Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Benzin_Levitz

Крейсер VIII уровня "Cleveland" (переведён с VI-го уровня)

В этой теме 2 766 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 821 публикация
Сегодня в 11:45:31 пользователь DoctorSadis7 сказал:

Оказывается дело в гемплее? Вон он что Михалыч!  Борты сосисту не подставлют,  стрелять уже на 10 умеют, попадают в сосиста часто на пол лица.не интересно!? А я то думал, что кукурузный сосист любит потешить свое непомерно раздутое ЧСВ в песочке, угнетая игроков которые играют в корабли от 1 дня до 1 месяца, не имея даже и 500 боев как правило! Ибо 5-6 лвл качается от 1 дня до 3. Я был во многих хороших кланах с сильными игроками и не заметил, что бы люди там упарывались на 5-6 лвл. В этой игре ты мусор, все твои достижения это ни что иное как тупое набивание цифр в песке. Ни один нормальный клан (топ или средний)  тебя не возьмет, так как ни в КБ ни в турнирах, да даже в рандомных покатушках  от тебя пользы ноль. А все разговоры про я бы смог оставь при себе, когда сможешь, тогда вылезай обратно из своей клоаки! А то токао у него постоянно с 10 играет, у меня даже не всегда 9 с 10 играют.....

Попробую объяснить еще раз для людей с квадро-гнездовым способом мышления. Типичный размер карт на топ уровнях - 48х48 км (площадь 2304). На средних уровнях обычно 36х36 км (площадь 1296). При этом количество игроков в обоих случаях одинаковое - 24. В итоге плотность, с которой тушки размазаны по игровому полю на топ уровнях почти в 2 раза ниже, чем на мидлевеле. Примерно во столько же это снижает и бодрость корабельного рубилова. Если тебе интересно играть на топах - да пожалуйста, а меня они в сон вгоняют.

 

Да, если что, на 5 уровнях я не играю, потому как 5, равно как и 8, являются уровнями боли, которые практически никогда не бывают в топе. Мои основные уровни - 6 и 7.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
944 публикации
Сегодня в 13:08:57 пользователь MirniyTraktor сказал:

Типичный размер карт на топ уровнях - 48х48 км (площадь 2304). На средних уровнях обычно 36х36 км (площадь 1296). 

И что из этого следует? Дальность стрельбы рак конечно же в расчет не берет? То что корабли по размерам больше тоже?

Изменено пользователем anonym_ajoXsHCBRtwx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 12:11:57 пользователь DoctorSadis7 сказал:

И что из этого следует? Дальность стрельбы рак конечно же в расчет не берет? То что корабли по размерам больше тоже?

Естественно берем в расчет дальности стрельбы тоже. В итоге получается, что размеры карт больше, дальности стрельбы больше, а вот скорости кораблей и их количество остаются прежние. Большая часть боя на хайлевеле состоит из пиу-пиу на 18+ км. Ближнего боя значительно меньше, чем на мидлевеле.

 

Если бы сократили максимальные дальности стрельбы до 16-18 км и сделали бы карты не больше 42х42 км - я бы играл на топах. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации
В 18/12/2017 в 12:14:36 пользователь B1ack_Dragon сказал:

XD

Говтреню!

Кстати, действительно, было бы интересно постреляться Кливленд вс лк6. Правда, до корабликов я доберусь только на следующей неделе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации
В 18/12/2017 в 14:25:37 пользователь MirniyTraktor сказал:

Если бы сократили максимальные дальности стрельбы до 16-18 км и сделали бы карты не больше 42х42 км - я бы играл на топах. 

Игра на топах вполне себе интересна и имеет смысл. И действительно сложнее, чем на 6-7 уровнях. Но для того, чтобы это понять, надо не рассказывать на форуме, почему ты не хочешь на них играть, а просто брать и играть.

Не хочешь носоаутирование - бери эсминец, крузак типа зао или гиндера, хотя на самом деле и на Монтане с Курфюрстом стоять носом - это для 40-процентных владельцев заводов, газет, пароходов.

Изменено пользователем anonym_tp6pkeHSCKSw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
В 21.12.2017 в 17:36:40 пользователь SJack сказал:

Говтреню!

Кстати, действительно, было бы интересно постреляться Кливленд вс лк6. Правда, до корабликов я доберусь только на следующей неделе.

Я прошёл Кливленд....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Я только что был в раю:

Скрытый текст

9UpbVhJlbcM.jpg

Что забавно - вычистил ангары обоим авикам, но ЧН дали только когда сбил свой последний самолетик в бою - катапультник другого кливленда.

Скрытый текст

F6SiV6_2z8I.jpg

Иззззейше вообще.

Изменено пользователем TorukMakTo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[NAB87]
Участник
186 публикаций
12 579 боёв

Все-таки переведут Клив на 8 уровень в следующем году.

"С VI уровня ветка будет разделена на тяжёлые и лёгкие крейсеры. Pensacola, New Orleans и Baltimore переедут на уровень вниз, где им будет комфортнее. Новой «девяткой» станет Buffalo. Des Moines останется без изменений. Любимец игроков Cleveland из занерфленного до VI уровня превратится в полноценную «восьмёрку» новой ветки лёгких крейсеров. "

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя
Сегодня в 10:29:09 пользователь SepulturaBR сказал:

Все-таки переведут Клив на 8 уровень в следующем году.

"С VI уровня ветка будет разделена на тяжёлые и лёгкие крейсеры. Pensacola, New Orleans и Baltimore переедут на уровень вниз, где им будет комфортнее. Новой «девяткой» станет Buffalo. Des Moines останется без изменений. Любимец игроков Cleveland из занерфленного до VI уровня превратится в полноценную «восьмёрку» новой ветки лёгких крейсеров. "

Это было известно уже месяца полтора-два как. На ВГфесте ничего нового по поводу амерКР не сказали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[NAB87]
Участник
186 публикаций
12 579 боёв
Сегодня в 13:21:58 пользователь TorukMakTo сказал:

Это было известно уже месяца полтора-два как. На ВГфесте ничего нового по поводу амерКР не сказали.

Про это еще и в прошлом году слухи ходили, но официально только сейчас объявили. Интересно что апнут. Дадут торпеды, кд подкорректируют, или дамажки накинут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя
Сегодня в 18:18:34 пользователь SepulturaBR сказал:

Про это еще и в прошлом году слухи ходили, но официально только сейчас объявили. Интересно что апнут. Дадут торпеды, кд подкорректируют, или дамажки накинут

Официально об этом объявляли на закрытом мероприятии во франции как раз те самые полтора-два месяца назад. Тогда же и показали первые модельки французских линкоров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 370 боёв

Что предпочтительнее: РуПВО или УОП?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя
Сегодня в 00:14:14 пользователь Johann_Mohr сказал:

Что предпочтительнее: РуПВО или УОП?

Лучше и то и то. Но если стоит выбор - РУОП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций
Сегодня в 04:14:14 пользователь Johann_Mohr сказал:

Что предпочтительнее: РуПВО или УОП?

С РуПВО будешь сильно лучше сбивать, но только в том случае, если не забываешь приоритеты ставить на группы.

Но без УОП может так получиться, что сбивать будет некого — «Клив» светится раньше, чем сможет сбивать, и авики будут тупо облетать. С УОП и модернизацией же, дальность действия выше дистанции засвета с воздуха, так что авик сначала начнёт терять мух, а потом только поймёт почему.

Так что в идеале, да, нужно оба. Но поскольку авиков не так много, как хотелось бы, а летают хотя бы мимо «Клива» они ещё реже, то я себе только УОП оставил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 370 боёв
Сегодня в 06:01:41 пользователь Sergius_Ferratus сказал:

С УОП и модернизацией же, дальность действия выше дистанции засвета с воздуха, так что авик сначала начнёт терять мух, а потом только поймёт почему.

Сейчс же и сам корабль будет светиться на дистанцию действия ПВО, ранее кажется на некоторых кораблях, можно было сбивать, оставаясь не замеченным.

Изменено пользователем Johann_Mohr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций
Сегодня в 15:27:35 пользователь Johann_Mohr сказал:

Сейчс же и сам корабль будет светиться на дистанцию действия ПВО, ранее кажется на некоторых кораблях, можно было сбивать, оставаясь не замеченным.

Да, будет. Но тут главное в том, чтоб пойти по 1 ветке, а не по 2:

  1. С модернизацией ПВО и УОП, дальность действия ПВО больше, чем дистанция засвета корабля с воздуха. В этом случае, сначала начинает работать ПВО, потом светишься, а у плоского идёт уведомление, что группа атакована. Пока он найдёт какая, пока начнёт отводить — это секунды, за которые мухи сыпятся. :Smile_playing:  
  2. Если корабль светится с воздуха с большей дистанции, чем может сбивать, то кормиться будешь только теми, кто "отправил куда-то и пофиг над кем они там летят" или "упорото топлю Клива". Остальные тебя видят заранее и облетают… как итог корма нет, прибавки к опыту/денюжкам нет. :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
В 25.12.2017 в 23:14:14 пользователь Johann_Mohr сказал:

Что предпочтительнее: РуПВО или УОП?

Если капитан останется на Кливленде - рупво, но дальше по ветке универсалки слабые, уоп более полезен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 370 боёв

УОП выбрал, кеп остается на Кливленде, данный корабль нужен только для выполнения испытаний\задач, связанных с самолетами. выше есть другой. Со временем наверно будут еще бесплатные возможности сброса навыков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
В 24.12.2017 в 22:18:34 пользователь SepulturaBR сказал:

Про это еще и в прошлом году слухи ходили, но официально только сейчас объявили. Интересно что апнут. Дадут торпеды, кд подкорректируют, или дамажки накинут

 

Если хилку не дадут можно смело хоронить, будет просто еще одно крейсерское ведро 8 лвл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 18:18:46 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Если хилку не дадут можно смело хоронить, будет просто еще одно крейсерское ведро 8 лвл.

Уже год + на двух реалмах твержу что всем КРам с 5ур. нужны ремкоманда, а с 6 кроме япов ещё и РЛС. Нидают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×