Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Йорк - тяжёлый крейсер VII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 2 574 комментария

Рекомендуемые комментарии

25
[T_U_R]
Участник
71 публикация

Крейсер хорош! Сегодня был немного ленив, пришлось  взбодрить ребят 8 уровня в конце боя! Видео прилагается. Ржали ппц!

 

 

3100_1570722163_20191010_193840_PGSC107-Yorck_15_NE_north.wowsreplay

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 746
[MIMIK]
Бета-тестер
2 324 публикации
13 670 боёв

Прошел его. Не могу сказать о нем ничего плохого. Баллистика лучше американцев, точность чуть хуже, но хватает. Немного может танковать лицом, в борт сразу нахватывает цитадели. Урон неплох, что фугасами, что бронебойными. Торпеды иногда очень выручают, на американских крейсерах мне их очень не хватало . В целом понравился, но дальше по ветке пока не пойду, 8-10 уровни для меня мир боли и заостровных фугасоплевалок, мне не нравится. Единственное, в конце игры подарил неприятную серию побед/поражений :(

Снимок.PNG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[KORSR]
Участник
1 публикация
4 837 боёв

Прокачал Ёрк взял перки для борьбы с авиацией противника и авики стали появляться через два боя на третий на другом конце карты а последние   боёв 10 по два авика в бою не было не разу я зачем его в пво тогда раскачивал аааа Но стоит сеть на Фубуки  авики тут как тут сразу по два что за на фиг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 10:56:47 пользователь Testarossa1990 сказал:

Прокачал Ёрк взял перки для борьбы с авиацией противника

Это какие же?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
872 публикации

Едва ли не лучший крейсер-семёрка. Да, преувеличиваю, но на контрасте с Нью Орлеаном так кажется.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 14:04:48 пользователь slava37224 сказал:

считаю что ГАП  надо бы попилить до 5км

Что изменят эти 500м?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 290 боёв
В 22.10.2019 в 16:58:45 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Что изменят эти 500м?

живучесть эсмов в дымах и уход из засвета

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 749
[ODINS]
Участник
14 167 публикаций
33 777 боёв
В 21.10.2019 в 05:47:12 пользователь SilverSeraph сказал:

Едва ли не лучший крейсер-семёрка. Да, преувеличиваю, но на контрасте с Нью Орлеаном так кажется.

Решил написать  ,хотя ни разу не крейсеровод .. ))Когда то был полным  отстоем  ,а сейчас  лучший  "для  души"  крейсер  для  отдыха  ,полностью  самодостаточный  ,с удивительным эльфийским  носом  ,который ну  никак  в теории  танковать  не должен (16мм ,без  броневых  накладок  как  у  дальнейших  крейсеров ветки ,тогда была бы имба  )   ,а урон  все равно довольно редко   в циту  проходит  . Орудия  :Smile_smile:... Королевский Тигр  против  ис3  (Тирпитц)  так  понятнее  .. По всем показателям  ,точность  ,баллистика  ,и конечно  просто  божественная  пробиваемость  и ББ и фугасов  ,напоминаю   50мм   это стандарт  палубы в  большинстве  кораблей  ,а  нас лишние 2 мм  за счет  калибра  решают  .. И если итальянцы  это верх , .как по мне  ,условности  , то Йорик  стандарт прагматичности  урона  в  своей лучшей ипостаси)) ... Устав  от крети..ов  на 10 ках   сажусь на него и внезапно вспоминаю , что калибр подобный  ему  есть только у Москвы  да  лягушатника  ,и сразу становится  тепло и  хорошо  :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
16 312 боёв

Отличный крейсер. Советую на нем использовать только ББ, даже по эсминцам (лень переключаться на фугасы, а по опыту ББ у него дамажат по эсмам так же как фугасы). Фугасы только в случае если линкор носом к вам. Нравится смотреть на охреневание линкороводов, когда им в борт прилетает на 7 - 9 тыс хп с залпа с невзрачненького Йорка, а крейсера бывает с одного-двух залпов они уходят в порт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций
В 04.12.2019 в 13:16:30 пользователь Sand87 сказал:

Отличный крейсер. Советую на нем использовать только ББ, даже по эсминцам (лень переключаться на фугасы, а по опыту ББ у него дамажат по эсмам так же как фугасы). Фугасы только в случае если линкор носом к вам. Нравится смотреть на охреневание линкороводов, когда им в борт прилетает на 7 - 9 тыс хп с залпа с невзрачненького Йорка, а крейсера бывает с одного-двух залпов они уходят в порт.

Тихо хвалить то, не спалите нас разработчикам! Сколько мы до этого страдали?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[OSCAR]
Участник
1 016 публикаций
13 924 боя
В 06.12.2019 в 21:45:29 пользователь controlchaos сказал:

Тихо хвалить то, не спалите нас разработчикам! Сколько мы до этого страдали?

Продал его. Хиппер взял поворотом, башен и скоростью перезарядки, не смог назад на Ерк вернуться. Но от кораблика остались положительные эмоции. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[I-D-P]
Бета-тестер
1 272 публикации
6 334 боя
В 04.12.2019 в 15:16:30 пользователь Sand87 сказал:

Советую на нем использовать только ББ, даже по эсминцам (лень переключаться на фугасы, а по опыту ББ у него дамажат по эсмам так же как фугасы).

Нет.

Переключаться по ватным целям обязательно. Иначе будут сквозняки.

Так что обязательно смотреть по ком, под каким углом и на каком расстоянии стреляем.

 

А после Калининграда и Нюренберга корабль странный.

Если бы не опыт на японцах, пришлось бы туго в освоении.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
В 04.01.2020 в 16:44:36 пользователь Graber_71_rus сказал:

Нет.

Переключаться по ватным целям обязательно. Иначе будут сквозняки.

Так что обязательно смотреть по ком, под каким углом и на каком расстоянии стреляем.

 

А после Калининграда и Нюренберга корабль странный.

Если бы не опыт на японцах, пришлось бы туго в освоении.

В немецкой ветке крейсеров нет Калининграда, есть Кёнигсберг.... А вообще если по теме вполне приятный крейсер, не наследующий геймплей 5-6 левелов, только после Нюрберга нехватает маневрености на нем.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[I-D-P]
Бета-тестер
1 272 публикации
6 334 боя
Сегодня в 14:14:06 пользователь Steel_dog84 сказал:

Калининграда, есть Кёнигсберг

Калининград, да.

 

Сегодня в 14:14:06 пользователь Steel_dog84 сказал:

А вообще если по теме вполне приятный крейсер, не наследующий геймплей 5-6 левелов, только после Нюрберга нехватает маневрености на нем.

Ему много чего нехватает...

Маскировки, живучести, мощности орудий (очень уж малые цифры вылетают что с ББ, что с фугасов), поворотливости, динамики и скорости.

 

И если Миоко в аналогичной ситуации отделается парой~тройкой цитаделей и выбитыми на сдачу рулями, то Бедный Йорик просто уедет в порт

 

Торпед ему, кстати, тоже нехватает.

Могли бы и накинуть километр~другой дальности... 6 км слишком мало, что бы шугануть преследователей на ретираде.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:48:53 пользователь Graber_71_rus сказал:

Калининград, да.

Корабля Калининград нет. Корабль называется Кенигсберг и никак иначе.

 

Сегодня в 17:48:53 пользователь Graber_71_rus сказал:

Ему много чего нехватает...

Маскировки, живучести, мощности орудий (очень уж малые цифры вылетают что с ББ, что с фугасов), поворотливости, динамики и скорости.

 

И если Миоко в аналогичной ситуации отделается парой~тройкой цитаделей и выбитыми на сдачу рулями, то Бедный Йорик просто уедет в порт

 

Торпед ему, кстати, тоже нехватает.

Могли бы и накинуть километр~другой дальности... 6 км слишком мало, что бы шугануть преследователей на ретираде.

Всего ему хватает. После всех апов Йорк стал довольно опасным кораблем, который эффективно сражается против кораблей всех классов, включая совковые линкоры, которым тот же Меко не может сделать ничего. 50 мм бронепробития фугасами - это не шутки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[I-D-P]
Бета-тестер
1 272 публикации
6 334 боя
Сегодня в 19:11:41 пользователь MirniyTraktor сказал:

эффективно сражается против кораблей всех классов, включая совковые линкоры, которым тот же Меко не может сделать ничего. 50 мм бронепробития фугасами - это не шутки. 

Тут странно.

Именно на фугасах Миоко выбивает больше с попадания.

По линкорам

Так то они у меня оба в порту.

 

Хотя в тренировочной комнате я экспериментов не проводил, наверно стоит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
В 08.01.2020 в 17:48:53 пользователь Graber_71_rus сказал:

Калининград, да.

Если брать исторически то на момент постройки крейсера, город Кенигсберг не был анексирован совком, и по этому название Клининград не применимо к этому крейсеру. Возможно в будушем ввидуть его копию под советским флагом, как сделали с Макаровым, но это уже офтоп.

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 11:15:47 пользователь Steel_dog84 сказал:

Если брать исторически то на момент постройки крейсера, город Кенигсберг не был анексирован совком, и по этому название Клининград не применимо к этому крейсеру. Возможно в будушем ввидуть его копию под советским флагом, как сделали с Макаровым, но это уже офтоп.

Это из серии, когда гордую "Джорджию" называют какой-то грузией...

Я не против грузин, но это государство никаким боком к линкору в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации
В 11.10.2019 в 01:46:33 пользователь Transformation сказал:

Прошел его. Не могу сказать о нем ничего плохого. Баллистика лучше американцев, точность чуть хуже, но хватает. Немного может танковать лицом, в борт сразу нахватывает цитадели. Урон неплох, что фугасами, что бронебойными. Торпеды иногда очень выручают, на американских крейсерах мне их очень не хватало . В целом понравился, но дальше по ветке пока не пойду, 8-10 уровни для меня мир боли и заостровных фугасоплевалок, мне не нравится. Единственное, в конце игры подарил неприятную серию побед/поражений :(

 

Урон неплох? ББ 560 ХП по легким КР? О да! Прям мощща , урон такой что сносит башку!

В 04.12.2019 в 14:16:30 пользователь Sand87 сказал:

Отличный крейсер. Советую на нем использовать только ББ, даже по эсминцам (лень переключаться на фугасы, а по опыту ББ у него дамажат по эсмам так же как фугасы). Фугасы только в случае если линкор носом к вам. Нравится смотреть на охреневание линкороводов, когда им в борт прилетает на 7 - 9 тыс хп с залпа с невзрачненького Йорка, а крейсера бывает с одного-двух залпов они уходят в порт.

Да! Отличный! Отличается редким убожеством во всём!

Изменено пользователем anonym_tabu6ZuW1LuM
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×