Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Oct4LuTm75rE

Karlsruhe - прекрасный крейсер 3 уровня

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
108 публикаций
5 520 боёв

Самое ржачное - когда этот шедевр от wg сталкивается в бою один на один с таким же: стоят оба с выбитым двиглом, пожарами и пуляют друг в друга. Причем двигло и пожары практически синхронно выбиваются :) ...обновляется ремка, отплывает чуток и снова без двигла :)

 

Изменено пользователем Weasel
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
743
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
24 106 боёв

купил  сие..  ща  опробую.   "дрезден"   в  последнем  бою  был  на  высоте.  - утопил  два  "дрездена",  "дерзкого"  и  "южную  каролину"  сжёг.  непрерывным  пулемётным  огнём.  представляю,  как   начинает  тормозить  комп  у  тех,  кто  попадает  под  пулемёты  "дрездена".  сплошное,  непрерывное  попадание  отрисовывать  - нужен  очень  мощный  комп.  и  каждые  8 - 10  снарядов  новый  пожар... - "дрезден" мне  нравился.

"калсруе"   интересен.  возможно,  даже  кого - нибудь  утоплю..  хотя,  я  их  топил  несколько  даже  на  "дрездене"  без  особого  труда..  а  на  других  кораблях  и  подавно..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций

Самое ржачное - когда этот шедевр от wg сталкивается в бою один на один с таким же: стоят оба с выбитым двиглом, пожарами и пуляют друг в друга. Причем двигло и пожары практически синхронно выбиваются :) ...обновляется ремка, отплывает чуток и снова без двигла :)

 

У меня часто заканчивается ваншотом одного из участников :-)

А рекорд по выбитым движкам в одном бою - 5 раз. Правда, я мог сбиться со счёта...

 

Че_Буратор получает приз здравого смысла! Мой скрытый геймдизайнерский посыл не остался незамечен.

Каркотко получает приз "золотой инсайд"! Примерно так и представляется внутренняя кухня. Действительно, смена артиллерии где-то здесь напрашивалась, и "Эмден" вполне мог также успевать, но в последний момент быть зарезервирован в премы... Такой себе аналог "Юбари".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

​Ага это разработчики очень спешили и модель  "Эмдена 2" допилить не успели вот и поставили "Kalrsruhe" на 4 уровень вместо законного 3. Да и с моделью крейсера "Kolberg" не получилось не успели 150 мм пушки в модификации доделать, спешка однака.  Но зато как поднялся онлайн когда немцев ввели. 

 

Как он поднялся? Да девятнадцатого числа все ломанулись. Однако уже на следующий день (20 октября) пиковый онлайн был 39017 и продолжает падать. Для сравнения, ровно за месяц до этого (20.09) пик был 38767 игроков.

 

В неточных выборках, расхождение в 5% считается допустимым отклонением. А здесь мы имеем 39017/38767*100 =0,64%. То-есть вообще никакой реакции. Не вошло как говориться.

 

Оно и понятно:

Основной фишкой советов был инвиз - инвиз убрали. На вопросы "начем?!!" - Влегрис ответил, что инвиз это слишком жЫрно. Цитата: "не надо привыкать к плохому. =) Кардинально геймплей на Огневом не поменялся, мягко говоря."

 

Основным косяком Кёнига были машинки и башни - косяки остались. Октавиан сказал, что всё правильно, всё по документам. Цитата: "есть все шансы, что все работает как и должно"

 

Вот тебе и новые линейки. Я помню стрим Саши по советским эсминцам - все сидели в радостном предвкушении: наконец-то на хай левелах эсминцы будут хоть что-то решать. А вышло что? Некардинальное изменение геймплея.

Изменено пользователем Che___BURATOR
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[LAIT]
Участник
186 публикаций
10 598 боёв

как на этом г.... играть?! я в афиге с этого чуда., что 3 лвл что 4, прям хоть за валидолом беги. На тесте Кёник вродь ничего был, над быстрее за свободный до него добраться. таками пушечками даже эсминец не поцарапать(

Изменено пользователем sopc90

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций
1 503 боя

как на этом г.... играть?! я в афиге с этого чуда., что 3 лвл что 4, прям хоть за валидолом беги. На тесте Кёник вродь ничего был, над быстрее за свободный до него добраться. таками пушечками даже эсминец не поцарапать(

 

 На что могут быть похожи немецкие эсминцы даже думать страшно :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация

 

 На что могут быть похожи немецкие эсминцы даже думать страшно :(

 

дак я давно задавался вопросом, каким образом порежут зестроеры военных серий с 15 см артиллерией? На примере крейсеров что то начинает вырисовываться - оказывается Крупп выпускал мортиры под видом артиллерийских орудий и впаривал их флоту открытого моря..
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 370 боёв

Параллельная реальность :D

 

И кстати "Тенрю" всё равно будет лучше, про "братца Луи" молчу.

 

 

Луи вообще как линкор для него будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 775
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв

Купил сегодня это... этого... ну в общем, вы поняли. слов не найду. Нажал "В бой", попал с шестыми на карту Океан. Скажите кто-нибудь, это законно? Где-то уже вышел гайд, как играть на этом чудовище против шестых на карте Океан? Или хоть против пятых?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций
1 503 боя

 

дак я давно задавался вопросом, каким образом порежут зестроеры военных серий с 15 см артиллерией? На примере крейсеров что то начинает вырисовываться - оказывается Крупп выпускал мортиры под видом артиллерийских орудий и впаривал их флоту открытого моря..

 

Пока больше похоже на салютные пушечки для морских парадов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
64 публикации
2 384 боя

Прекрасные слова! Вот бы так в реальности сделали...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
743
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
24 106 боёв

классная тема!  - больше никто и ничего  про  ЭТО  не пишет... апатамушта - нечего.  почти  прокачал..  нервов,  кстати  немного  отнимает.  знаешь, что  он  такой  и  не нервничаешь.  

поскорей бы его закончить уже..  не  много  уже  осталось...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
37 публикаций
5 715 боёв

Изя ржет в лицо, перестреливая в артиллерийском бою. И ты ничего не можешь сделать - ни скорости, ни огневой мощи. НИЧЕГО!!!!!

Кстати, объясните, почему это убожество поджигает и критует только такого же собрата по несчастью на Карлуше и никого больше, даже эсминцы 3 лвл?

Осталось 1к опыта. Докачаю и продам к ****. В общем куда подальше..

Изменено пользователем Serg_Cop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[USSR]
Старший альфа-тестер
110 публикаций
3 034 боя

Карл - воплощение страданий немецкой нации. На мой взгляд - худший корабль в игре( ГК - слабое (фугасы, как и у всех немцев - нулевые, БНБ работают так себе из-за небольшой скорости полета). Единственный плюс - сложно пробить цитадель, но это компенсируется тем, что БНБ входят в тонкую броню с хорошим уроном почти под любыми углами.

Рекомендации по прохождению: только в отряде, который будет вас защищать, а еще лучше - за свободку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
2 130 боёв

унылое ***, не пойму одного, как немчура еще на нем и воевали. только за свободный. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 340
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

унылое ***, не пойму одного, как немчура еще на нем и воевали. только за свободный. 

Не путайте жизнь и игру...:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
3 097 боёв

Купил сегодня это... этого... ну в общем, вы поняли. слов не найду. Нажал "В бой", попал с шестыми на карту Океан. Скажите кто-нибудь, это законно? Где-то уже вышел гайд, как играть на этом чудовище против шестых на карте Океан? Или хоть против пятых?

 

Просто задонать.(с) Надо же вымогать деньги из игроков. 

Очередная помойка.  Самая слабая артиллерия на своем уровне, самая низкая дальность стрельбы, самый медленный, и самый неуклюжий.

51 очко маневренности Карл, у одноклассников больше семидесяти. 

У Авроры, которая третий уровень 14 152 мм орудий с такой же дальностью стрельбы. Четырнадцать Карл.

На третьем уровне. Восемь орудий на борт в залпе.  Против пяти на борт у этого убожества.

Зато на один бой с однокласниками, где ты просто убог три боя с пятыми, с парой авианосцев, торпедоносцами, пикировщиками,  линкорами типа НьюЙорка, от торпед, бомб и залпа которых просто не увернуться, маневренности не хватает...Где ты просто терпила.

Мишень плавучая 1 штука.

Жаль нет кнопки - открыть кингстоны.

Изменено пользователем Alex1977RUS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
2 130 боёв

ребят помогите!!! задолбал он меня! всю душу вымотал гад такой! дальше не могу пройти, кто добрался до Кеника помогите советом как его поскорее прокачать, даже свободного на него жалко блин((

19:41 Добавлено спустя 4 минуты

Не путайте жизнь и игру...:)

 

согласен, там хоть координация была.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×