Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Адмирал Хиппер - тяжёлый крейсер VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 3 779 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 946 публикаций

... Выкачал Роона из любопытства, ... Задал вопрос в проф. теме за что его так любят - так толком и не убедили. Выходит этакий середнячок, у которого всего понемногу, а самое главное - есть куча времени, чтобы подождать пока противник подвернет борт.

 

Вы Ибуки качните, сразу Роона полюбите. У меня так и было. Вкачал Роона, закинул Ибуки в сааамый дальний угол порта. Подожду, может или я что-то пойму, или Ибуки апнут. Но пока трудно мне на нём.

А после последнего патча Хиппер как-то мне опять нравится начинает. Не знаю что изменилось, маневренность, или пробитие, но мне легче на нём сейчас. Фан возвращается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

 

Вы Ибуки качните, сразу Роона полюбите.

Н-да, оффтоп получится, но что то я со своего дивана не вижу причин убогости Ибуки и дикого превосходства над ней Роона. Ну да ладно, тема про Хиппера так то.

 

А после последнего патча Хиппер как-то мне опять нравится начинает. Не знаю что изменилось, маневренность, или пробитие, но мне легче на нём сейчас. Фан возвращается.

 

Да отдохнули, наверное, вот и по новому ощущается:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
17 541 бой

качнул, норм но йорк понравился больше, баг с 3ей башней БЕСИТ, надеюсь с атлантическим корпусом уберут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

качнул, норм но йорк понравился больше, баг с 3ей башней БЕСИТ, надеюсь с атлантическим корпусом уберут

 

а что в новом корпусе будет кроме форштевня?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
470 публикаций

Продал его, не выдержал) Блин, вроде не последний рак, но в Хиппера не смог...Надо будет потом выкупить его и еще разок попробовать

Йорк приносил удовольствие от игры и это было главное, а Адмирал этот не зашел...не люблю очень аккуратно играть за спинами, постоянно отвлекаюсь и получаю, потому что скорости перекладки нехватает, в чем у Йорка было все шикарно. Там хоть как-то реагировал, а здесь, кушаешь такой яблоко и :"Залп!" "мать твою надо уворачиваться, сбрасывать ход" и тебе плюха такая на 10к хп прилетает в зад:trollface:

Шучу, все не так плохо, но все равно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Продал его, не выдержал) Блин, вроде не последний рак, но в Хиппера не смог...Надо будет потом выкупить его и еще разок попробовать

Йорк приносил удовольствие от игры и это было главное, а Адмирал этот не зашел...не люблю очень аккуратно играть за спинами, постоянно отвлекаюсь и получаю, потому что скорости перекладки нехватает, в чем у Йорка было все шикарно. Там хоть как-то реагировал, а здесь, кушаешь такой яблоко и :"Залп!" "мать твою надо уворачиваться, сбрасывать ход" и тебе плюха такая на 10к хп прилетает в зад:trollface:

Шучу, все не так плохо, но все равно)

 

Я тоже думал продавать раньше, но решил подождать немного.

В последнем патче видимо подправили что-то, не понимаю что, но лично мне играть стало интереснее. + народ СССР-овские крейсера до 7-8 уровней уже докачивает, Хиппер из них цитадели хорошо выбивает. Может поэтому. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций

Что кэпу Хиппера брать 3м перком: бдительность или готовность? Думаю взять Бдительность. Что в плане ПВО эффективней Ручное управление или УОП? "Пригодится на Рооне" это про другой корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
5 051 бой

Что кэпу Хиппера брать 3м перком: бдительность или готовность? Думаю взять Бдительность. Что в плане ПВО эффективней Ручное управление или УОП? "Пригодится на Рооне" это про другой корабль.

 

 a19e039e5963.png

Хотя Бдительность тоже хороша, ток вот не хватает на неё))

Изменено пользователем Mason_Aryan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций

 

 a19e039e5963.png

Хотя Бдительность тоже хороша, ток вот не хватает на неё))

А интендант зачем, Хипперу голдовой заградки не хватает? По 4м перкам, что первым взять Ручное ПВО или УОП?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
5 051 бой

А интендант зачем, Хипперу голдовой заградки не хватает? По 4м перкам, что первым взять Ручное ПВО или УОП?

 

4 салолет))) и его то-же сбивают, голдовой не пользуюсь.

РПВО иУОП хороши вместе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой

А интендант зачем, Хипперу голдовой заградки не хватает? По 4м перкам, что первым взять Ручное ПВО или УОП?

Лучше брать и то  и то. Но в первую очередь я бы взял ручное ПВО,т.к на  немцах с их универсалками даёт большой прирост пво(удваивает самую мощную ауру).А лишние 800м дальности от УОП самолёты пролетят сам 1-2сек.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

Что кэпу Хиппера брать 3м перком: бдительность или готовность? Думаю взять Бдительность. Что в плане ПВО эффективней Ручное управление или УОП? "Пригодится на Рооне" это про другой корабль.

Берите бдительность, можно (и нужно) усилить модернизацией "обнаружение".

6 сек. выигрыша кд ремки на готовности - сомнительная польза в боях на хай левелах, где может минутами! ничего не происходить. 

 

РУП или УОП - Siegesmarsch все правильно описал. Я делал примитивный расчетик, с РУП (ручное управление ПВО) ПВО работает немного эффективнее, чем с УОП. Естественно всё вместе дает лучший прирост. Так же желательно ставить БОП и флажок ПВОшный.

На Рооне ПВО примерно одинаковой эффективности по аурам, там +/- равны оба перка (УОП и РУП). Если выбирать - я бы посоветовал УОП, так как РУП надо постоянно прокликивать мышкой, иначе не работает.

 

И, главное, будьте реалистом. А то, судя по форуму, все пытаются собрать "коня в вакууме".

До Вас авик часто доматывается, если он вообще в бою есть? Меня щас на Рооне авик вовсе облетает, ну и кому мое ПВО нужно?

Нет смысла "упарывать" артиллерийский корабль в ПВО в ущерб ГК. На том же Хиппере сбил 37 самолетов вообще без ПВО перков (стояла только БОП).

 

Короче: смотрите как Вам удобнее играть, пробуйте, подбирайте перки, исходя из собственного стиля игры, а также из реалий боев на хай лвл.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций

И, главное, будьте реалистом. А то, судя по форуму, все пытаются собрать "коня в вакууме".

До Вас авик часто доматывается, если он вообще в бою есть? Меня щас на Рооне авик вовсе облетает, ну и кому мое ПВО нужно?

Нет смысла "упарывать" артиллерийский корабль в ПВО в ущерб ГК. На том же Хиппере сбил 37 самолетов вообще без ПВО перков (стояла только БОП).

А из 4х перков для Хиппера выбор небольшой. Брать ему поджог, это выкинуть 4 очка перков. Остаётся или ПВО или ХП. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой

Собственно по теме ПВО и  влияния перков: есть прогрммка по расчёту кол-ва сбитых самолётов до сброса ,при условии,что корабль не двигается и заход происходит перпендикулярно кораблю.

Ссылка:

Собсвенно и по ней ручное ПВО на Хиппере и лучше.

1242314.png

46353.png

Изменено пользователем Siegesmarsch
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Собственно по теме ПВО и  влияния перков: есть прогрммка по расчёту кол-ва сбитых самолётов до сброса ,при условии,что корабль не двигается и заход происходит перпендикулярно кораблю.

Ссылка:

Собсвенно и по ней ручное ПВО на Хиппере и лучше.

 

Судя по картинкам УОП эффективнее. 2 против 1.5.

Впрочем у меня и то и другое стоит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[-ZOO-]
Бета-тестер
430 публикаций
11 865 боёв

Очень своеобразный шип, после Йорка, совершенно другой гэймплэй. 

На мой взгляд у Хиппера, как для 8 лвл КР, чрезмерное пробитие ББ снарядов. На ближней и средней дистанции КР на вылет шьет. Бронепробития хватает с 15км выбивать цитадельки с Амаги. И чтобы нормально выбивать цитадели с КР на ближних и средних дистанциях, приходиться стрелять под ватерлинию, для уменьшения бронепробития. 

Надеюсь на Руне ББшки будут заходить куда лучше, цели ведь уже не такие картонные...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
5 051 бой

Очень своеобразный шип, после Йорка, совершенно другой гэймплэй. 

На мой взгляд у Хиппера, как для 8 лвл КР, чрезмерное пробитие ББ снарядов. На ближней и средней дистанции КР на вылет шьет. Бронепробития хватает с 15км выбивать цитадельки с Амаги. И чтобы нормально выбивать цитадели с КР на ближних и средних дистанциях, приходиться стрелять под ватерлинию, для уменьшения бронепробития. 

Надеюсь на Руне ББшки будут заходить куда лучше, цели ведь уже не такие картонные...

Стволы и снаряды одинаковые, 8-10 уровень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций

Развил две вктки-могами и хипер-совсем разные кораблики-на хипере кракена получил во второй бой(правда кр7ур были)-оч хороший кораблик и особо пушки-но инвиза мало

 

Токо попадают в основном на с9-10 хайлевелами и там учитывая топовые линки как и все кр тупо мясо

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
954 публикации

Хорошенькое корытце. Главное - не принимать на себя весь фокус и забыть вообще про фугасы. Хиппер - это пулялка из-за спин союзников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×