Перейти к содержимому

В этой теме 94 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

 Тогда тебе не нужно играть на классе эсминцев. Потому что так есть и так будет вероятнее всего. Впрочем перк капитана "из последних сил" решает этот вопрос довольно неплохо, по крайней мере не теряешь ход и управление.

 

Без дальности стрельбы из гк,ты не сможешь играть ,тут или прокачивать два перка 4ур.,и остаться без перка маскировки.Киев не живет ближе 10км от цели,просто не хватит маневренности уйти от залпа,а залп из 203мм даже половина попавших критует все и треть хп минимум.хотя папкам виднее,как шмалять с 10км и при этом выживать на лидере размером с легкий крейсер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций

Мне нравятся СССР ЭМ. МНЕ НЕ НРАВИТСЯ КРИТУЕМОСТЬ.

 

Да всем пофиг, что тебе не нравится - критуемость ЭМов у всех большая, чтобы не наглели. Еще один пришел поорать, что все вокруг такие-сякие, а ему не дали нормально за дедушек поиграть. Что, с основы боязно так же тут корчить из себя важную персону ? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

Вообще лично я считаю, что если в игре советские ЭМ сделали эдакими лёгкими крейсерами, то им надо по логике накинуть ХП не трогая остальные параметры.

 

Дать расовый перк на превозмогание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

Есть смысл качать наших эсминцев?

Как у тебя обстоит дело с крейсерами?

Советские эсминцы это лёгкие крейсера - малоходные торпеды и неплохие орудия гк. В качестве бонуса - дым (вместо эхолокации и истребителя)

 

Вроде бы единственный более менее классический эсминец этой ветки (с торпедами на 5 км хода) на 4 лвл, но он очень тормознутый, неповоротливый. Но на нём можно играть от торпед.

 

Изменено пользователем Avroria

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Играю на Киеве. ВСЕ ВЫНОСЯТ С КАЖДОГО ЗАЛПА (все модули). После вражеского залпа ты становишься дырявой баржой. Почему так??

 

Потому что ты воткнул тег "диды"

Киев увидел в ранговых и рандомах. безо всякого инвиза избивают с дистанции так, что Кливленды плакали.

Стоит, наверное для него кепа заранее прокачать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
361 публикация

Глупый вопрос а я один у ТС-са  не одного боя не вижу? Не то что там пятиперкогово экипажа. Можно ли ссылку на настоящий аккаунт тогда пойдёт разговор. А так что с пустышкой говорить. 

 

У товарища видимо бан чата и бан форума. Любит поругаться, вот и пишет с левого ака.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
805 публикаций

Играю на Киеве. ВСЕ ВЫНОСЯТ С КАЖДОГО ЗАЛПА (все модули). После вражеского залпа ты становишься дырявой баржой. Почему так?? Где баланс?? Зачем безполезнонинужная ветка?? Бред. Где обещанный инвиз? У меня 5 перковый экипаж, ничего не помогает. Зачем этой барже скорость?? В соло Киев не играбельный. Он как одноразовый, кинул торпеды/засветили - труп.

 

 

а разве так не со всеми эсминцами?)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
548 публикаций

 

Плюсы - скорость, большое кол-во ХП, очень быстрая перезарядка ГК, быстрые торпеды, хорошие дымы.

По крайней мере ЭМ амеров и японцев советы сжирают очень быстро и не напрягаясь. Плюс могут под шумок накидать хорошо крейсерам или линкорам. Плюс могут проводить атаки в островах и быстро убегать с места событий.

Насколько я вижу эсминцы советов это не одиночные охотники как японцы, и это не противоэсминцы в чистом виде как амеры. ЭМ советов это мини-крейсера имеющие свою нишу в игре.

 

Быстрые торпеды???? Засвет торпед япов 1,5-2 км и даже от них уворачиваются, тут тебя видят в 8км и только *** будут идти к тебе бортом, да и они увернуться при сбросе дальше чем в 2км. Итого лдя пике-атаки надо пройти 5-7 км под огнём и не растаять, торпеды советов миф. Имеют свою нишу???? Это какую нишу могут иметь те кого имеют все? Под шконкой? Идите вы сами в такую нишу.

Короче, го в треню, можете взять советы, я КР возьму и посмотрю поближе на вашу нишу.

ИМХО вы полный бред ляпнули.

 

а разве так не со всеми эсминцами?)

Нет, сильно не так, все почти многоразовые и только ветка СССР ночём, за исключением имбанутого Гремящего.

Мой средний урон на ЭМ 5го ур: Миниказе 50300 (вот кто имба) Гремящий 40266, Гневный ( перком на дальность) 29123, почувствуйте разницу.

Изменено пользователем anonym_xF1vM8VFcWBy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Вы таки уверенны в этом? =)

 JFEnmGdMqtk.jpg

П.С. Ссылку на стрим как тащат Советские ЛК ннадо? =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
441 публикация
2 556 боёв

Боев у тебя вообще не видно. Ну да ладно, тогда так спрошу, а ты на чем-то американском играл? Там ситуация не сильно другая, однако мне нравится.

 

А если я поддержу ТСа, вы мне тоже напишите что мол я ни чего не знаю?

п.с. Моё мнение что нужно перебалансить всю ветку по многим ТТХ, советы действительно не выдают те закладываемые  возможности которые предполагалось. На данный момент это самая не играбельная ветка из не то что ЭМ а вообще из всех классов.

 

Изменено пользователем xprestonx
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 604 публикации

 

Да всем пофиг, что тебе не нравится - критуемость ЭМов у всех большая, чтобы не наглели. Еще один пришел поорать, что все вокруг такие-сякие, а ему не дали нормально за дедушек поиграть. Что, с основы боязно так же тут корчить из себя важную персону ? 

 

 Я вобще пришел поиграть не за дедушек, а на ЭМ. Мне все ровно на нацию. 

Вы таки уверенны в этом? =)

 JFEnmGdMqtk.jpg

П.С. Ссылку на стрим как тащат Советские ЛК ннадо? =)

 

Я не говорю что они не тащат. Они тащат. Но не комфортно.

Я вхожу в топ 15 по макс дамагу на Киеве.

 

а разве так не со всеми эсминцами?)

 

да не, тут больше вроде.
19:06 Добавлено спустя 1 минуту

 

Да всем пофиг, что тебе не нравится - критуемость ЭМов у всех большая, чтобы не наглели. Еще один пришел поорать, что все вокруг такие-сякие, а ему не дали нормально за дедушек поиграть. Что, с основы боязно так же тут корчить из себя важную персону ? 

 

И это играть научитесь, для того, что бы делать такие громкие заявления.
Изменено пользователем anonym_ZVOEejQol5Em
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

 

Да всем пофиг, что тебе не нравится - критуемость ЭМов у всех большая, чтобы не наглели. Еще один пришел поорать, что все вокруг такие-сякие, а ему не дали нормально за дедушек поиграть. Что, с основы боязно так же тут корчить из себя важную персону ? 

 

А мне пофиг на то что ты пришел сюда, и написал. И что? Мы нашли общий язык?

 

 Я вобще пришел поиграть не за дедушек, а на ЭМ. Мне все ровно на нацию. 

 

Я не говорю что они не тащат. Они тащат. Но не комфортно.

Я вхожу в топ 15 по макс дамагу на Киеве.

 

да не, тут больше вроде.
19:06 Добавлено спустя 1 минуту

 

И это играть научитесь, для того, что бы делать такие громкие заявления.

 

А если я поддержу ТСа, вы мне тоже напишите что мол я ни чего не знаю?

п.с. Моё мнение что нужно перебалансить всю ветку по многим ТТХ, советы действительно не выдают те закладываемые  возможности которые предполагалось. На данный момент это самая не играбельная ветка из не то что ЭМ а вообще из всех классов.

 

 

Спасибо, есть люди которые меня понимают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
441 публикация
2 556 боёв

 

Красава !!!!!!

 

по единичным боям не судят, а вот судя по статистике,  общей, советы не то что не тащат, они убоги.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

 

 Я вобще пришел поиграть не за дедушек, а на ЭМ. Мне все ровно на нацию. 

 

Я не говорю что они не тащат. Они тащат. Но не комфортно.

Я вхожу в топ 15 по макс дамагу на Киеве.

 

да не, тут больше вроде.
19:06 Добавлено спустя 1 минуту

 

И это играть научитесь, для того, что бы делать такие громкие заявления.

 

Клей, согласись..... Все таки советы могут нагибать, если позднать их дзен:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

 

по единичным боям не судят, а вот судя по статистике,  общей, советы не то что не тащат, они убоги.

 

Ага. Возьмем например тот же Киев.

Kiev U.S.S.R. 440 59.24 % 1.26 39 873 1 501 0.57 1.82
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 604 публикации

 

Клей, согласись..... Все таки советы могут нагибать, если позднать их дзен:hiding:

 

Так да, я не спорю. Ногибают. Но только в руках очень умелых. И меня просто дико бесит, когда тебе все выбивают с каждого залпа. А так очень приятная ветка. Где-то даже имбоватая. А и еще ваншоты от  ББ ликоров тоже бесят.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

 

по единичным боям не судят, а вот судя по статистике,  общей, советы не то что не тащат, они убоги.

 

Киев порежут еще.попомни)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
441 публикация
2 556 боёв

 

Клей, согласись..... Все таки советы могут нагибать, если позднать их дзен:hiding:

 

могут конечно, но если взять 10 игроков  дать им отыграть по  20 боев на каждом корабле каждой ветки всех наций ЭМ, и собрать статистику из 10 боев о нагибучести и 10 боев о играбильности, уверяю вас ЭМ советов просядут с вероятностью 99% по всем кораблям.
Изменено пользователем xprestonx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×