Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Обновление 0.5.1. Предварительный список изменений

В этой теме 368 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 026 боёв

 

Ну так вот мы и проверили отдельно взятую вещь: Любой игрок на АВ10, не смог почему-то  покорить вселенную.

А на ЛК10 и КР10 смог.

 

 

 

Из контекста вырывать фразы не хорошо. В третий и последний раз, выводы по общему серваку, на тесте не делаются. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
Участник
385 публикаций
3 358 боёв

Как включить русский язык в тестовой версии ? Или она только на английском ? Заранее благодарю. 

В лаунчере нужно выбрать язык.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
42 публикации
9 271 бой

Вы не забыли возможность вырубить голосовые оповещения от быстрых оповещений, спамеры реально надоели

 

Как бы уже введено в действующим патче. В настроечках поройтесь 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 026 боёв

 

Что-то я у вас не вижу ни одного авика в ангаре, но вы тут с пеной во рту кричите об их имбовости, вы хотя бы докачайтесь уж до Эссекса и Мидвея, пройдя "имбы" вроде Боуга и Лексингтона,  а там и посмотрим. "80% побед" серьезно? Я как не гляну ради интереса союзных и вражеских АВ, так только и вижу цифру 45-46%, изредка 50-51, а вчера уже видел Мидвея со статой 25% Хотя да, со стороны все имбами кажутся, и все кричат о нефре.....

 

Я в игру играю потому что она мне нравится, а не для того чтобы тебе что-то доказывать.

Я еще понимаю если бы я говорил об игре, в нее не играя. Короче говоря, твое "сначала добейся" пролетело мимо и вылетело в окно.

Да и вообще, авиковод пришел холиварить за авики, упрекая НЕавиководов в том что они против апа авиков? Серьезно? Я из-за этого свое мнение поменять должен?  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

 

Я в игру играю потому что она мне нравится, а не для того чтобы тебе что-то доказывать.

Я из-за этого свое мнение поменять должен?  

Никто не отменяет вашего исключительного права на собственное мнение, но высказав свое мнение публично/на форуме, потрудитесь свое мнение обосновать чем-то более существенным нежели "я так считаю".

Имеем факт - дорвавшиеся до типа "однокнопочных" Мидвеев на открытом тесте неопытные игроки в них не смогли.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
1 052 боя

 

Я в игру играю потому что она мне нравится, а не для того чтобы тебе что-то доказывать.

Я еще понимаю если бы я говорил об игре, в нее не играя. Короче говоря, твое "сначала добейся" пролетело мимо и вылетело в окно.

Да и вообще, авиковод пришел холиварить за авики, упрекая НЕавиководов в том что они против апа авиков? Серьезно? Я из-за этого свое мнение поменять должен?  

 

Ага, "авиковод" при том, что у меня основа Айова:teethhappy: Ну так бы и сказал сразу, что ты пустомеля, выдумавший стату 80% у каждого "авиковода".
Изменено пользователем Kibich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 026 боёв

Никто не отменяет вашего исключительного права на собственное мнение, но высказав свое мнение публично/на форуме, потрудитесь свое мнение обосновать чем-то более существенным нежели "я так считаю".

Имеем факт - дорвавшиеся до типа "однокнопочных" Мидвеев на открытом тесте неопытные игроки в них не смогли.

 

И что? Я этот факт оспаривал? Но это заключение верно для теста. А я играю на общем сервере. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
1 052 боя

 

И что? Я этот факт оспаривал? Но это заключение верно для теста. А я играю на общем сервере. 

 

Заключение про 80% верно?:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 026 боёв

 

Ага, "авиковод" при том, что у меня основа Айова:teethhappy: Ну так бы и сказал сразу, что ты пустомеля, выдумавший стату 80% у каждого "авиковода".

 

А ты, я смотрю, смог в сарказм. Молодец. приятно было пообщаться, всего хорошего. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
1 052 боя

 

А ты, я смотрю, смог в сарказм. Молодец. приятно было пообщаться, всего хорошего. 

Быстро ты ретировался, не в состоянии дать подтверждение собственных слов. В общем типичный форумный "вайнер".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 026 боёв

Быстро ты ретировался, не в состоянии дать подтверждение собственных слов. В общем типичный форумный "вайнер".

 

Вот, чисто на вскидку. Выборка по дамагу. Значительный перевес у авиков всех типов и мастей. На всех серверах. 

http://warshipstats.com/analytics/

Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
1 052 боя

 

Вот, чисто на вскидку. Выборка по дамагу. Значительный перевес у авиков всех типов и мастей. На всех серверах. Но это ведь не показатель. 

http://warshipstats.com/analytics/

 

И где же "Значительный перевес у авиков всех типов и мастей" увидел у "Рейнджера" 46к, при том, что у "Нагато" 51к, увидел у "Индепенденса" 37к, при 49к у "Фусо", увидел у "Лексингтона" 49к при 61к у Амаги, увидел у "Боуга" 22к при 39к у Конго, и только у Эссекса и у Мидвея, до которых еще качаться и качаться я увидел этот "перевес". А до 9-10 лвла Амер АВ только Яп АВ имеют высокий дамаг.

Ах да, и я там в таблице не увидел 80% стату.

Изменено пользователем Kibich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
42 публикации
9 271 бой

Начитался - прям тестовый клиент качнуть захотелось и поглядеть чтож там с авиками и бла бла бла. Пока что на основе, после балансных правок авиков (почти одинаковый подбор по ур и кол-ву, а не как раньше в одной команде 1 или вообще 2, в другой 0) Не так стали напрягать. Люблю ЛК, да более чем не приятно когда авик в самом начале нацелился на тебя, и особенно когда ему удается плотничком откидаться и ополовинить, а то и вовсе оставить 5-10% хп или тем более утопит. Но в целом это наблюдаю грубо в каждом 10м бою. Но при всем при этом ничуть не менее напрягает когда враж.ЛК с 20-25км в начале боя выносит 20-40к хп, а ты в свою очередь 1000-1500. 

 

Хз как там 9-10ур, не до качался еще, но 6-7-8 ур вполне все терпимо и комфортно, главное не забывать поглядывать на м.карту да и вообще по сторонам глядеть кто где и где самолеты пасутся.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
Участник
385 публикаций
3 358 боёв

 

Вот, чисто на вскидку. Выборка по дамагу. Значительный перевес у авиков всех типов и мастей. На всех серверах. 

http://warshipstats.com/analytics/

 

про 80% побед у АВ не получилось

попытка про дмг... которая тоже не очень

очевидный перевес по дмг только у АВ 9-10

но у них, как мы уже у вас выяснили, как-то по особенному ноги устроены (которыми они играют), так как на тестовом сервере АВ 9-10 делают на 30-40% дмг меньше чем ЛК и КР 9-10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 026 боёв

 

И где же "Значительный перевес у авиков всех типов и мастей" увидел у "Рейнджера" 46к, при том, что у "Нагато" 51к, увидел у "Индепенденса" 37к, при 49к у "Фусо", увидел у "Лексингтона" 49к при 61к у Амаги, увидел у "Боуга" 22к при 39к у Конго, и только у Эссекса и у Мидвея, до которых еще качаться и качаться я увидел этот "значительный перевес". А до 9-10 лвла Амер АВ только Яп АВ имеют высокий дамаг.

Ах да, и я там в таблице не увидел 80% стату.

 

Про стату, ты опять смог в сарказм. Ты таки молодец. 

Я почему то, на 7м уровне в топе по дамагу вижу Хирю и Рейнджер, причем первый на 19к превосходит ближайший линкор - Нагато. Извини, я не могу залезть в твой комп у ткнуть тебе пальцем в эту строчку. А Мидуэй на 50+к обходит Ямато, который на 3м месте, вслед за Хакурю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
1 052 боя

 

про 80% побед у АВ не получилось

попытка про дмг... которая тоже не очень

очевидный перевес по дмг только у АВ 9-10

но у них, как мы уже у вас выяснили, как-то по особенному ноги устроены (которыми они играют), так как на тестовом сервере АВ 9-10 делают на 30-40% дмг меньше чем ЛК и КР 9-10

Причем когда Эссексов и Мидвеев стало гораздо больше, выясняется, что ой как не у всех (мягко говоря) руки выросли к 9-10 лвлам, все те же 45% побед.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 026 боёв

 

про 80% побед у АВ не получилось

попытка про дмг... которая тоже не очень

очевидный перевес по дмг только у АВ 9-10

но у них, как мы уже у вас выяснили, как-то по особенному ноги устроены (которыми они играют), так как на тестовом сервере АВ 9-10 делают на 30-40% дмг меньше чем ЛК и КР 9-10

 

Трагедия, кто-то в интернете со мной не согласен.... Придется остаться при своих. Ты с ногами, а я с 80%. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
1 052 боя

 

Про стату, ты опять смог в сарказм. Ты таки молодец. 

Я почему то, на 7м уровне в топе по дамагу вижу Хирю и Рейнджер, причем первый на 19к превосходит ближайший линкор - Нагато. Извини, я не могу залезть в твой комп у ткнуть тебе пальцем в эту строчку. А Мидуэй на 50+к обходит Ямато, который на 3м месте, вслед за Хакурю. 

Угу, сарказм, тебя в предоставленные тобою же цифры, ткнули в этой таблице ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ указан дамаг Рейнджера 46.288, у Нагато 51.310, и это при твой заяве про "Значительный перевес у авиков всех типов и мастей",   а тут получается, что у Рейнджера не только нет перевеса, но дамаг ниже, ты бы уж так не селфовнился.

Изменено пользователем Kibich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций
1 938 боёв

Про авики:

 

А уменьшение шанса на затопление - это на сколько? И сейчас торпеда в ПТЗ не особо что затапливает у затанкованного линкора. На 6-7 уровнях без пожаров и затоплений урона не выдать, совсем. ИМХО, это перебор.

 

Зачем ограничивать заградку - тоже не понимаю. У крейсеров есть роль ПВО, почему надо её ослаблять?

 

Вообще, проблема с балансом авика есть на 4-5 уровне, так как нет ПВО. И есть проблема с амерскими авиками 9-10 уровня, так как 2 звена амерских торперов - полное ОП. Все остальные прекрасно забалансены, и нерфы их не будут оправданы. А эти две категории - да, требуют ребаланса.

 

ЗЫ: Для любителей обвинять в предвзятости: у меня примерно 40% времени на авиках, чуть больше - на японских линкорах (не отличаются суперским ПВО). На линкоре от авиков не страдаю. За бой от авика обычно ловлю меньше урона, чем от чужого линкора.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 168 публикаций
9 166 боёв

Понятно, нужно ждать версию 1.0.0 и тогда можно уж и думать про донат или комфортную игру, не боясь резких колебаний.

 

Спецом капитана Могами ресетил под "Усиленная огневая подготовка", а походу зря.

 

Прикрывать ЛК от самолётов, - да ну нафиг такой радости, заградки не напосёшься.

 

Не проще ли сделать на ЛК ауру в 2-3 км (можно 4-5) на точность крейсерам, например 3-4% (можно больше), вот вам и командная игра.

Крейсерам будет смысл прикрывать ЛК, а сами будут получать бонус в точности.

Изменено пользователем Shtern_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×