Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Йорк - тяжёлый крейсер VII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 2 574 комментария

Рекомендуемые комментарии

623
[VVV]
Участник
595 публикаций

Два любимых крейсера:Йорк и Миоко,и у обоих башни мёртвые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв
7 часов назад, o406te сказал:

Два любимых крейсера:Йорк и Миоко,и у обоих башни мёртвые.

 

34 секунды - это даже отлично. 

Потому что полтора года назад было 56 секунд. Как у линкора. Да-да ...


Повернул башни на один борт, встал на рельсы и вперёд за фатерлянд ! ... :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[HONOR]
Бета-тестер
324 публикации
8 002 боя

Очень тугой крейсер, удар конечно держит по лучше, как ни как уже тяжелый крейсер, случайная цитаделька как на 5-6 не вылетает, что радует. Пробовал играть в средне ближний бой, полный шлак ( был даже слив с 10 к урона по эсмам.. и все). Попробовал вариант от дистанции, вроде норм, 93 к вывез сразу же. ПВО не плохое, позволяется от махаться ( 16 перковый кеп все в пво+ модуль на дальность). Вот только при игре от дистанции, наше влияние на бой не очень то большое. Вообщем потихоньку идем к хиперу на  камуфляжиках с дня ВМФ)).

П.С. Кажется я понял всю его убогость, это полный треш и отстой, мало того что как только он вылазит на 1 линии сразу теряет пол лица или все лицо, ладно играем от 2-3 линии, кое как выжигаем на 50-70к, держим средний 60к , НО ББ вот где я не ожидал такой подставы, они мало того что летят через космос ( это ладно было известно), дак они еще и нечерта не пробивают вупор,3 км, 3 ззалпа фурутаке в прямой борт, не пробил или белый урон, 9-10 км миоко, бесполезно... полный шфах, в ближнем бою  даже в цитадель крейсерам невозможно дать как следует, горит неимоверно. Тот же нюрнберг на 152 мм ББ пробивал только в путь всяких миок с 10 км. Лютый кусок Г***. Весь геймплей это сапорт пво, да настреливание из за спин демажки, все!

Изменено пользователем middway

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Отстой невозможный, если еще до половины команды настрелять фугасами 50-70к урона еще возможно, то потом когда тащить надо уже ничего не поделать. Если авик у врага, то своим пво можно своих же прикрыть, но пока никогда моя команда не смогла переломить ход битвы, как бы я не изворачивался. А *** нет близко ко мне идти, разве что крейсера французы лобом прут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[HONOR]
Бета-тестер
324 публикации
8 002 боя

Каким то чудом удается средний подтянуть до 70к... врядли надолго, команда только последнее время, *** ко нечто попадаются.

п.с. сабж таки наконец пройден, с 50% побед всего лишь (из за малого влияния на бой) и 67к среднего, вроде даже не плохо получилось)

Изменено пользователем middway

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[BEKAS]
Участник
690 публикаций
7 010 боёв

Почитал я тут комментарии так и не пришел к однозначном выводу кто хвалит кто разносит.Голова кругом идет стоит к приобретению или нет кто скажет мне утвердительный ответ да или нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
479 публикаций
В 01.08.2017 в 20:18, middway сказал:

НО ББ вот где я не ожидал такой подставы, они мало того что летят через космос ( это ладно было известно), дак они еще и нечерта не пробивают вупор,3 км, 3 ззалпа фурутаке в прямой борт, не пробил или белый урон, 9-10 км миоко, бесполезно... полный шфах, в ближнем бою  даже в цитадель крейсерам невозможно дать как следует, горит неимоверно. Тот же нюрнберг на 152 мм ББ пробивал только в путь всяких миок с 10 км. Лютый кусок Г***. Весь геймплей это сапорт пво, да настреливание из за спин демажки, все!

 

Ахах... ББ тут рандом рандомный, но их реальная эффективность - это максимум 12 км.... если по медленной цели. Я сёдня даже присунул парочке крейсеров сразу сокрушительный удар. Да редко, но бывает.

Пока лишь именно на Йорке у меня рекордное попадание по ЛК с ББ, хоть и Нью Йорк был, но 1 залп снял ему 26+к хп... я тогда сам подофигел.... Второй залп тоже был примерно такого формата. Ну и понятно, что третьим добил его. Я и сам не пойму как оно так влетело, но тут реально это бывает.

Хотя да, тут весьма дивные фугасы, бывает как ляпнут, так сразу наносят необъяснимый урон, тоже в сегодняшнем бою, с пары головных башен я вываливал по 5-8к...

Йорк - это чистый рандомайзер.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
3 часа назад, GEGCOGEH сказал:

Почитал я тут комментарии так и не пришел к однозначном выводу кто хвалит кто разносит.Голова кругом идет стоит к приобретению или нет кто скажет мне утвердительный ответ да или нет.

Не стоит ни в коем случае, за свободный пройди, самый плохой корабль 7 уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[BEKAS]
Участник
690 публикаций
7 010 боёв
9 минут назад, stryderx сказал:

Не стоит ни в коем случае, за свободный пройди, самый плохой корабль 7 уровня.

Поздно где вы раньше были))!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[BEKAS]
Участник
690 публикаций
7 010 боёв

Уже какой бой наблюдаю урон от фугасов на расстоянии 10 км составляет  от 457 до 957 пол боя колупал бедного коня помойными фугасами и два только поджога вероятность поджога 12% урон 2500 оф ну понимаю плюс минус.Вопрос напрашивается почему так не ясно.

shot-17.08.09_17.48.11-0814.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Да потому что в том конкретном бою ВБР был на его стороне, а не на вашей.

А так сами по себе фугасы Йорка с прокачаным Взрывотехником вполне себе неплохи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[BEKAS]
Участник
690 публикаций
7 010 боёв
35 минут назад, MAECTPO_09 сказал:

Да потому что в том конкретном бою ВБР был на его стороне, а не на вашей.

А так сами по себе фугасы Йорка с прокачаным Взрывотехником вполне себе неплохи.

Так какой  уже бой ВБР на стороне противника это понимаешь ли заговор какой то получается. Пинсоколе привет:cap_haloween:))!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
3 минуты назад, GEGCOGEH сказал:

Так какой  уже бой ВБР на стороне противника это понимаешь ли заговор какой то получается. Пинсоколе привет:cap_haloween:))!

Нормально он поджигает, просто попадать надо по возможности всем залпом а не 1 пулькой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[BEKAS]
Участник
690 публикаций
7 010 боёв
38 минут назад, AgnethaFaltskog сказал:

Нормально он поджигает, просто попадать надо по возможности всем залпом а не 1 пулькой.

Ну если пулькой 5,45 или 7,62 то да так неочем а если снаряд калибром 203 мм гк крейсера Йорк 2500 урона ОФ.Да не мне вам объяснять я помню бой где вы были в нашей команде на Шпее честно аплодирую стоя вам фройлян. О и еще в конце всего я его таго на дно отправил рыбам на корм пулькой из корамультука.

Изменено пользователем GEGCOGEH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
479 публикаций
1 час назад, AgnethaFaltskog сказал:

Нормально он поджигает, просто попадать надо по возможности всем залпом а не 1 пулькой.

 

Добавлю... он ещё и наваливает без поджога фугасами вполне себе не хило.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
2 часа назад, GEGCOGEH сказал:

Ну если пулькой 5,45 или 7,62 то да так неочем а если снаряд калибром 203 мм гк крейсера Йорк 2500 урона ОФ.Да не мне вам объяснять я помню бой где вы были в нашей команде на Шпее честно аплодирую стоя вам фройлян. О и еще в конце всего я его таго на дно отправил рыбам на корм пулькой из корамультука.

Это урон от цитадели, её реально вынуть фугасом только из мелких авиков и картонных крейсеров. А так вылетает 500 или 900 с пульки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
11 час назад, GEGCOGEH сказал:

Ну если пулькой 5,45 или 7,62 то да так неочем а если снаряд калибром 203 мм гк крейсера Йорк 2500 урона ОФ.

У Йорка уникальный калибр 210 мм, а не 203. И это единственный непесочный немец, на котором игра от фугасов в приоритете. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[BEKAS]
Участник
690 публикаций
7 010 боёв

Может ли Фусо с 18 км снять с залпа 31000 хп!!!!!!!?????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
30 минут назад, GEGCOGEH сказал:

Может ли Фусо с 18 км снять с залпа 31000 хп!!!!!!!?????

При везении запросто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[BEKAS]
Участник
690 публикаций
7 010 боёв
8 минут назад, AgnethaFaltskog сказал:

При везении запросто.

Мне от таких везений мурашки по спине.И в начале боя 

shot-17.08.11_17.40.49-0649.jpg

Изменено пользователем GEGCOGEH
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×