Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Antohnio

Какой прем купить эсминцеводу? Фармят ли вообще премы? ОБНОВЛЕНО - ДОБАВЛЕНО СРАВНЕНИЕ

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
227 публикаций
2 104 боя

Здравствуйте, товарищи.

Хочется услышать Ваше мнение по поводу недостаточного разнообразия премиумных кораблей и в частности отсутствия покупаемых премиум-эсминцев.

Я как любитель этого вида техники, хочу задонатить и купить себе фармящий торпедоносец... Но его нет!

Да и в целом - приятных кораблей премиумных в продаже пока мало - Мурманск и ... и всё.   Атланта очень специфична и неуниверсальна, судя по отзывам. Атаго сам испытал... ну, скажем, тоже специфичен и очень рукозависим (я именно его пока не смог - стоит на приколе, скучает). Тирпитц еще хвалят - но его нет в продаже.

А эсминцеводу и вовсе ничего не купить - остается ждать редчайших акций на Sims и Гремящий и надеяться на микроскопический шанс их выиграть....  Скучно как-то.

 

И еще вопрос. Рассматривая выбор премов и отзывы о них пришел к выводу, что положительно о фарме отзываются о Мурманске, Тирпитце и Гремящем.  Атланта якобы фармит, но играется слишком тяжело.  Т.е. из трех фармящих и радующих кораблей в продаже лишь один.    Итак, знатоки, вопросы:

Что купить эсминцеводу?

фармят ли вообще премы в нашей игре?   Стоит ли пытаться покупать их для этого?

 

В продолжение темы решил сделать сравнение ТТХ эсминцев, чтобы понимать. что покупать, когда Фуджин и Блыскавица появятся в премиум-магазине...

В итоге понял, что Минекадзе и Гремящий вне конкуренции.  Новые прем-эсминцы могут превзойти только если очень хорошим коэффициентом фарма.

Изменено пользователем Antohnio
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Фармят....и очень даже хорошо (все от рук зависит,конечно). По фарму-можете посмотреть профильные темы. По опыту (своему) - очень хорошо зашел Мурманск и Император.

Вам, как профильному эсминцеводу, может стоит взять Мурманск? )) не,ну а че-торпеды есть, маневренный ;)

09:20 Добавлено спустя 1 минуту

Есть например сейчас акция можно тачибану взять смс платежом если есть симка МТС. до 26 числа будет, прем техника фармит больше, а вообще в игре были премиум эсминцы тот же симс или гремящий

Там, скорее, прокачка экипажа и модель для коллекции-ибо, ну какой на 2 левеле может быть фарм?? )) так, чисто пофанить ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

На эсминце фармить сложнее, на мой взгляд. Все-же дамаг нормальный он может показать только на низких уровнях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

...Мурманск это эсминец, только большой и не от торпед...:trollface::playing:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Симс и Гремящий не про торпеды. Атаго... Я как раз от торпед играл. Точнее старался именно на торпедные атаки ставку делать. Играется. Чего стоит только полный разворот и 4 сброса...

 

Жди Камикадзика. Или Китю-Катю...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
2 104 боя

Мкрманск есть уже.  Как и написал - что же еще-то взять?   После его покупки все остальное - печаль ))))   Эсминец хочется...  Все-таки разнообразие нужно в геймплее.

Тем более сейчас, когда вышла линейка советских эсминцев - очень бы логично было запустить премиум-эсминец советский в продажу для параллельной прокачки кэпа.  

Рарзработчики, дайте купить Гремящий на минутку хотя бы, за реальные деньги возьму ))))

Изменено пользователем Antohnio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Мкрманск есть уже.  Как и написал - что же еще-то взять?   После его покупки все остальное - печаль ))))

Поменяйте профиль и возьмите Атаго-тем более, его скоро апнут ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
880 публикаций
998 боёв

Мкрманск есть уже.  Как и написал - что же еще-то взять?   После его покупки все остальное - печаль ))))

 

Поставь мод на показ скрытых кораблей и пофапай.

 

зы особенно учитывая то что часть из них будет идти только по акциям, то есть купить нельзя.

 

Вообще на данный момент пока только один совет: убери кошелек подальше.

На данный момент впаривают фуфло, а вкусняшки держат в погребе.

Потому что когда выкатят вкусняшки покупать фуфло никто не будет.

 

И чем меньше ты будешь донатить, тем раньше выкатят вкусняшки.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

Пдождите выхода Блискавицы. Будет достойный кораблик я думаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

Гремящего надо было брать, когда его продавали. Отличный корабль. А сейчас, если только Блискавицы будут продавать(пока под вопросом), да и то неизвестно что это за корабль будет.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Открыл преммагазин но Тачибаны не нашел :(

 

Может от региона зависит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
880 публикаций
998 боёв
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Мкрманск есть уже.  Как и написал - что же еще-то взять?   После его покупки все остальное - печаль ))))   Эсминец хочется...  Все-таки разнообразие нужно в геймплее.

Тем более сейчас, когда вышла линейка советских эсминцев - очень бы логично было запустить премиум-эсминец советский в продажу для параллельной прокачки кэпа.  

Рарзработчики, дайте купить Гремящий на минутку хотя бы, за реальные деньги возьму ))))

Тирпиц - отличный бронированный эсминец.

А так ждать Камикадзе - родного брата Минекадзе. Уже СТ на тест выдавали. Значит скоро и в игру введут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 583 боя

В клиенте игры при установке модов, появляется "Фуджин" или как его там... По ТТХ и внешнему виду - тот же "Минекадзе", но с оригинальным звериным камуфляжем. Его бы я купил моментально, но думаю, что этот будет по акции или наградной какой нибудь... Кто что про него знает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
2 104 боя

Гремящего надо было брать, когда его продавали. Отличный корабль. А сейчас, если только Блискавицы будут продавать(пока под вопросом), да и то неизвестно что это за корабль будет.  

Когда его продавали, меня здесь еще не было - пришёл на ОБТ. Чуток прям опоздал. :unsure:

Для тех кто хочет тачибану ссылка под спойлером

 

 

Ради этого симку МТС покупать?  Да и 2 уровень вряд ли будет фармить.:sceptic:

Изменено пользователем Antohnio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
880 публикаций
998 боёв

В клиенте игры при установке модов, появляется "Фуджин" или как его там... По ТТХ и внешнему виду - тот же "Минекадзе", но с оригинальным звериным камуфляжем. Его бы я купил моментально, но думаю, что этот будет по акции или наградной какой нибудь... Кто что про него знает?

 

Только для амеров и их амерского сервера:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/33063-%d1%85%d1%8d%d0%bb%d0%bb%d0%be%d1%83%d0%b8%d0%bd-%d0%bd%d0%b5-%d0%bd%d0%b0-%d0%bd%d0%b0%d1%88%d0%b5%d0%b9-%d1%83%d0%bb%d0%b8%d1%86%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d0%ba/#topmost

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Для тех кто хочет тачибану ссылка под спойлером

 

 

! Товар не найден.

Товар не найден или срок его действия истёк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Кто что про него знает?

 

Это и есть Камикадзе. Откатан стшниками в рандоме, ждем допиливания и выпуска.

 

Поляка сейчас тестим...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×