цели,а вот повезет ли ему вернутся ... Проведя историческую линию, автор не упомянул о смертельных залпах ,а не сквозных пробитиях ,после которых эсм заливает огнем ЛК до полного выгорания.Упоминая историю и пытаясь соотнести возможности реальных эсминцев ,с возможностью игровых , не надо лукавить. В реальности прошедшей эпохи, факт уничтожения Бисмарка описан с разных сторон,но все они подтверждали одно.Что бы уничтожить Бисмарк потребовалась операция эскадры,а не одного или двух эсминцев.Потому приведенные разработчиками исторические факты,к игровым эсмам отношения не имеют и сравнивать их НЕ КОРРЕКТНО.
  15. Автор сам понял что хотел сказать? Лк будут активнее играть...Что бы еще к пожару и затопы от не видимых эсмов ловить и горя, тонуть на радость эсминцам? Или Салем активнее будет РЛС юзать при учетеб что самого раньше разберут чем команда увидит эсм? Пожары вешают практически постоянно и чем ближе к противнику ,тем чаще.Лк потому и находятся на не достижимой дистанции от торпед эсмов ,а при подходе в контакт тонут от пожаров и никто не экономит аварийку.Что значит активные действия ? И как должен стрелять КР по лК если не фугасом ,а уж стрельба по ЛК с эсма ББ-это просто ...не совсем так сказать умно.И про чатик.. Во время активных ,как пишет автор,действий следить за чатиком и что то там писать как правило приводит к сливу и писателя и как результат ,команды.
×