Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Нюрнберг - лёгкий крейсер VI уровня (0.6.15.1)

В этой теме 1 956 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв

А есть тут вообще кто-нибудь, кто именно сейчас качает этот кактус? :look:

 

Давно пройден и оставлен в порту. Лично мне он очень даже нравится:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
165 публикаций
13 353 боя

Я на Нюрберге  серебро для покупки Хабаровска фармлю.Монет приносит больше , чем Николай 1.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

Господа, нужен совет.

Гоняю на нюре в корпусе B.

Вот и думаю а стот ли тратить 12к опыта и 1000к серебра на корпус С???

Веер торпед заберут. Дадут сомнительные зенитки.

Толковый авик все равно кинет под циркуляцию, а веер как минимум развернет бортом ко мне.

Быть корпусу C или лучше B.

P.S.: Про вкус, цвет и фломастеры нне пишите. Пише что вы выбрали и почему. Заранее спасибо.

P,P.S: Обновите плиз гайдик с учетом корпуса С. 

 

​Бери корпус С. Tут я подробнее написал почему http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/33945-%d0%bd%d1%8e%d1%80%d0%bd%d0%b1%d0%b5%d1%80%d0%b3-%d0%bb%d1%91%d0%b3%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%ba%d1%80%d0%b5%d0%b9%d1%81%d0%b5%d1%80-vi-%d1%83%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%bd%d1%8f-0510/page__st__1340#topmost

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Tут я подробнее написал почему

Читал. Аргументы не оч. Спасать команду от авиа группы или спасать команду от эсминца?! Мне кажется что лучше второе (при том что ЭСы японии переапаны на этих лвл.).

Нюра не тот корабль за которым гоняться авики (в первой половине боя).

Грешно менять его ДПС на погоню за авиа группами.

Я просто думал что есть какой то прирост других параметров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Читал. Аргументы не оч. Спасать команду от авиа группы или спасать команду от эсминца?! Мне кажется что лучше второе (при том что ЭСы японии переапаны на этих лвл.).

Нюра не тот корабль за которым гоняться авики (в первой половине боя).

Грешно менять его ДПС на погоню за авиа группами.

Я просто думал что есть какой то прирост других параметров.

 

грешно менять пво на погоню за эсминцами.нормального эсминца ты все равно не засветишь своей акустикой.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

грешно менять пво на погоню за эсминцами.нормального эсминца ты все равно не засветишь своей акустикой.

 

  Любителей постоять дымах хорошо светит.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
А что мешает спасать команду от эсминца от имея при этом пво? да акустика неплохая вещь, но и без нее эсминцы - это главная цель крейсера. По крайней мере я веду охоту в первую очередь на них...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация

Запишите меня 2-м фанатом))

Аналогично поставил топ корпус, рекорд 36 птичек.

Изменено пользователем anonym_56068ekjXXSJ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

Блин, ну и как побеждать при таком?..

budenn3_33_3_240.jpgi.gif   ken1_21_9_240.jpgi.gif   aoba3_22_4_240.jpgi.gif

 

fura2_6_2_240.jpgi.gif   shchors2_8_04_240.jpgi.gif

 

 

 

Изменено пользователем anonym_nB4FFEHSuVAr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

Тут можно только сказать учите точки пробития))

 

А что это я их так резко забыл? Старость? Маразм? Или я стал таким изощренным снайпером, что уложил все попадания в точки прозрачности?

Блин, как же достала эта "рандомность".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

ребя, подскажите толковую прокачку капитана. К слову, юзаю корпус С. 

 

Топовая прокачка - это не попадать под огонь, особенно линкоров. 

Никаких рикошетов и сквозняков. Теперь все, что в Нюру попало, под любым углом, с любой дистанции, наносит урон по полной. Начиная от ББ эсминцев, до ББ 8ЛК.

Все остальное вторично. Поэтому, главное - прокачка выживания. ПВО на Нюре нету, ПМК тоже. Фугасы тоже можно не рассматривать.

Т.е. все 3 лампочки, ИПС, обе лечилки. Затем Суперинтендант - поможет обнаруживать эсминцы и бороться с ними.

Все остальные перки считаю бесполезными. Разве что маскировка, но до нее далеко.

Изменено пользователем anonym_nB4FFEHSuVAr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Топовая прокачка - это не попадать под огонь, особенно линкоров. 

Никаких рикошетов и сквозняков. Теперь все, что в Нюру попало, под любым углом, с любой дистанции, наносит урон по полной. Начиная от ББ эсминцев, до ББ 8ЛК.

Все остальное вторично. Поэтому, главное - прокачка выживания. ПВО на Нюре нету, ПМК тоже. Фугасы тоже можно не рассматривать.

Т.е. все 3 лампочки, ИПС, обе лечилки. Затем Суперинтендант - поможет обнаруживать эсминцы и бороться с ними.

Все остальные перки считаю бесполезными. Разве что маскировка, но до нее далеко.

 

ой ну чу за бред Вы несете? С 2мя 4ми перками под заградкой спокойно пилит 7е авики,топ 2 пво после клива.Прокачивать живучесть,когда главное на нем по вашим же словам-не получать урон,Где логика?

1-боп,2-из последних сил(арттревога,поворот башен опционально,для слепых)3-интендант(бдительность опциально,в зависимости от стиля игры заградка/аккустика),4-уоп,рупво без вариантов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

ой ну чу за бред Вы несете? С 2мя 4ми перками под заградкой спокойно пилит 7е авики

А прочитать вопрос, на который был дан ответ в облом? Человек только начинает прокачивать, а вы ему про 2 4-х перка. Стеб?

топ 2 пво после клива

Ага, щазззз )))))))

Прокачивать живучесть,когда главное на нем по вашим же словам-не получать урон,Где логика?

А Вы вообще в эту игру играли? Удается не получать урон? Ну-ну...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

А прочитать вопрос, на который был дан ответ в облом? Человек только начинает прокачивать, а вы ему про 2 4-х перка. Стеб?

Ага, щазззз )))))))

А Вы вообще в эту игру играли? Удается не получать урон? Ну-ну...

 

ваша куча 1_2_3 перков аналогична в прокачке 2м 4м,и кэпа нужно сразу делать адекватным,а не надеяться сбросить потом,у вас денег много на каждый корабль  500-1000 дублонов тратить?)

Ну если Вас не устраивает пво нюры-это ваша проблема,а не корабля,у буденого вообще нет пво,у аобы оно ниоч,так что к чему ваши недовольства нипанятна.Не я не играю,так на форуме сижу,статку мне бот апает угу.На 16км попасть по активно маневрирующему нюре с модулем на перекладку?) удачи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

ваша куча 1_2_3 перков аналогична в прокачке 2м 4м,и кэпа нужно сразу делать адекватным,а не надеяться сбросить потом,у вас денег много на каждый корабль  500-1000 дублонов тратить?)

Предлагаете не брать перки нижних уровней? Как вам это удается?

Ну если Вас не устраивает пво нюры-это ваша проблема,а не корабля

Предлагаете заточить Нюру в ПВО - это.... особый подход... Точно не мой.

Не я не играю,так на форуме сижу,статку мне бот апает угу.

Ну что ж, посмотрим нагибаторскую статку:

Screenshot_3_240.jpgi.gif

О, да это абсолютный абсолют, колоссальное число боев. Невероятные показатели. Преклоняюсь.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

ну ваши то не намного лучше, так что все относительно

поворот башен - обязательно, так как на Йорке это просто жизненно необходимо

суперинтендант или торпеды - я за торпеды пока не достигнете 9-10 уровня

увеличение на 20% ауры - да конечно, почему бы и нет? пригодится как на йорке, так и на хиппере...

ну и ремарка про фугасы.. жгите все ЛК, жгите, стреляте ОФ по КР в ромбе - только в путь, с такой баллистикой как у нюры вам гарантированы криты и пожары.. 

заградку не брал, в песке прикрывать союзников штука не фонтан, а уйти от торперов часто удается если скилл АВ не заоблачный.. акустика на мой взгляд полезнее в разы в большинстве боев, так как во первых в каждом бою масса ЭМ, во вторых больше половины боев за точки.. минуснуть вражеский ЭМ в таком случае сразу + в карму !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Предлагаете не брать перки нижних уровней? Как вам это удается?

Предлагаете заточить Нюру в ПВО - это.... особый подход... Точно не мой.

Ну что ж, посмотрим нагибаторскую статку:

Screenshot_3_240.jpgi.gif

О, да это абсолютный абсолют, колоссальное число боев. Невероятные показатели. Преклоняюсь.

 

 

а тебя не смущает что этот корабль я качал когда ветка только вышла,без баффов кораблей,'без корпуса с,без 4х перков вообще?) И даже так у меня все показатели лучше?) А сейчас периодически катаюсь с нюрой с 18ю перками(тигер привет,я не про тебя,прости),который самолеты косит только в путь.Наверно тебе виднее,человеку который даже не пробовал это пво выкачать.

Пы.Сы.и на бущее,прежде чем тыкать кого-то в стату на корабле,сначала посмотри на свою на этом корабле,потом на свою общую и только потом пиши о том какой корабль,если ты за 400! боев на нем не показал вообще ничего,лучше не загрязнять форум своей имхой,мой маленький 50% Алешенька.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×