Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Benzin_Levitz

Крейсер VIII уровня "Cleveland" (переведён с VI-го уровня)

В этой теме 2 766 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 321
[ALBA]
Участник
1 851 публикация
Сегодня в 13:17:58 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Статка для неверующих:

 

Скрытый текст

5b2cccd20787d_-30.thumb.jpg.31ab6fe831af3bfcedc87fc80cf3a6ba.jpg

 

 

Осталось подтянуть урон до 90 :Smile_Default: Не раскрыли вы еще потенциал Кливленда полностью) И больше боев надо, может вам просто везло пока) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 18:13:20 пользователь Lagertha15 сказал:

Осталось подтянуть урон до 90 :Smile_Default: Не раскрыли вы еще потенциал Кливленда полностью) И больше боев надо, может вам просто везло пока) 

68к на 30 боях это тоже хорошо :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 748
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 126 публикаций
Сегодня в 18:13:20 пользователь Lagertha15 сказал:

Осталось подтянуть урон до 90 :Smile_Default: Не раскрыли вы еще потенциал Кливленда полностью) И больше боев надо, может вам просто везло пока) 

Ну там еще много боев в стоке, плюс все бои вообще без боевых флагов. Так что если постараться, а также взять флаги, то вполне можно дотянуть т.к. корабль узнается все лучше. Вот только корабль со временем надоедает, теряется прелесть новизны и страраться уже не хочется. Поэтому у меня так и бывает - сперва стата нового корабля крутая, а потом падает. На Репе вон после выхода середуха была 153 за почти сотню боев. Потом надоел корабль и все ляснулось)

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 13:17:58 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Статка для неверующих:

5b2cccd20787d_-30.thumb.jpg.31ab6fe831af3bfcedc87fc80cf3a6ba.jpg

 

Ммм,а я то думал там будет 120к средухи.Или как же так получается...неужели ты выбирал только хорошие бои на нем выкладывая в тему:Smile_ohmy:.

У меня на 6-ке в целом показатели были лучше чем у тебя на 8-ке. средний разве что на 13к ниже.Но это же 8-ка играется без напряга,и урон она легко набивает не так ли?:cap_book:

 

Как говориться в пословице "Всех проверяй,а Жидаю не доверяй,не слушай,не читай и вообще он бред несет".

 

Твое лицо когда Жидай открывает стЭтку

Скрытый текст

Pokemon-Go-2338415.jpeg.2dda7e1248add57f2bb2b3e126ddb23c.jpeg

 

Изменено пользователем anonym_WkgPqb2tKKMW
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
957
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 006 публикаций
9 119 боёв

Такой вопрос. Есть у меня в загашнике модернизация "Поисковая РЛС модификация 1". Почему она не ставится на Сливленда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 22:08:28 пользователь sergzhur сказал:

Такой вопрос. Есть у меня в загашнике модернизация "Поисковая РЛС модификация 1". Почему она не ставится на Сливленда?

В её описании как бы написано почему. Потому что ставится на 9-10 уровень, а Клив - 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
957
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 006 публикаций
9 119 боёв
Сегодня в 22:20:58 пользователь Olga_Odessa сказал:

В её описании как бы написано почему. Потому что ставится на 9-10 уровень, а Клив - 8

В разделе "Имущество" нет никакого описания. Отличный интерфейс, хорошо зделоли!

Т.е. в клиенте игры я не могу узнать, куда можно ставить специальные модернизации, я должен идти и гуглить эту инфу.

Изменено пользователем sergzhur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 748
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 126 публикаций
Сегодня в 19:45:54 пользователь Agelmaris сказал:

Ммм,а я то думал там будет 120к средухи

ну-ну)

Посмотрим, сколько у тебя будет после 30 боев. У меня сперва тоже под сотку было. И это в стоке, без флажков и, заметь, без модов.

Да и не гонялся я за дамажкой т.к. это реально напрягает, я играю ради фана. И если команда уже выигрывает, то не бегу как некоторые словно с голодного края  срочно урон набивать т.к. вижу, что цель и без меня разберут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 22:26:44 пользователь sergzhur сказал:

зделоли

99877.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 22:31:15 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ну-ну)

Посмотрим, сколько у тебя будет после 30 боев. У меня сперва тоже под сотку было. И это в стоке, без флажков и, заметь, без модов.

Да и не гонялся я за дамажкой т.к. это реально напрягает, я играю ради фана. И если команда уже выигрывает, то не бегу как некоторые словно с голодного края  срочно урон набивать т.к. вижу, что цель и без меня разберут

О,еще и стрелочник,хотя почему-то даже не удивлен.При чем здесь я,я не говорил что на нем можно легко и беззаботно набивать дамажку при этом фаниться.Так еще и опровергая свои же слова в последних сообщениях.Не я выкладывал исключительно хорошие бои умалчивая про плохие и средние.А потом говоришь "я не гнался за дамажкой"...

 

Жидай,уймись и не позорься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 748
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 126 публикаций
В 22.06.2018 в 22:44:35 пользователь Agelmaris сказал:

О,еще и стрелочник,хотя почему-то даже не удивлен.При чем здесь я,я не говорил что на нем можно легко и беззаботно набивать дамажку при этом фаниться.Так еще и опровергая свои же слова в последних сообщениях.Не я выкладывал исключительно хорошие бои умалчивая про плохие и средние.А потом говоришь "я не гнался за дамажкой"...

Как раз моя стат подтверждает мои слова т.к. я играя легко и не напряжно, и не гонясь за статой набил под 70К урона, что почти фиолетовые цифры.

 

Вообще некоторым товарищем со статисткой головного мозга не понять, что далеко не всем интересно играть в циферки, тем более собранные за серии боев, сыгранные в совершенно разных условияхи с разным настроением. Что часто могут отвлечь, просто кидаешь корабль и делаешь дела, возвращаешься, а там уже полбоя прошло. Или просто настроения нет играть по алгоритму, а игра на дамажку и стату это всегда игра по алгоритму, скучному и занудному. Впрочем, не всем дано понять ход мысли нормальных людей, не завернутых на стате. Вот я сейчас тебе пишу, а корабль стоит на респе, и пофиг. Отыграюсь в следующем бою и получу кайф от одного боя, а не от каких-то циферок. 

В 22.06.2018 в 22:50:35 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Вот я сейчас тебе пишу, а корабль стоит на респе, и пофиг. Отыграюсь в следующем бою и получу кайф от одного боя, а не от каких-то циферок. 

видишь, даже не подождали:

shot-18_06.22_22_50.56-0006.thumb.jpg.d3f868f80fb5471e28ba50b6e75ee90e.jpg

 

Как итог - ноль урона. И подобных ситуаций полно, я не озабочен средней статой, как и многие нормальные люди. Тем более, что мастерство игры от средней  статы не зависит вообще, игра на стату - это просто работа, тупая и никому не нужная. Я понимаю, когда иногда надо выложиться, затащить, есть настроение на это дело, но пахать в игре каждый раз вместо того, чтобы ненапряжно расслабляться - это надо быть фанатом, у которого в реальной жизни не на чем повышать свою самомнение

 

п.с. вот следующий бой никто не отвлекал, и дамажка сама собой набежала:

 

shot-18_06.23_00_15.52-0205.thumb.jpg.700e62d08211f456f4fd9b6634886040.jpg

 

shot-18_06.23_00_15.55-0934.thumb.jpg.3b2b708788dd3e537b6f2a99abff8b63.jpg

 

Побольше фиолета на имбо-лионе набил, хоть и не стремился чисто к набиву дамажки. А по итогам двух этих боев середуха около 60  получается: в одном ноль из-за того, что фактически не играл, в другом - 110. И получается, что средняя температура по больнице ни о чем не говорит, если только чел не задрот-статист, который на своем главном аккаунте играет  на циферки

 

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
В 22.06.2018 в 22:50:35 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Как раз моя стат подтверждает мои слова т.к. я играя легко и не напряжно, и не гонясь за статой набил под 70К урона, что почти фиолетовые цифры.

 

Вообще некоторым товарищем со статисткой головного мозга не понять, что далеко не всем интересно играть в циферки, тем более собранные за серии боев, сыгранные в совершенно разных условияхи с разным настроением. Что часто могут отвлечь, просто кидаешь корабль и делаешь дела, возвращаешься, а там уже полбоя прошло. Или просто настроения нет играть по алгоритму, а игра на дамажку и стату это всегда игра по алгоритму, скучному и занудному. Впрочем, не всем дано понять ход мысли нормальных людей, не завернутых на стате. Вот я сейчас тебе пишу, а корабль стоит на респе, и пофиг. Отыграюсь в следующем бою и получу кайф от одного боя, а не от каких-то циферок. 

видишь, даже не подождали:

 

 

Как итог - ноль урона. И подобных ситуаций полно, я не озабочен средней статой, как и многие нормальные люди. Тем более, что мастерство игры от средней  статы не зависит вообще, игра на стату - это просто работа, тупая и никому не нужная. Я понимаю, когда иногда надо выложиться, затащить, есть настроение на это дело, но пахать в игре каждый раз вместо того, чтобы ненапряжно расслабляться - это надо быть фанатом, у которого в реальной жизни не на чем повышать свою самомнение

 

п.с. вот следующий бой никто не отвлекал, и дамажка сама собой набежала:

 

 

 

Побольше фиолета на имбо-лионе набил, хоть и не стремился чисто к набиву дамажки. А по итогам двух этих боев середуха около 60  получается: в одном ноль из-за того, что фактически не играл, в другом - 110. И получается, что средняя температура по больнице ни о чем не говорит, если только чел не задрот-статист, который на своем главном аккаунте играет  на циферки

 

Ты хоть сам понимаешь что сказал слово "статка" возможно раза в 2 (а мб и 3) больше чем я)?

Ну так ты выкладывай всю сессию боев когда начинаешь говорить о имбовости корабля и как не нем "легко и непринужденно" можно играть и как он "божит".Аж смешно становиться)

Жидай любишь ты утрировать когда в угол зажимают да?Эти слова решил обойти без внимания,но ведь Жидай умеет читать:cap_book:. "P.S. кто играет в циферки,новый клив - маст хэв,кто играл для фана и нагиба имхо - старый был лучше.".На статистику не играют,на нее смотрят как на результат или скорее как на следствие(если не брать особых упорантов).А некоторые начинают думать в таких ситуациях раз фиол - значит работа,при этом ты сам опять в который раз опровергаешь свои же слова мол набивать дамажку на нем легко и вообще " Корабль очень тащунский, на грани имбовости",при этом начинаешь "срывать покровы" о том как в чуть ли не каждом плохом бою наш занятой бызнезмэн уходит по "делам".Видимо диарея замучила бедного.И вообще если бы не "дела" нагибал бы без связи 24\7 и брал основной коколибр и кракена,да и плевать хотел на баланс "клив почти имба"

 

Скрытый текст

fq1CCpU2Ggo.thumb.jpg.a941a30a5b49b3fa43bab76c96358baf.jpg

 

 

Эхъ,я бы продолжил,но это все начинает походить на споры со стенкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 748
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 126 публикаций
Сегодня в 04:34:02 пользователь Agelmaris сказал:

На статистику не играют,на нее смотрят как на результат или скорее как на следствие(если не брать особых упорантов).

не надо рассказывать здесь сказки. Я прекрасно знаю как ради статы заводят новый аккаунт и трясутся над каждой его циферкой

 

Сегодня в 04:34:02 пользователь Agelmaris сказал:

А некоторые начинают думать в таких ситуациях раз фиол - значит работа

 

Так и есть! Чтобы держать за сотню боев на корабле фиолетовую стату дамага надо каждый бой играть по алгоритму набива дамажки, не позволяя себе вольностей чисто ради фана, потому что любая такая вольность может за один бой обрушить твою драгоценную "середуху", которую ты собирал множество боев. А из-за пары таких вольностей  ты легко можешь превратиться из топичка по кораблю в серую среднюю массу.

Например, когда Репа вышла мне интересно стало поиграть в статку на ней. За около сотни боев набил середуху под 160 (это было выше фиолета т.к. фиолет был тогда 150), но все это ценой отказа от ПМК-сборки и игры на средних дистанциях, никакого схождения с целью в начале боя, никакого драйва, только аккуратный настрел со средних дистанций (с дальних ты столько не набьешь). По сравнению с тем, как ты вырываешься и раздаешь всем с ПМК - это скука и занудство. Поэтому потом я бросил это дело, вернул перки и модули на ПМК и стал играть как и раньше - для УДОВОЛЬСТВИЯ. Естественно дамажка сразу съехала. 

 

Впрочем, кому я объясняю. Глянул сейчас твою стату по 10-м - весьма посредственно, поэтому, видимо, тебе не понять, о чем я вообще говорю и как можно на 10-ке держать середуху под 160. У тебя на Москве 117, на Мойке - вообще 94. Оказывается, ты и не статист вовсе, а так, середнячок, а я то думал, что ты из топчиков.....Не в коня корм в общем. 

 

Сегодня в 04:34:02 пользователь Agelmaris сказал:

при этом ты сам опять в который раз опровергаешь свои же слова мол набивать дамажку на нем легко и вообще " Корабль очень тащунский, на грани имбовости",при этом начинаешь "срывать покровы" о том как в чуть ли не каждом плохом бою наш занятой бызнезмэн уходит по "делам".Видимо диарея замучила бедного.

не знаю что мучает тебя в тот момент, когда ты это пишешь, но с логикой у тебя явно проблемы. То, что корабль тащунский как раз и доказывается тем,  что я на нем легко и непринужденно набил середуху под 70, не стремясь к этому специально и несмотря на периодические отвлечения, из-за которых примерно в пяти боях из 30-ти стата была около нуля, как в этом вчерашнем примере. Он тащит, несмотря ни на что.  И тащит не только в плане дамажки, но и фрагов, и активно влияет на исход боя.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[_POI_]
Участник
137 публикаций
9 336 боёв

Аааапп. Вы утомили сраться: главное же сказано, что статка показатель игры, а не игра в цифры. Не тяну - значит не тяну и всё. Лично я например и счастлив. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 08:47:36 пользователь SuperJedi2009 сказал:

не надо рассказывать здесь сказки. Я прекрасно знаю как ради статы заводят новый аккаунт и трясутся над каждой его циферкой

 

 

Так и есть! Чтобы держать за сотню боев на корабле фиолетовую стату дамага надо каждый бой играть по алгоритму набива дамажки, не позволяя себе вольностей чисто ради фана, потому что любая такая вольность может за один бой обрушить твою драгоценную "середуху", которую ты собирал множество боев. А из-за пары таких вольностей  ты легко можешь превратиться из топичка по кораблю в серую среднюю массу.

Например, когда Репа вышла мне интересно стало поиграть в статку на ней. За около сотни боев набил середуху под 160 (это было выше фиолета т.к. фиолет был тогда 150), но все это ценой отказа от ПМК-сборки и игры на средних дистанциях, никакого схождения с целью в начале боя, никакого драйва, только аккуратный настрел со средних дистанций (с дальних ты столько не набьешь). По сравнению с тем, как ты вырываешься и раздаешь всем с ПМК - это скука и занудство. Поэтому потом я бросил это дело, вернул перки и модули на ПМК и стал играть как и раньше - для УДОВОЛЬСТВИЯ. Естественно дамажка сразу съехала. 

 

Впрочем, кому я объясняю. Глянул сейчас твою стату по 10-м - весьма посредственно, поэтому, видимо, тебе не понять, о чем я вообще говорю и как можно на 10-ке держать середуху под 160. У тебя на Москве 117, на Мойке - вообще 94. Оказывается, ты и не статист вовсе, а так, середнячок, а я то думал, что ты из топчиков.....Не в коня корм в общем. 

 

не знаю что мучает тебя в тот момент, когда ты это пишешь, но с логикой у тебя явно проблемы. То, что корабль тащунский как раз и доказывается тем,  что я на нем легко и непринужденно набил середуху под 70, не стремясь к этому специально и несмотря на периодические отвлечения, из-за которых примерно в пяти боях из 30-ти стата была около нуля, как в этом вчерашнем примере. Он тащит, несмотря ни на что.  И тащит не только в плане дамажки, но и фрагов, и активно влияет на исход боя.

Жидай такой Жидай)

Истории хоть книгу пиши.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 748
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 126 публикаций
Сегодня в 11:05:11 пользователь Agelmaris сказал:

Жидай такой Жидай)

Истории хоть книгу пиши.

на, почитай, как дядя против 10-к играет:

 

shot-18_06.23_13_38.44-0546.thumb.jpg.9d45c1aee8b25eccbf4a959f061d8b30.jpg

 

shot-18_06.23_13_45.37-0761.thumb.jpg.55cba8061b1db90e650f434ed86fe3b2.jpg

 

shot-18_06.23_12_59.17-0741.thumb.jpg.cccb24d5b96816bf64c398f394210f74.jpg

 

фиолетовые перворанги на 10-х и те ниже в списке :)

А ты говоришь, не тащит корабль. Крутейшая лодка

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
Сегодня в 13:41:08 пользователь SuperJedi2009 сказал:

на, почитай, как дядя против 10-к играет:

 

shot-18_06.23_13_38.44-0546.thumb.jpg.9d45c1aee8b25eccbf4a959f061d8b30.jpg

 

shot-18_06.23_13_45.37-0761.thumb.jpg.55cba8061b1db90e650f434ed86fe3b2.jpg

 

shot-18_06.23_12_59.17-0741.thumb.jpg.cccb24d5b96816bf64c398f394210f74.jpg

 

фиолетовые перворанги на 10-х и те ниже в списке :)

А ты говоришь, не тащит корабль. Крутейшая лодка

Жаль что сейчас ты показал лишь 4 место с конца)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 748
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 126 публикаций
Сегодня в 15:06:56 пользователь B1ack_Dragon сказал:

Жаль что сейчас ты показал лишь 4 место с конца)))

союзникам скажи спасибо. Давно так быстро не сливались. А играть на Кливе в перестрелку одному против армады вражеских 10-к - бесполезное дело. Знал бы, что союзники такие недалекие попадутся, пошел бы сразу в другое место карты к острову и накидал бы оттуда больше всех дамажки. А так играл сразу на саппорт, но быстро не осталось, кого саппортить :) В итоге основную часть времени просто отходил по открытой воде  т.к. даже стрелять не было возможности, сразу бы в порт отправили

 

А  мойка союзный, который на 1-м месте оказался с 700 очками опыта, когда нашу базу захватывали, гонялся за эсмом в углу карты, даже не соизволил базу защищать. А я вернулся и один против всех немного позащищал :) Вот он больше опыта и набрал за счет этого эсма 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
Сегодня в 15:16:44 пользователь SuperJedi2009 сказал:

союзникам скажи спасибо. Давно так быстро не сливались. А играть на Кливе в перестрелку одному против армады вражеских 10-к - бесполезное дело. Знал бы, что союзники такие недалекие попадутся, пошел бы сразу в другое место карты к острову и накидал бы оттуда больше всех дамажки. А так играл сразу на саппорт, но быстро не осталось, кого саппортить :) В итоге основную часть времени просто отходил по открытой воде  т.к. даже стрелять не было возможности, сразу бы в порт отправили

 

А  мойка союзный, который на 1-м месте оказался с 700 очками опыта, когда нашу базу захватывали, гонялся за эсмом в углу карты, даже не соизволил базу защищать. А я вернулся и один против всех немного позащищал :) Вот он больше опыта и набрал за счет этого эсма 

Интересно как я должен был базу  защищать?) Лион и Мусаси пробивают меня на все 12 часов. Если *** на лК не могут фланг удержать, то я решил использовать их как свет/

Я еще гиринга прибил

Изменено пользователем B1ack_Dragon
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 748
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 126 публикаций
Сегодня в 15:24:57 пользователь B1ack_Dragon сказал:

Интересно как я должен был базу  защищать?) Лион и Мусаси пробивают меня на все 12 часов. Если *** на лК не могут фланг удержать, то я решил использовать их как свет/

Я еще гиринга прибил

если базу берут, ее надо защищать, такие правила игры )

хотя это ничего бы не изменило уже. 

И там не только лк тупили, но еще и эсмы слились  все в самом начале боя. Получился просто "идеальный шторм" :) 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×