Перейти к содержимому

В этой теме 94 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Видел сегодня как Киев  пошел в торпедную атаку на полезший к островам одинокий  Фусо и утопил его но сам еле отполз на остатках ХП )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация

Играю на Киеве. ВСЕ ВЫНОСЯТ С КАЖДОГО ЗАЛПА (все модули). После вражеского залпа ты становишься дырявой баржой. Почему так?? Где баланс?? Зачем безполезнонинужная ветка?? Бред. Где обещанный инвиз? У меня 5 перковый экипаж, ничего не помогает. Зачем этой барже скорость?? В соло Киев не играбельный. Он как одноразовый, кинул торпеды/засветили - труп.

 

 

Возможно, вы решили в каждом бою реализовывать торпеды. Всё верно?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

А как им "тащить", если всё что они имеют- артЭМ-ы? Многажды наблюдал как 1! Гремящий/Гневный/Огневой/Киев сваливал от 2/3 команды оппов, имея 3-5 скальпов, НО он 1, а команда слилась без единого фрага.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
289 публикаций

 

А почему они не задаются вопросами,про французкие лк.кр.эм,или итальянские, которые были не хуже советов и немцев?

 

Потому что в те времена самые мощные флота были у США и Великобритании, французы несколько пострадали в плане экономики во время 1й мировой, а итальянцы получили после Лондонского(кажется) соглашения(и, вроде бы, потом ещё после Вашингтонского), где их ограничили в размерах флота.

А ВБритания была морской державой и имела очень известные корабли, такие как: Король Георг 5, Рипалс, Вэнгард, Принц оф Уэльс, Ринаун, Худ, Нельсон, ну и конечно же знаменитый Дреноут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
Участник
775 публикаций
9 039 боёв

Название темы такое, что как буд то советы должны всё живое нагибать и быть исключительными.

А по существу - просто подавляющие большинство игроков не умеют играть на любых эсминцах ,ибо сливаются за 2 минуты и не важно советы или кто то ещё.

На тесте фанатаел от огневого,сейчас прокачал Изяслав и он  мне нравится.

Про криты...а Японцы не критуются что ли? Амеры не критуются? Все они шикарно критуются,а советы несколько больше вот и всё.

Поиграйте на Немцах,вот это реально неудачная ветка)

Изменено пользователем _YokaI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв

После нескольких попаданий ломается все у всех, а у них реально с первого 127мм В ТРУБЫ вылетает двигатель

 

Подумаешь двигатель,тут попадание 130мм фугаса сносит 203мм башни.Этой фуре выбил башню,выбивал так же Пенсаколе и Аобе.

Мат 18+,сори не я такой))

 shot151022_7358468_19229960.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

Ну да,а к чему ваще вопрос?:)

Интересно было, хватает ли 130мм для уверенного пробития Аобы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
Участник
775 публикаций
9 039 боёв

Видимо игроки хотели всю ветку аля имбящий и кнопку нагнуть всех,а тут руки и мозги понадобились вдруг,как же так)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
6 770 боёв

 

Подумаешь двигатель,тут попадание 130мм фугаса сносит 203мм башни.Этой фуре выбил башню,выбивал так же Пенсаколе и Аобе.

 

У японских крейсеров башни почти без брони, 25мм, если я не ошибаюсь. Зато ббшки должны насквозь пробивать, не  взводясь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв

В нашей игре все эсминцы с минимальным бронированием имеют высокую подверженность критическим повреждениям ЭУ и прочих модулей. Что вы хотели, расовый национальный бонус +50% к живучести модулей? Увы, это будет слишком большой бонус и перекос баланса эсминцев.

 

Какой там перекос, они вообще не играбельны! Он всё верно написал. Они вообще здесь как мини-мини крейсера, кроме как из пушек пострелять ни на что не годные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

 

Возможно, вы решили в каждом бою реализовывать торпеды. Всё верно?

 

нет. не решил. регулярно настреливаю +70 к гк.

Видимо игроки хотели всю ветку аля имбящий и кнопку нагнуть всех,а тут руки и мозги понадобились вдруг,как же так)))

 

 

Видимо вы с альтернативным разумом. Я по моему тут пишу про критуемость, а не про нагнуть всех. Я и так нагибаю. 

Название темы такое, что как буд то советы должны всё живое нагибать и быть исключительными.

А по существу - просто подавляющие большинство игроков не умеют играть на любых эсминцах ,ибо сливаются за 2 минуты и не важно советы или кто то ещё.

На тесте фанатаел от огневого,сейчас прокачал Изяслав и он  мне нравится.

Про криты...а Японцы не критуются что ли? Амеры не критуются? Все они шикарно критуются,а советы несколько больше вот и всё.

Поиграйте на Немцах,вот это реально неудачная ветка)

 

Мне нравятся СССР ЭМ. МНЕ НЕ НРАВИТСЯ КРИТУЕМОСТЬ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

 

Плюсы - скорость, большое кол-во ХП, очень быстрая перезарядка ГК, быстрые торпеды, хорошие дымы.

По крайней мере ЭМ амеров и японцев советы сжирают очень быстро и не напрягаясь. Плюс могут под шумок накидать хорошо крейсерам или линкорам. Плюс могут проводить атаки в островах и быстро убегать с места событий.

Насколько я вижу эсминцы советов это не одиночные охотники как японцы, и это не противоэсминцы в чистом виде как амеры. ЭМ советов это мини-крейсера имеющие свою нишу в игре.

17:40 Добавлено спустя 1 минуту

Тогда тебе не нужно играть на классе эсминцев. Потому что так есть и так будет вероятнее всего. Впрочем перк капитана "из последних сил" решает этот вопрос довольно неплохо, по крайней мере не теряешь ход и управление.

 

Да ты что? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв

 

Деды и на таком нагибали немчуру, а ты тут сопли развел! Позор тебе!!!!

 

На нём никого не нагибали, если уж быть точным. Его так и не достроили. Утонул он при испытании нового оружия после войны на Каспии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 313
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций

А самое интересное - это если убрать повышенную критуемость эсминцев в игре, то сразу начнутся вопли и слёзы как в танках на тему: "А-а-а, йа папал с Япесто в свитляка и он пайехал дальши! Эта ниистарична!Рас!!Рас!!" :teethhappy:

У эсминцев и так ХП меньше всех, и брони нет, их и без критов при ошибке быстро разбирают.

 

А с критами сейчас вообще в игре перебор, когда в принципе нормальная механика "критования модуля" доведена до маразма, граничащего с неиграбельностью. Особенно это касается нововведенных веток, и в особенности немцев, там вообще первый же влетевший КУДА угодно фугас выбивает либо рули, либо движок. Это уже за гранью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
18 515 боёв

ТС ты мне про криты расскажи когда я на бенсоне играл:) под конец боя остаться с 1-2 пушками из 5-ти это норма про то что с залпа выносили все это я так помолчу. Флетчер в этом плане получше 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
197 публикаций

 

На нём никого не нагибали, если уж быть точным. Его так и не достроили. Утонул он при испытании нового оружия после войны на Каспии.

При чем, насколько мне известно, не побоюсь быть оплеванным, исправьте, если ошибаюсь, оветский флот за время ВОВ не провел ни одной успешной операции, ибо его расколошматили или заблокировали в первые дни войны.  Единичные подвиги не в счет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
614 публикации

Чтобы советы чего-то куда-то тащили, нужен более-менее правильный как баланс, так и ход боя. Когда всё твоё стадо уходит "всепачисавой"  (и убивается о собственные комплексы) о каких-либо результатах речи не идёт. Если же ты на фланге не один, если лк не лижут линию и не стоят стадом под точкой А на Севере весь бой, если крейсера не страдают фигнёй, а фокусят эсминцы противника, то ты могёшь накидать дамага. Проблема в том, что в таком идеальном случае никакой советский эсминец команде нафиг не нужен, она и так побеждает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 313
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций

Перк капитана юзай и забудешь о проблеме рулей и движка.

Т.е. брать четвертый перк только из-за того, что кто-то не смог в баланс? Я пас, лучше на амерах-япах покатаюсь, корабли такие же картонные, а рули-движки выбивают только по праздникам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×