Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Йорк - тяжёлый крейсер VII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 2 574 комментария

Рекомендуемые комментарии

16
[CAPIS]
Участник
7 публикаций
6 524 боя

Соглашусь с предыдущим оратором. Корабль зашел. Думаю оставить в порту как прокачаю хиппера. По сути может все. И пострелять далеко ( баллистика нормальная ихмо ) и не страшно в ближний бой двинуть с эсминцами если ситуация позволяет. Второй вариант мне больше нравится, как-то экшена на карте не хватает обычно.  Броня радует, наверно единственный из крейсеров что у меня был этот дает ощущение какой-то маломальской защиты. Ближнему бою способствует наличие торпед и очень сильного ГАП'а. Правда надо смотреть за торпедами, его степенность иногда играет против нас. 

В целом корабль хорош.  Прощает ошибки и радует отличными ББ, был опыт что из Измаила и всей советской линкоровской тусовки вытаскивал цитки. Дальность была помнится 14км+. Из немецких линкоров, идущих бортом можно стабильно вытаскивать 5-7к.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 322
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 289 боёв
В 20.05.2020 в 02:52:35 пользователь xomya4okNo1 сказал:

Соглашусь с предыдущим оратором. Корабль зашел.

Его апали 100500 раз. Для тех кто смог в его предыдущую версию он не просто хорош, а шикарен) В рангах наваливает не хуже, чем в рандоме.

Изменено пользователем iDrow
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[FREE]
Участник
68 публикаций
3 039 боёв

Корабль настолько суров, что вблизи цитаделит Киров фугасами. Из Щорсов цитадели с 16 км вынимаются... И пушки-плазмаганы. При игре от ББ лучший крейсер на уровне, а так вообще - один из самых комфортных и ненапряжных. При встрече с линкорами: по ходу, после итальянских ПББ если на Йорке в тех же ситуациях и так же стрелять бронебойками, профита плюс-минус столько же (большой урон с залпа).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 712
[ODINS]
Участник
14 089 публикаций
33 566 боёв
В 03.06.2020 в 00:17:53 пользователь iDrow сказал:

Его апали 100500 раз. Для тех кто смог в его предыдущую версию он не просто хорош, а шикарен) В рангах наваливает не хуже, чем в рандоме.

Точно сказал  ,раньше имя Йорик  было нарицательным  вместе со стоковом Изуму  ,фурутакой и иже с ними  )) Редкий пример  когда у Лесты получилось оставить изюминку  сделав  корабль   играбельным  ))

В 15.07.2020 в 15:13:38 пользователь Sionnach сказал:

Корабль настолько суров, что вблизи цитаделит Киров фугасами. Из Щорсов цитадели с 16 км вынимаются... И пушки-плазмаганы. При игре от ББ лучший крейсер на уровне, а так вообще - один из самых комфортных и ненапряжных. При встрече с линкорами: по ходу, после итальянских ПББ если на Йорке в тех же ситуациях и так же стрелять бронебойками, профита плюс-минус столько же (большой урон с залпа).

Много раз  играя  в РБ на Кливленде  я  думал  ,был бы Йорик  вышел и сломал  бы  ЛК  лицо  ,а то и не  одному  :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
606 публикаций
7 252 боя

Первый бой на Йорке) Цитадель выбил Фусо с 15 км) Кайф на нем играть)

shot-20.07.31_16.25.32-0186.jpg

 

Скрытый текст

shot-20.07.31_16.25.36-0131.jpg

 

Изменено пользователем Allatiste
Поправлял скриншоты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций

То чувство, когда 5-6 лвл, выносят в прямых руках по 60-90к, когда берёшь этот кусок немецкого мусора, ели 50 к можно выбивать... Хилки, нет.. За то есть у врага стабильно 400мм калибр +, любой залёт олололо запла ЛК выносит пол корабля...

Да 150-тки были во всём лучше этих убогих 210мм... ББ пробивают только под 90 градусов... ОФ-полное фуфло, ибо нету скорострельности ::))

Вообщем корабль проходная помойка, не советую никому, кто хочет сберечь нервы.

 

Изменено пользователем anonym_6rFdN1IVaO4Z
  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация

Предыдущей моей проходной помойкой на этом уровне был Щорс и по сравнению с ним Йорк - колесница богов. Хотя меня просто везёт на Йорке, главное на этом заряде везения его пролететь успеть.

 

Играю в мышь-снайпера на вечной ретираде, рискую редко.

 

UPD:

Вообще, немецкое фугасное пробитие позволяет весьма много урона вваливать по всем целям. Всякие тощие советские крейсера с ОФ на самом деле смешно цитаделить. Броня под какими-то углами что-то может рикошетить.

Короче впечатление от него пока скорее положительное.

 

Жду серии быстрых сливов из 15 боёв где все будут фокусить исключительно меня со всех концов карты (или такое ощущение у меня создастся по итогам), как было на Ибуки и Донском в своё время после неплохих первых 10-20 боёв на кораблях.

Изменено пользователем anonym_DqqHZLeLn3Ig
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация

В общем, прошёл эту имбищу, 71к средуха, 76% побед (из 21 боя). Катайте, пока не понерфили. :Smile_trollface:

 

Обычный день на Йорке:

Скрытый текст

1053687398_bandicam2020-08-0617-58-15-998.thumb.jpg.03fc0b9d140d7d7cf13b743038af602e.jpg

 

 

А если серьёзно, то моё средне-позитивное впечатление только усилилось. Альфы снарядам не хватает (хотя это немецкая "фишка"), башни могли бы крутиться побыстрее, но в целом корабль не вызвал ни отвращения, ни каких-то восторгов. Среднячок.

Изменено пользователем anonym_DqqHZLeLn3Ig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций

Yorck ты ли это. Очень комфортный крейсер. Начал перепроходить ветку, и увидел этот шедевр. По сравнению с тем что было когда водили ветку, это Имбища

unknown-3.png

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[661]
Участник
185 публикаций
11 586 боёв

С огромным удовольствием прошел Йорк. Простой ненапряжный геймплей. Не могу сказать, что веселый или имба, но во время игры на нем, я отдыхал. Играется просто: приболижаемся, разворачиваемся, ждем. При засвете противника делаем пиу-пиу, пиу-пиу. После залпа по нам делаем поворот кормой, делаем пиу. ББ пролетели, опять поворачиваем ромбом и делаем пиу-пиу, пиу-пиу. И так циклично. Если даже линкору не повесили пожар, то стул линкоровода точно подожгли. Баллистика- что то среднее между американскими и Советскими крейсерами.   Через острова перекидывает, но и по эсминцам с 15 км попадает запросто. Не схлапывается, как они от пары залпов. Однако часто случается детанация от шальной пульки, прилетевшей с другого края карты. Флажек желателен. Если борт не подставлять- достаточно крепкий. 

    Вот один из последних моих боев на нем, сейчас катаю Хиппера:

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Mazuta_star

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

мда... если почитать начало и конец темы, такое чувство, что речь о разных кораблях. Конечно рад за обладателей Йорка, но в плане всей игры это минус, нельзя как вот так взять и накрутить ттх, потом завоют владельцы остальных семёрок, им подправят в результате будем иметь сферические корабли в вакууме с ттх +/-5%, отличающиеся только шкурками, теряющие остатки связи с реальным соотношением сил, которые были / планировались конструкторами у кораблей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 107
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 664 публикации
Сегодня в 10:09:30 пользователь Olga_Odessa сказал:

Продолжаем обсуждение в теме актуального гайда 

 

 

 

 

plCKdZy.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×