Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Йорк - тяжёлый крейсер VII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 2 574 комментария

Рекомендуемые комментарии

408
[ARMAT]
Участник
735 публикаций
9 975 боёв
В 06.11.2018 в 23:51:13 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Марти вы из какого года вернулись? :Smile_teethhappy:

У корабля сейчас лучшая баллистика на уровне.

Слушай, и правда =)  Ну теперь вообще жаловаться на него смысла нет - прекрасный крейсер, единственное что ДПМ маловато, но зато все остальное есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 944 публикации
18 318 боёв

Недавно решил докачать Хипера и был приятно удивлен. Цитадели стали вылетать раз за разом. Мне и раньше Йорк очень комфортным казался, а сейчас вообще песня какая-то. Разрабы явно что-то перекрутили у кораблика)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
10 908 боёв
В 21.11.2018 в 10:53:36 пользователь iDrow сказал:

Недавно решил докачать Хипера и был приятно удивлен. Цитадели стали вылетать раз за разом. Мне и раньше Йорк очень комфортным казался, а сейчас вообще песня какая-то. Разрабы явно что-то перекрутили у кораблика) 

Не сглазте. А то еще покрутят и получите на выходе Фридриха ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 19:11:24 пользователь Kalestia сказал:

Не сглазте. А то еще покрутят и получите на выходе Фридриха ))))

Да куда там перекручивать: еще недавно он был худший среди Кр 8лвл и глобально ничего не изменилось - кто его ранее выкачал, на нем уже не играют. Желающих постоянно играть против десяток не много ))

Только новички проходят и те, кто ветку раньше не выкачал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
10 908 боёв
Сегодня в 19:33:56 пользователь OldSable сказал:

Да куда там перекручивать: еще недавно он был худший среди Кр 8лвл и глобально ничего не изменилось - кто его ранее выкачал, на нем уже не играют. Желающих постоянно играть против десяток не много )) 

Только новички проходят и те, кто ветку раньше не выкачал.

 

Он 7 уровня ))) И сейчас он очень неплох.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 19:35:44 пользователь Kalestia сказал:

 

Он 7 уровня ))) И сейчас он очень неплох.

Тьфу, не прочел до конца. Подумал речь о Хиппере.

Касательно Йорка - к нему претензий нет, ни до апа, ни тем более после ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
129 публикаций
7 433 боя

Добрый день . То ли тему не внимательно читал или слишком много инфы но так и не понял капитана как лучше прокачать . Начальный набор перков 10 - 13 очков . Если не трудно поделитесь советом .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 789
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 10:48:21 пользователь VTRSP1 сказал:

Добрый день . То ли тему не внимательно читал или слишком много инфы но так и не понял капитана как лучше прокачать . Начальный набор перков 10 - 13 очков . Если не трудно поделитесь советом .

За 1 на ваш выбор, у меня самолёт стоит.

За 2 Башни + Отчаянный

3а 3 Поджёг или БОП

За 4 Маскировка или РУПВО

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
129 публикаций
7 433 боя
В 22.12.2018 в 18:50:33 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

За 1 на ваш выбор, у меня самолёт стоит.

За 2 Башни + Отчаянный

3а 3 Поджёг или БОП

За 4 Маскировка или РУПВО

 

Спасибо .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации

В принципе я ожидал худшего но когда я в первом бою же бою первым залпом снял две цитадели идущему ко мне Нюрнбергу я понял что корабль не такой уж и кактус. 
Йорк не про ПВО и не про ПМК. С рулями Йорк про маневренность и точный выстрел. Точность у него кстати нормально, на 12км попасть в эсминец это про него, фугасы норм, с 14км сломать ствол Омахе - про него.

но есть но - ПВО у него слабенькое, даже в ПВО корпусе и с модулем на ПВО и истрибетелем самолеты сбиваются очень лениво. Может если вкачать третий и четвертый перк командира на ПВО то может будет лучше но как-то не очень.

Из откровенных слабых мест - медленные стволы. Лечится перком на поворот башен но все же при повороте руля в упор башни не успевают за корпусом. С перком получше но мы же все же тяжелый крейсер.

Баллистика норм, ББ норм - с 12км пробить японца в борт можно. Наша броня не норм, почти в каждом бою мне выносят 1-2 цитадели. В том же первм бою под довольно острым углом мне снял две цитадели Нюрнберг. ОФы не очень, сжечь ОФами линкор не выйдет, во-впервых скорострельность не та, во вторых количество пущеных снарядов не то. 

В общем и не кактус и не агонь. Жить можно. бывало и похуже))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 789
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 20:24:56 пользователь Vergo сказал:

В принципе я ожидал худшего но когда я в первом бою же бою первым залпом снял две цитадели идущему ко мне Нюрнбергу я понял что корабль не такой уж и кактус. 
Йорк не про ПВО и не про ПМК. С рулями Йорк про маневренность и точный выстрел. Точность у него кстати нормально, на 12км попасть в эсминец это про него, фугасы норм, с 14км сломать ствол Омахе - про него.

но есть но - ПВО у него слабенькое, даже в ПВО корпусе и с модулем на ПВО и истрибетелем самолеты сбиваются очень лениво. Может если вкачать третий и четвертый перк командира на ПВО то может будет лучше но как-то не очень.

Из откровенных слабых мест - медленные стволы. Лечится перком на поворот башен но все же при повороте руля в упор башни не успевают за корпусом. С перком получше но мы же все же тяжелый крейсер.

Баллистика норм, ББ норм - с 12км пробить японца в борт можно. Наша броня не норм, почти в каждом бою мне выносят 1-2 цитадели. В том же первм бою под довольно острым углом мне снял две цитадели Нюрнберг. ОФы не очень, сжечь ОФами линкор не выйдет, во-впервых скорострельность не та, во вторых количество пущеных снарядов не то. 

В общем и не кактус и не агонь. Жить можно. бывало и похуже))

Его перебалансили, теперь это не кактус, а один из лучших кр на уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
2 574 боя

вщял себе ёрка. отличный крейсер. играть от дальних дистанций то что надо. бб шьют циты на ура. главное не подставлять корму и маневрировать и будет все чики пуки. гайд отличный + в карму автору

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[NAVAL]
Участник
9 публикаций
5 988 боёв

Доброго всем времени суток! Немного субъективного мнения о корабле. В целом мне зашёл, крепкий середнячок. Нравится его маневренность, неплохая скорость. Бесят тугие башни и непредсказуемые ББ снаряды. Честно скажу, что играю достаточно средне, не вдавался никогда в цифры бронепробития и подобную науку, но для себя заметил, что он очень охотно пробивает крейсера советов ниже и выше по уровню, практически не смотря на углы атаки, крейсера япов, а вот с немцами, французами и штатами дела не очень. Уже пятый бой примерно с 6-9 км не заходят ББ в аккурат под 90градусов идущего Клива или Орлеана. Сквозняки по 5-7 снарядов. Нервы были на пределе. Также примерно с Францией и Германией. Однако, в Фурутаку с 12 км, доворачивающую на меня носом вошло на 22 тысячи - 4 цитадели. Это приятно.

Про ПВО могу сказать, что сбивает самолёты авиков ниже уровнем, с одноуровневым уже не очень, хотя стоят перки  базовая и усиленная огневая подготовка, с заградкой может оставить один два самолёта в группе. Себя он может очень даже спасти от налёта. Оставлю перки для Хиппера, говорят там адовое ПВО.

Недавно на нем тянул бой на 6 фрагов, для меня это был рекорд потопить больше 5.

Резюмируя- корабль понравился, если не лезть вперёд всех, а играть именно в саппорт, маневрируя и играя скоростью (в целом полезно для всего класса), может принести и удовольствие, и неплохие результаты. Пока отыграл около 15 боёв, примерно 75 тысяч средняя дамажка, что для меня непривычно.IMG_20190105_000607.thumb.jpg.1c55085083acb9def7caf70aa28dca6c.jpgIMG_20190105_000525.thumb.jpg.1872856651978b4ba5419f6626730474.jpg

Изменено пользователем BoozieVoozie
Затупил
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
594
[USER]
Альфа-тестер, Коллекционер
450 публикаций
11 922 боя

Шикарный крейсер, пройден... и не продан, потому как стал любимцем на 7-м уровне)

Скрытый текст

1937654581_.thumb.PNG.d1470fad1272c48fab69a768b2af024e.PNG

Скрытый текст

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[RUS59]
Участник
150 публикаций
9 420 боёв

Давно не играл на немцах и тут купил и выкатил йорк. Играется как алжир, но нет форсажа, упгк, тоньше бронепояс цитадели, живет хуже алжира. 

Но при этом отличная баллистика, жуткие ббшки и более вертлявый он что ли...

Короче, комфортно играть и стиль игры как на французе)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 789
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 15:02:09 пользователь qdjentree сказал:

тоньше бронепояс цитадели, живет хуже алжира. 

У Йорка везде 130мм, у Алжира 110-170мм, при этом цитадель Алжира торчит из воды намного выше и с носа она раза в 4 шире.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[VOY]
Участник
29 публикаций
11 957 боёв

Если бы не акция  - испытание на принце, то еще долго бы не собрался качать немецких КР. А тут свалилась нюрка, ну а дальше на Йорка. Пока боев мало, но нравится, с фугасов по лк закидывает по 4к. ББ заходят 1 из 3, обычно не пробил сквозняк. баллистика отличная (помню как мучился на Щорсе). корпус короткий, с рулями успеваешь уворачиваться от залпов лк.- два боя подряд сегодня:

 

Скрытый текст

shot-19.02.13_23.26.36-0408.jpgshot-19.02.13_23.26.49-0062.jpgshot-19.02.13_23.26.54-0489.jpgshot-19.02.13_23.26.31-0854.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
2 140 боёв

Просто мусор неиграбельный. Урона ноль, выживаемости ноль, точности ноль, комфортности игры ноль. какие там фугасы по 4к? Раз в 50 выстрелов если только, то да, залетает. Средний же урон с попадания 479. Разлет снарядов просто жесть. Дай бог один попадет из всего залпа, и то через раз. Я на французе 4го лвл больше урона накидывал, чем на этом ... чуде. Даже от британских крейсеров с бб влетает по 2к в ромб, не говоря уж о лк, которые цитадели вынимают с любой дистанции, причем далеко не в борт. Скорость поворота башен как у линкора.Недавно пенсу проходил, так по стравнению с этим мусором - это колесница богов. Самый худший крейсер на уровне, судя по серверной статистике, и теперь понятно почему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 789
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 17:45:34 пользователь Ventoso сказал:

Просто мусор неиграбельный. Урона ноль, выживаемости ноль, точности ноль, комфортности игры ноль. какие там фугасы по 4к? Раз в 50 выстрелов если только, то да, залетает. Средний же урон с попадания 479. Разлет снарядов просто жесть. Дай бог один попадет из всего залпа, и то через раз. Я на французе 4го лвл больше урона накидывал, чем на этом ... чуде. Даже от британских крейсеров с бб влетает по 2к в ромб, не говоря уж о лк, которые цитадели вынимают с любой дистанции, причем далеко не в борт. Скорость поворота башен как у линкора.Недавно пенсу проходил, так по стравнению с этим мусором - это колесница богов. Самый худший крейсер на уровне, судя по серверной статистике, и теперь понятно почему.

Серверная статистика немного устарела, его сильно апнули, сейчас он один из лучших. И да, играется он теперь на ББ в основном.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×